Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

+8
Yan
александр
marat
Тёма
SlawaZh
Блок
ВладимирБС
Soi
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Вс Ноя 11 2018, 06:26

Костя! Ты по челобитной Блинникова ограничил нашу с Артёмом возможность высказывать свое мнение в теме субботнейлиги. Чем он прекрасно пользуется снова возводя на нас поклеп, а мы не имеем возможности ему ответить,чтобыон не вводил в заблуждение форумчан. Или сними ограничения или пусть дискутирует с нами там, где мы можем ответить.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Вс Ноя 11 2018, 06:39

Бубнов Алексей пишет:Алексей,напишите что участвовать могут все желающие, не зависимо Кулаевы это или Ивановы. И закроем эту идиотскую тему.

Алекс 68 пишет:Алексей!!!
Отвечаю, в турнире могут принимать ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТИЕ!!!!

Лёша, спасибо тебе, я не ошибся в твоем даре убеждения. Ты сумел найти слова для Блинникова. Жаль, что он ответил тебе когда уже прошла субботняя лига, а так бы Артём уже смог вчера поучаствовать. Ну, ничего, до следующих суббот. qee
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Вс Ноя 11 2018, 15:19

Увы, Дима, в следующую субботу мы будем с Евгением Никитиным и Сашей Некрасовым играть в Чите, правда, в разных командах. Кстати, это первый турнир Александра в ветеранском статусе, с чем мы его и поздравляем! Да, Димуля, года летят!Дима, если Лёша хочет записать тебя только в первую лигу, с чем я не согласен, но всё равно, вы там можете с ним скрестить шпаги sggd ,ведь, как сказал Саша, по правде вожаку место только в первой лиге!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Вс Ноя 11 2018, 20:12

Алекс 68 пишет:Потом сравнив участников "СУББОТНИХ ЛИГ" со второсортной столовой, за чем отправлять в столовую ЧЕМПИОНА Кулаева??? Вдруг он отравится другим теннисом???
Сам наверное ДМРа НИКОГДА на "СУББОТНИХ ЛИГАХ" не покажется, стыдно будет. Хотя неоднократно ему делались предложения.
Ну а никакого коммерческого турнира на "СУББОТНИХ ЛИГАХ" не БУДЕТ!!!

Ну зачем же второсортной, столовая хорошая советская. Если начнешь нормальные турниры проводить с матчами из 5-ти сетов, с призовыми,по сетке с розыгрышем всех мест, с участием сильнейших игроков, тогда конечно буду приходить, интересно будет.
Что касается коммерческих турниров, то как я тебе Лёша сто раз разъяснял - именно субботние лиги всегда были коммерческими, так как коммерческим является мероприятие с которого хозяин получает прибыль. А на воскресных турнирах участники скидываются на призовой фонд и разыгрывают его, организатор ничего не зарабатывает, кроме удовольствия от игры.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Soi Ср Ноя 14 2018, 20:40

пишет DMR:-Ну зачем же второсортной, столовая хорошая советская. Если начнешь нормальные турниры проводить с матчами из 5-ти сетов, с призовыми,по сетке с розыгрышем всех мест, с участием сильнейших игроков, тогда конечно буду приходить, интересно будет.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Ноя 14 2018, 22:02

Олег, Вы для чего сами провоцируете ругань? Я себя считаю не особо техничным мягко говоря. А Вы с высока говорите об ущербности игры Дмитрия. Вы ни чуть не техничнее его, зачем пытаетесь оскорбить? Вам в кайф продолжение перепалок? Поверьте, за Дмитрия заступится гораздо больше теннисистов, я не говорю про несколько самоучек, а говорю про теннисный коллектив области, куда Дмитрий вхож, а Вы совсем от него далеки. То, что Вы сидите таблицы заполняете на турнирах не говорит о том, что Вы эксперт и спортсмен великий. Удалите гадости эти и Дмитрию тоже самое советую. Технари х.е.ы
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Ср Ноя 14 2018, 22:06

александр пишет:!В чем Олег Вы точно не можете похвастаться,ни на клубном, ни на  личном, ни на тренерском ,ни на судейском уровне
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Ср Ноя 14 2018, 22:14

Лёша, старик Хоттабыч поможет ему, когда Семенов будет гадости писать, только гав-гав будет получаться. kj
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Ноя 14 2018, 22:18

Дмитрий, зря Вы редактируете
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Ноя 14 2018, 22:19

Раз он написал, пусть все видят. Это его мнение, я попросил его убрать, если он согласится с моей просьбой, то уберет. Вам не надо за других убирать
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Ср Ноя 14 2018, 22:58

Пусть нормально излагает свое мнение, литературным языком, а ругань, обзывательства и гадости приходится убирать. Они, Лёша за воротник возьмут и вдохновение возникакает, "рука к перу, перо к бумаге", почему же форумчане должны читать гадости. Они ведь только физического воздействия боятся, поэтому ни тебе ни Саше дерзить не станут. А про меня понимают, что я не могу себе это позволить, поэтому пакости пишут.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Ноя 14 2018, 23:13

Слава богу и я и Саша выросли с того возраста, когда при любом удобном случае в физиономию неприятному собеседнику лезли. Я просто не могу понять, почему некоторые считают себя важнее и умнее в теннисных делах? Ладно бы Олег комментировал что то связанное с электрикой, я бы слушал его как более умного и опытного в этом деле. А в теннисных мне не интересно его мнениеда ещё и экспертное мнение об ущербности игры других. Даже если Некрасов Александр или Кротов Станислав написали бы о ком то в таком видe, как Квазимодо или урод теннисный (что примерно одно и тоже). Я бы им сделал замечание и попросил не писать о хороших людях такого. А Олег в теннисе далеко даже не Кротов и не Некрасов, даже не Бубнов
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Алекс 68 Чт Ноя 15 2018, 09:02

Алексей!!!
Тема на форуме: "Первенство области среди ветеранов" !!!! (хочу заметить).
Много здесь Дмитрий о первенстве написал. Да практически ничего!!!
За чем тему посторонними дебатами загадил непонятно.
Из Вас кто-нибудь Распопину и Кулаеву сделал по этому поводу замечание. - Никто не сделал.
Вообще складывается впечатление, что форум настольного тенниса стал местом пиара Распопина и Кулаева. Где они могут себе позволить все.
Никто не вправе им возражать и писать, что либо против, что расходится с их мнением, все сразу воспринимается в штыки, а люди написавшие, что то против становятся их личными врагами.
Потом, никто и никогда не советовал Распопину, как проводить воскресные турниры.
Положение о "СУББОТНИХ ЛИГАХ" утверждено председателем ФНТ Иркутской области, и турнир этот входит в число официальных турниров. Поэтому считаю, что всякое вмешательство в ход проведения этого турнира неуместно. Турнир проводится уже 4-ый год, и его посещает огромное количество народа.
И вообще, как Алексей ты считаешь, если бы я давал советы, как проводить Дмитрию турниры, как бы это выглядело со стороны. Я думаю, что некрасиво и неуместно.
Так, вот я считаю, что человек со стороны (господин Распопин), который в "СУББОТНИХ ЛИГАХ" не разу не принимал участие, не вправе давать какие либо советы по проведению этого турнира и устанавливать какие либо свои правила.
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОЯСНИТЬ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ "СУББОТНИХ ЛИГ" УТВЕРЖДЕНЫ ПОЛОЖЕНИЕМ О ИХ ПРОВЕДЕНИИ.

Никакого положения о воскресном турнире НЕТ!!!
Если Кулаев так хочет организовать свой турнир пусть делает это, никто ему в этом не мешает. Распопин может помочь.

Вообще хочу посоветовать господину Распопину, как модератору форума, всю эту переписку, которая никакого отношения к "Первенству области среди ветеранов" не имеет убрать из этой темы.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 15 2018, 09:21

Алексей, ты не имеешь морального права давать советы Дмитрию как проводить турнир, так как играешь нечестно, запрещенным инвентарем, чем продолжаешь позорить настольный теннис Иркутска. Мы же с Дмитрием ничего противозаконного не делаем в отличии от тебя, т.е не лжем постоянно на форуме, не устраиваем незаконных голосований, и т.д.Наш турнир открыт для всех и люди могут высказывать пожелания по проаедению. И мы имеем полное право предлагать что то, что считаем нужным и по субботним лигам! Это только предложение, а не решение, решать должен народ, а не ты, хоть, и мнишь себя вожаком. На самом деле ты такой же участник как и все, хоть, и ведешь таблицы. Но я бы даже не сравнивал тебя со всеми, т.к ты более наглый и пронырливый, т.к играешь нечестно! Если участники это терпят, это, конечно, их дело, хотя, в раздевалке всегда плюются по поводу твоих шипов! Вчера я играл час с Леней Базаровым, он сказал, что для него это всегда праздник поиграть со мной и удовольствие, а ты на целый год лишил многих этого удовольствия! :ettr: Что же касается обзывания Олега на Диму, я бы сказал, что он не того персонажа выбрал и сделал Диме даже комплимент, Квазимода был добряк, хоть и неказист gfg
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор александр Чт Ноя 15 2018, 09:51

Алексей вы в Неадекватном состоянии пишете везде,да и такое что люди с других регионов спрашивают нормальный ли это человек!Я отвечаю что вполне нормальный,но бес иногда вселяется!Так что люди пишут своё мнение,возможно кто то и увидит что то привлекательное и разумное в этих слова!А вот ругательства и обзывания прекращайте!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор александр Чт Ноя 15 2018, 10:13

Ну насчёт официального Алексей Вы конечно не правы, потому что: 1.Он не входит в календарь официальных турниров федерации.2.На официальных турнирах играется из 5ти партий или из 7 партий.3.Играется разрешенным инвентарем.4. Подаются заявки на участие спортсменов.5.Судья или заполнятель таблиц не имеет права играть на турнире.6.Проводится судейская.ну и т.д. и т.п.

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Блок Вс Ноя 18 2018, 08:16

Ну и дела. Отсутствовал неделю по состоянию здоровья.А у нас все по прежнему. сплошной детектив.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор marat Вс Ноя 18 2018, 08:39

О, Блок, даже если будешь месяц отсутствовать, детектив с продолжением не закончится.

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 4 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Soi Вт Ноя 20 2018, 07:27

Специально, для плохо знающих планы ФНТИО, публикую здесь план на уже заканчивающийся 2018г.
(тем, кому сложно или некогда читать всё, предлагаю обратить внимание на пункты 25 и 26.)

                      Федерация настольного тенниса Иркутской области
Календаный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий  на 2018 год

N п/п Наименование  мероприятия Дата начала мероприятия, включая день  приезда Дата     окончания  мероприятия, включая день  отъезда Место проведения   (наименование муниципального образования Иркутской области и населенного пункта) Возраст  участников (года рождения)
Спортивные мероприятия проводящиеся на территории Иркутской области
1 Чемпионат Сибирского федерального округа 9 января 14 января г. Иркутск 2005 и ст.
1 Личное первенство   Иркутской области 20января 21 января г. Иркутск 2000 и мл.
2 Личное первенство Иркутской области 23 февраля 24 февраля г. Иркутск 2003 и мл.
3 Турнир в честь Международного женского дня 4 марта 4 марта г. Иркутск 2008 и ст.
4 Открытый турнир ЦНТ "Второе пришествие" 11марта 11 марта г. Иркутск 2008 и ст.
5 Личное первенство Иркутской области 24марта 25 марта г. Иркутск 2006  и мл.
5 Открытый турнир Иркутской области памяти Я.С. Крутера 7 апреля 8  апреля г. Иркутск 2007 и ст.
7 Командный Кубок Иркутской области сборных городов и районов 22 апреля 22 апреля г. Иркутск 2007 и ста.
8 Открытое первенство г. Иркутска среди предприятий 26 мая 27 мая г. Иркутск 2008 и ст.
9 Первенство Иркутской области среди ДЮСШ и секций 5 мая 6 мая г. Иркутск 2000 и мл.
19 Чемпионат Иркутской области области "11 мая
15 июня" 13мая 17 июня "г. Иркутск
г. Ангарск" 2007 и ст.
11 Открытый турнир Иркуткой области памяти В.Н. Лагерева 18 августа 19 августа г. Иркутск 2007 и ст.
12 Открытый турнир юношей и девушек Иркутской области на призы Чемпиона РСФСР  1985г. Н.В. Бенчарова 25 августа 26 августа г. Иркутск, О. Ольхон, п. Хужир 2008 и мл.
13 Открытый турнир Иркутской области памяти ЗТР И.К. Зусмана 20 сентября 23 сентября г. Иркутск 2006 и ст.
14 Командное первенство Иркутской области 29 сентября 30 сентября г. Иркутск 2000 и ста.
15 Открытое первенство г. Иркутска среди юошей и девушек 6 октября 7 октября г. Иркутск 2001 и мл.
16 Открытый чемпионат г. Иркутска 13 октября 14 октября г. Иркутск 2007 и ст.
17 Личный Кубок Иркутской  области 21 октября 21 октября г. Иркутск 2007 и ст.
18 Командное первенство Иркутской области 27 октября 28 октября г. Иркутск 2003 и мл.
19 Открытый турнир среди школьников "Золотая Осень" 1 ноября 4 ноября г. Иркутск 2001 и мл.
20 Первенство Иркутской области среди ветеранов 3 ноября 4 ноября г. Иркутск 1978  и ст.
21 Открытый Детский фестиваль настольного тенниса 14 ноября 18 ноября г. Иркутск 2007 и мл.
22 Открытый  чемпионат Иркутской  области 30 ноября 2 декабря г. Иркутск 2007 и ст.
23 Командное первенство Иркутской области 15 декабря 16 декабря г. Усолье-Сибириское 2006 и мл.
24 Открытый турнир сборных команд Иркутской области 21  декабря 23  декабря г. Иркутск 2007 и ст.
25 Субботние Лиги в ЦНТ все субботы весь год Иркутск, ЦНТ все желающие
26 Воскресные Лиги воскресенья весь год Иркутск. "Труд" все желающие
27 Мероприятия, проводимые в течение года по назначению по назначению по положению.

В оригинальном виде план можно увидеть на сайте ФНТИО.

В следующем году Чемпионат СФО пройдёт опять у нас в г.Иркутске в ЦНТ.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытое первенство ветеранов Иркутской области.7-8 ноября
» Открытый турнир Иркутской области по настольному теннису среди ветеранов. Парное первенство СК Локомотив 24.05.2012 г. Иркутск г.
» Лично-командное первенство Иркутской области среди сборных ДЮСШ, СДЮШОР, МОУ ДОД, секций городов и районов области среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. 2-4 мая 2015!
» Первенство Ветеранов области 2021
» Открытое первенство ветеранов Иркутской области. 19-20 апреля 2014

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения