Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

+12
Soi
Alks
Блок
Тёма
dmr
Bier Kill
александр
Бубнов Алексей
Милютин Пётр
Al Capone
MARISKA.
Костя
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Soi Ср Апр 01 2015, 21:26

Предлагаю всем любителям настольного тенниса - участникам субботнего турнира Труда (теперь ЦНТ) прийти в субботу к 17-00 и сыграть обычный турнир, ПОСВЯТИВ ЕГО ДНЮ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. Думаю, столов хватит на всех, а организовать турнир - не проблема.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 04:29

Что же Вы Олег все время против общественности? Чем Вас не устраивает идея командного регламента?
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 05:19

Что же ты Олег всё стараешься разъединить любителей тенниса, турнир как раз имеет объединительную цель, организатор наша федерация, зарегистрировали мероприятие в международной федерации настольного тенниса, а ты пытаешься сорвать, нехорошо это.
fghg
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 05:25

Подскажите, как называют человека, который всегда стремится подпортить то, что другие организовывают.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Soi Чт Апр 02 2015, 05:54

Я - то, как раз за интересы любителей настольного тенниса, за традиционный субботний турнир! Это вы подсуетились и пытаетесь (по непонятным мотивам) провести "оригинальный" обЪединтельный турнир в субботу, а не в воскресенье, как было задумано (вами же).
Как таких людей назвать, сами назовитесь, у вас это хорошо получается, даже в стихах.
Думаю, есть любители НТ, которые (если бы проводился турнир в Труде) пришли бы туда однозначно. Поэтому и предлагаю им выбор. Жаль, что основная масса иркутских любителей НТ (почитав, то, что вы пишете) перестала вообще общаться на форуме. Поэтому "опрос желающих" не провожу, а просто предлагаю им нормальную альтернативу. Кто захочет, тот придёт.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 06:12

Мы турнир стаким регламентом давно хотели с Дмитрием провести! Если Вы читали сообщения в данном разделе, то должны видеть, что провести в субботу это желание форумчан-участников командного турнира!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 06:17

dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Soi Чт Апр 02 2015, 06:39

Бубнов Алексей пишет: Если Вы читали сообщения в данном разделе, то должны видеть, что провести в субботу это желание форумчан-участников командного турнира!
Если вы не читали сообщения в данном разделе, то можете перечитать (то, что не было подкорректировано ДМРом) - два(!) форумчанина - за субботу (думаю, Лёха - по привычке играть в субботу), один(!!!)(не считая организатора - то, что удалено) - за воскресенье! Это круто!
А ведь есть ещё много народа, который давно уже не читает форум, и они придут играть, по привычке, к пяти часам. Как же они поучаствуют в празднике ДНЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. Я вот готов провести турнир для них, а вы?


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Тёма Чт Апр 02 2015, 07:49

Кто не читает форум, тот вообще может на Труд придти случайно. А турнир, который предлагает Дмитрий - интересен по задумке, позволяя в призерах оказаться тем, кто на обычном турнире никогда бы не оказался. Обычных турниров еще за глаза хватит. А причина у Олега простая, он заботится о себе, т.к дал слово не участвовать на турнирах, где играет Некрасов, который посмел усомниться в его тренерских способностях. Пусть возьмет себе Жгуна и играет с ним - а мы все на турнир! Будет интересно!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 07:55

Жгуна и мы с удовольствием к себе на командный турнир возьмем :-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Тёма Чт Апр 02 2015, 08:03

А с ним тогда кто будет играть, кроме Жгуна я никого давно с ним не видел.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Al Capone Чт Апр 02 2015, 08:14

Это хорошо когда есть выбор. Я выбираю турнир со случайным жеребьем, по следующим причинам: 1.Формирование команд по случайному принципу это интригующе и более справедливо для процесса. 2. Я так понимаю, мы зарегистрировались как участники международного, всемирного праздника, и возможно со следующего года все участники всех стран будут проводить праздник в таком «Байкальском» формате…3. Хочется сыграть в команде мастера и супермастера  - отличный опыт для «чайника»… осталось только одно, НО… выздороветь за один день! swe
P.S. Уважаю "турнир Труда" создателей и участников!swe
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Милютин Пётр Чт Апр 02 2015, 08:37

ddf  Атмосферу праздника  возложить  на топовых по рейтингу!!!         Иначе  гротеск!!! Сопливых  на входе разворачивать gfg !
Милютин Пётр
Милютин Пётр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2012-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 09:21

Мне люди звонили и на Труде подходили, просили на субботу назначить. Разговаривал сегодня с М.Д., он посмеялся и посоветовал тем, кто намерен проводить какие-либо турниры в ЦНТ, сначала согласовывать такие вопросы с ним.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 09:39

Только что получил письмо от менеджера международной федерации настольного тенниса Мэтью Поунда. Просит нас сделать побольше фото и видео нашего мероприятия и отправить им. Письмо большое, вот отрывок привожу ниже. Не дадим испортить всемирный праздник НТ!


Dear Friends,

Thank you and congratulations on signing up to host an event for the inaugural World Table Tennis Day .......

Good luck and Happy World Table Tennis Day!

Kind regards,
Matt

Matthew Pound
Promotion Manager

INTERNATIONAL TABLE TENNIS FEDERATION
Marketing & Asia Pacific Headquarters
a: 352 Tanglin Road, #02-04/05, Singapore 247671
t: +65 6473 8022 | f: +65 6473 8033
e: mpound@ittfmail.com | w: ITTF.com


Последний раз редактировалось: dmr (Чт Мар 24 2016, 09:09), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Alks Чт Апр 02 2015, 10:05

dmr пишет:зарегистрировали мероприятие в международной федерации настольного тенниса

С ума сойти /))) Вам от этого что? Это для отчетности в местной забугорной стороне. Типа герой /)))

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 10:19

Это Всемирный праздник настольного тенниса, чудак, объединяющий любителей нашей игры во всём мире.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Alks Чт Апр 02 2015, 10:32

Д.Распопин вам же не нужен настольный теннис, вы банкир а не теннисист. Мне рассказывают для вас главное чтобы от вас не убежали элитные теннисисты области. Типа притисались к ним прикормили, и идете у них на поводу как подкаблучник.

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Апр 02 2015, 10:49

Alks пишет:Д.Распопин вам же не нужен настольный теннис, вы банкир а не теннисист. Мне рассказывают для вас главное чтобы от вас не убежали элитные теннисисты области. Типа притисались к ним прикормили, и идете у них на поводу как подкаблучник.

У каждого есть право на свое мнение! Но не очень порядочно высказывать свое "категоричное" мнение под маской неизвестного человека!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 11:00

Alks пишет:вы банкир а не теннисист

Если бы я был банкир, то любителям НТ нашей области не пришлось бы тратиться на взносы для участия в турнирах и спортсменам на поездки на соревнования, дорогой анонисм.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Блок Чт Апр 02 2015, 11:15

КОЛЛЕГИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В КАЖДОЙ СРЕДЕ ЕСТЬ СВОИ ПАААРАЗИТЫ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТОТ ТУРНИР А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПЛОХ ОН ИЛИ ХОРОШ. У НАС В КОЛЛЕКТИВЕ И ТАК ПРИСУТСТВУЕТ НЕГАТИВ Я ДУМАЮ ЧТО КОМАНДНЫЙ ДУХ БУДЕТ СБЛИЖАТЬ НАС И ЕСЛИ ОЛЕГ СЕМ. ПОПАДЕТ В КОМАНДУ АЛЕКСАНДРА НЕК.Я ДУМАЮ ИХ ВЗГЛЯДЫ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ А ТОВАРИЩУ ПОД КЛИЧКОЙ ALKS СОВЕТУЮ ТОЖЕ ПРИЙТИ И ПО УЧАСТВОВАТЬ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 13:17

Дорогие друзья.

Благодарим вас и поздравляем с участием в праздновании Всемирного дня настольного тенниса.

В целях популяризации настольного тенниса и вашего события во всем мире ITTF хотела бы получить как можно больше фото и видео вашего турнира для размещения на нашем сайте и медиаресурсах.

Дополнительно желательно, чобы вы разместили информацию о вашем мероприятии в социальных сетях используя тэг #WorldTableTennisDay.

Если вам нужна какая-либо помощь или совет для максимального показа вашего события напишите мне.

Удачи и счастливого Всемирного дня настольного тенниса!
Всего наилучшего,
Мэтт
[/size]


Последний раз редактировалось: dmr (Пн Фев 08 2016, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 02 2015, 20:09

dmr пишет:Докладываю, по согласованию с М.Д. Коршуновым зарегистрировал наше мероприятие на международном сайте. Планируем провести 4 апреля в ЦНТ командный турнир

Только вот сегодня узнал, что о данном турнире не знают ни Коршунов младший, ни Беломестных Л.И.
Получается, что ответственный за ЦНТИ даже и не знает о проведении такого турнира 04.04.2015 г.
ВОТ ПАРАДОКС!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор Alks Чт Апр 02 2015, 20:19

Алекс 68 пишет:Только вот сегодня узнал, что о данном турнире не знают ни Коршунов младший, ни Беломестных Л.И.
Получается, что ответственный за ЦНТИ даже и не знает о проведении такого турнира 04.04.2015 г.
ВОТ ПАРАДОКС!!!!

Вот и очередное подтверждение. Может в банке подобное считается нормой но в настольном теннисе и в спорте так не поступают. Не понимаю я, зачем создавать вид героя-пропагандиста спорта путем наглым обманом людей.

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса! - Страница 2 Empty Re: 6-го апреля- Всемирный день настольного тенниса!

Сообщение автор dmr Чт Апр 02 2015, 20:21

Алекс 68 пишет:не знают ни Коршунов младший,

Видимо не пришло ещё время им от старшого Коршунова узнать. Что Алексей, думаешь надо отменить?


Последний раз редактировалось: dmr (Чт Мар 24 2016, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения