Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

+9
hoz
Алекс 68
qwerty
dmr
Бубнов Алексей
Morrel
veteran
Irkutt
Костя
Участников: 13

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Янв 15 2013, 21:21

Алекс 68 совершенно прав!!!!!!!!!! Весь мир отказался от всевозможных роботов и пушек! Для отрабатывания стабильности используют БКМ (большое колличество мячей, подаваемых ракеткой живым человеком). Ибо от роботов мячи летят не естественно, и не правильно!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор qwerty Вт Янв 15 2013, 21:31

Креанга использует робот. Это для примера. И если кто не помнит, Креанга был в десятке лучших игроков одно время.
Для Алексея:
3тренера*12 месяцев*30-60 т.р. (более менее достойная зарплата)=1-2 млн. руб.
Зал*аренда например - 100 т.р. *12= 1-1,5 млн.
Сборы в Екб, Краснодаре, Китае = (10-20 детей+3 тренера)*50 т.р=500 т.р -1 млн. руб
Соревнования = 10 чел. *2-3 турнира * 30-40 т.р. = 800 т.р - 1.2 млн руб
Инвентарь (смотря какой) -???
Я не к тому, что именно 1 млн. долл. нужен. А к тому, что и ста тысяч нет рублей деревянных.

qwerty

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Янв 15 2013, 21:51

Я незнаю ни одного тренера в Сибири, с зарплатой боьше 30 тысяч, хотя всех что есть тренров я знаю! Smile Что касается аренды зала, я сам арендую зал, и за год плачу 300 тысяч! Зал мой вполне годится для тренеровок, все необходимое есть! Что касается сборов, то в первый год тренровок достаточно сборов на областонм уровне, они больше нужны для того, чтобы твои дети умели тренироваться и общаться с другими, незнакомыми им детьми! во 2 и 3 год тренировок, сборов вполне достаточно на территории Сибири, это тоже не большие расходы! Инвентарь, начиная от скакалок и мячей, и заканчивая лыжами. гантелями и всякой подобной мелочью. Что касается датаций, которые выделяются в регионе, в области и в каждом отдельном городе, это извечно больная тема. 100 тысяч конечно выделяют, например мне, как председателю Федерации н/т Ангарска, в 2012 году на все про все выделил город порядка 300 тысяч, правда из них треть дали на один турнир, чемпионат города. А вообще, у меня есть друг, с которым мы начали пытаться "поднять" теннис в нашем городе в 2006 году, (Рженев Александр, сейчас он постоянно проживает в Краснодаре), мы в 2009 году провели детский турнир памяти В.Ф. Есаулова, на который на различные затраты и нужды, мы сумели своими силами, и силами друзей комерсантов найти почти 200 тысяч. В 10 году провели ветеренаский турнир "Мировой ветеран", тоже порядка ста тысяч сумели найти. Но это предельные суммы, а надо в десятки раз боьше!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Янв 15 2013, 21:52

qwerty, а Ваше настоящее имя какое???
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор hoz Ср Янв 16 2013, 03:54

а можно я вставлю?
сначала только факты, а потом мое понимание с моей оценкой
1 Федорнко Юрий. Не касаюсь сейчас оценки его поведения, его сегодняйшей игры (вес там, на шипы перешел, молодежь давит), но признать надо одно - человек в теннисе ВОЛОКЕТ. Чувствуется старая школа, поставленная техника, плюс ОСОЗНАННОЕ ПОНИМАНИЕ того, что делает. Плюс общение в элитных теннисных кругах, правда когда мы еще под стол ходили. Так вот, еще в 2009г я спрашивал его про Макарова, и он сказал, что знает его, что тот довольно авторитетный и опытный тренер, один из рулезов СССР. И если даже Федоренко о нем так отозвался, то видимо, есть большие основания.
2 Вот всю неделю отсматривал съемку на труде, где Федоренко гоняет молодежь своими смахами справа. И вчера глянул игру Вики Ли - ну справа ну очень все похоже, идентичная теника.
3 Алексей Бубнов там много чего правильного про стойки написал, но посмотрите стойки Юры - все как с него списано. Рационализм рулит, плюс осознанность. Если бы была резвость как у молодого, был бы вообще непробиваем.
4. Если Макарова послушать, он много чего полезного говорит, но нужно определиться - ТЕБЕ ЛИЧНО это надо или нет? Например, Стальмахович играл (играет) ракеткой с кривой ручкой, и сама НИТТАКУ такие ракетки выпускает - значит, резон есть?
Или например, установка Вике бить со всей силы, но в середину стола. Логика простая - быстрый удар трудно взять сопернику, но так как при скорости у нас есть ошибки, то направленность в центр их компенсирует, (ну не попал в центр, попал в край, но скорость то большая). Все это используют, когда лупят по диагоналям, но это частный случай из общего правила.
У Макарова еще много чего интересного, только я не теннисист и не упираюсь, а то бы стал чемпионом всего
Мой вывод - опыт советской школы, из которго выжаты эффективные техники. Макаров не навязывает их всем непременно, а смотрит, КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ. Делаем скидку на возраст - стремится передать опыт как можно большему количеству людей. Плюс вылез в инет - а это вообще огого, тебя читают миллионы.
У Макарова достаточно было титулованных учеников (не помню где это читал),
но в последнее время сил и времени у него хватает только на Вику. Так что успевайте познакомиться, хотя бы для общей инфы.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор dmr Ср Янв 16 2013, 05:16

qwerty пишет:Креанга использует робот. Это для примера. И если кто не помнит, Креанга был в десятке лучших игроков одно время.


Может использовал, у меня есть фильм греческого тв "Один день с Креангой", там он тренируется с БКМ и помощником (большим количеством мячей).
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор hoz Ср Янв 16 2013, 06:31

с роботом есть видео с Тимо Боллом в инете где-то, и если он исползует, то это не шляпа.
а Креанга в 2003 г. был третьим на личном чм, где первым был Шлягер, вторым Ю Си Хьяк, А еще один третий не помню, имхо Лицинь, которого Шлягер уделал. Креанга славится своим мощным бакхэнд-топсом, потому что играл правой ногой вперед, и из-за этого на форхэнде было много ошибок, потом он над этим работал, но китайцы работали больше и Креанга к тому-же состарился уже против них

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Янв 16 2013, 07:10

То, что топовые теннисисты играют с роботами, эта впервую очередь лишь для рекламы!!! Так же как и якобы они играют теми же своими основаниями, которые мы можем приобрести в свободной продаже! Все это чушь, на самом деле, тот же Мазе играет основанием Батерфляй, сделанным индивидуально и штучно, а ручка такая же как и тем, что многие обычные смертные играют. Это способ рекламы, не более того!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Костя Ср Янв 16 2013, 07:47

hoz пишет:а можно я вставлю?
сначала только факты, а потом мое понимание с моей оценкой
1 Федорнко Юрий. Не касаюсь сейчас оценки его поведения, его сегодняйшей игры (вес там, на шипы перешел, молодежь давит), но признать надо одно - человек в теннисе ВОЛОКЕТ. Чувствуется старая школа, поставленная техника, плюс ОСОЗНАННОЕ ПОНИМАНИЕ того, что делает. Плюс общение в элитных теннисных кругах, правда когда мы еще под стол ходили. Так вот, еще в 2009г я спрашивал его про Макарова, и он сказал, что знает его, что тот довольно авторитетный и опытный тренер, один из рулезов СССР. И если даже Федоренко о нем так отозвался, то видимо, есть большие основания.
2 Вот всю неделю отсматривал съемку на труде, где Федоренко гоняет молодежь своими смахами справа. И вчера глянул игру Вики Ли - ну справа ну очень все похоже, идентичная теника.
3 Алексей Бубнов там много чего правильного про стойки написал, но посмотрите стойки Юры - все как с него списано. Рационализм рулит, плюс осознанность. Если бы была резвость как у молодого, был бы вообще непробиваем.
4. Если Макарова послушать, он много чего полезного говорит, но нужно определиться - ТЕБЕ ЛИЧНО это надо или нет? Например, Стальмахович играл (играет) ракеткой с кривой ручкой, и сама НИТТАКУ такие ракетки выпускает - значит, резон есть?
Или например, установка Вике бить со всей силы, но в середину стола. Логика простая - быстрый удар трудно взять сопернику, но так как при скорости у нас есть ошибки, то направленность в центр их компенсирует, (ну не попал в центр, попал в край, но скорость то большая). Все это используют, когда лупят по диагоналям, но это частный случай из общего правила.
У Макарова еще много чего интересного, только я не теннисист и не упираюсь, а то бы стал чемпионом всего
Мой вывод - опыт советской школы, из которго выжаты эффективные техники. Макаров не навязывает их всем непременно, а смотрит, КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ. Делаем скидку на возраст - стремится передать опыт как можно большему количеству людей. Плюс вылез в инет - а это вообще огого, тебя читают миллионы.
У Макарова достаточно было титулованных учеников (не помню где это читал),
но в последнее время сил и времени у него хватает только на Вику. Так что успевайте познакомиться, хотя бы для общей инфы.

Дима, во многом с тобой согласен. Но у Юры, кроме всего прочего, сумасшедшая реакция, которая позволяет ему успешно играть у стола. А реакция, то есть естественная двигательная реакция, у каждого человека индивидуальна, ровно так же как умение быстро входить в "боевое состояние", то же, у каждого разное, от природы. Нкоторые спортсмены входят в это состояние на автомате, и естественно имеют большое преимущество в скорости.

Думаю многим известно что в среднем максимальная начальная скорость мячанастольного тенниса (в момент отрыва от ракетки) составляет 112 км/ч. А так как длина теннисного стола всего 2,74 м, времени на обработку мяча спортсменом (время реакции) - всего 11 сотых секунды (хотя читал утверждения с официальных тестов что не 11, а 9). В общем, это в три раза быстрее, чем простое моргание глаза.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Янв 16 2013, 08:11

Я незнаю, какую молодежь у Вас в Иркутске гоняет, но почему-то он даже на рядовые турниры ВСКТБ не приходит. Думаю причиной этому его понимание того, что там ему абсолютно ничего не светит! Я думаю, что обыграю его с 3-4 форами, и кроме меня еще человек 8 в области!!!!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Alina Ср Янв 16 2013, 08:36

Вы меня простите, но мне кажется Вика просто ПОСТРАДАЛА. Посмотрите что достопочтенный Макаров Г.Е. сделал с человеком,точнее с ее здоровьем, а ведь у нее должна еще быть и личная жизнь. А в итоге, где здоровье? Где личная жизнь? Где, в конце концов карьера. Да, есть у тебя система, которую ты изо всех сил пытаешься воплотить в жизнь всеми правдами и не правдами. Но Вика то то же Человек, а не кусок железа. Сегодня XXI век, где достигнуты и доступны возможности медицины, современной медицины, которая используется и применяется и в спорте. Но по всей видимости и про это забыли.
Alina
Alina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 36
Откуда : Россия.Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор dmr Ср Янв 16 2013, 09:11

Леша, да на наших турнирах его Алинка и Настя обыгрывают. Он обычно, увидит сильных и сразу уходит, а раз как-то увидел, что из восьмерки сильнейших никого нет и сдал 300р., но проиграл Шпиневу, Кулаеву, Дармаеву, Насте Рудых, у Алинки внаглую выспаривал проигрывая, стал в итоге кажется шестым., с тех пор на турнирах ВСТКБ его никто не видел.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор veteran Ср Янв 16 2013, 09:51

qwerty пишет:Константин, спасибо за размещение этой информации. С большим удовольствием посмотрел на немолодого тренера с горящими глазами. Жалеть здоровье и психику Виктории я бы не стал. Каждый свой выбор сам делает, на цепь он ее не сажал. Если бы таких как Макаров не было, то ничего бы не было.
Также импонирует то, что Макаров с большим уважением отзывается о других. Никого не пытается унизить, принизить. Старался воплотить в жизнь свою личную идею. И эта идея удачнее пути, по которому идут бестолковые тренера, ставящие шипы маленьким детишкам.
Пару слов конкретно про его слова и методы. В Китае тоже разные методы и способы хвата, тренировок и так далее используют. Только там на это деньги выделяют и почет и уважение тренерам оказывают.

Абсолютно согласен с вами, уважаемый qwerty. Так и есть, Вика знала о системе тренировок, она в любой момент могла отказаться. Не думаю что Вику мотивировало не уходить от тренера только зарабатывание денег, которые ей платит Георгий Евгеньевич. Действительно огромным достоинством является то, что он ИМЕЕТ цель и ИДЕТ к ней. И не нужно относится не уважительно к людям, тем более старшим по возрасту. Лично я не понимаю как может так не уважительно выражаться Алексей в адрес Макарова Г.Е., ведь Алексей как японял то же является тренером.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Алекс 68 Ср Янв 16 2013, 11:37

Если Вы внимательно Ув.Ветеран читали высказывания Алексея, то в отношении Макарова он никаких затрагивающих его высказываний не говорил. Весь разговор велся про систему тренировок, а у каждого она своя. Но кто-то придерживается определенного стиля и типа.
А если Вам Ув.Ветеран еще какой-то допустим Ув. Человек посоветует спрыгнуть с самолета и без парашюта Вы тоже будете говорить, что это хорошо??? Shocked Ведь Ув.Человек посоветовал, так что ли??? Shocked Shocked Shocked
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Янв 16 2013, 12:06

Ув. veteran! Начну с того, что больше всего меня возмутило не бредовая теория Макарова, а то как он отзывается о великих людях и о их уровне игры! в частности он сказал о всех китайцах следующее: - "Ма Лонг и все остальные китайцы играют в смешной и глупый теннис, и для меня они все КЛОУНЫ"! Именно так он и сказал!!!!!! Если те, кто являются великими и лучшими в соврменном настольном теннисе для непонятного макарова никто, то кто тогда он сам, бездарь. И лично для меня, уважение к людям не должно держаться и быть только из-за возраста!!! Есть молодые люди, за поступки которых и просто нельзя не уважать, и так же есть среди пожелых не особо порядочные, за что я их должен уважать??? Например нашего Федоренко??? Если он кругом врет, и даже когда я был подростком, он у меня выспаривал очки, лишь бы выиграть, и рассказывал, что у него вся армия в подчинении. За чито я его должен уважать???
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Morrel Ср Янв 16 2013, 12:31

Может это не удачное сравнение, но Макаров мне напоминает
маньяка, который убедил несовершеннолетнего ребенка тренироваться по 8 часов в
день в своем подвале, для реализации своих не совсем понятных идей и фантазий. При этом он
лишил ребенка возможность получить
нормальное образование, и подорвал здоровье. Он наверняка убедил ее что она
будет круче всех тренируясь по его методе, будет чемпионкой, а теперь что?
Говорит что у нее травма, да девочка она не самая талантливая, время мол мало.
В общем, у меня сложилось впечатление, что Макаров не совсем здоров…. Да
и не понятно куда родители смотрели?


Интересно было бы послушать, что об этом всем думает сама
Вика. Костя, а ты был в том «легендарном» подвале, где проходили тренировки?
Какие там условия для занятий?
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор hoz Ср Янв 16 2013, 16:11

ну мне бы кто-нить предложил - на тебе бабосы, стол, роботы, тренера, тока тренируйся по 8 часов в день...
А я, дурак, бесплатно пытаюсь потренироваться да еще сам за стол выкладываю - И ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор dmr Ср Янв 16 2013, 16:46

Думаю отправить к нему Тему для овладения тайными практиками.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Янв 16 2013, 20:19

Уважаемый Дима (hoz), ты просто незнаешь что такое тренировки. Приходить в зал и играть справа на право, или слева на лево, это не тренировки. Тренировочный процесс настольного тенниса, это всего 25% времени с ракеткой в руке, все остальное без ракетки, и с невероятными нагрузками!!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Костя Ср Янв 16 2013, 22:55

Morrel пишет:
Интересно было бы послушать, что об этом всем думает сама
Вика. Костя, а ты был в том «легендарном» подвале, где проходили тренировки?
Какие там условия для занятий?

Был, так как изначально в принципе и приехал для того чтобы сыграть с Викой в нашумевшем "закрытом" зале. Снимать видео мне категорически запретили, но парочку фото удалось снять, хотя и видео то же кратко записал, какие то секунды буквально, но там Вика лишь спарринговала клиента подавая бкм. Условия достаточно приемлемые для тренировки обратной параболы, кстати видел не раз игры Виктории где она имела проблемы с высокими по траектории мячами (свечи), это вероятнее всего потолок, как небо в Санкт-Петербурге, но хорошее освещение, пол мне показался слишком мягким и не совсем местами ровный, о чем сразу заметил Георгию Евгеньевичу, но уже как раз скоро его должны были исправить.

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 VNP0S80Y

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 VNP0S80Z

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 VNP0S811




Последний раз редактировалось: Костя (Ср Янв 16 2013, 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Костя Ср Янв 16 2013, 22:59

Кстати на первом фото на дальнем плане и есть те роботы, которые изобрел Георгий Евгеньевич и о которых говорится в его книгах.
Всё, мне крышка. Shocked Cool "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 2337376986

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор hoz Чт Янв 17 2013, 02:35

Бубнов Алексей, дык мы в отличие от вас и не тренируемся совсем. Просто приходим поиграть в охотку. Мы то третий эшелон, у вас на небе одно, а у нас на земле другое. И когда я сказал, что Федоренко молодежь гоняет, то не вашего уровня имел ввиду.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор dmr Чт Янв 17 2013, 04:07

Костя пишет:
Morrel пишет:
Интересно было бы послушать, что об этом всем думает сама
Вика. Костя, а ты был в том «легендарном» подвале, где проходили тренировки?
Какие там условия для занятий?

Был, так как изначально в принципе и приехал для того чтобы сыграть с Викой в нашумевшем "закрытом" зале. Снимать видео мне категорически запретили, но парочку фото удалось снять


Какое уж тут делиться опытом, все секретно, снимать нельзя, тайны мастера могут открыться непосвященным и тогда все смогут обыгрывать Ма Лонга и Жике. Hoz, попроси Федоренко/Байбакова выведать секреты, он наверняка сможет втереться в доверие к Макарову и овладеть Тайным Знанием, а потом как Прометей передаст этот огонь простым смертным. gf
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Костя Чт Янв 17 2013, 10:04

dmr пишет:
Костя пишет:
Morrel пишет:
Интересно было бы послушать, что об этом всем думает сама
Вика. Костя, а ты был в том «легендарном» подвале, где проходили тренировки?
Какие там условия для занятий?

Был, так как изначально в принципе и приехал для того чтобы сыграть с Викой в нашумевшем "закрытом" зале. Снимать видео мне категорически запретили, но парочку фото удалось снять


Какое уж тут делиться опытом, все секретно, снимать нельзя, тайны мастера могут открыться непосвященным и тогда все смогут обыгрывать Ма Лонга и Жике. Hoz, попроси Федоренко/Байбакова выведать секреты, он наверняка сможет втереться в доверие к Макарову и овладеть Тайным Знанием, а потом как Прометей передаст этот огонь простым смертным. gf

Конечно я не без доли иронии. Smile Видео тренировки Вики еще ранее было снято кем то, доселе неизвестным, в ютубе сейчас не нашел, но дома на ноуте должно быть, могу если найду разместить, ну если интересно кому.
Дима, сразу видно, не достаточное понимание происходящего, не знаю как Юра Федоренко, а Дима (hoz) точно может просветиться по поводу секретной схемы тренировок, уж кто кто, а Дима с Макаровым Г. Е. на "Ты", достаточно почитать родную ветку темы на ттспорт. Георгий Евгеньевич даже передал при той встречи для Дмитрия бесценный презент. :?:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 Empty Re: "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е

Сообщение автор Morrel Чт Янв 17 2013, 11:31

Костя пишет:Кстати на первом фото на дальнем плане и есть те роботы, которые изобрел Георгий Евгеньевич и о которых говорится в его книгах.
Всё, мне крышка. Shocked Cool "То, что хотелось сказать" Макаров Г.Е - Страница 2 2337376986
Робот? Это про тот который говорит Макаров в клипе, для отработки приема соплей? Я как понимаю эти трубы устанавливаются над столом, и настраиваются так что бы шарик задевал край или трос. Скорость и направление шариков вылетающих из труб будет одинаковым, так что добиться постоянных соплей при помощи такого приспособления я думаю можно, только вот как правило шар при сопле имеет вращение и это нужно учитывать при приеме, а это приспособление будет всегда давать незначительное верхнее. Да пихать шарики в трубу достаточно трудоемкий процесс. Хотя стоить признать, это что то новое...
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения