Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение автор Admin Ср Ноя 14 2012, 12:13

Правила обязательны для выполнения всеми пользователями. К нарушителям будут применяться адекватные меры, вплоть до бана.

Администрация оставляет за собой право удалить Ваш аккаунт и все проявления вашей активности на форуме без объяснения причин. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами и администрацией форума.

Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение, поэтому настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами.

1. Участники форума имеют право свободно общаться, если правила раздела, подраздела, темы, статус участника форума (бан, запрет на публикацию сообщений) не утверждают обратного: создавать новые темы, просить модератора о закрытии созданной собой темы, создавать новые сообщения, пользоваться системой личных сообщений.

2. Участники форума имеют право на получение помощи в решении конфликтных и спорных ситуаций:
2.1. В случаях возникновения конфликтов и спорных ситуаций обращаться за помощью в их разрешении к модераторам раздела, в котором произошел конфликт, либо к администраторам.
2.2. Сообщать модераторам или администраторам о случаях нарушения данных правил.

3. На форуме запрещены следующие сообщения:
3.1. оскорбительные
3.2. угрожающие
3.3. порнографические
3.4. содержащие призывы к национальной розни
и все другие сообщения, нарушающие существующие законы РФ.

4. Запрещается размещение рекламных сообщений, кроме сообщений по купле, продажи, обмену инвентаря для настольного тенниса в соответствующем разделе.

5. Участники форума должны Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.

6. В случае возникновения подозрений использования участником форума клона (копии) определенного человека, Администрация сохраняет за собой право произвести соответствующие действия для устранения возникшей ситуации.

7. Участники форума должны следовать советам модераторов и администраторов.

8. Перед созданием новой темы участник форума должен убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создается в разделе соответствующей тематики.

9. Запрещается размещать на форуме Личные сообщения без согласования с автором сообщения.

10. Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов, IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

11. Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение.

Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается модератором в зависимости от нарушенного пункта правил и наличия ранее вынесенных замечаний.

Просьба всегда указывать источник цитируемой информации.

Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений малоприятно для участников форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-08

https://ttfanat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения