Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

+8
Yan
александр
marat
Тёма
SlawaZh
Блок
ВладимирБС
Soi
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 07 2018, 08:51

Ну во первых недалекому человеку завидовать не чему.
Во вторых неизвестно кто из нас на кого обиделся.
Где я учился играть в теннис, где работал и что делал- ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТВОЕГО (Димулькиного) УМА ДЕЛА!!!
А то, что Кулаева освободили от посещения "СУББОТНИХ ЛИГ" я считаю правильно и многие так считают. Не нужно себя ставить выше других и грязью поливать.Не имеешь ты на это просто никакого права!!! Вести нужно себя соответственно и других людей уважать. А если ты Артем Кулаев этого к своему возрасту не понял до сих пор, то тут уже ничего не исправишь. А пальцы Да, вы напару с Димулей можете дальше здесь продолжать гнуть. На форуме это у вас очень хорошо получается.
А то что Кулаева от лиг освободили он пусть тебе (ДИМУЛЕ) большое огромное спасибо скажет. Ведь ты (Димуля) виноват в том, что позволяешь Кулавеву на форуме других людей оскорблять, и не делаешь ему никаких замечаний. Вот он - Кулаев твой и возомнил себя каким-то "божком" и решил, что ему все можно и дозволено. Но это все так до поры до времени..., а время покажет, кто прав.
А куда и в какую сторону катиться наш настольный теннис не тебе (Димуля) решать, ну не можешь ты в силу свой некомпетентности какие то выводы делать. В свое время я помню ты даже рад был, что ЦНТ закрывали. Думал, что к тебе на турниры народ пойдет массового. Но не пошли, понимают, что ты за "товарищ".
Ведь Кулаев вместе с тобой так за год и не поняли, что вы "хорошего" сделали и продолжаете делать.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Ср Ноя 07 2018, 09:21

Дима, на сложную, я бы даже сказал опасную миссию ты благословил Алексея, ведь, не все, как мы с тобой по христиански можем простить его. Недавний инцендент с известным мастером, чуть не обернулся для него весьма плачевно, если бы не своевременное ходотайство за него некоторых участников субботних лиг..не обошлось бы без тумаков.. etg Но не всегда же ему будет так везти на этой нелегкой дорожке  - позорить своими поступками Иркутский настольный теннис!:ettr: Справится ли с твоей задачей, не ошибся ли ты, Димуля, в нем? Хотя, надо признать опыт у него не маленький, да и друзья его, если что, помогут, конечно, чьей поддержкой он уже заручался, отстраняя меня от субботних лиг!wewqq


Последний раз редактировалось: Тёма (Ср Ноя 07 2018, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 07 2018, 09:28

Еще раз хочу заметить.
В турнире ветеранов я участия не принимал.
До поры до времени в этой теме никаких сообщений не писал.
Пока два "ЕГО ВЫСОЧЕСТВА" опять и в этой теме не вспомнили про меня.
Ну, что же продолжайте "ВАШИ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА", шутов форумных из себя делать и народ между собой стравливать, у вас хорошо получается!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Ср Ноя 07 2018, 10:05

Тёма пишет:Дима, на сложную, я бы даже сказал опасную миссию ты благословил Алексея, ведь, не все, как мы с тобой по христиански можем простить его. Недавний инцендент с известным мастером, чуть не обернулся для него весьма плачевно, если бы не своевременное ходотайство за него некоторых участников субботних лиг..не обошлось бы без тумаков.. etg Но не всегда же ему будет так везти на этой нелегкой дорожке  - позорить своими поступками Иркутский настольный теннис!:ettr: Справится ли с твоей задачей, не ошибся ли ты, Димуля, в нем? Хотя, надо признать опыт у него не маленький, да и друзья его, если что, помогут, конечно, чьей поддержкой он уже заручался, отстраняя меня от субботних лиг!wewqq

Артём, как только что доказал Блинников он блестяще справляется. Я даже недооценил его. Там где я думал уже дно, он его успешно пробивает. Опять умудрился столько написать и везде соврал. Пройдусь коротко по пунктам для тех кому тема нова.
1. "Кулаева освободили." Кулаева не освободили, а ты в его отсутствие оболгал его и пользуясь равнодушием народа устроил идиотское голосование. Это ты освободил себя от последних остатков совести и стыда.
2. "Ведь ты (Димуля) виноват", что Кулаева отстранили. - Это вообще ни на что не напяливается. Даже комментировать не стоит.
3."В свое время я помню ты даже рад был, что ЦНТ закрывали. Думал, что к тебе на турниры народ пойдет массового." Наш мастер спорта назвал бы это твоим очередным пьяным бредом. Но похоже ты это трезвый пишешь. Наглый поклеп на меня, который отвозил челобитные в администрацию области, ходил на пикеты, перед телекамерой спорил с зам.министра спорта и т.д. Все знают, что я никогда не гнался за массовостью, для меня главное качественный состав и чтобы молодежь могла наигрываться с сильнейшими.
4."А куда и в какую сторону катиться наш настольный теннис не тебе (Димуля) решать, ну не можешь ты в силу свой некомпетентности какие то выводы делать." Читать, что ли не умеешь, это мение было высказано в компании сильнейших игроков области: Кротова, Некрасова, ты в их компетентности сомневаешься?

Да, Артём, Алекс сверхуспешно справляется. В 37-году цены бы ему не было.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Ср Ноя 07 2018, 11:01

Я бы, вообще, в те сталинские года не хотел бы жить, ни то, что с Лешей там встречаться! Дима, ты еще раз подумай хорошо, точно он справится с твоей поставленной задачей? Ведь, Иркутская область большая, много хороших и порядочных игроков в настольный теннис всех возрастов представляют её и в России и за рубежом! Опозорить её, да так, чтоб все знали  -  нужно иметь очень серьезный дар! Может поискать других кандидатов из из его приближенных или он лучший в этом деле? :ettr: Возьми его последнее заявление: ну кто бы мог подумать, что ты желал закрытия ЦНТ и напрямую виноват в моём отстранении! Но, Алекс смог даже это раскопать, вот так хватка у бывшего следока! errsr ;o;
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Блок Ср Ноя 07 2018, 13:06

АРТЕМ ПИШЕТ..не обошлось бы без тумаков.. etgНУЖНО НАУЧИТСЯ ОБХОДИТСЯ БЕЗ НИХ.И БЕЗ УГРОЗ. swe

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Ср Ноя 07 2018, 13:44

Согласен, Володя, мы с Димой, хоть, и занимались в молодости рукопашным боем, но не являемся сторонниками физических замечаний, только в качестве самообороны. цуцу Но, видишь ли, не все так сдержаны как мы и умеют так по христиански прощать обиды. Потому на такой дорожке тумаки просто неизбежны впва Возьми хотя бы последнее сообщение Алексея, в пяти пунктах опять оболгал Дмитрия! wewe Я только прокомментирую один, где он предъявляет Дмитрию, что тот не удалял мои оскорбления, которых правда и не было. Так вот, Володя, ответ простой, у Димы просто не было времени следить за кем то, так как и днем и особенно ночью, на него непрестанно сыпался град запойных обзываний и ругательств от самого Алексея! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор marat Ср Ноя 07 2018, 17:41

Теннисистам - антагонистам

Стоял, как в море, добрый штиль,
Струилась тихо с неба благодать,
Да кто-то вновь поджег фитиль,
Решив спокойствие прервать!

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 07 2018, 21:47

Кулаев и Распопин ДОСВИДАНИЯ!!!
Можете между собой развлекаться.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Ноя 08 2018, 15:18

Что Вы устраиваете цирк? Никто кроме Коршунова М.Д. не может запретить играть ни Кулаеву, ни Пупкину. Алексей Блинников в этом зале такой же рядовой игрок как и Кулаев, а не директор и не собственник. Были у Блинникова какие то претензии к Кулаеву, нужно было 1 на 1 поговорить и закрыть Тему. (Ни Тёму, а тему). Развезли блювоту, из пальца высасываете ерунду. Захочет придти Кулаеву поиграть на Субботние лиги прийдёт и поиграет. Если вдруг Коршунов решит по каким то причинам не допускать Кулаева, наверное предоставит письменное решение или приказ об отстранении Кулаева. Тогда если Кулаев посчитает это не справедливым, сможет обжаловать решение Коршунова в высших инстанциях спорта нашей области. Неужели Вам не жалко время на эту писанину и прерикания???
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Чт Ноя 08 2018, 16:11

Леша, спасибо, конечно, но как то Блок попросил господина Блинникова меня записать, он наотрез отказался. :ettr: Как ты представляешь моё появление там, самому что ли себя вписывать? Мы с Димой как раз этого и добиваемся, чтобы этот товарищ признал, что поступил неправомерно, извинился и не вставлял бы более на субботних лигах мне палки в колёса! И так как эта личность весьма упертая, мягко выражаясь, мы с Димой и прибегаем к общественным рычагам, чтобы решить этот вопрос! Что же касается Михаил Дмитр, он прекрасно знает об этом беззаконии по отношению ко мне, но почему то :ettr: не принимает никаких мер! Если он и далее будет отмалчиваться, после Нового года я буду вынужден обратиться к его вышестоящему начальству!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Блок Чт Ноя 08 2018, 17:37

Самая грамотная оценка этой проблемы.Видно этим товарищам доставляет удовольствие заниматься этой писаниной почти год.Прислушайтесь к совету А.Бубнова.(М.Д. обязан обоих пригласить в кабинет и решить...)

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Чт Ноя 08 2018, 18:04

Лёша, ты не совсем точен. Ты имеешь в виду не имеет права, согласен. Но Блинников смог, оболгал Артёма в его отсутствие и голосование задвинул,чтобы уйти от ответственности и ссылаться на массу. Есть такая вещь как синдром вахтёра, пока Алекс68 был простым участником и подсчитывал себе рейтинги, особо не высовывался, разве что меня бранил, на что я особо и не сердился.
Но самоназначив себя начальником субботних лиг, вооружившись таблицами и ручкой  (с бумагой и таблицами я ему даже помог) решил, что вправе командовать и не пущать. Апогеем этого и стал недопуск сильнейшего игрока субботней лиги, некоторых соперников это устроило, а основной массе плевать.
М.Д конечно мог бы давно это пресечь, но до сих пор не сделал.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор александр Чт Ноя 08 2018, 20:01

Я давно про это говорил!!Что никто не имеет права его не допускать!!


Последний раз редактировалось: александр (Чт Ноя 08 2018, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор александр Чт Ноя 08 2018, 20:01

Тему я имею ввиду Smile

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Пт Ноя 09 2018, 05:50

Алекс 68 пишет:
А то, что Кулаева освободили от посещения "СУББОТНИХ ЛИГ" я считаю правильно

александр пишет:Я давно про это говорил!!Что никто не имеет права его не допускать!!
Тему я имею ввиду Smile

На чьей стороне правда? Играющего запрещенными шипами Алексея Блинникова или играющего разрешенными шипами мастера спорта Александра Некрасова?
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Пт Ноя 09 2018, 06:09

Дима, каждый человек оставляет в истории какой то след. выпаы , делая себя известным. Гагарин, например, первый в космос полетел, Гимлер -  впервые применил газовые камеры, ну а Леша Блинников тем, что впервые в Иркутском настольном теннисе, разработал и успешно применил систему поручного, позорного голосования, чтобы избавляться от противников! :ettr:


Последний раз редактировалось: Тёма (Пт Ноя 09 2018, 06:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Ноя 09 2018, 06:20

Артем, если бы ты хотел играть на субботних лигах, ты бы играл, а не тратил время на переписки. Прийди завтра в цнти и сыграй! Проблемы нет, не накручивай себе. Можешь придти завтра и всем сказать, что ты отстраняешь Алексея Блинникова от участия в субботних лигах Smile Твои слова останутся лишь словами, так же как и  решение Блинникова по твоему недопуску
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Пт Ноя 09 2018, 06:43

Хорошо, как поступить, если он откажется меня записывать в таблицы, мне что, вырубить его на три часа и самому себя записать? Тогда, очнувшись, Блинников скажет, мол, я же вам говорил, что Кулаев избивает на субботних лигах ветеранов! ;o; Приди, пожалуйста, за полчаса, запиши меня и если все нормально, я подъеду. А так, моё появление, может обернуться в очередную провокацию со стороны Блинникова и усугубит ситуацию. Даже Серёга Вашкевич, час по телефону объясняя вожаку, что он не прав, и ничего не добившись, не захотел приезжать для личного диалога с Блинниковым, как он мне сказал - боясь не сдержаться! sggd
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Ноя 09 2018, 06:53

Артем, не надо никого вырубать. Все проще. Я уверен на 90%, что Алексей тебя запишет. Если по каким то причинам откажется это делать, пусть напишет письменное объяснение своего решения. Но он же не хозяин зала и этого при всем желании сделать не сможет. Это равносильно тому, что я зайду в Вордкласс и скажу первому встречному мужику, ты сюда больше не ходишь, я и мои товарищи так решили путем голосования
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Тёма Пт Ноя 09 2018, 07:19

Лёша, логика, кончено, на твоей стороне и мы не раз об этом говорили, что это беззаконно. Но вопреки всему он отказывается меня записывать, а идти на авось, вступать в какие то разборки, что то кому то перед турниром объяснять, я просто не хочу, всем уже за год понятно что меня Блинников оболгал. Я понимаю, тебе далече ехать, я ещё раз попрошу нашего друга Блока подойти к вожаку и уточнить, будет ли он меня записывать? И если нет, я тебе сообщу, если же да, то на следующий турнир я приду как ни в чем не бывало и сыграю.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 53
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Пт Ноя 09 2018, 09:21

Бубнов Алексей пишет:Артем, не надо никого вырубать. Все проще. Я уверен на 90%, что Алексей тебя запишет. Если по каким то причинам откажется это делать, пусть напишет письменное объяснение своего решения. Но он же не хозяин зала и этого при всем желании сделать не сможет. Это равносильно тому, что я зайду в Вордкласс и скажу первому встречному мужику, ты сюда больше не ходишь, я и мои товарищи так решили путем голосования

Лёша, Владмир Ольденбург пару раз предлагал Блинникову записать Артёма, но получил отказ, может ты попробуешь? Твой дар убеждения всем известен.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Ноя 09 2018, 09:35

Дмитрий, тут нечего пробовать. Пришел и записался
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Ноя 09 2018, 09:36

И не надо посыльных, Артем вроде парень самостоятельный и не умственно отсталый, сам справиться
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов  - Страница 2 Empty Re: 3-4 ноября – Первенство области среди ветеранов

Сообщение автор dmr Пт Ноя 09 2018, 10:09

Бубнов Алексей пишет:И не надо посыльных, Артем вроде парень самостоятельный и не умственно отсталый, сам справиться

Он бы и справился, но ситуация конфликтная, пришлось бы ему вахтеру морду чистить, а Артём не хочет применять к Блинникову меры физического воздействия. А от тебя может Блинникову хватило бы доброго слова и взгляда, чтобы не препятствовать Артёму.
dmr
dmr

Сообщения : 9304
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытое первенство ветеранов Иркутской области.7-8 ноября
» Открытый турнир Иркутской области по настольному теннису среди ветеранов. Парное первенство СК Локомотив 24.05.2012 г. Иркутск г.
» Лично-командное первенство Иркутской области среди сборных ДЮСШ, СДЮШОР, МОУ ДОД, секций городов и районов области среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. 2-4 мая 2015!
» Первенство Ветеранов области 2021
» Открытое первенство ветеранов Иркутской области. 19-20 апреля 2014

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения