Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 20:46

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Воскресная Лига  26.03.2017 Empty Re: Воскресная Лига 26.03.2017

Сообщение автор dmr Вс Мар 26 2017, 13:24

Очень серьёзный состав пришел сегодня посоревноваться и поздравить с 47-летием одного из наших сильнейших ветеранов Артёма Кулаева. К призовому фонду Артём добавил дорогой парфюм для победителя турнира. Я спросил Артёма как он сумел, взяв впервые ракетку в руку в 35 лет, достичь такого высокого уровня игры, Артём ответил, что всегда стремился играть с самыми сильными игроками и таким образом совершенствоваться.

Также поступает юная ангарчанка Людмила Швайко, регулярно приезжает играть с сильнейшими игроками мужчинами, не удивительно, что она уже дважды выиграла титул чемпионки области среди женщин. А вот иркутянки предпочитают подольше полежать в постели в выходной, отсюда и результаты.
Сразу скажу, что Люда отлично играла, вышла в финал со второго места в группе и дошла до матча за третье место выбив из борьбы за призы такого сильного игрока как Павел Грудинин.

Именинник играл хорошо, но на его пути к призовому месту встал наш прославленный ветеран, недавний юбиляр Алексей Зверев.
Он не делал никаких поблажек имениннику и затем выиграл бронзу турнира в матче с Людмилой Швайко.

Украшением турнира стал матч за первое место между Александром Некрасовым и Андреем Стальмаховичем. Все получили огромное удовольствие от наблюдения за их игрой. Было несколько просто виртуозных розыгрышей вызвавших аплодисменты. Андрей проигрывал в борьбе 0-2 по сетам, выиграл третий и имел несколько сетболов в четвертом, мы уже предвкушали удовольствие от просмотра пятого, но Александр сумел вырвать победу со счетом 17-15.

Также хочется отметить постоянно прогрессирующего Виктора Жиркова.

Второй финал выиграл дебютант турнира, молодой игрок Шубин ( забыл его имя).

Видео будет,а сейчас итоги турнира.

Да, в следующее воскресенье проводим парный турнир по случайному жребию в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса.
Добро пожаловать, получить удовольствие от игры.

Сообщение автор dmr Пн Мар 27 2017, 16:27

Напряженный матч за первое место. В реальном времени четыре сета заняли 24 минуты, ровно таким размером ITTF планирует ограничить матчевое время и определять победителя по преимуществу на этот момент. Руководство ITTF уже не знает чего бы ещё учудить.