Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

+19
stem
Тёма
dmr
Damba
SK
Блок
Анастасия
Soi
Morrel
Алекс 68
hoz
MARISKA.
Санязз
Милютин Пётр
Al Capone
Костя
александр
Владимир
Бубнов Алексей
Участников: 23

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Вт Янв 12 2016, 21:56

http://www.irk.ru/news/articles/20160112/pingpong/

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 0359853001452616100
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Чт Янв 14 2016, 11:44

Что-то никакой реакции, всем все равно?
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор topforvard999s Чт Янв 14 2016, 15:28

ээхх,Дима... Чему ты удивляешься? По реакции на многие вещи за последние года 1,5 - 2  и - особенно - в связи с потерей субботнего турнира на Труде можно было предполагать такое отношение... Есть кое-какие мысли... Но думаю... Одному можно надорваться... Резонанс будет... Только одно удивительно -  молились на нового губернатора... Хотя что удивительного - мышиная возня велась и ведётся не только вокруг ЦНТ))) То, что дети  и взрослые останутся без нормального вида досуга , мало кого волнует средь власть имущих...Таких случаев миллионы  ещё  с советских времён... На примере своей детской футбольной команды в 80-е убедился, что дети даром никому не нужны... Энтузиазм - удел одиночек! Значит ожидает Иркутск очередной всплеск молодёжного ( и не только !) гоп-стопа, алкоголизма, наркомании ... В год очередного юбилея города администрации не помешало бы уйти из страусиной позы... И не только областной!
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Янв 14 2016, 17:00

dmr пишет:Что-то никакой реакции, всем все равно?

А ты Дима какую реакцию ждешь????
Может Вассермана???? Smile    или какую другую????

Ну скажу я свою реакцию, и ЧТО???? Тебе от этого легче станет, или что то изменится от этого????
Да ничего!!!!
В нашей стране, городе, области уже давно идет одно сплошное *нецензурная брань*!!!! Лишь бы языками почесать и не хера не делать!!!
На спорт уже по моему всем давным давно посрать. Разве ты сам не видишь кто ходит занимается настольным теннисом???
У кого время позволяет и денег есть хоть маленько, чтобы аренду заплатить.
ФК "Байкал" разваливается, у администрации одно- нет денег в бюджете.... Выкручивайтесь сами, как хотите... И ВСЕ!!!

Тоже самое и и с ЦНТ, сошлются на кризис, на то, что нет денег в бюджете и т.д. и т.п. Ваши вопросы сами и решайте их...

А то, что с потерей ЦНТ многие дети, взрослые, семьи лишаться возможности заниматься СПОРТОМ и с пользой для здоровья проводить свой досуг и выходные у нас ВЛАСТЯМ посрать....
НЕ выгодно это понимаешь содержать такой зал....
А строить блять большие торговые центры типа "КОМСОМОЛА", "СИЛЬВЕР МОЛЛА" - это выгодно....
Развалить большой завод радиоприемников, а на его месте построить (на месте тех же цехов) где работали люди Торгово-развлекательный центр "Джейм Молл" - это выгодно. Нет чтобы на базе старого предприятия ввести новые технологии, развивать производство, пустить на аренду корейских специалистов, предоставить людям рабочие места. Выпускать на этом заводе ХОЛОДИЛЬНИКИ, ТЕЛЕВИЗОРЫ, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ, СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ, НОУТБУКИ....
У нас теперь там гамбургеры, водку продают и кино сутками показывают.... А то что у нас в городе с населением почти в 800000 тысяч человек не осталось ни ОДНОГО ПАРКА ОТДЫХА!!!! Это что нормально????
Во общем реакция на это у всех конечно отрицательная... Только не многие будут высказываться.... Просто надоело уже.... Или надоели уже над людьми издеваться!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Янв 14 2016, 21:02

Дима, я конечно сидеть не буду.
Лично буду обращаться к Губернатору Иркутской области.
А там посмотрим, что будет.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty ЦНТ - быть или не быть?

Сообщение автор topforvard999s Пн Фев 01 2016, 21:05

А что так тихо на сайте? Или , действительно никто не знает о закрытии теннисного центра ... Или ... пусть канет в лету возможность для народа играть в лучшем зале настольного тенниса на большей части Сибири? Завтра, вроде, состоится официальная церемония панихиды по настольному теннису - уже на левобережье...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Пн Фев 01 2016, 21:12

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 0676250001454341318
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Фев 02 2016, 06:15

В 10 часов будет комиссия
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вт Фев 02 2016, 07:30

topforvard999s пишет:А что так тихо на сайте? Или , действительно никто не знает о закрытии теннисного центра ...

А Вы Александр побольше там бывайте в ЦНТ!!!!
И не разводите паники!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Просто в Новосибирск некому ехать вопросы решать. Но думаю все равно найдут кого отправить. Не даром целое Мин.спорта создано во главе с Ильюшей Резником и разными заместителями по спорту. Нужно же им в конце концов чем-то заниматься, а не только жопой стулья давить.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Фев 02 2016, 10:35

Это верно Алексей подметил:-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор topforvard999s Ср Фев 03 2016, 10:07

Алекс 68 пишет:А Вы Александр побольше там бывайте в ЦНТ!!!!
И не разводите паники!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  Алексей))) Не смеши! Во-первых - смысл мне ездить чаще в ЦНТ, если у меня и дома стоит неплохой стол?)))  Да и есть дела поважней, чем сомнительное удовольствие тратить на дорогу  из Радищево  на левый берег ради того, чтобы погонять шары, и обратно времени больше, чем на игру ... Ну и ... Когда ты или  кто-то  меня видел паникующим?))) И что ,по-твоему,хорошо? То, что другой министр давит 5-й точкой мягкое кресло? Или  то, что родители детей сорвались с рабочих мест,бросили дела и поехали защищать интересы своих чад? И отстояли  АЖ до мая? И сколько раз так будут дёргать детей,тренеров,родителей?
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Фев 03 2016, 11:44

topforvard999s пишет:Или  то, что родители детей сорвались с рабочих мест,бросили дела и поехали защищать интересы своих чад? И отстояли  АЖ до мая? И сколько раз так будут дёргать детей,тренеров,родителей?

Знаешь умничать на форуме - это одно.
А ты скажи, что ты конкретно предлагаешь???
Или что сделал, ну хоть маленько для того, чтобы ЦНТ не закрыли???
Кому ты эти вопросы задаешь???
Мне что ли???
Так я ни к областной администрации, ни к мэрии Иркутска никакого отношения не имею.


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Ср Фев 03 2016, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Фев 03 2016, 11:53

topforvard999s пишет:Или  то, что родители детей сорвались с рабочих мест,бросили дела и поехали защищать интересы своих чад? И отстояли  АЖ до мая?

А ты, что хотел???
Мы в какой стране живем??? У нас извините не Китай...., где правительство в развитие массового спорта вкладывает миллионы долларов!!!!
МОЛОДЦЫ РОДИТЕЛИ!!!! Пока хоть до 1 мая отстояли....

Да и сразу отвечу, что бы лишних вопросов не возникало....
С моей стороны, лично мною были написаны и направлены письма в адрес Губернатора Иркутской области и мэра города Иркутска.
Думаю если бы каждый из нас (хотя бы каждый второй) сделал это (кому конечно не безразлично), то на проблему ЦНТ уже давно обратили бы внимание власти Приангарья.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Анатолий31 Пт Фев 05 2016, 13:50

Алекс 68 пишет:С моей стороны, лично мною были написаны и направлены письма в адрес Губернатора Иркутской области и мэра города Иркутска.

знал бы что это принесет результат я б от всей новосибирской области собрал подписи в поддержку функцианирования зала

Анатолий31

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 05 2016, 16:47

Анатолий31 пишет:знал бы что это принесет результат я б от всей новосибирской области собрал подписи в поддержку функцианирования зала

Самое интересное в этой истории, что ЦНТ (помещение) принадлежит Новосибирской Академии наук, т.к. в Иркутске все, что находится является филиалом Новосибирской Академии наук, и хозяин (настоящий) этого помещения находится в Новосибирске. Так по крайне мере говорят Иркутские академики. Ну а в Новосибирские скорее всего даже и не подозревают о том, что в Иркутске у них есть такое помещение.
Так вот для решения вопроса с ЦНТ в настоящее время нужно, чтобы кто то  из высокопоставленных чиновников областной администрации ехал в Новосибирск и решал там вопросы по ЦНТ. Но желающих не особо видно. Или у нас такие дуболомы сидят, что ничего не понимают, как и с какой стороны к решению вопроса ЦНТ подойти.

Анатолий, а Вам если не трудно, то со своей стороны (Я ЛИЧНО ПРОШУ ВАС), то тоже напишите письмо в защиту ЦНТ.
Обращение можно направить на сайт администрации Иркутской области.
Заранее благодарен.
А заниматься перепиской на сайте, то от этого ничего не изменится.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 05 2016, 16:54

Ну и так для общего обозрения направляю свое обращение направленное мною Губернатору Иркутской области и мэру г.Иркутска.

Уважаемый Сергей Георгиевич!!!
Я родился и вырос в г.Иркутск.
В 2015 году мы с удовольствием голосовали за ВАС, чтобы власть в регионе поменялась, а с ней изменится и отношения к людям. Вроде и министра спорта нового назначили, а простой вопрос с финансированием центра настольного тенниса у нас решить, почему никто не хочет, или просто не хочет на себя брать ответственность.
Хочу заметить, что в центре настольного тенниса занимаются не только дети, но и взрослые люди, пенсионеры, приходят семьями, чтобы как то приобщится к спорту. Но тех денег, что люди платят за аренду зала просто недостаточно, чтобы покрыть расходы по его содержанию.
Арендная плата составляет около 11 тысяч рублей в день – это около 286 тысяч в месяц. Но одними сборами, что приносят люди, которые занимаются теннисом эти расходы в настоящее время просто покрыть не реально. Да и зал открыли уже повторно меньше года назад. А с 1 февраля 2016 года его опять собираются закрыть.
Девиз на выборах у Сергея Левченко был «УСЛЫШУ ГОЛОС КАЖДОГО !». Услышьте пожалуйста голоса теннисистов городов Иркутской области !!! Иркутский центр-это гордость Иркутской области !!!!!
Закрытие ЦНТ станет чудовищным, гигантским провалом в работе только сформировавшейся команде министерства спорта.
ЦНТИ является лучшим специализированным залом для занятий настольным теннисом в Сибири! Во всех регионах страны есть стационарные залы настольного тенниса и местные федерации вида спорта, министерства спорта думают как улучшить существующие условия, а у нас встает вопрос о закрытии уже существующего зала. В нашей стране для того, чтобы развалить что-то усилий прилагать много не обязательно (в данном случае наши спортивные инстанции именно так и поступают по отношению к залу ЦНТИ). В ЦНТИ прошли 2 первенства СФО и в 2014 году чемпионат СФО, на базах залов 14-ой школы и зала Труда этого конечно не провести… Я не могу понять, для чего нам нужны министры спорта и целая арава начальников при них, если они не в состоянии отстоять даже того, что уже есть? Не говоря уже о чем-то более глобальном на пользу спорта в нашем регионе.
Прошу ВАС ЛИЧНО проконтролировать и не дать возможности закрыться центру настольного тенниса в Иркутске.
Неужели лучше, когда дети, взрослые сидят дома у телевизора, а не занимаются спортом??? Неужели лучше, когда подростки без дела шатаются по улице и совершают административные правонарушения??? Неужели лучше, когда вместо хорошего спортивного зала в котором люди поддерживают свое ЗДОРОВЬЕ, будет стоять какой то супермаркет торгующий водкой и табаком???
Я проживаю в Кировском районе г.Иркутска. Так вот за последние 20 лет я не увидел, чтобы в нашем районе построили хоть ОДНО спортивное сооружение. Все корты  на которых раньше занимались спортом дети и взрослые просто УНИЧТОЖЕНЫ!!! Взять корт «Дружба» возле старого Ангарского моста (на его месте построили непонятный бизнес-центр). Хотя по разговорам, которые ходили говорили, что будет построен дворец спорта для занятий баскетболом и волейболом. Уничтожен корт на ул.Свердлова, на его месте построен тоже непонятный бизнес-центр. Можно продолжать до бесконечности по каждому району города.
А взять просто отдых горожан. В областном центре г.Иркутске с населением почти в 800.000 тысяч человек НЕТ НИ ОДНОГО ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА!!! Вот до чего докатились!!!
ЦПКи О закрыт, все аттракционы, которые были просто разграблены и сданы в металлолом. Парк Парижской коммуны в Свердловском районе та же история, полное разорение и опустение. В городе нет ни одного колеса обозрения. В выходные с ребенком ПРОСТО НЕКУДА СХОДИТЬ!!! Единственный мини-зоопарк расположенный в ЦПКи О тоже собираются закрыть.
И как все это можно назвать??? У меня одно- это издевательство над своими же людьми!!!
Уважаемый Сергей Георгиевич!!!
Прошу ВАС не дайте закрыться спортивному сооружению, которое уже существует!!! Ну не так у нас в городе много спортивных объектов, которыми можно гордиться.
Надеюсь на ВАШЕ понимание.
С Уважением, Алексей Блинников.
Пенсионер МВД, и просто любитель настольного тенниса, и здорового образа жизни.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Пт Фев 05 2016, 17:17

Алекс 68 пишет:Анатолий, а Вам если не трудно, то со своей стороны (Я ЛИЧНО ПРОШУ ВАС), то тоже напишите письмо в защиту ЦНТ.

Письмо "Анатолия" не поможет так как анонимки теперь не рассматриваются.
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 05 2016, 17:27

gh


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Фев 07 2016, 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор MARISKA. Сб Фев 06 2016, 10:34

Обычно длинные сообщения не читаю... Но ваше Алекс68, прочитала полностью. Поддерживаю Вас, в вашем искреннем переживании, за вид спорта, ставшим для многих Иркутян частичкой жизни. Подписываюсь под вашим письмом.    

ыаыа
MARISKA.
MARISKA.

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-07-03
Откуда : от верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Анатолий31 Сб Фев 06 2016, 15:59

Алексей в нск в курсе про зал. Саша и Серега Митрофыновы однозначно в восторге от зала можете не сомневаться и они много вспоминают про СФО.
а письмо ваше очень содержательное и просто отличное. но я думаю такое письмо нужно было не через сайт а лично в руки секретарю да еще и под расписку. на сайте могут вообще сделать вид что не заметили. я могу написать письмо и собрать подписи от теннисистов новосибирской и красноярской области но мне нужно знать что это по праву практично

Анатолий31

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Сб Фев 06 2016, 16:37

"Анатоль", ну какой ты новосибирец-красноярец, кто ж тебе поверит.
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Сб Фев 06 2016, 18:28

Анатолий31 пишет:я могу написать письмо и собрать подписи от теннисистов новосибирской и красноярской области но мне нужно знать что это по праву практично

Было бы совсем не плохо.
А Ваше письмо, если такое конечно будет, я обязательно лично в приемную Губернатора Иркутской области отнесу и отдам секретарю под расписку.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Анатолий31 Сб Фев 06 2016, 21:15

Алекс я к понедельнику составлю письмо и отдам на подпись в дюшки

Анатолий31

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор dmr Вс Фев 07 2016, 17:29

Алекс 68 пишет:А ТЕПЕРЬ ВОТ ТЫ ЛИЧНО ОТВЕТЬ. ЧТО ТЫ САМ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЦНТ???
РАНЬШЕ ПО ОТКРЫТИЮ ЦНТ ТЫ ТАМ ПРОВОДИЛ ТУРНИРЫ ВСТКБ. ТЕПЕРЬ НЕ ПРОВОДИШЬ ПОЧЕМУ???


Я лично отвозил письмо общественности в приемную губернатора, регистрировал его там и передал.
По мере возможности стараюсь провести там турниры, следующий планирую 3 апреля в честь Всемирного дня настольного тенниса, уже зарегистрировал его в ITTF.
При встречах со знакомыми влиятельными чиновниками всегда стараюсь поговорить о проблеме ЦНТ.
А сейчас эти перепирательства отвлекают меня от работы над видео, которых многие ждут.
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы теряем единственный специализированный зал настольного тенниса в области!!!!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 07 2016, 19:30

gh


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Фев 07 2016, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения