Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20121212

Сообщение 

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева - Страница 5 Empty «Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева




«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева - Страница 5 0397589001475867320
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева :: Комментарии

Тёма

Сообщение Чт Окт 30 2014, 12:12 автор Тёма

Вообще, задумка была нагреть тебя и Димулю, нам бы с Ольд по трешке хватило. Но вы труханули, сыкунчики мелкие. А то, что Саша открыл блог, приветствую, будем дружить блогами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 12:15 автор Бубнов Алексей

Артем, ты за все время меня и Некрасова и так хорошо нагрел :-)
Даже считать страшно, на сколько Мы тебя за все время развели в тениисе :-) Я так думаю, что только я суммарно 100 международной валюты с тебя снял. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 12:17 автор Бубнов Алексей

Хочешь "нагреть" обыгрывай как мужик на равных условиях, а не с заоблачными форами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Окт 30 2014, 12:31 автор Тёма

А Саше Синицыну ты просто завидуешь, человек по популярности шагнул вперёд, а ты застопорился, капаешься по разным темам, как колобок, пнули, дальше покатился Smile Распопин турнир создал, мы с Синициным - блоги, а ты, что создал, двоишник?

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 12:42 автор Бубнов Алексей

Я в отличии от тебя бездаря:

Провел детский региональный турнир памяти Есаулова в 2010 году с общим кол-вом участников 326 человек. А затратная часть турнира составила более 150 тыс. рублей, которыми помогли щедрые и хорошие Люди как Юдин Сергей, Киндрат Олег, и наши Ангарские коммерсанты. В 2011 году я с Сашей Рженевым проводил турнир ветеранов "Мировой ветеран", только призовой фонд турнира составил 85 тысяч рублей. В 2012 году я проводил Открытый чемпионат города, где ты тоже участвовал. И тот турнир имел призовой фонд свыше 70 тыс. рублей. Дважды я проводил финалы Клубного чемпионата Иркутской области, причем самостоятельно решал все организационные и арендные обязательства. Так же я был причастен к проведения первенства СФО по детям в том году. И все Ангарские соревнования провожу, куда и тебя приглашаю. Как ты думаешь, есть Мне чему завидовать сектанту и Синицину??? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Окт 30 2014, 12:56 автор Тёма

Есть, Лешенька, конечно, есть, все, что оы назвал перекрывается одной фразой: лучше синица в руках, чем журавль в небе! Лучше блог Синицына на форуме, чем твои турниры, которые ушли в небытие! каук

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:04 автор Бубнов Алексей

Раньше при поддержки друг друга с Сашей Рженевым Мы проводили турниры, и многие из них проводили не плохо. Сейчас только Дмитрий регулярно проводит турниры, за что ему большое спасибо! Самое главное, что бы его запала и терпения надолго хватило.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:04 автор Бубнов Алексей

Добро словами не перекрывается! Я и до сих пор провожу иногда турниры

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:05 автор Бубнов Алексей

Блог Синицына это позор и дурость. Это даже сравнивать ни с чем не стоит. Он такой же балабол как и твой друг  Федоренко.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:09 автор Тёма

Леха, да че ты разошелся, неужели ты думаешь, что я всерьез на тебя наезжаю?! А заметил, Распопин опять вклинился в наш диалог, хотя давал слово, больше не подливать масла, да, видать, не удержался!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:12 автор Тёма

Леха, одно то, что твоя спина с надписью до сих пор на моём банере - о многом говорит. rtty

Вернуться к началу Перейти вниз

Бубнов Алексей

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:17 автор Бубнов Алексей

Понял, Распопин ещё тот жук! ety

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:42 автор dmr

Тёма всегда так делает, сначала наедет, попробует с кем нибудь столкнуть, а когда получит отпор - разве не понимаете , я просто шутил. Никак от ефрейторских проказ не избавится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Чт Окт 30 2014, 13:52 автор Тёма

Димуля, а у ментов ефрейторы тоже есть, а то генерал тебя хочет по своим каналам московским в младшего ефрейтора понизить! Соответственно тебе и пенсию понизят.

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Чт Окт 30 2014, 15:58 автор dmr

У Кулаева Артема,-
Ох и гонор, ох и понт!
И душа - такая Темина!
Но и он терпел афронт.

kj

Вернуться к началу Перейти вниз

Санязз

Сообщение Пт Окт 31 2014, 10:28 автор Санязз

Топфордер пишет: Предлагаю услуги по индивидуальному обучению игре в настольный теннис - от чайника до чемпиона!

А вы правда это можете?

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пт Окт 31 2014, 10:36 автор Тёма

А он шутил, недошутил. Недораспробывал вино и даже недопригубил, смешно, неправда ли, смешно. Димуля, когда же все таки звезды сомкнутся, и состоится твоя долгожданная встреча с Топфорвадом? Вот, тогда мы все посмеемся, ведь, там, Димуля, надо будет не языком, а делом доказывать свое умение.

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Пт Окт 31 2014, 11:10 автор dmr

Когда внесешь в призовой фонд такого исторического матча всего 1000 рублей. Зачем же ты подправляешь мои сообщения в своём блоге, ты же так возмущался такому?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт Окт 31 2014, 14:12 автор Блок

димон, он постоянно в своем блоге искожает и испровляет так что надо по осторожней а то можно потом и не опровдатся

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Пн Ноя 03 2014, 18:12 автор dmr

Блог Топфорварда полностью затмил блог Тёмы. За несколько дней сообщений в нем уже больше чем у Артёма за два года. Тёма просись к Александру в субблоги иначе мне придется его блог закрывать. с

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Пн Ноя 03 2014, 19:06 автор Тёма

Друзья, думаю менять директора по рекламе, который панически распространяет лживые слухи о падении популярности блога, который в последнее время просто раздувает от посещений!!! А успех соседского блога меня просто радует, так как мы согласились с Алексом дружить блогами и я самый первый пожелал ему удачи и призвал всех посещать новый блог!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

topforvard999s

Сообщение Пн Ноя 03 2014, 19:20 автор topforvard999s

Тёма!  У меня хорошая память! И я всегда помню добро! :35: Поэтому не обращай внимания на Димины подколы))) Дима делает их с долей доброго юмора! rtgt а то,что в мой блог потихоньку заглядывает народ...Так это лишь потому,что опросы,к примеру ,затрагивают темы,которые ,видимо, вызывают неподдельный интерес вавп ...))) Не будет народа в блоге - тоже неплохо... Главное не стараться всем нравиться! ууц Это - нереально! Главное,чтобы не исчезло желание играть и думать об этой прекрасной игре -НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС! lklkl Я его больше люблю сейчас ,чем футбол, потому что здесь нет зависимости от команды! Во всём сам виноват  -  и в успехах , и поражениях! Ну и ... ноги не топчут))) sdsf Иногда,правда ( раз лет в ...10-15...), бывает надо увернуться от ракетки выпаы )))Но это не страшно...Есть шанс выжить)))Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

topforvard999s

Сообщение Пн Ноя 03 2014, 19:25 автор topforvard999s

Кстати...Жаль ,что  тебя и Володи не было  в субботнем турнире... Мне многое дали предыдущие  матчи с Вами... Наконец-то работа над ошибками стала давать хоть какие-то плоды... а Вы с Володей Ольденбургом - лучшие индикаторы для того,чтобы понять что к чему)))

Вернуться к началу Перейти вниз

topforvard999s

Сообщение Вт Ноя 04 2014, 06:08 автор topforvard999s

я ж писал ,что у  меня память хорошая)))я помню,что слова "ЕГО" не было в последнем предложении))) Дим...не стоит обижаться на Тёму...У меня ,например,с  утра  - благодаря  его проказам - морда улыбающаяся)))Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёма

Сообщение Вт Ноя 04 2014, 18:05 автор Тёма

Поздравляю Славу Кротова, который выиграл кубок Края, обыграв трёх мастеров спорта!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения