Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позорное голосование

+3
Kharon
marat
Блок
Участников: 7

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 21:58

Да кто запрещает то ходить ему в зал?!! Саня, ты трагедию не раздувай, пожалуйста!
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 22:01

Да я ничего не раздуваю!!!Но почему то Артем на свои Субботние Любимые лиги не ходит!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 22:01

То есть ему можно приходить и играть???

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 22:03

Конечно, пусть приходит. Но я думаю, что Лёша его не запишет в турнир.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 22:04

Ну да Вася в принципи ты прав!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 22:06

Можно же кое кого попросить и Лешу в зал не будут пускать !!!!Просто откажут в посещении без объяснения причин!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 22:06

Ладно, всем спокойной ночи и хорошего начала новой трудовой недели!
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 22:07

Ок Василий!!!Спокойной ночи!!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Фев 12 2018, 05:55

vatt пишет:Саша, да я с кем-то из наших ветеранов в это время обсуждал тему недостаточного для наших подслеповатых старческих глаз освещения в зале ЦНТ. Я показывал собеседнику на лампу, которая не горела, а в это время произошло то самое историческое голосование, которое Дима назвал судилищем. И, "чьёрт подьери, Михаил Светлов", меня посчитали, как грится! Вот такая история, Саша. Строго не суди, плиз.

Вася, Блинникова не проведёшь, на втором голосовании он уже подписями вас привязал, чтобы не отмазывались. Хорошо, что кровью не потребовал расписываться. Как ты на втором выкручивался?


vatt пишет:Конечно, пусть приходит. Но я думаю, что Лёша его не запишет в турнир.

А какое имеет право этот .... нехороший человек (стараюсь без матов) Артёма не записывать? -  Никакого. Поэтому он и постарался замарать как можно больше людей этим голосованием.
А почему бы тебе Вася, человеку либерально мыслящему, не прекратить этот беспредел, пригласить лично Артёма и записать его в группу, проигнорироваав самозванного вожака?
Саша, ведь имел в виду, что это Блинникова следует не пускать в зал.
Вася, не ленись, возьмись за заполнение таблиц, ты же у Беломестных это делал, освободи Алёшу от забот, которые ему не по плечу оказались.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Пн Фев 12 2018, 10:32

Дима, на повторном голосовании я как раз менял эту злополучную лампу на потолке, и поэтому был далёко от группы подписывающих. Мне пытались забросить наверх бумагу и ручку, но не долетали эти предметы до меня. Да я и не особо пытался поймать их. Ведь это было сопряжено с риском загреметь с приличной высоты и получить несовместимые с настольным теннисом травмы. Вот такая история, Дима. Не суди строго, плиз.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Фев 12 2018, 10:46

vatt пишет:Не суди строго, плиз.

Ну не могу не судить тебя строго Вася. Ведь ты человек с определенной репутацией, не такой как у Блинникова.
Не могу понять почему ты не пресек беспредел и самоуправство. Уж кто-кто, а ты не должен быть подвержен синдрому толпы.
Да и сейчас не поздно такому уважаемому человеку прекратить беспредел. В основном ведь там люди вменяемые.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Пн Фев 12 2018, 10:59

Честно, говоря, Дима, я не усмотрел там никакого беспредела и самоуправства. Как ты говоришь, люди там в основном вменяемые, и они имеют возможность оценивать поведение других людей и имеют право выражать своё отношение к ним. Силой никого не заставляли голосовать. Никакого психологического давления не было. Все голосовавшие - люди взрослые, зрелые, уважаемые, со сложившейся репутацией в настольном теннисе и в жизни.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Фев 12 2018, 11:46

vatt пишет:Честно, говоря, Дима, я не усмотрел там никакого беспредела и самоуправства.


Да само это голосование, чтобы кому-то запрещать играть на турнире  беспредел. Тем более, когда самого человека не было и он не мог возразить, опровергнуть ложь Блинникова.. Вот так Вася точно голосованием отправляли людей на расстрел по лживым доносам.
Вот если бы Артём пользовался запрещённым инвентарем как Блинников, добиваясьь побед шулерским способом, тогда это имело бы какой-то смысл.
 Хорошо, что в последнем ответе, ты не стал прятаться за шутками, а занял определенную позицию, хоть и оправдываешь подлость, но зато откровенно и  теперь твоя позиция ясна, а то некоторые думали, что этого не может быть..
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Пн Фев 12 2018, 12:03

Дима, тема типа "запрещённых" шипов у Блинникова просто смешна. Успокойся уже, пожалуйста. Можно подумать, что никто не может выиграть Лёшу. Ой, не смеши)))
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Пн Фев 12 2018, 12:05

А про расстрелы ты, конечно, загнул. Тёма жил, Тёма жив, Тёма будет жить!
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Пн Фев 12 2018, 12:08

И твои сравнения этого голосования с судилищами 37-го года - это очень подлый пропагандистский метод!
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Фев 12 2018, 13:05

vatt пишет:Дима, тема типа "запрещённых" шипов у Блинникова просто смешна. Успокойся уже, пожалуйста. Можно подумать, что никто не может выиграть Лёшу.


Дело не в том, что его обыгрывают, а в его нежелании играть честно на равных.


vatt пишет:А про расстрелы ты, конечно, загнул. Тёма жил, Тёма жив, Тёма будет жить!


Ну да, а в 37-м поставили бы к стенке под одобряющие крики толпы, а семью в лагерь. Нам повезло, что с таким типами мы имем дело сейчас, а не тогда.

vatt пишет:И твои сравнения этого голосования с судилищами 37-го года - это очень подлый пропагандистский метод!

Это хорошо, что сравнения с теми судилищами волнуют тебя, Вася. Значит не все потеряно. А сравнение тут прямо напрашивается, выступил начальник,активист, заклеймил врага, проголосовали, никто даде не сказал - куда торопимся, давайте выслушаем Артёма.
Мне очень жаль Вася, что и ты попал в эту ловушку. Подло участвовать в таких голосованиях, а сравненение в точку.
А все, что Блинников там лепетал уже разоблачено как ложь, письменно же и внятно изложить свои обвинения он не может.




dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Пн Фев 12 2018, 14:31

Повторяю, Дима, такие сравнения недопустимы! Ты тем самым всех взрослых уважаемых теннисистов выставляешь подлецами, бесхребетными человечками, которые не имеют своего мнения и голосуют по команде вождя! А это серьёзное оскорбление. Кто тебе дал такое право клеймить людей?!
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Фев 12 2018, 16:00

vatt пишет:Повторяю, Дима, такие сравнения недопустимы! Ты тем самым всех взрослых уважаемых теннисистов выставляешь подлецами, бесхребетными человечками, которые не имеют своего мнения и голосуют по команде вождя! А это серьёзное оскорбление. Кто тебе дал такое право клеймить людей?!


Блинников людей убедил лживыми обвинениями, а люди часто поддаются на такое, особенно в массе. Кстати, я уже нескольких человек спрашивал насчет этого голосования и никто не смог ответить почему они проголосовали, или говорят, что даже не поняли за что голосовали. А есть и такие, что голосуют по команде вожака, в данном случае человека с синдромом вахтера, даже такие ничтожные полномочия он сумел использовать, а если дать такому какую-то реальную власть. Вася, я начинаю сомневаться в твоих либеральных взглядах если ты поддерживаешь вообще в принципе такие судилища, по другому назвать не могу.
Такие люди опасны. Ситуация в стране может измениться. Вот случай из моей жизни. В лихие 90-е, в 1994 году Россию впервые пригласили участвовать в миротворческих операциях и попросили прислать полицейский контингент из России. Я попал в этот отбор по формальным признакам, там было основных два требования - владение английским и вождение авто. Я три раза ездил на сборы, английский сдал свободно, стрелял на пятерку, по физподготовке толька я и зав. кафедрой физкультуры из института МВД в Тюмени все выполнили на 100%. И ещё психологические тесты, которые писали по три часа отвечая на вопросы. Я получил два мешка формы и готовился вылетать в Загреб, когда в последний момент мне сказали, что я пока остаюсь в резерве. Я воспринял это нормально, но ко мне подошли два полковника из управления кадров МВД и сказали, что на меня написал донос один из нашей группы и генерал сказал надо изучить, притормозите. Надо пояснить, что время тогда было суровое и в МВД, задержки по зарплате, желающих поехать было много, например один день в командировке оплачивался ООН как мой месячный заработок.
А написал на меня москвич, полковник гаишный. Замечу, что экзамены по вождению были строгие, допустивший ошибку сразу отправлялся домой Так вот он сам не сдал этот экзамен, но его все- таки допустили. А написал он, что я индивидуалист и не смогу достойно представлять российское МВД. Генерал пригласил меня к себе, мы поговорили, он посоветовал мне быть поосторожнее в общении с такими типами и через месяц я вылетел по приказу в Загреб. Отгадайте, кто первым бросился обнимать меня вышедшего из самолёта и говорить как рад меня видеть? - Этот самый полковник.
Это была уже середина 90-х и поэтому все завершилось благополучно. А в 37-м меня бы под расстрел и этот полковник на собрании яростно клеймил бы меня и требовал голосовать строго оглядывая присутствующих. В 70-е мне бы просто перекрыли возможность выезжать и я бы ничего не знал.
Я никого не выставляю, люди сами совершают поступки.  В моральном плане люди почти не изменились с древнейших времен, зависть, ложь, моя хата с краю и сейчас существуют, просто не надо людей втягивать в такие ситуации, в 37-м на собраниях тоже в большинстве присутствовали уважаемые, нормальные люди, но их сознательно ставили в такое положение. Ведь это Блинников организовал, не окружили же его со всех сторон толпой и требовали распять Артёма. А заклеймили как раз Артёма.
Поэтому я всегда буду выступать против несправедливости и подлости. Никакого права у вас запрещать Артёму играть на открытых любительских турнирах нет. Я думаю, что многие сожалеют, что их в это втянули.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Пн Фев 12 2018, 17:22

Само это голосование, в принципе, и по сути, является какой-то абракадаброй! Тем более, аргументы, которые приводил именно Блинников, ведь, эта его выдумка, чтоб как то свести со мной личные счета!  Его аргументы  на первом и втором голосовании, полная чепуха, об этом писалось уже много. Поймите, здесь даже не вопрос, что я пострадал, а что такая практика, которую затеял и родил этот человек в ирк настольном теннисе, в принципе недопустима! Она не укладывается ни какие спортивные правила! Ведь, завтра могут также проголосовать за кого нибудь другого, чтобы сводить личные счеты, вот что является опасным! Поймите, мы все разные, мы не можем друг другу во всем нравиться , но спорт это другое, я же не допинг применял или нарушаю правила тенниса, этого ведь, нет!  Вот допустим Василий Магатыков мне не симпатизирует как поэт и т.д. У меня есть право не читать его стихи, но турнир то здесь причём?   Но у меня бы никогда рука просто не поднялась, если бы кто то из его врагов предложил мне его не пускать на какой то турнир, это мелко и подло так сводить счеты!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Чт Фев 15 2018, 13:49

Алексей Блинников сегодня опубликовал в теме субботняя лига сделанную мной открытку к празднику 14 февраля. Возможно он таким образом подает сигнал к примирению, тогда я готов принять это, если он пригласит на эту субботнюю лигу Артёма и закончит конфликт и раскол. swe

Позорное голосование  - Страница 3 0598910001518682815
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Пт Фев 16 2018, 07:28

Дима, все таки тебе удалось прорваться на субботние лиги, как такое могло случиться, что А. Блинников опубликовал сделанную тобой такую замечательную открытку? впва
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пт Фев 16 2018, 07:34

Тёма пишет:Дима, все таки тебе удалось прорваться на субботние лиги, как такое могло случиться, что А. Блинников опубликовал сделанную тобой такую замечательную открытку?


Я и сам удивлен, хочется думать, что он хочет завешить конфликт и раскол среди любителей. Ему остается в доказательство своей доброй воли пригласить тебя на субботнюю лигу и оставить все неприятности в прошлом. Иначе это пятно будет всегда висеть на нём и причастных. Ждём его хода, готов ты принять такое приглашение и забыть обиды?
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Пт Фев 16 2018, 07:58

Дима, разве я похож на злопамятного человека?  Я даже, недавно, попросил одного влиятельного человека, не делать этого, после того, как он предложил  мне, что может сделать так, что господина Блинникова не только на турниры, но и в ЦНТ пускать не будут, причём, без объяснения причин! Не хочу уподобляться ему и использовать беспредельные  :ettr: методы.Хотя, Дима, демократ Василий, которого тебе все таки удалось вывести на откровенный разговор, не усмотрел в действии вожака никакого беспредела. ..


Последний раз редактировалось: Тёма (Пн Фев 19 2018, 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 3 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Фев 17 2018, 13:26

Тёма пишет:Хотя, Дима, демократ Василий, которого тебе все таки удалось вывести на откровенный разговор, не усмотрел в действии вожака никакого беспредела. ..


Артём, один из величайших умов человечества древнегреческий философ Аристотель предупреждал об опасности превращения демократии (власти народа) в охлократию (власть толпы). Это огромная разница. Сейчас уже достаточно изучена психология толпы, когда по отдельности разумные нормальные люди начинают как бы терять разум и следовать низменным призывам вожаков.
Но затем все равно приходит осознание. Так в колыбели демократии древних Афинах был приговорен к смерти на народном собрании другой величайший ум философ Сократ по ложным обвинениям в непочитании богов. Буквально через год граждане Афин осознали, что натворили и казнили обвинителей Сократа. Если бы Блинников и кучка активных приспешников были более образованными людьми они бы помнили о таком.
Тебя же отстранили от субботней лиги за непочитание Блина, смешно, не правда ли, смешно.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения