Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Взаимообмен

+6
hoz
Тёма
александр
Alks
Volodia
dmr
Участников: 10

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 06:24

Ты так говоришь громко о том, что ты председатель, как будто от тебя зависят судьбы тысяч людей. От тебя зависит лишь твоя семья: жена и дети. От тебя зависит как сын будет учится в школе, играть и каким человеком вырастет. Одному не получится что то изменить, мы это уже видели. И ты должен сам был это понять. Нужно вместе , или несколькими человек, подумать, как изменить что то к лучшему, а не мериться титулами , званиями, и вспоминать прошлое. Понятно что все великие и гордые, но дальше то что? Осталось только окончательно разосраться между собой, как в некоторых других регионах Сибири, и будет вообще зашибись.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 06:38

Разовая помощь хорошим ребятам это хорошо конечно, провести несколько детских турниров, свозить детей на Россию, пытаться открыть зал в городе, помочь в чем то Максиму, кто же спорит. Но ты всегда всем об этом говоришь, сколько много всего делаешь для всех, как будто боишься, что это забудут и никто спасибо не скажет. Зачем? Что ты хочешь этим сказать? Что все остальные дурачки аморфные, а ты такой молодец, добродеятельный. Мнение о себе лучше точно не сделаешь. Когда был Рженев Александр, вдвоем получалось куда больше.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 06:54

Для того чтобы сделать что то для народа, нужно самому крепко стоять на ногах. Что я могу сделать в свои 26 лет для детского спорта? Думаю, что мало.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 07:08

Какой ты опять у нас все таки молодец! Только кроме тебя в Ангарске Галина Ивановна в разы больше тебя делает! Но она очень скромная женщина и не рвется к власти. Ей это не нужно. Она делает свою работу и делает ее хорошо, и не перед кем не хвастается, что она такая молодец. Сколько всего сделала. А деньги я получал за тренировки с Аришей не большие, и тариф предложил сам Сергей Суренович. Я и не выпендривался, я его с 7 лет знаю и у нас с ним свои хорошие отношения. Играл столько сколько мог по времени. Так же как и Женя.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 07:24

Ты пытаешься сделать то, до чего не дорос. Ты не Зусман И.К. и не Куршунов М.Д. Я тоже не дорос. Поэтому моя задача в моем возрасте хорошо играть, насколько могу, добросовестно работать и крепко встать на ноги, прежде чем помочь другим. Мне тоже все не безразлично, если я этим занимаюсь.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 08:11

И что в этом хорошего, что ты не бываешь дома, когда твоя жена и твои дети нуждаются в тебе? Ты еще молод и не окреп настолько, чтобы успешно заниматься общественной деятельностью. Ты занимаешься этим лет с 23, у тебя огромное желание было стать председателем, ты общественник, но а итог? Локальные успехи, такие как проведение детских турниров, недолгое открытие залов, общет рейтинга. Ты никогда не задумывался, что если бы ты все это время посвятил учебе, работе, семье, то готов был бы лучше ко всему. В общественном плане мало что бы изменилось, а твоей семье было бы лучше. Ты председатель уже лет 6-7 и уже можно говорить о твоей работе. И самое лучшее было время, когда Рженев Саня тебе помогал и у вас лучше получалось. Но у одного тебя ни одна из идей не работает. Вот турнир ВСТКБ существует уже несколько лет и будет существовать скорее всего. Одному тебе , да и еще в твоем возрасте сложно. Невозможно перескочить несколько этапов в жизни, а я, сколько тебя знаю, всегда пытаешься ускорить процесс, и поэтому не хватает сил довести до конца, хотя ты хочешь.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 08:24

Турнир Труд, общет рейтинга, есть те вещи, которые существуют, и придумали их тоже не безразличные люди, в Братске не безразличных очень много, в Ангарске, Иркутске, других городах, каждый делает, что может, но никто здесь не перечисляет своих заслуг, никому это не нужно. Но Алексей Бубнов считает, что делает больше всех, а все остальные безразличные ко всему. Зачем всех под одну гребенку?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 08:33

И есть много таких людей, которых ты подвел, а они столько для тебя сделали, и которые разговаривать с тобой не хотят. Что же в этом хорошего?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 08:38

Не уж. Здесь ты не прав, Алексей. Если уж ты председатель, и общественный человек, то будь готов к тому, что и оценку твоей общественной деятельности люди в праве высказывать. Или ты так не хочешь?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 08:59

Таких как я? Я что тебе плохого сделал? дорогу перешел?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Alks Пн Май 11 2015, 13:26

Volodia пишет:Я считаю что умерла идея это чемпионата. Он создавался для того чтобы молодые перспективные спортсмены играли с сильными игроками и получали опыт. ........

ВСЁ сказано по делу. у нас в Усолье всегда говорили и говорят везде что ангарские теннисисты и те кто типа сильные в теннисе в иркутской области зазнавшиеся и всегда от них одно мажорство, хотя даже вращать никто толком не умеет, только умеют бить но упрямо думают что вращают. Владимир какая здесь может быть сплоченность если по их поведению видно что готовы сожрать друг друга исподтишка.

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Alks Пн Май 11 2015, 14:14

SK пишет:пишет на форуме так, будто бы они бились насмерть. Зачем обманывать самого себя?

Слава   так там где Распопин dmr всегда появляется отвращение даже к настольному теннису. ктото здесь в точку сказал что он не в теннисе его теннис не интересует. он просто банкир который типа делает благое дело. заманивает жалкой бумажкой которая только рождает в теннисистах алчность. у него образ выскочки которая идет по головам людей  оскорбляет и унижает их.

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Alks Пн Май 11 2015, 14:20

SK пишет:Под детским садом я подразумевал команду маленьких детей, которым было неинтересно играть, потому что ни стасти ни азарта в их глазах я не увидел. Они еще не готовы к таким соревнованиям.

Слава а как вы определяете страсть и азарт в глазах ребятишек? У вас есть критерии, параметры? В их глазах всегда видно что они испытывают мандраж. С вашим подходом они никогда не будут готовы к таким соревнованиям. А значит будущего в настольном теннисе области никогда не будет.

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 16:21

Alks вы может представитесь, "загадочный усольчанин" или так и будете трусливо тявкать из-за угла под маской?
dmr
dmr

Сообщения : 9383
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 17:37

Про сожрать исподтишка доля правды есть. Раньше, лет 10 назад, такого практически не было. Были дружнее.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 17:54

А чем hoz и участники турнира Труд тормозят развитие настольного тенниса в Иркутской области? Они живут там в своем мире, своей жизнью, как наши ангарские ветераны любители настольного тенниса раньше жили, и никуда не лезут, пока их не тронут. Наших ветеранов ангарчан тоже очень много, но на лигах тоже никто не учваствует и почти не участвовал. Зачем же их обвинять в торможении развития своим неучастием в турнирах и общественной жизни, если пока поводов для этого у них не было. А чтобы они принимали участие, надо тоже считаться с их мнением, пусть оно не всегда понятное для других, и заинтересовать принимать участие. Дружить надо и уважать коллективы, какими бы они не были, а не ругаться постоянно, хуже чем сейчас отношения друг к другу я не помню за 20 лет. Полнейшая разрозненность. И поэтому первое, с чего нужно начинать, это уважать старших, другие коллективы, из других городов, разного уровня игры. С этого всё начинается.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 18:03

Чем больше сила, тем больше ответственность. Зачем говорить неприятные вещи Семенову Олегу, Турышеву Диме, другим трудовикам, что они плохого сделали? Кому? А про технику с Алксом тоже можно согласиться. У Некрасова и Адушинова лучше остальных, более правильная, потому что у них были сильные тренеры и спаринги. Тут ничего не скажешь.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 20:15

Послушай, вообще не я формирую состав команды на спартакиаду. Ты принимал участие в устраивании Аллы на работу, чтобы потом тыкать этим мне и хвастаться снова, какой же ты молодец? Я тебя не просил вроде, ты сам проявил инициативу или тебя попросили, я не знаю. Это твои отношения с профсоюзом АНХК, у тебя там была тоже своя выгода. А когда зашел вопрос о возможности усилиться Аллой, я сам ей обрисовал всю ситуацию. Твоя помощь такая людям не нужна, чтобы потом ты тыкал этим. Давай я сейчас буду рассказывать сколько тебе помогал и помогаю, но зачем и кому это интересно будет. Я тебя в той ситуации ни о чем не просил. И вообще зная тебя 15 лет, какой ты человек, стараюсь тебя как мень о чем то просить, потому что знаю, что ты можешь потом это припомнить, а вот как сам постоянно обращаешься, так ничего. Ты потом Максу тоже будешь рассказывать, что если бы не ты тогда, у него бы было всё по другому в жизни? Или Швайко Люде, или нам здесь всем на форуме про то, сколько ты делаешь для ВСЕХ, для народа! А остальные сидят просто.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 20:46

А ты не мастак? Ты всю жизнь действовал в своих интересах, под прикрытием добрых дел, а твое постоянное хвастовство это лишний раз подтверждает. Примеров могу привести множество. Оценкой всем твоим общественным действиям будет их мнение, а не твои разговоры об этом бесконечные и по любому поводу. Твои труды, если они действенные, не останутся незамеченными у людей, поверь. И человека судят по поступкам, а не его словам.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 20:52

Когда ты делаешь что то хорошее, или Дмитрий, всегда были положительные отзывы. Но если кому то что то не нравиться, нужно уважать мнение других, и нормально относиться к критике, если она обоснована. Или для вас общественников мнение народа (меня, Семенова, Турышева, Алекса68) не интересует? Для чего всё это делается? Чтобы постоянно шутить над кем то, злорадствовать, припоминать что то, и просто самовыразиться?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:03

А хвастливее тебя и пронырлевее я тоже не встречал. Часами мог просить советов о чем то меня и даже моего отца, касаясь настольного тенниса, общался с ним чаще, чем со мной, и мне сейчас еще говорить о том, сколько ты для меня сделал. Я не знаю ни одного такого человека, чтобы он разговаривал чаще с отцом своего друга, чем с ним самим. Это все равно, что я бы, или кто-нибудь другой из твоих друзей общались чаще с твоими родителями, чем с тобой. У тебя совесть есть? Еще говорить что то , как много ты для меня сделал.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 21:08

Слава ты уж нас по отдельности разбирай, не надо всё в кучу. Я как раз неоднократно не только подвергался не  просто критике за что-то положительное, а даже обвинениям и оскорблениям. А отвечать мне на них приходится по необходимости, а для самовыражения я предпочитаю чем-ниудь творческим заниматься, надо видео чемпионата обрабатывать, а я вот время трачу в этой дискуссии. Причем начиналась она нормально о теннисных проблемах, а перешла в выяснение личных отношений.
Ты явно не в духе после чемпионата.
dmr
dmr

Сообщения : 9383
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:14

А своего тренера Сапожникова Д.Г., которому ты должен быть благодарен, что ты в этой теме, и занимаешься сейчас именно настольным теннисом, ты обвинил во всех смертных грехах и просто "съел" в 23 года, стал председателем, общественным деятелем, самовыдвиженцем, и сейчас еще лишний раз злорадствуешь над своим же учителем, болеешь против него на соревнованиях. Да чтобы он там там не сделал, и как бы был не прав, ты не имеешь права так себя вести в отношении него. Ты был самый неуправляемый среди его учеников в детстве. Но ты его закрыл, и всех настраивал против него.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 36
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Тёма Пн Май 11 2015, 21:16

Слава, зря ты прикрываешься этими персонажами, как мнением народа, не лучшей поддержкой ты пытаешься заручиться. Извини, конечно, но Леша, без лишней скромности, на порядок больше тебя, меня и других занимается общественной работой по теннису и зря ты пытаешься на него спустить свой пар. И вопрос Старчаку Владимиру, ты в своей высокопарной речи, затронул бурятов, которые якобы наигрываются за счет нас. В моих глазах, это скромные, порядочные люди и спортсмены: Женя Елезаров, Кеша, Дамдин и другие. Играют лучше тебя, а амбиций поменьше, сам то ты что делаешь, только судишь со своей колокольни...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 21:23

Слава и Лёша вы оба хорошие парни, я к вам отношусь с симпатией и горжусь дружбой с вами. Предлагаю остаовиться и поручить мне удалить всю личную перепалку, оставив только теннисные проблемы. Ваши завистники и недоброжелатели сейчас потешаются.
dmr
dmr

Сообщения : 9383
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения