Сообщение автор dmr Ср Сен 28 2016, 10:19

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Воскресная Лига  02.10.2016 Empty Re: Воскресная Лига 02.10.2016

Сообщение автор dmr Вс Окт 02 2016, 12:28

Интереснейшая, захватывающая борьба развернулась сегодня на турнире. Слава Кротов на днях вернулся из Сочи, впервые завоевав там серебро спартакиады Роснефти. На пути к награде он одержл важные победы над мастерами спорта. В группе он уверенно выиграл все матчи и в финальную сетку вышел с первого места.

Во второй группе первое место занял наш заслуженный ветеран Алексей Зверев, одержавший победу над мастером спорта Александром Некрасовым. Хотя без осечек у него не обошлось, он потерпел неожиданное поражение от блестяще проведшего с ним матч Алексея Самсонова. Александр Некрасов занял в группе второе место и по сетке отправился в половину, где должен был в полуфинале встретиться со Славой Кротовым.
Казалось, что Алексею Звереву предстоит несложная дорога к матчу за первое место, но в полуфинале на его пути встал победитель первенств Артем Кулаев. Их полуфинальный матч был очень драматичным, Артём вел 2-1 по сетам, Алексей сравнял счет, но в пятом сете Артём в остро атакующем стиле одержал заслуженную победу.

Полуфинальные матчи были самыми напряженными и интересными. Во втором полуфинале Слава Кротов очень уверенно провел два первых сета и повел 2-0, но Александр Некрасов сумел сравнять счет и перевести борьбу в решающий пятый сет. Слава повел  5-2, но после перехода Саша сравнял счет и судьба золота турнира была решена на балансе, со счетам 14-12 победа досталась мастеру спорта. В этом поединке было несколько сумасшедше красивых розыгрышей.

Великолепно провела турнир Анастасия Кротова, проявившая незаурядные бойцовские качества. В третьем сете матча с Романом Кижняевым она проигрывала 1-5, многие мужчины уже потеряли бы надежду в такой ситуации, но она проявила свой характер, догнала и выиграла матч на балансе.

Наконец заглянула на турнир моя давняя партнерша по смешанным парам Марина Исмагилова, пока только поддержать подругу Настю Кротову, но пообещала взять ракетку в руку на ближайших турнирах.

Сообщение автор dmr Пн Окт 03 2016, 09:35

Несколько отрывков из матчей, к сожалению пришлось остановить съемку полуфинального матча Кулаев - Зверев ради центрального матча турнира, второго полуфинала Некрасов - Кротов.

dmr
dmr

Воскресная Лига  02.10.2016 Empty Некрасов - Кротов

Сообщение автор dmr Пн Окт 03 2016, 15:58

Полуфинал. Несомненно лучший матч турнира. Хочешь увидеть и поиграть в настоящий настольный теннис приходи на Воскресную Лигу!

dmr
dmr

Воскресная Лига  02.10.2016 Empty Некрасов - Кулаев

Сообщение автор dmr Вт Окт 04 2016, 06:11

Матч между мастером спорта и победителем первенств прошел в дружелюбной атмосфере, Тёме удалось осуществить несколько удачных контратак и даже передать привет своему постоянному партнёру-сопернику Владимиру Ольденбургу.

dmr
dmr

Воскресная Лига  02.10.2016 Empty Неожиданная подача

Сообщение автор dmr Вт Окт 04 2016, 16:00

Тёма застал врасплох своей подачей опытного ветерана Алексея Зверева. Это напомнило мне подачу Вальднера в матче за звание чемпиона мира с Владимиром Самсоновым. Правда Вальднер подал её по линии, а Тёма по диагонали.

dmr
dmr

Сообщение автор Тёма Вт Окт 04 2016, 17:50

Я бы подал тоже по линии, но Алексей левша, потому пришлось сделать для него исключение. sdsf

Сообщение автор Блок Ср Окт 05 2016, 06:24

ФОТО КАК НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ ..ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ МАФИЯ..

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение автор Тёма Чт Окт 06 2016, 08:04

Дима, я бы на твоем месте установил камеру в субботу в ЦНТ, можно получить редкие кадры - как Блок продает свои матчи генералу! Местом коррупционной сделки они выбрали общественный мужской туалет в зале. После расчета они одновременно выходят и генерал громко начинает говорить про какие то важные документы, которые скоро он подпишет Блоку в кремле. Very Happy