Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

+19
stem
Тёма
dmr
Damba
SK
Блок
Анастасия
Soi
Morrel
Алекс 68
hoz
MARISKA.
Санязз
Милютин Пётр
Al Capone
Костя
александр
Владимир
Бубнов Алексей
Участников: 23

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 07 2016, 21:56

gh


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Фев 07 2016, 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 07 2016, 22:00

gh


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Фев 07 2016, 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 07 2016, 22:05

gh


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Фев 07 2016, 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 07 2016, 22:08

gh
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 14 2016, 14:34

Сегодня в интернете прочитал ВОТ ТАКУЮ ХРЕНЬ!!!

© IrkutskMedia.ru
Новая площадь, которую вымостят сибирской лиственницей, появится в центре Иркутска. Общественное пространство будет создано рядом с бывшим ЦПКиО в рамках реализации проекта «Иркутские кварталы». О деталях этого проекта рассказала его главный архитектор Елена Григорьева в рамках лекции «Городская среда», сообщает ИА IrkutskMedia.

Выбор такого материала для площади непосредственно связан с архитектурным окружением этого места — кварталами деревянных домов, среди которых есть и уникальные памятники.

ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!
На содержание ЦНТ денег в бюджете нет!!!
А городить всякую хрень, И ПРИ ЭТОМ ГУБИТЬ ПРИРОДУ!!!
НА ЭТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ!!!!
ВОТ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 14 2016, 15:19

пришлось вновь написать письмо мэру г.Иркутска.
ниже его текст:

Уважаемый Дмитрий Викторович!!!
Я уже писал к Вам обращение по центру настольного тенниса.
Теперь у меня вопрос. Прошло уже более месяца, но вопрос по дальнейшей, нормальной работе ЦНТ г.Иркутска до настоящего времени так и не решен.
В городе есть нормальный (хороший) спортивный объект по меркам даже нашего Сибирского округа, но что самое интересное, что власти в дальнейшей работе этого центра спорта не заинтересованы.
Сегодня в интернете прочитал вот такую заметку (краткое ее содержание): «Новая площадь, которую вымостят сибирской лиственницей, появится в центре Иркутска. Общественное пространство будет создано рядом с бывшим ЦПКиО в рамках реализации проекта «Иркутские кварталы». О деталях этого проекта рассказала его главный архитектор Елена Григорьева в рамках лекции «Городская среда», сообщает ИА IrkutskMedia.»
После того, как я прочитал такое сообщение, был просто в шоке!!!
На содержание спортивного объекта ЦНТ, который посещают сотни детей и взрослых  и в будние и выходные дни, почему то денег в бюджете нет!!! А на строительство Иркутских кварталов и при чем, почему то из ЛИСТВЕННИЦЫ деньги есть??? Учитывая, что при этом опять будет где то в области вырубать и губить природу!!!Ведь каждая лиственница растет до нормального состояния более 100 лет. Это, что за безобразие. Губить свою природу и строить некому ненужную площадь из лиственницы на это деньги в бюджете есть??? А сохранить для спорта и здоровья людей единственный большой спортивный комплекс настольного тенниса, на это денег нет???
Дмитрий Викторович!!!
Прошу ВАС взять под личный контроль сохранение спортивного объекта в г. Иркутске!!!
У нас не так много спортивных объектов, которые построили в последнее время. А закрытие ЦНТ в г.Иркутске будет просто варварским отношением к детям, жителям города Иркутска.
С Уважением, Алексей Блинников.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 14 2016, 21:11

Просто это все выглядит, как то по идиотски с моей стороны.
У нас вроде и Министерство спорта есть, есть Федерация настольного тенниса Иркутской области, есть ответственные в городе по молодежной политике и спорту. Однако складывается такое впечатление, что всем до зала как то по .... Или же есть другое мнение, что судьба ЦНТ давно решена только за кулисами, а мы просто об этом не знаем.
Я бы конечно мог сам сходить на прием и к Губернатору Иркутской области и Министру спорта Иркутской области и мэру города Иркутска. Слава богу время позволяет.
Но все это будет выглядять по идиотски. Пришел какой то мужик с улицы и просит. чтобы ЦНТ в академгородке оставили.
Подумают больной какой то, или что больше всех надо.
А вопрос по ЦНТ решается легко и просто в Академию наук пишется письмо за подписью Губернатора И.о. о том, что ЦНТ ставят в Мин. спорта Иркутской области на баланс. И ВСЕ!!!
Но НИКТО ДАЖЕ ТАКОЕ ПИСЬМО ПОДГОТОВИТЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ!!! ВЕДЬ в масштабах области передача такого помещения на баланс - ЭТО ПРОСТО МЕЛОЧНЫЙ ВОПРОС!!! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

А сейчас желающих на отремонтированный зал найдется большое множество. Самое интересное, что когда его ремонтировали и когда в зале была разруха, никто этот БОЛЬШОЙ АНГАР себе на баланс вообще ставить не хотел!!!
А сейчас посмотрели, вроде ничего помещение и стали играть в закулисные игры.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Фев 17 2016, 18:02

Уважаемые форумчане!!!
Всем кому не безразлична судьба ЦНТ г.Иркутска 27 января 2016 года мною на имя мэра г.Иркутска было направлено обращение.
Текст обращения опубликован здесь на форуме чуть выше.
И вот сегодня я получил официальный ответ администрации г.Иркутска.
Текст ответа привожу ниже:

"Центр настольного тенниса находится в собственности Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук. С 2015 года центр настольного тенниса передан по договору аренды Областному государственному автономному учреждению "Центр развития спортивной инфраструктуры". Договор аренды продлен до мая 2016 года.

Центр настольного тенниса открыт для всех желающих, для детей проводятся тренировочные занятия.

Заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска.

Т.Н. Эдельман

Вот такая понимаете БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ отписка!!!
Как будто я сам не знаю для чего существует ЦНТ и проводятся там занятия или нет. И до какого числа продлен срок аренды я тоже знаю. А такие письма в которых написано просто ни о чем, за чем они нужны??? Показать, что работа проводится и на обращение граждан обращают внимание. СПАСИБО конечно. Но то, что написано в письме я и так знаю и знал.
Мой вопрос касался в основном дальнейшей судьбы ЦНТ и будет ли в нем продолжена работа в прежнем режиме??? Останется ли вообще в Иркутске ЦНТ??? Не закроют ли его после 1 мая 2016 года???
Почему не пишут, что будет дальше с ЦНТ остается загадкой.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Ср Фев 17 2016, 18:20

Надо продолжить переписку с мэрией, не сдавайся Алекс, мы с тобой.
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Блок Ср Фев 17 2016, 19:16

надо еще раз написать и собрать подписи.и попросить ответить на конкретные вопросы

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Фев 17 2016, 19:42

Сегодня мною, официально повторно, по дальнейшей работе центра настольного тенниса г.Иркутска, направлены письма на имя Губернатора Иркутской области, мэра г.Иркутска, Министерство спорта и молодежной политике Иркутской области.

Будем ждать ответов.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Тёма Чт Фев 18 2016, 06:30

А почему Димуля не пишет, неужто подследственным нельзя писать. Димуля, мы тебе все советуем как Жеглов Груздеву: сознайся, не доводи до суда, легче будет, мы знаем...отдай народные деньги, без процентов, Блок меня поддерживает.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Блок Чт Фев 18 2016, 09:58

меня не припутывай. погаси долг за своего другана это Артем будет хороший поступок с твоей стороны

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:05

Алекс 68 пишет:Стоимость аренды зала по предварительной информации была снижена в два раза...

Август 2014 года.  Информация из официальных источников....

Прочитал информацию по ЦНТ в Академгородке в газете Иркутская неделя от 24.07.2014 г.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:09

dmr пишет:Заходил в субботу на Труд, встретил там главу Ноосферного Экопоселения Байбакова Ю.А, который сообщил о том, что стал чемпионом России среди ветеранов и членом сборной России.
Кроме того Юрий Александрович не только Россию будет поднимать с колен но и Иркутский настольный теннис. Вскоре по получении очередного транша из столицы он выкупит зал ЦНТ и предоставит его для всех любителей и проведет наконец свой грандиозный супертурнир. Вот такая хорошая новость от Ю.А

СПЕЦИАЛЬНО, для модератора форума ДМР!!!
Удалите это сообщение из темы!!! Оно к теме ЦНТ НИКАКОГО отношения не имеет!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:15

dmr пишет:Всё-таки удивительные у нас люди со сверхестественными способностями, сейчас прочитал,  что чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов будет проходить 20-22 февраля 2015 года, а наш Ю.А. уже его выиграл, надо продублировать в теме Наши Таланты.
http://www.fvnt.ru/news/polozhenie-o-provedenii-lichnogo-chempionata-rossii-sredi-veteranov-po-nastol-nomu-tennisu-2015-goda-i-festivalya-aktivnogo-obraza-zhizni-po-mini-nastol-nomu-tennisu

Дима ??? Или ты пакостник великий и провокатор или что нибудь еще???
Я тебя неоднократно просил , что бы ты убрал из темы касающейся ЦНТ все ненужные сообщения, которые к ЦНТ никакого отношения не имеют!!!
Почему ты до сих пор этого не сделал, как Модератор нашего форума???
Почему тебе как модератору безразлична судьба ЦНТ???
Ведь наш форум читают многие люди, как ты сам об этом и пишешь. Так почему в теме качающейся ЦНТ много всякой брядятины, котрую ты сам и спорвоцировал, а теперь не хочешь, ее даже во ФЛУД перенести, или в СВОЮ любимую тему Инготито....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:34

Блок пишет:ДИМА 1АПРЕЛЯ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО ШУТИТЬ РАНОВАТО А ГЕНЕРАЛ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НО ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСЕТ МОЖЕТ ЕМУ НАДО ПРОВЕРИТСЯ У ПСИХОЛГА МОЖЕТ ЕГО КТО ТО ЗАМБИРОВАЛ
александр пишет:Он путешествует во времени!!:-)
stem пишет:Чемпион по н/т среди ветеранов, населяющих  ноосферное экопоселение (Бондарев и другие).

Тёма пишет:Учитывая, что Леша Бубнов видел двойника Байбака, то возможно и на турнире в Труде был не сам Байбак. Сам Байбак наврядли бы занял третье место, проиграв Алексею Блинникову 0:2 на пяти очках. Плохо он научил его играть, хотя врет так же хорошо!!!

Тёма пишет:Учитывая, что Леша Бубнов видел двойника Байбака, то возможно и на турнире в Труде был не сам Байбак. Сам Байбак наврядли бы занял третье место, проиграв Алексею Блинникову 0:2 на пяти очках. Плохо он научил его играть, хотя врет так же хорошо!!!

александр пишет:Интересно,а организаторы в Чебоксарах знают что уже есть чемпион России среди ветеранов?:-)

dmr пишет:Наверно теперь дело не станет за чемпиона Европы и мира.

stem пишет:Все сходится. Сам Байбаков(оригинал) претворяет планы по обустройству Ноосферного Экопоселения с привлечением вступительных взносов, а в турнирах участвуют его клоны.

И ВОТ ЭТА ВСЯ СТРАНИЦА № 2 СПРОВОЦИРОВАНА НАШИМ ДМРооом!!!
К теме ЦНТ НИКАГО ОТНОШЕНИЯ НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ!!!
А ДМР и еще у нас ратует за поддержку ЦНТ и развитие!!!
Где же его помощь???
Провести коммерческий турнир, на деньги спонсоров???
Или из кого из теннисистов, кто богат немного деньжат стрясти???
А потом провозгласить РЕБЯТА!!! Я же сделал это!!!

Я Дмитрию по теме ЦНТ неоднократно указывал на то, что бы он убрал из темы ненужные сообщения, т.к. я этого сделать не могу (не обладаю такими правами). Но Дмитрий почему то мои замечания игнорирует. Хотя сам , как модератор форума ВСЕМ неоднократно делает замечания на выносимость тех или иных фраз и выражений на всеобщие обсуждение.

Хочу заметить нашему ГЛУБОКОУВАЖАЕМОМУ МОДЕРАТОРУ ДМР, что тема КАСАЮЩЕГОСЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЦНТ г,Иркутска, и тема сообщений которые находятся в этой теме в настоящее время не уместны!!!
ПОЭТОМУ Я ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К ДМР И МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА УБЕРИТЕ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ К ТЕМЕ ЦНТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!!
ФОРУМ наш читают в настоящее время не только мы.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:41

hoz пишет:уточним - Байбаков сказал, что выиграл не этот чемпионат, а отбор в сборную. И поедет на чемпионат в составе сборной по старшим 65 лет. Поэтому просто у кого есть возможность, следите и выкладывайте сюда плиз результаты. И не скрывайте их, если там он действительно есть, будет чем удивиться.
Ну а если двух этих фамилий нет, то значит он просто поехал еще под одной другой фамилией....
александр пишет:Не понял,хоз может мне объяснишь,как это поедет на чемпионат России в составе сборной???это как???
Милютин Пётр пишет:автор dmr Сегодня в 4:53 am
...который сообщил о том, что стал чемпионом России среди ветеранов и членом сборной России.
и проведет наконец свой грандиозный супертурнир.

Милютин Пётр пишет:автор dmr Сегодня в 4:53 am
...который сообщил о том, что стал чемпионом России среди ветеранов и членом сборной России.
и проведет наконец свой грандиозный супертурнир.

александр пишет:Ха-ха!ну насмешили!!!!!:-)мне было лет 12-13 я уже знал что он врун и мошенник!:-)

hoz пишет:Правда это или нет, покажут только репортажи из Парижа. Но если он реально туда попал - ТО КАК?
Может, Юра нам сам напишет?

dmr пишет:Да, жаль, что так недолго наш ветеран пробыл чемпионом России, наверно это в параллельном мире.
Но всё-таки будем надеяться, что Ю.А.Б/Ф выкупит зал ЦНТ и предоставит его любителям и спортсменам, тогда все сдадим взносы в  ноосферное экопоселение.

ДИМА ВОТ, объясни Алексей Бубнов поднял животряпещущаю проблему - потеря ЦНТ г. Иркутска!!!
Стр. № 3 ты как модератор форума не только не обсуждаешь этот вопрос!!! Но ты эту тему ЦНТ и дальнейшей его работы на форуме продолжаешь ПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ НЕНУЖНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!!! И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ САМ ЭТО ПРОВОЦИРУЕШЬ И ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!
ВОТ ТАК ты у нас поддерживаешь развитие настольного тенниса???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:43

stem пишет:Кто знает? Почем жилье в Ноосферном Экопоселении?
hoz пишет:Думаю, не зря сначала по плану цнт выкупается. Пока не будет построено первые дворцы в Ноосфере, первым экопоселенцам придется ночевать на полу в цнт на ковриках. Думаю, человек 300 там влезет.

Стр. № 4 И ЭТО о ЧЕМ???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 22:51

Последняя ИНФОРМАЦИЯ по ЦНТ.
Сегодня с Владимиром Иневаткином, как членом исполкома ФНТР Иркутской области записались на личный прием к  Министру спорта Иркутской области, по вопросу дальнейшего функционирования ЦНТ г. Иркутска.

ПО ЭТОМУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ПОДДЕРЖКУ ЦНТ ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО или писать свои пожелания и возражения на форуме.
Также к проблеме дальнейшей работе ЦНТ г. Иркутска есть желание привлечь местное и Центральное телевединие.
Хотелось услышать ВАШИ пожелания, не только форумчан, но и родителей.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Пт Фев 19 2016, 22:56

Алекс ты прямо как Пушкин, ночью к тебе приходит муза и вдохновение и начинаешь творить. Ты сам привлекаешь внимание к написанному год назад и кажущемуся тебе неуместным. Обижать сейчас генерала, в столь сложный для него момент не решусь."Экопоселенцев могут признать сектантами. Об этом в интервью "Российской газете" заявил председатель Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, координатор межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей Сергей Гаврилов." http://radiovesti.ru/article/show/article_id/190169
Одно из значений слова модератор означает, умеренный, скромный, поэтому я воздержусь от дальнейшего спора. Ты слишком неравнодушен ко мне.
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне
Излиться, наконец, свободным проявленьем.
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.
И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге.
Минута - и стихи свободно потекут.

(А.С. Пушкин. "Осень")
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 23:36

dmr пишет:Алекс ты прямо как Пушкин, ночью к тебе приходит муза и вдохновение и начинаешь творить. Ты сам привлекаешь внимание к написанному год назад и кажущемуся тебе неуместным. Обижать сейчас генерала, в столь сложный для него момент не решусь."Экопоселенцев могут признать сектантами. Об этом в интервью "Российской газете" заявил председатель Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, координатор межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей Сергей Гаврилов." http://radiovesti.ru/article/show/article_id/190169
Одно из значений слова модератор означает, умеренный, скромный, поэтому я воздержусь от дальнейшего спора. Ты слишком неравнодушен ко мне.
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне
Излиться, наконец, свободным проявленьем.
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.
И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге.
Минута - и стихи свободно потекут.
(А.С. Пушкин. "Осень")

Я тебя прошу из этой темы ненужные сообщения убрать!!!
ТЫ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕШЬ!!!

ТЫ ЧТО ДУРАК??? ИЛИ *нецензурная брань*???

ИЗВИНИ КОНЕЧНО, А КАК ТЕБЯ НАЗВАТЬ???

ЕСЛИ ТЕБЕ ОБ ОДНОМ А ТЫ О ДРУГОМ СОВЕРШЕННО???

ЗНАЧИТ *нецензурная брань* ДУРАК!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 23:40

А вообще что тебе писать если ты все равно выкрутишься как червь скользкий. сообщения все на свой манер переделаешь как тебе удобно.
Хохочите дальше!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 19 2016, 23:56

dmr пишет:Алекс ты прямо как Пушкин, ночью к тебе приходит муза и вдохновение и начинаешь творить. Ты сам привлекаешь внимание к написанному год назад и кажущемуся тебе неуместным. Обижать сейчас генерала, в столь сложный для него момент не решусь."Экопоселенцев могут признать сектантами. Об этом в интервью "Российской газете" заявил председатель Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, координатор межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей Сергей Гаврилов." http://radiovesti.ru/article/show/article_id/190169
Одно из значений слова модератор означает, умеренный, скромный, поэтому я воздержусь от дальнейшего спора. Ты слишком неравнодушен ко мне.
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне
Излиться, наконец, свободным проявленьем.
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.
И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге.
Минута - и стихи свободно потекут.
(А.С. Пушкин. "Осень")

ДИМА!!!
Я тебя об одном прошу!!!
Ты же продолжаешь САМ засорять тему ненужной ерундой!!!
За чем???
Если хочешь я тебе объясню, за чем ты все это делаешь, только в теме созданной ТОБОЙ " Ингонто...."
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 10 2016, 19:33

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г. Иркутска и Иркутской области!!!
Сегодня 10 марта 2016 года из Администрации Иркутской области мне пришел ответ по ЦНТ.
Полную копию ответа помещаю ниже:

МИНИСТЕРСТВО п о ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ и МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Иркутск, 664003
Тел.(3952 ) 33-^3-44 , факс (3952 ) 24-29192, e-i^iail: l.holina@govirk. ru н а№ от О функционировании центра настольного тенниса в г. Иркутске
Блинникову А.В. Alex68_00@mail.ru
Уважаемый Алексей Валерьевич!
Рассмотрев Ваши обращения по вопросу дальнейшей работы центра настольного тенниса в городе Иркутске, поступившие в форме электронного документа на официальный интернет-портал Иркутской области www.irkobi.r u и на интернет-интернет портал министерства по физическои культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области www.irksDortmol.ru . сообщаю следующее.
В соответствии с пунктом 2 «е» перечня поручений по итогам заседания Совета по науке и образованию, состоявшегося 8 декабря 2014 года. Правительству Российской Федерации поручено обеспечить ® Федерального агентства научных организаций (далее - ФАНО России) имущества, закрепленного за подведомственными ему научными организациями, кроме случаев, определённых решениями Президента Российской Федерации, на срок до 15 января 2016 года Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук включено в перечень организаций, подведомственных ФАНО России распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 года № 2591.
В ходе заседания Совета по науке и образованию при Президенте Российской Федерации, состоявшегося 21 января 2016 года принято решение о продлении моратория на распоряжение имуществом организации, подведомственных ФАПО России.
По информации Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук передача физкультурно-оздоровительного комплекса в государственную собственность Иркутской области не планируется.
Вместе с тем, дополнительно сообщаю, что в соответствии с "" сотрудничестве и совместной деятельности между ИНЦ t П1П.. ИР^У-^с^а» от 19 мая 2015 года № U10-64-476/5, предусмотрена передача в муниципальную собственность г. Иркутска ДК «Юбилейный», принадлежащего ИНЦ СО РАН расположенного по адресу г. Иркутск, ул. Лермонтова, 311, в котором по информации администрации г. Иркутска, в целях сохранения контингента занимающихся будет предусмотрено помещение для занятий настольным теннисом.
Заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области                                                                                                                            
П.А. Богатырев

Теперь можно сделать предварительные выводы. Никому мы не нужны. Считаю, что это очередная отписка. А проблемами спорта в регионе никто заниматься просто не хочет!!!
Будем надеяться на министра спорта России. Хотя надежды мало...
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения