Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

+12
Soi
Alks
Блок
Тёма
dmr
Bier Kill
александр
Бубнов Алексей
Милютин Пётр
Al Capone
MARISKA.
Костя
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Тёма Чт Апр 02 2015, 20:23

Алекс 68 пишет:Беломестных Л.И.
Получается, что ответственный за ЦНТИ даже и не знает о проведении такого турнира 04.04.2015 г.
ВОТ ПАРАДОКС!!!!

Зато ответственный знает, как делать на теннисе деньги, не умея играть, это больший парадокс!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 20:35

Кто такой Беломестных? Он не судья и не организатор турниров. Его обязанность основная сохранить зал. А все что связанно с настольным теннисом обязанности Коршунова М.Д.! И он своими силами с этим неплохо справляется. Зачем ему посвящать в это Леонид Иннокеньтевича, если тот при всем желании ни чем помочь именно в проведении не сможет?
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 20:39

Так что думает по этому поводу товарищ Алекс68, надо отменять?
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 02 2015, 21:10

Бубнов Алексей пишет:Кто такой Беломестных? Он не судья и не организатор турниров. Его обязанность основная сохранить зал. А все что связанно с настольным теннисом обязанности Коршунова М.Д.! И он своими силами с этим неплохо справляется. Зачем ему посвящать в это Леонид Иннокеньтевича, если тот при всем желании ни чем помочь именно в проведении не сможет?

Алексей, здесь ты не прав конечно. Ведь насколько мне известно, что Беломестных Л.И. в настоящее время ответственный за ЦНТИ. И не поставить его в известность о проведении такого турнира, я думаю это просто не уважение какое-то к человеку.

Возьмем простой пример, я директор (допустим кинотеатра, утверждаю репертуар фильмов на месяц) Ты мой зам за моей спиной отменяешь этот репертуар, и не поставив меня в известность решаешь организовать что-то другое (тут уже не важно что).
Как ты Алексей думаешь, какие у нас после этого с тобой отношения будут??? Рабочие??? Деловые???
Я думаю, что уже никаких....
Это все к примеру.

dmr пишет:Так что думает по этому поводу товарищ Алекс68, надо отменять?

Дима, турнир конечно отменять не стоит.
Но я бы на твоем месте завтра позвонил Л.И. и поставил его в известность.
А то в субботу неизвестно, что может получиться. Коршунов на тебя валить будет вину, ты на Коршунова. В общем не хорошо может все получится.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 21:25

Дело все в том, что отношения к тренировочному и соревновательным процессам Беломестный отношения никакого не имеет! Он не утверждает календарь спортивных мероприятий:-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 21:26

То, что он не знает это странно, но не критично!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 02 2015, 21:29

Тёма пишет:Зато ответственный знает, как делать на теннисе деньги, не умея играть, это больший парадокс!

Артем, здесь извини ты тоже не прав.
Зал настольного тенниса "ТРУДА" администрацией сдается в аренду.
Так вот, когда был Л.И. мы могли заниматься по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям!!!
В настоящее время прошло уже более месяца, что-то ни одного ответственного не нашлось, чтобы вопрос по "ТРУДУ" решить с администрацией. Только из под тишка, что-то кричать и считать "неизвестно" какие доходы в чужом кармане. Некрасиво это как-то.
Ты вот по телефону позвони и спроси у А.Бубнова, сколько ему аренду на "ТРУДЕ" за 1 час загнули. Тогда может поймешь можно на настольном теннисе "бабки" делать или нет. Может в каком другом городе и можно, но к сожалению это к Иркутску никак не относится!!!
Возьмем, как настоящий пример наш ЦНТИ. Спросите у Коршуновых, много они на этом зале заработали??? И за что закрыли ЦНТИ. Спросите сейчас сколько денег за прошедший месяц заработали.
Так вот я ВАМ отвечу, за первый месяц убыток почти около 150 тыс. рублей. В нашем городе при таком количестве занимающихся настольным теннисом, арендная стоимость ЦНТИ просто не реальная!!! А если и развивать этот вид спорта, то постепенно привлекая все новых и новых желающих им заниматься. А не все и сразу. Дали ВАМ зал и платите 330 тыс. в месяц и никого не колышет, где Вы их будете искать.
Есть в этом, что-то ненормальное, далекое от реальности.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 21:32

Алекс 68 пишет:Дима, турнир конечно отменять не стоит.
Но я бы на твоем месте завтра позвонил Л.И. и поставил его в известность.

Спасибо Алекс, снял мои сомнения, а то я уже раз не послушался по отмене Чемпиона Чемпионов.
Так ведь ты уже известил Л.И., да думаю они уже и с М.Д. поговорили. Они же там целыми днями вместе.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 21:36

Алекс 68 пишет:Артем, здесь извини ты тоже не прав.
Зал настольного тенниса "ТРУДА" администрацией сдается в аренду.
Так вот, когда был Л.И. мы могли заниматься по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям!!!
В настоящее время прошло уже более месяца, что-то ни одного ответственного не нашлось, чтобы вопрос по "ТРУДУ" решить с администрацией. Только из под тишка, что-то кричать и считать "неизвестно" какие доходы в чужом кармане. Некрасиво это как-то.
Ты вот по телефону позвони и спроси у А.Бубнова, сколько ему аренду на "ТРУДЕ" за 1 час загнули.

Вот здесь Артём как раз прав как никогда.
А Бубнов был бы счастлив если бы  ему предложили такие же условия по аренде как Л.И. Ты поинтересуйся Алекс сколько тот в месяц должен был вносить в кассу.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 21:49

Я с этим вопросом повторно пойду к министру спорта! А то как-то администрация Труда наивно хитрит предлагая стоимость аренды за субботнее время 4-5 тысяч! Из этих расчетов Леонид Иннокентьевич вносил в кассу ежемесячно порядка 40-50 тысяч, в чем я очень сомневаюсь :-) ничего, в ближайшее время Министр спорта Иркутской области развеет мои сомнения:-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Апр 03 2015, 05:39

dmr пишет:А Бубнов был бы счастлив если бы  ему предложили такие же условия по аренде как Л.И. Ты поинтересуйся Алекс сколько тот в месяц должен был вносить в кассу.

Я бы тоже был СЧАСТЛИВ!!!
Но проработав на одном месте более 30 лет, я думаю человек имеет какие ПРАВА на ЛЬГОТЫ....
А так мы остальные люди со стороны, поэтому и условия ставят жесткие....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Апр 03 2015, 05:42

Алекс 68 пишет:А так мы остальные люди со стороны, поэтому и условия ставят жесткие....
Это решаемо !!!! Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Апр 03 2015, 05:44

До визита к Никитину Павлу Викторовичу (Министру спорта), мне говорили, что не имеют права сдавать в аренду время в Спорт комбинате Труд физ. лицам. Стоило Министру поставить визу, как сразу все стало реально Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Апр 03 2015, 05:45

dmr пишет:Так ведь ты уже известил Л.И., да думаю они уже и с М.Д. поговорили. Они же там целыми днями вместе.

Дима извещать должен был не я. А ты, как идейный вдохновитель и организатор этого мероприятия...
А то как-то некрасиво получается....
А говорил Коршунов или нет с Л.И. по этому вопросу или нет мне и тебе не известно...
Так, что будь любезен, поставь ЧЕЛОВЕКА в известность, чтобы потом не нужно было оправдываться неизвестно за что....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Апр 03 2015, 05:47

Бубнов Алексей пишет:Это решаемо !!!!

Хорошо, что в тебе Алексей энергия так бурно кипит!!!! Smile Smile Smile swe УДАЧИ ТЕБЕ!!! swe
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Апр 03 2015, 05:47

Алекс 68 пишет:Хорошо, что в тебе Алексей энергия так бурно кипит!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Спасибо!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Пт Апр 03 2015, 05:51

Организатор федерация настольного тенниса области, конкретно Каратуев и Коршунов. Я всего лишь внёс предложение, они его одобрили и составили положение.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Пт Апр 03 2015, 05:59

Алекс 68 пишет:Но проработав на одном месте более 30 лет, я думаю человек имеет какие ПРАВА на ЛЬГОТЫ....
А так мы остальные люди со стороны, поэтому и условия ставят жесткие....


Вот отрывок из письма А.БуБнова в министерство.

"1. Из предложенного Вами времени, меня  интересует -  вторник с 19:30 до 21:00, суббота с 16:00 до 20:00 и воскресенье с 16:00 до 19:00. При условии предоставления мне зала в вышеуказанное время, я со своей стороны обязуюсь организовывать тренировки сильнейших кадетов и юниоров Иркутской области, ветеранов и инвалидов г.Иркутска. Кроме организации соревнований и тренировочных процессов, готов взять на себя часть затрат по командированию сильнейших детей области на региональные соревнования. О результатах проделанной работы буду Вам ежемесячно докладывать в письменном виде.
Моя цель оказать хоть какую-то посильную помощь для развития настольного тенниса в Иркутской области!"


Мне кажется, что его предложение и цель дают намного больше прав на льготы, чем чисто коммерческое  личное зарабатывание на зале.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Тёма Пт Апр 03 2015, 09:46

Вот я, Алексей, и говорю, что за счет своих льгот, он и стал парадоксом! Как в том анекдоте: Лаврентий Берия доказал, что стук - распространяется быстрее, чем звук. Беломестных доказал, что из Труда, можно вынуть рыбку без труда!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Пт Апр 03 2015, 10:59

Тёма пишет:А причина у Олега простая, он заботится о себе, т.к дал слово не участвовать на турнирах, где играет Некрасов, который посмел усомниться в его тренерских способностях.


Олег зря дуется на Саню, ведь первым, кто усомнился в его тренерских способностях был уважаемый Л.И.Б.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Апр 03 2015, 12:40

dmr пишет:его предложение и цель дают намного больше прав на льготы, чем чисто коммерческое  личное зарабатывание на зале.

Его предложение конечно ОТЛИЧНОЕ!!!!
Только я вот одного понять не могу, как только у нас поступает, что-то дельное и есть человек, который готов этим заниматься, почему обязательно ему "палки в колеса начинают вставлять" и городить всякие препятствия, чтобы у него потом пропало бы всякое желание этим заниматься....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Soi Сб Апр 04 2015, 19:06

Параллельно командному турниру состоялся небольшой ветеранский турнир, в котором приняли участие 9 человек. Результаты:
1. Лебедев - 7 побед,
2. Жгун - 7 побед,
3. Долинин - 6 побед,
4. Семёнов - 5,
5. Шаймарданов -3(2:0, 1:2),
6. Беломестных - 3(0:2, 2:0),
7. Митюков - 3(2:1, 0:2)
8. Левиант - 1,
9. Банщиков - 1.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Сб Апр 04 2015, 20:34

Не знаю, как для других участников, но этот турнир лично для меня каким-то сильно изнуряющим получился... Сил к концу явно уже не было.
Был поражен великолепной спортивной формой и выдержкой Владимира Ольденбурга. В таком возрасте и так держаться!!! Молодец Володя!!!
Ну, а такие марафоны, нужно конечно не за один день проводить.
Как то все это изматывающе сильно....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор samboss Сб Апр 04 2015, 20:50

Да, Команда Володи Ольденбурга МОЛОДЦЫ - выиграли первое место!!!
Состав команды:
1 ракетка - В. Ольденбург
2 ракетка - Д. Русин
3 ракетка - А. Кузнецов
samboss
samboss

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 3 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Сб Апр 04 2015, 21:17

samboss пишет:1 ракетка - В. Ольденбург
2 ракетка - Д. Русин
3 ракетка - А. Кузнецов

Чемпионами стали: самый возрастной участник финала и самый молодой участник финала.... Smile
МОЛОДЦЫ!!! swe
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения