Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позорное голосование

+3
Kharon
marat
Блок
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Сб Янв 20 2018, 19:20

Друзья, только что получили информацию, что инспектор устроил повторное голосование на субботних лигах о моем участии! Интересно, что графа ЗА была за моё отлучение, графа ПРОТИВ за то, что можно посещать. И многие, по ошибке писали ЗА, думая, что за меня! Но это не главное, инспектор опять толкнул обвинительную речь, в которой, как мне уже сказали, убеждал народ, что на путь исправления я не встал и мы с Димой угрожаем ему постоянно физической расправой, это реальная статья за клевету :ettr:  чем подтвердил слова в ролике, что он не честный человек! Теперь почему я не пришёл?  Во первых он опять не предупредил, что именно сегодня будет голосование, как говорится ничего не предвещало. .. Ну что же,  будем продолжать разъяснительную работу,чтобы выводить Вожака на чистую воду!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Янв 20 2018, 19:38

Люди добрые, ну я думал, что Блинников уже достиг дна, нет он умудрился пробить дно и опуститься ещё ниже. Опять без Артёма выступил с лживой обвинительной речью и уже подписями людей пытыется привязать к своей подлости.
Когда я тебе угрожал расправой лжец? Я который десятки раз писал, что несмотря на все твои грязные оскорбления не собираюсь марать об тебя руки. Поэтому ты себе это и позволял.
Людей от которых ты реально чувствуешь вероятную опасность ты стараешься не задевать, по крайней мере от своего имени.
Я тебе пачки бумаги дарил для твоих таблиц, не обращая внимания на твои ложные обвинения.
Когда закрылся ЦНТ к кому ты обращался с просьбой рассказать к кому обратиться на Труде, чтобы проводить там? - Ко мне. И я все тебе подсказал.
Уже всем наглядно с доказательствами продемонстрирована твоя ложь, все желающие увидели кто врал, обзывался и хулиганил на форуме. А теперь ещё и пытаешься замарать круговой порукой беспредел по запрету одному из наших лучших игроков ветеранов играть на турнирах в ЦНТ. Креста на тебе нет.
Промолчу про твой животный антисемитизм. Остановись, уже некуда опускаться дальше, не позорь МВД,
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Янв 20 2018, 20:24

Володя то, что не следует чмтать детям позволяет себе писать только Блинников. Поэтому им надо к нему подходить. Я вообще его не касался пока он не начал выдвигать бредовые обвинения в мой адрес и мне пришлось высмеивать их нелепость.
Ему и надо остановиться. Я кажется нормальным литературным языком всё излагаю.
Володя, мне Артём пересказал с твоих слов обвинительную речь Блинникова, а Владимр Сакунов случайно не заснял её на видео? 
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Сб Янв 20 2018, 20:31

Ты же понимаешь, что никакого диалога с ним не получится, зачем ты это предлагаешь? Мы только всенародно и культурно отстаиваем свою позицию, кому не нравится, пусть читают другие разделы, но вот почему то, уважаемый Блок, эти темы самые читаемые и популярные, народ хочет знать правду!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Блок Сб Янв 20 2018, 20:50

ХОРОШО. ВАМ ВИДНЕЕ Я ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ КАСАТЬСЯ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Янв 20 2018, 21:09

Блок пишет:ХОРОШО. ВАМ ВИДНЕЕ Я ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ КАСАТЬСЯ.

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Сб Янв 20 2018, 22:40

Дядя Вова я готов встречаться!!!С кем??Подскажите!!!Я сегодня хотел приехать но я забыл про учебу!!!Слава поехал в Иркутск но я не успел!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Сб Янв 20 2018, 22:44

Алексей Блинников я могу подъехать завтра в ЦНТ!!!К Михаилу Дмитривиевичу,подходите пообщаемся!!Раскажете про свои оскорбления которые вы писали будучи пьяным и каждый раз извиняясь!!!И стирая их!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Сб Янв 20 2018, 22:45

А там и решим достойны вы посещения ЦНТ!!!!!ВЫ ПЕРЕГНУЛИ ПАЛКУ!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Вс Янв 21 2018, 14:21

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Вс Янв 21 2018, 14:48

Ещё вспомнил, что Блок рассказал Артёму как Блинников убеждал его и говорил ему, что он на 100% уверен, что ПОЧТА это Распопин, и что только модератор может зарегистрироваться под другим именем.
Наверно он и другим это в уши втирает, стараясь отвести от себя более чем обоснованные подозрения.
Даю участникам субботних лиг подсказку - Если Блинников говорит, что он в чем-то уверен на 100%, то он ЛЖЁТ.
Это подобно тому как он Владимиру втирал, что держал в своих руках в бухгалтерии Труда платежки банка соверщающего за меня платежи за турниры. Я долгго считал его просто недалеким человеком со странностями,  и прощал его, тем более, что поначалу он не раз сознавался, что написал чепуху, извинялся и удалял написанное, но здесь же он явно осознает, что подло лжет.
А теперь он на мне сосредоточился как западники на Путине, я во всем у него виноват.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Вс Янв 21 2018, 15:10

Вот парадокс - человек не выиграший честно ни одного матча, не занявший по правилам ни одного честного призового места, потому что использует запрещенные шипы для достижения побед над честными любителями, фактически командует 50-60 любителями.
Умудрился расколоть любителей, противопоставить лиги. А теперь ещё замарать многих идиотскими голосованиями и подписями, чтобы не допускать на турниры ненавидимого им Артёма Кулаева.
Я же вижу, что люди раньше спокойно приходившие на воскресные турниры, теперь чувствуют себя неловко после вынужденных голосований, которые им абсолютно не нужны.
И люди подчиняются этому ..... Блинникову, позволяющему себе на форуме оскорбления и ругательства, только потому что другим лень заниматься с заполнением таблиц. И как оргагизатор ведь никакой, не может ни одного нормального турнира организовать, чтобы объединить всех, а не раскалывать. Я по работе часто бываю в охранном агенстве Арсенал, там до сих пор крестятся, что удалось спровадить его быстро буквально по истечении двух месяцев работы.
Ёлки, вместо того, чтобы заниматься итоговым видео о чемпионате Сибири трачу на него время. Всё хватит, думаю всем кто объективен уже всё понятно, а для других бесполезно писать.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Вт Янв 23 2018, 06:49

Артём, спортивная молодежь не боится высказать тебе поддержку, вот вчера в группе Настольный теннис Иркутской области в соцсети-

Позорное голосование  0440878001516670326
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Янв 27 2018, 07:07

Прошла ещё одна неделя, Артёму так и не удалось узнать в чем конкретно он виновен и за что ему запрещают играть на субботней лиге. Итоги второго голосования и списки не опубликованы. Организатор глосований и гонений на Артёма ....... Блинников лег на дно" как подводная лодка, чтобы не могли запеленговать", Василий готовится к динамовским соревнованиям, осваивая разрешенный инвентарь, а ПОЧТА отслеживает посылки с мордовским самогоном.
В связи с этим просьба к Владимирам, Ольденбургу и члену ФНТ области Иневаткину назначить заранее дату третьего решающего голосования, на которое может придти Артём с адвокатами, выслушать обвинения Блинникова и получить возможность оправдаться. Может сегодня обсудите с народом и назначите дату.
Так будет справедливо, хотя и нам с Артёмом представляется беспределом сама идея голосований по вопросу допуска игроков на открытый любительский турнир.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Сб Янв 27 2018, 07:20

Дима, а сколько нужно набрать голосов, чтобы победить, какое соотношение? С другой стороны, я не участвую в выборах в отличии от Старчака и Павла Грудинина, думаю, господину Блинникову надо ставить вопрос на голосование именно по этим кандидатурам, а мне просто дать возможность спокойно играть! lklkl
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Янв 27 2018, 08:03

Тёма пишет:господину Блинникову надо ставить вопрос на голосование именно по этим кандидатурам, а мне просто дать возможность спокойно играть!


Артём, людей повязали голосованием по тебе, теперь либо тебе просто придти хоть даже сегодня на субботнюю и попробовать поучаствовать, либо все-таки придти на назначенное голосование с общественными защитниками и выступить перед народом с опровержением лживых обвинений.
Я, кстати, просил проголосовать можно ли мне в субботу приходить, но вожак не поставил этот вопрос на голосование.
Ну против меня есть серьезное основание, когда на меня напали эксперт с инспектором за приглашение одной участницы субботних лиг на воскресную и в пылу полемики на предложение эксперта вместо воскресной лиги придти на субботнюю я сравнил это предложение с приглашением пообедать в столовке вместо ресторана. Тут мне трудно оправдаться, правда является ли это основанием для запрета и мне приходить на субботнюю лигу я не знаю.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Пн Янв 29 2018, 07:26

Дима, у меня две новости, одна хорошая, одна плохая wewqq Даже не знаю, с какой начать. Ладно, начну с хорошей ыаыа Как сообщил мне Блок, инспектор наконец, сорвал запрещенные шипы, встав на путь исправления. Но не всенародно, как ты просил и не перед кем не извинившись, но и то уже хорошо, наверняка готовится к Динамовскому турниру и, испугавшись твоего появления, решил не рисковать! lklkl Хотя, как показывает практика, инспектор любит рисковать, нападая на известных игроков с неопознанных ников errsr И вторая новость не очень приятная, как стало известно от нашего агента на субботних лигах, тебе там угрожают физической расправой! ;o; Некто обещал Блоку подпить и придти на воскресные лиги проучить тебя за нападки на их вожака! И этот некто утверждает, что после его прихода, ты сможешь выступать на соревнованиях по инвалидам! Дима, не бойся, в обиду не дадим, встретим этого ходока достойно! sggd
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Янв 29 2018, 07:39

А готов ли Блок поручиться за то что Алекс на самом деле осваивает разрешенный инвентарь? Если это правда, я первый поддержу его и приглашаю на Воскресную Лигу несмотря на то, что он не хочет допускать тебя на субботнюю.
Ну а агрессивному собеседнику Блока могу напомнить народную мудрость - " Не копай яму другому сам в неё попадешь!"
Я конечно давно уже не применял навыки рукопашного боя, но советую также не забывать мудрое изречение тов. Сталина -"Понятно, что синяки и шишки они предназначили своим противникам, себе же пироги и пышки. Но теперь ясно, что Германии и ее холуям не достанутся пироги и пышки, что им придется теперь делить между собой синяки и шишки"
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Ср Янв 31 2018, 08:00

Вчера провели турнир в Братске, где играли два круга с сильнейшими братскими игроками, Батиным, Фисенко, Лесниковым!  Получил большое удовольствие! Лёня Лесник так и играет шипами с двух сторон, уникальный игрок, в свои годы до сих пор продолжает быть на коне!  Дима, а че то Блок молчит на твой последний вопрос? fghg sdsf
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Ср Янв 31 2018, 09:08

Да, Дима, соглашусь, трудно ручаться за человека, который с наглой ухмылкой умудрялся много лет обманывать честной народ пренебрегая правилами! :ettr:Обязательно спроси у Лени, чем он сейчас играет, и пусть за ним присматривают во время игры, чтоб он не менял ракетку, ещё тот жук! ;o;
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Чт Фев 01 2018, 07:30

Дима, встретил вчера в Братске председателя федерации настольного тенниса Братска Ксению Сергеевну Юрину. С удовольствием поиграл с ней часок. Она мне рассказала, что после того, как она меня поддержала на субботних лигах, наш друг Лешка Блинников перестал с ней здороваться!  Дима, думаю, это некрасиво с девушками не здороваться, человек просто высказал свое мнение, как считаешь? dsw
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Чт Фев 01 2018, 07:40

Да наверно это лучше, чем когда он выдвигал на форуме в отношении меня разные уголовные обвинения и материл, а потом приветливо здоровался на улице. Думаю это временно, вот наш непризнанный тренер и эксперт года два со мной не здоровался, а когда пришел летом на турнир памяти Зусмана, где я был помощником главного судьи, приветливо здоровался со мной два дня как ни в чем не бывало. Ну а после турнира опять перестал.
Ну а Блинников, как обычно, проявил себя в случае с Ксенией. Не думаю, что он так же проявит себя в отношении авторитетных мужчин поддержавших тебя: Зверева, Кротова, Некрасова, Бубнова и др.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Чт Фев 01 2018, 11:21

Дима, инспектор лег на дно, да и Почта притаилась, не находишь это странным? ими Кстати, а кто это у нас известный эксперт и тренер?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Чт Фев 01 2018, 11:54

Тёма пишет:Дима, инспектор лег на дно, да и Почта притаилась, не находишь это странным? ими Кстати, а кто это у нас известный эксперт и тренер?

Видимо инспектору не удалось уговорить кого-нибудь из участниц субботних лиг взять на себя ПОЧТУ.
Известных экспертов и тренеров у нас несколько, а вот непризнанный один, по крайней мере так его величают шепотом на субботних.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор marat Чт Фев 01 2018, 18:05

Не, почту брать не будем, она бедная.Лучше взять банк.

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения