Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иногда они возвращаются

+2
dmr
александр
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 25 2020, 19:58

Тёма пишет:Мне уже несколько теннисистов позвонило и сказали, что после твоей писанины, в корне поменяли своё мнение о тебе
Позорься дальше, раз у тебя нет никаких моральных ограничений, с меня не убудет

Как хорошо , что мы покинули этот сайт помойку.
Сейчас почитал, что эти два проходимца пишут (Кулаев и Распопин).... просто диву даешься.
Распопин захватил этот сайт...выкупив его у Константина Небогина и теперь они с его другом Кулаевым... забавляются на нем, как хотят и никто им замечание даже не вправе сделать.
Что бы не писал здесь на этом форуме Кулаев он всегда прав... и никто не вправе ему делать хоть какие то замечания. Тем более имея такого покровителя, как модератор и одновременно администратор этого форума Распопин.
О том, что права на этот форум в настоящее время принадлежат Распопину я узнал в личной беседе с Констатином Небогиным, который этот форум и создал.
Сейчас под ником Костя на форуме все сообщения исходят от Распопина, поэтому к Кулаеву никаких мер не принимается, вот он здесь из кожи вон и лезет, и пишет , и оскорбляет всех подряд, потому что прекрасно знает, что ничего ему за это не будет.
Ведь не будет же Димуля, обижать своего друга!!!!
Да Димуля???
Так что Александр...я тебя понимаю. И еще раз хочу сказать, что эти два другана уже многих людей на форуме грязью облили и будут продолжать это делать, такова уж их гнилая сущность.
Поэтому многие люди на этот форум просто не хотят заходить и что то читать. Ничего здесь интересного и хорошего нет и не будет уже никогда.
Форум этот остался только ради пиара и личных амбиций Распопина Димули и Кулаева Артема.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Ср Ноя 25 2020, 20:12

Алекс 68 пишет:О том, что права на этот форум в настоящее время принадлежат Распопину я узнал в личной беседе с Констатином Небогиным, который этот форум и создал.
Сейчас под ником Костя на форуме все сообщения исходят от Распопина, поэтому к Кулаеву никаких мер не принимается, вот он здесь из кожи вон и лезет, и пишет , и оскорбляет всех подряд, потому что прекрасно знает, что ничего ему за это не будет.
Ведь не будет же Димуля, обижать своего друга!!!!
Да Димуля???

Костя, видишь, этот нехороший человек и тебя умудрился оболгать здесь и меня. Мы уже про него забывать стали, только мужики с субботней напоминали, что он продолжает там жульничать запрещенными шипами, ну вот вылез. Может ты запишешь видеоответ, чтобы все ещё раз убедились в подлой лживости этого нехорошего человека. Или дай мне все права, чтобы я мог вымести отсюда грязь.
dmr
dmr

Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Костя Чт Ноя 26 2020, 01:31

Алекс 68 пишет:Как хорошо , что мы покинули этот сайт помойку.
Сказал Алексей, заглядывая на сайт и оставляя комментарии.  Заходи. Иногда они возвращаются 3149112217

Алекс 68 пишет:О том, что права на этот форум в настоящее время принадлежат Распопину я узнал в личной беседе с Констатином Небогиным, который этот форум и создал.
Сейчас под ником Костя на форуме все сообщения исходят от Распопина

Алекс 68 пишет:Распопин захватил этот сайт...выкупив его у Константина Небогина и теперь они с его другом Кулаевым... забавляются на нем, как хотят и никто им замечание даже не вправе сделать.

Алексей, хорошо пошутил, только не увлекайся смотри. Smile Наверняка ты просто чем-то расстроен. Кстати, у тебя тоже хороший сайт, результаты, видео, хоть и нет пользователей и комментариев. Пусть просмотров турнира Дмитрия, как у прошедшего в прошлое воскресенье к примеру, более 600, у тебя поменьше почти в половину, но времена меняются, всё будет.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Иногда они возвращаются

Сообщение автор Алекс 68 Чт Ноя 26 2020, 04:46

dmr пишет:Костя, видишь, этот нехороший человек и тебя умудрился оболгать здесь и меня. Мы уже про него забывать стали, только мужики с субботней напоминали, что он продолжает там жульничать запрещенными шипами, ну вот вылез. Может ты запишешь видеоответ, чтобы все ещё раз убедились в подлой лживости этого нехорошего человека. Или дай мне все права, чтобы я мог вымести отсюда грязь.

Костю я не трогал это раз.
Второе из форума настольного тенниса ты Димуля и твой дружбан Артем превратили в какую то личную страницу в интернете, где вам позволено все, а другим нечего.
Форум этот вы на пару и проплачиваете. А нужен он вам лишь для того, чтобы о вас не забывали.
Врешь ты и сейчас, ты от имени Кости написал... хоть бы не позорился и стиль изложения сменил.
Потом с тобой говнюком никто из мужиков из субботних лиг разговаривать не будет, просто потому, что ты засранец любого подставишь и грязью обольешь.
Какие тебе еще права нужны??? Ты Славу Жгуна заблокировал уже на этом форуме, можешь и меня заблокировать.... Ничего страшного.

Я не заходил на этот форум более восьми месяцев. Но как вижу здесь ничего не изменилось.
Та же самая помойка, где Димуля и Артемка всех подкалывают и грязью поливают, при этом считая какие они умные, а остальные дурачки.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Чт Ноя 26 2020, 05:16

Костя, опять, чтобы опровергнуть клевету этого нехорошего человека тебе надо либо сделать это на видео либо позвонить достойным людям с субботней, например Владимиру Иневаткину или Ольденбургу, тому же Славе Жгуну и прояснить очередную ложь теннисного шулера. Или действительно дай мне все права по блокировке и удалению.
dmr
dmr

Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 26 2020, 06:19

Дима, давненько Алексей к нам в гости не заходил, как он пишет целых 8 месяцев etg dfgf
А на девятый и разродился укф всё по понятиям etg gh
Костя, привет, почем, нынче форум, который Димуля у тебя выкупил dfgf и действительно ли у тебя состоялась такая беседа с Алексеем или всё таки это проклятая горилка опять подставила нашего товарища цуцу ;o;
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Блок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 08:31

Мои сообщения удаляет Распопин. Напишу ещё раз! Хорошо и поучительно выпорол Михаил Дмитриевич куляева, за нарушение правил настольного тенниса. КУЛАЕВ повизгивал, но поджав хвост и схватив сумку убежал из зала!!!! Рассказывая по дороге какой он несчастный и жалуясь, но всем спортсменам на это было абсолютно пофиг! Что есть он что его нет, конечно лучше когда его нет, а то ребятишки которые в зале смотрят на эти споры, ругань и бардак который исходит от Кулаева. Очень хорошо что на ближайших крупных турнирах его не будет!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 26 2020, 08:32

Костя, а почем, нынче, форум для народа, который мы с Димулей, как утверждает Алексей, мы напару проплачиваем? etg
Только непонятно, по его словам, ты нам его в аренду сдал или мы его у тебя выкупили? dfgf
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 26 2020, 08:42

Рот закрой, обиженный на весь мир НЕКРАСОВ, никому не интересно ЕЩЁ РАЗ читать твою бредятину и слушать твои лживые визги yhygh
Твой моральный рейтинг, после вчерашнего, уже, упал ниже пожарного плинтуса gh
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Чт Ноя 26 2020, 08:57

Ко мне обратились люди, чтобы я убрал эту перебранку. У нас есть возможность обмениваться личными сообщениями, поэтому рекомендую Александру и Артёму перенести дальнейший обмен любезностями туда.
dmr
dmr

Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 10:14

Тема ждём тебя на турнире сильнейших в конце декабря, если конечно тебя туда пригласят! 😂😂😂😂😂😂😂Ха ха ха!!! Не расстраивайся, посидишь дома, подумаешь о своём поведении!!! 😂😂😂😂😂

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 10:18

В этом случае, обиженный Михаилом Дмитриевичем - это ты!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Чт Ноя 26 2020, 10:46

Саня, остановись, ты и так спровоцировал у Блинникова недоношенный выкидыш. Он пишет, что 8 месяцев терпел, а нужно ведь 9 месяцев вынашивать, ещё и на грудь наверно от расстройства принял. Я спросил знакомого психиатра, теннисиста, он сказал, чтобы я его не блокировал, пусть негатив выплескивает, а то натерпится и кинется на кого-нибудь кусаться.
dmr
dmr

Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 26 2020, 11:06

Саня, если тебя так радует, что меня не пускают на турниры, то я очень рад, что, хоть, этим могу тебя радовать etg
Дима, можешь для полной Саниной радости с 1 января меня и на свои турниры не пускать dfgf ;o;
Единственное, Саня, хочу попросить, не огорчайся, если я по области буду к ребятам заезжать поиграть немного lklkl
Видишь, ли, мне, для здоровья надо, а то мне, уже, шестой десяток, без спорта никак hjgj ими
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 11:42

Заезжай куда хочешь. Только главное не заедь опять в места не столь отдалённые.

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 26 2020, 12:17

Спасибо, что разрешил, ну, а от тюрьмы и чумы и ковида, как говорят, не зарекайся... ими тут, уж, как получится rgtt
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 12:36

И от дисквалификации при нарушении правил настольного тенниса!! 😂

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 26 2020, 14:24

При таком строгом и уважаемом главном судье как М.Д это точно etg ими
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Костя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Костя Чт Ноя 26 2020, 14:46

Тёма пишет:Костя, а почем, нынче, форум для народа, который мы с Димулей, как утверждает Алексей, мы напару проплачиваем?
Только непонятно, по его словам, ты нам его в аренду сдал или мы его у тебя выкупили?
С Нового года подорожает, экономика...чтоб её....! Ты кстати за третий квартал задерживаешь.   bounce   вавава

Алекс 68 пишет:Врешь ты и сейчас, ты от имени Кости написал... хоть бы не позорился и стиль изложения сменил.
Потом с тобой говнюком никто из мужиков из субботних лиг разговаривать не будет, просто потому, что ты засранец любого подставишь и грязью обольешь.
Какие тебе еще права нужны??? Ты Славу Жгуна заблокировал уже на этом форуме, можешь и меня заблокировать.... Ничего страшного.

Алексей, ты наверняка прикалываешься, но без шуток, это пишет не Дмитрий, пишу я. Я никому сайт не продавал и в аренду не отдавал. И зачем ты снова начал оскорблять, все приветствуют твои сообщения здесь, но с оскорблениями можешь теперь постить на своем. А Слава Жгун не забанен.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 16:11

Всем доброго вечера. Я уже года 4 смотрю многочисленные видео с Ваших турниров (сам любительски играю в другом регионе). Лично не знаком ни с Артёмом ни с Александром, про второго наслышан. Знаете Александр, вы не плохо наверное играете на уровне региона, это маленький плюсик Ваш! Но то, что вы тут второй день пишите, это просто слова падонка последнего! Есть великие спортсмены мирового уровня, которые как спортсмены круты, а как люди говно и их многие призирают. Так вот вы по-человеческим качествам гораздо хуже просто говна! Зная какие-то моменты людей из прошлого, возможно за которые человек уже понёс наказание, и возможно не спит как вы в пожарке спокойно, вы на всеобщее выставляете ту боль и прошлое человека.... За подобные поступки там, куда вы пожелали Артёму не попасть, вас бы подсадили на жёрдочку..... Если у вас Александр есть хоть капля совести и мужества, извинитесь также на всеобщее увидиние. Хотя судя по вашим сообщениям мужеством даже не попахивает.... А вам Артём советую не обращать внимания на умственно отсталых, даже тех, кому природа дала немного способностей к спорту. Гораздо важнее спортивных достижений это человеческие качества.

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Алекс 68 Чт Ноя 26 2020, 17:07

dmr пишет:Костя, опять, чтобы опровергнуть клевету этого нехорошего человека тебе надо либо сделать это на видео либо позвонить достойным людям с субботней, например Владимиру Иневаткину или Ольденбургу, тому же Славе Жгуну и прояснить очередную ложь теннисного шулера. Или действительно дай мне все права по блокировке и удалению.

Ты  горбатый на себя внимание обрати.
С тобой говнюком никто общаться не будет, так как ты себя уже ниже канализации опустил.  yhygh  yhygh  yhygh
Можете здесь дальше с Артемом друг другу комплименты писать и пиарить друг друга.... wewer
Ни Иневаткин ни Жгун с тобой разговаривать не будут, потому что ты гнилой человечек.
Так, что продолжай ходить лечиться к своему знакомому психиатру, а еще лучше, как тебе советовали Уважаемые люди лучше сразу ложись в психиатрическую лечебницу, потому что у тебя с головушкой точно не порядок.... Exclamation
Столько разных виртуальных ников на одном форуме создать от одного имени, и писать самому себе разные сообщения от их имени - ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Лечись ДЕМОН пока не поздно!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор александр Чт Ноя 26 2020, 17:18

Люблю хейтеров! И всегда смеюсь над ними!!! 😂😂😂😂

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 17:27

Александр, если вы знаете правильность значения слова "Хейтер", то вы больше всех подходите под определение этого слова))) Признание ошибки это не слабость, а наоборот... Только сильный духом человек способен признавать свои ошибки и свою неправоту. И извиниться за оскорбления, а то, что вы написали про сокровенные моменты жизни человека, очень низкое и подлое оскорбление. Это равносильно безногому сказать, что он бегает как инвалид... Есть вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя затрагивать

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор dmr Чт Ноя 26 2020, 17:39

Костя, этот нехороший человек Блинников опять хулиганит на форуме, ругается оскорбляет. Знает, что я больного не стану бить и распоясался. А когда Саша Некрасов хотел с ним провести воспитательную беседу, сразу в штаны наложил и просил в ЦНТ народ спасти его. Он ведь только физического воздействия опасается, стыда и угрызений совести он не способен испытывать. Принимай меры Костя, тем более он же и тебя оболгал, написал, что ты ему сказал, что продал мне форум. Ведь уже клейма негде ставить, на вранье, на ругани, на клевете, антисемитизме столько раз попадался и продолжает, вот где рецидивист настоящий.
dmr
dmr

Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иногда они возвращаются Empty Re: Иногда они возвращаются

Сообщение автор Николай1973 Чт Ноя 26 2020, 17:45

Ребята, Вас же читают и посещают Ваш форум не только взрослые теннисисты Иркутска. Вас читают многие с разных уголков страны, а также дети. Какое физическое воздействие, ау??? Может у вас так заведено конечно, друг друга оскорблять, морды бить... Это тоже хорошо, но это другой вид спорта, к настольному теннису малоотносящийся. У нас такого нет, все дружины и друг за друга горой. Это принцип жизни нормальных людей. В детстве ребята с одного двора друг за друга, в юношестве в секции один за всех и все за одного. Вы вместе играете, и так общаетесь, хуже собак. Всем добра и благоразумия!

Николай1973

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Блок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения