Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20121212

Сообщение 

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева - Страница 8 Empty «Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева




«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева - Страница 8 0397589001475867320
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева :: Комментарии

Тёма

Сообщение Чт Ноя 20 2014, 07:58 автор Тёма

Дима, по - моему Блок отступился от денег, наверное, осознал, что не прав...Дима, вот, что я подумал: представь, если бы уровень игры зависел от уровня интеллекта?! Тогда, допустим, Леша Бубнов, не смог бы даже у тебя выиграть, а некоторые никогда бы не стали мастерами??!!!!!!!А я бы без труда вышел на уровень Болла каук

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Ноя 20 2014, 09:45 автор Бубнов Алексей

Ты свой интеллект повысил в местах не столь отдаленных???

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Ноя 20 2014, 09:48 автор Бубнов Алексей

Наименование модельных качеств, навыков и умений мировых лидеров в настольном теннисе:

1 Психические качества
2 Реакция
3 Физические качества и здоровье
4 Игровой интеллект и теоретические знания об основах игры
5 Передвижения и удары по мячу
6 Игровой интеллект и теоретические знания об основах игры
7 Агрессивная тактика игры
8 Соревновательный опыт

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Ноя 20 2014, 09:49 автор Бубнов Алексей

Настольный теннис считается одним из самых интеллектуальных и технически сложных видов спорта! Именно поэтому тебе не достичь в нем серьезных результатов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Ноя 20 2014, 19:24 автор Тёма

У меня болит сильно спина сегодня, скорей всего, в таком состоянии мне не выиграть даже у тебя, не знаю, смогу ли к субботе поправиться?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Ноя 21 2014, 16:24 автор Gold's Gym

Артём, обратите внимание на упражнения при болях в спине выполняемые на турнике.

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Пт Ноя 21 2014, 18:54 автор dmr

Что-то Блок молчит?

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Пт Ноя 21 2014, 19:06 автор dmr

Тёма вот ссылка на Фонд ветеранов настольного тенниса, здесь тебе информация по ветеранским турнирам, лечи спину и езжай на ближайший в Новосибирск.
http://fvnt.ru/

Блок, не бойся, пиши, не будем ругать.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Ноя 21 2014, 19:13 автор Блок

да дмитрий что писать всеравно стираете вы наверно договорились с артемом как леша говорил если я тебе Дмитрий скажу что миня завут владимир мне от 50 до 60 лет, ты отдашь деньги?

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Пт Ноя 21 2014, 19:40 автор dmr

Володя, если это ты, то я извиняюсь за ранее высказанную грубость, а по деньгам при встрече обсудим.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пт Ноя 21 2014, 20:13 автор Тёма

Дима, неужели блок вскрылся частично?

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Сб Ноя 22 2014, 08:46 автор Тёма

Это может быть Зимин, левиант, да кто угодно, немного он о себе написал

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Вс Ноя 23 2014, 12:50 автор Тёма

Блок даже после провала не перестает писать. Что ж, Дима говорит, что это даже лучше, теперь мы точно знаем, кто это...и его мыслишки. Сегодня опять проверил свою спину на прочность на ВСТКБ. Есть такое понятие: через тернии - к звездам, так вот и я, через боль - к победе, довольно при хорошем составе - получилось войти в призеры! Всем хорошего настроения, а Блоку предлагаю матч из семи партий на штуку. А так как он на моей территории побаивается сейчас писать, Дима его отвадил, то напиши у Димы, он мне передаст... swe

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Вс Ноя 23 2014, 16:33 автор Бубнов Алексей

Блоку предлагаю матч из семи партий на штуку.
Ты должен пару очков форы дать за возраст!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пн Ноя 24 2014, 13:39 автор Тёма

Как то, помню, в ЦНТ, я спросил у Блока,
что такое хорошо и что такое плохо?
Блок, задумавшись, молчал, растопырив брови,
а потом вдруг, закричал, как от сильной боли.
Он то плакал, то смеялс etg я, то щетинился, как еж,
он надо мною издевался, сумашедший, что возьмешь!
Сколько форы не давай - Блоку будет мало,
хохлу нужен каравай и кусочек сала!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Ср Ноя 26 2014, 21:03 автор Тёма

Сегодня играл с генералом, он в отличной форме и у него прекрасные условия. Тренажерный зал, теннисный, по выходным сауна! Буду чаще к нему приходить, мой старый учитель был очень рад меня увидеть, хорошо провели время, от души посмеялись над Димулькой, и, как говорил мне сегодня Блок, его кропотливой работкой из трех партий - найти хотя бы три очка, где он неплохо попал rtty Генерал всем передает физкульт привет!!! dsw

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Ноя 26 2014, 21:12 автор александр

Я всё спрашивал где и когда он стал мастером спорта,но не дождался ответа!и так и не увидел его удостоверения!:-P

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Ноя 27 2014, 15:16 автор Тёма

Интересная, друзья, возникла петрушка: Вольд утверждает, что Блок - это dmr, а Дмитрий утверждает, что Блок - это Вольд! Мне эта ситуация напоминает игру в мафию, я уже в растеренности, как бы не погубить невиновного?! Друзья, помогите мне железно разоблачить коварного Блока!

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева - Страница 8 ETcrHjNB

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пн Дек 15 2014, 18:24 автор Тёма

Друзья, сегодня я решил навестить боевого товарища, узнав о его болезни и заодно наклеить новые накладки. И был приятно удивлён тренерским вниманием. Димуля накормил меня позами, яичницей, напоил вкуснейшим английским чаем, обеспечил всем оборудованием для наклейки накладок, вообще повёл себя никак корявый лягушонок, а как Великолепный Нарцис, как его, любя, называла его добрая женушка! Если б ни его маленькая оплошность, Димуля не удержался и впарил мне старую протирку дороговато довольно, то все было идеально! Ну что ж, можно сказать, что Штирлиц ошибся только один раз, браво, Димуля - Великолепный Нарцис!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Вт Дек 16 2014, 08:46 автор Тёма

Не зря я Димульку Нарциссом назвал - в древнегреческой мифологии - сын речного бога ЭнДимиона и Селены! Божественный лягушонок!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Ср Дек 24 2014, 12:07 автор Тёма

Что ж за цель была у Насти,
Когда она сплела так снасти?
Ведь, могут накалиться страсти,
Зачем Распопичу напасти,
Спасем его из злобной пасти.
Но как писать респект по части -

Друзья, хочу написать вам одну притчу: поймал циклоп лягушенка  и говорит ему, мол, помоги мне орла отравить, я тебя царевичем сделаю. И согласился глупый лягушонок. < Но как мне это сделать?> < А ты сьешь яд, который я тебе дам, для лягушек он безвредный и крутись у орла перед глазами и когда он тебя сьест, то сразу отравится.> Мудрость этой притчи в том, что врет циклоп, таким путем лягушенку никогла не стать царевичем, а орел не питается болотной падалью, и не достать его коварному циклопу своим ядом, так как он парит на недосягаемых для него высотах!!!

Последний раз редактировалось: Тёма (Чт Дек 25 2014, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Ср Дек 24 2014, 13:11 автор Тёма

Прочитал Димуля мою притчу и заявляет мне, мол, если б ты был смелым, ты бы написал ни мне, а в адрес Олежки, который пакастит мне! Интересно, Димуля, получается, он тебе пакастит, а мне писать?

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пт Фев 20 2015, 08:15 автор Тёма

Друзья, суперпредложение! Срочно продаю свою ракетку. Основание инерфорст. Накладки 05. Состояние среднее. Всего за 10000! т. 89021761773

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Фев 20 2015, 13:29 автор hoz

Два туза ни мизере взял?

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пн Мар 23 2015, 11:40 автор Тёма

Друзья, приглашаю всех на ветеранский мини тур. 25.03 ЦНТ в 18.00! Взнос 300. Гарантированный приз 1000, 700, 300! Плюс за первое теннисный подарок, не связанный с хоккеем с мячом! Молодежь 4 форы, Некр 6! Если Бубнов играет в гольфах, то дает только 2! Ждем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения