Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иногда они возвращаются

+2
dmr
александр
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 18:12

А Алекс 69, это товарищ Александра Некрасова? Или просто тёска? Хорошо конечно, когда друзья друг друга поддерживают, но лучше бы вы не подливали масло в огонь, а наоборот сподвигли бы всех к примерению.

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Чт Ноя 26 2020, 18:17

Согласен Николай, ну это всегда один-два человека найдутся, которым надо на весь мир желчь выплескивать, особенно если ещё настойки много примут. А вообще играем мирно на турнирах. Надо нашему админу основателю форума построже с нарушителями обходиться.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 18:20

То есть герои ругани все злоупотребляют алкоголем??? Тогда это обстоятельство многое объясняет..... Алкоголь зло

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 18:24

Мой хороший приятель Михаил Русаков сказал, что сегодня вроде юбилей 60 лет Бенчарову, насколько мне известно это в прошлом крутой теннисист Ваш. Это событие приятнее и важнее ругательств)))

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

dmr поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 18:35

Правда она хоть и горькая но правда!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 18:39

В общем я все понял, вы можете писать свою желчь. Я буду выше вас. И действовать по другому. С этого бардака я ухожу!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Чт Ноя 26 2020, 19:31

Пояснение - злоупотребление настойкой не имеет отношения к Александру Некрасову, я думал, что это никому не придет в голову.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Алекс 68 Чт Ноя 26 2020, 22:15

Распопин ты просто больной на голову человечек. С тобой психически ненормальным никто уже общаться не хочет, потому что любое общение с таким как ты негодяем слишком чревато.
А то что ты все написал выше многие понимают,что это все выдумки психически ненормального человечка, никто тебя ни в чем поддерживать не собирается. Можешь себя не тешить этим.
Ещё есть одна хорошая поговорка....горбатого могила исправит.
Так что всего тебе самого....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 22:19

Алекс68, вроде только все угомонились. Вам то все это зачем? Или вы желаете продолжение "застолья" или банкета? Вас вроде никто и не оскорблял, а вы ещё и поддержали Александра в его оскорблениях "ниже пояса". Может конечно Александр вам близкий товарищ, но он не совсем прав был.

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 22:23

Мне кажется лучший выход, это взять вам всем договориться письменно о следующем:
Если кто-то из Вас пишет не по теме настольного тенниса, а упоминает другого в оскорбительных тонах, то виновник платит оговоренный штраф (допустим 500 руб.) Повторное оскорбление, ещё 500 руб. Потом банк в конце года пустить на проведение двух турниров, один для профи, второй для любителей. И тогда будете играть на таком турнире и добрым словом вспоминать Артёма и Дмитрия))

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Алекс 68 Пт Ноя 27 2020, 03:54

Николай 1973....
Вы посторонний человек и не знаете сути всей этой проблемы со стороны.
У меня такой же к вам вопрос??? Не зная ни Распопина, ни Кулаева вы то зачем их защищаете??? Человек с другого региона....вам то за чем это надо.
Если бы вы знали этих людей то так не делали. Да можно только посмотреть, как Кулаев неуважительно ведёт себя по отношению к другим соперникам на многих турнирах. При чем это касается не только мужчин, но и женщин и детей, примеров можно много привести. А потом начинает искать себе многочисленные оправдания, и постоянно считает, что он прав. Если бы это был единичный случай...такое происходит практически постоянно.
А Распопин нет, чтобы ему замечание сделать начинает на форуме скандалы провоцировать и Кулаева поддерживать.
Вы можете заметить, что эти два товарища(Кулаев и Распопин) совершенно не воспринимают ни каких замечаний в свой адрес.  Зато оскорбить других людей это у них как заведено и в порядке вещей.
В общем продолжать вести какой-то диалог на этом форуме просто бесполезно.
Потому что другие люди здесь просто ничего не пишут. А форум этот превратился в самопиар двух товарищей -  Распопина и Кулаева.
А ваше предложение на счёт штрафов денежных это что то в стиле Кулаева-Распопина...у них все измеряется деньгами.
Да и кто с такими о чем то договариваться будет??? Это как взять сразу и самого себя дерьмом испачкать.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Пт Ноя 27 2020, 05:55

Я лишь к тому, что было бы лучше, если форум использовался по назначению. А писать личные оскорбления нужно писать в личные сообщения, а ещё лучше не писать вовсе. Всё мы грешны и со своими недостатками, осуждать и глумиться над другими подловато и на мой взгляд разменивать драгоценную жизнь на это просто глупо. Люди, Вас всех объеденяет любовь к прекрасному виду спорта, это же так прекрасно! Кто-то играет сильнее, кто-то слабее, но для каждого настольный теннис значит что-то и занимает определённое место в его жизни и к этому стоит относится с уважением. Напишите все друг другу слова извинения и живите дружно. В этом мире столько сложностей и негатива, зачем ещё умышленно его создавать себе и окружающим. Всем хорошего настроения, будте благорозумны и любите себя и людей это ничего не стоит, но это делает мир добрее и лучше! И меня простите если чем кого-то обидел!

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Пт Ноя 27 2020, 06:04

Николай, если бы мы проводили в конце года турниры на штрафы от оскорбительных высказываний на форуме Алекса68 gh то призовой фонд был бы поболее, чем на Кемеровских турнирах цуцу цуцу цуцу
Даже, обратите внимание, за несколько последних его оскорблений gh  в этой теме, можно значительно усилить призовой фонд Воскресной лиги Иногда они возвращаются - Страница 2 3149112217
Но вопрос в другом, как выбить с него эти деньги? ими lko rtgt Ведь, все свои сбережения, он тратит на горилку, чтобы быть постоянно в нужной кондиции, по трезвяке, ведь, такого не напишешь errsr
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Пт Ноя 27 2020, 06:14

Артём, приветствую Вас! Я также написал, о том, что лучше всего вообще не ругаться, а вы увидели только предложение по штравам))) Судя по стилю и то, как вы излогаете свои мысли, вы умный человек. Начните вы, дайте своим поведением пример, напишите Александру и Алексею слова извинения и возможно они также попросят прощения у вас. А если не попросят, то покажут свою сущность, зато Ваша совесть будет чиста. Люди с большим сердцем и сильные духом умеют просить прощения, это определённый дар и нет в нем ничего постыдного!

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Пт Ноя 27 2020, 06:20

Артём, кто и на что тратит, дело каждого. Есть люди увы зависимые от этого и над этим не нужно глумиться, это равносильно тому, как поступил Александр Некрасов в отношении Вас. А вы сейчас точно также пытаетесь оскорбить Алексея

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Пт Ноя 27 2020, 06:47

Это далеко не то же самое dfgf
Посмотрите,  чего стоит его последнее заявление, что я на турнирах неоднократно оскорблял и детей и женщинgh
Ранее, он обвинял меня, что я после турниров избиваю неугодных ветеранов gh
Т,е человек для храбрости принимает на грудь и начинает оскорблять нас с Димой направо и налево gh
Дима, всё пытался выяснить у него, какую горилку употребляет, но тот молчит как рыба fghg
Николай, вы наверное, слышали, что любые преступления в алк опьянен ии, это отягчающее обстоятельство на суде gh
Так что это не то же самое: Некрасов слышал звон и не знает, где он и пытался побольнее меня укусить. Действительно, когда мне было 17 лет, я проходил по уголовному делу, связанному с пьяной поножовщеной, но, следствие официально пришло к выводу, что я как малолетка, я пытаюсь взять вину на себя, выгораживая старших поддельников....Так что, соглашусь с вами, Николай, поступок Некрасова максимально подл, не только из за того, что низок, но и лжив gh но меня это не касается gh  Я написал ему, позорься, с меня не убудет. ими
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Пт Ноя 27 2020, 07:01

Николай1973 пишет:Алекс68, вроде только все угомонились. Вам то все это зачем? Или вы желаете продолжение "застолья" или банкета?
Николай, тут ничего не поделаешь, таково действие настойки. Если к этому еще и добавляется комплекс неполноценности и зависть, получается горячая смесь.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Алекс 68 Пт Ноя 27 2020, 07:17

Вот видите Николай 1973, здесь бесполезно о чем то с этими двумя товарищами разговаривать.
Они оба явно, что то употребляют. Распопин точно, что то нюхает или травку покуривает. Потому что такое можно писать не соображая только в состоянии наркотического опьянения.
Получая от этого удовольствие.
Человек даже не понимает того насколько он низок и ничтожен в своих высказываниях и действиях.
Я говорил и повторяю, что на этом форуме делать нечего!!!
Здесь в основном не настольный теннис обсуждают.
А два этих жулика Распопин и Кулаев только и делают, что себя восхваляют при этом оскорбляя других людей. И считают, что это в порядке вещей.
Так что Николай 1973 всего вам хорошего. А с этими человечками больше не о чем разговаривать и что то с ними обсуждать.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Пт Ноя 27 2020, 07:30

Дима, объясни мне, я чего-то не понимаю, как может профессиональный теннисный шулер, который более десяти лет обманывает участников субботних лиг ЗАПРЕЩЕННЫМИ шипами gh обвинять нас в жульничестве etg
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Блок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются - Страница 2 Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Пт Ноя 27 2020, 11:02

Разрешите подвести итог. Все это у меня вызывает в уме русские пословицы и поговорки:
Делать из мухи слона.
Буря в стакане воды.
Дело не стоит выеденного яйца.
И тут пришел Алекс и всё опошлил.
ква
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Костя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения