Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

+7
Irkutt
Санязз
dmr
Morrel
Бубнов Алексей
qwerty
Костя
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Две коробки!

Сообщение автор Тёма Пт Дек 21 2012, 20:23

Ставлю две коробки, что Леши Бубнова в тройке не будет. И не надо варианты предлагать людям проводить. Леша, даже если Сани не будет - ты в тройку не войдешь. Кто пишет имена пяти сильнейших и ставит там Лешу? Не смешите, Жилкин да, а таких пятых, как Леша - человек десять знаю... Думаю расклад будет такой: Сталик, Жилкин В, Кротов. Всем удачи!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Пт Дек 21 2012, 21:24

Тёма пишет:Ставлю две коробки
Смотря чего.. :idea:

Сегодня Артем не поленился и приехал в Труд сыграть с Алексеем Самсоновым и со мной товарищескую встречу. С Артемом играл впервые, не всегда справлялся с подачами Артема, заметил что он подает в подавляющем большинстве исключительно в центр стола независимо ближе к сетки или отдаленнее от нее, подача приходит на центральную линию, поэтому если при приеме находишься по центру (что конечно чаще) то приходится смещаться для комфортного приема. Но и сам Артем не всегда справлялся с моими подачами. :jk:
Я уступил, а вообще нужно конечно лишь не много прииграться для лучшего результата. То что Артем уверенно и результативно играет по шипам (вспомнить только летний турнир в Ангарске, где Артем одержал победу над Юрием Кротовым и показал весьма достойную игру), сегодня убедился и на себе.
Артем, спасибо за игру. :41:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Пт Дек 21 2012, 22:03

Пивоваро пишет:Алексей! Перечитал Вашу переписку разделяю Вашу озабоченность состоянием дел в настольном теннисе Иркутской области. Только какое Вы имеете право выступать с критикой тренеров? Думаю что ни морального ни какого-либо другого. Сначала попробуйте сами сделать что-то реальное подготовить хотя бы одного игрока, я уже не говорю о том чтобы делать это в системе,отведайте тренерского хлеба за весьма "достойное" вознаграждение. Вы сейчас выделяете из числа молодежи Цурикова, хотя когда в Ангарске сложилась ситуация с отсутствием для него спарингов ни один из Ангарских теннисистов палец о палец не ударил чтобы как-то помочь Маториной и уже три года Гриша занимается в Иркутске (МОУ СОШ № 14).

Господину скрывающемуся за ником Алекс 68. Во первых Стрелков С.А. к столу выходит и многому может научить детей об этом говорят результаты. За шесть лет что я работаю тренером из Иркутской области на Перевенство России попадали А.Семенова (Труд тренеры: Полодухина Л.А.,Зусман И.К.),А.Волкова,,И.Капелюш, А.Попадина, Ю.Гвон (тренер Стрелков С.А.) П.Плохотников (ПивоваровС.А, Стрелков С.А)(все МОУ СОШ № 14), М.Адушинов (МаторинаГ.И Ангарск), Цуриков Г.(Маторина Г.И., Стрелков С.А.,Пивоваров С.А.). Для того чтобы попасть в финал первенства России необходимо занять с 1 по 4 место на СФО.
Заявление звучащее в адрес конкретного человека от инкогнито звучит мягко говоря некорректно, это тоже самое что сказать "протирал штаны и перебирал бумажки в транспортной милиции а теперь на пенсии полученной незаслуженно выступает в роли эксперта критика квалифицированного специалиста по настольному теннису".Попробуйте если Вы такой большой знаток теории и методики преподавания настольного тенниса сами организовать учебно-тренировочный процесс лучше чем это делает тот же СтрелковС.А.
Обращение: господа форумчане призываю быть Вас взаимно вежливыми каждого есть за что уважать и за что критиковать, постарайтесь воздерживаться от резких замечаний в адрес друг друга. я понимаю что данный форум объединяет людей неравнодушных к настольному теннису.
И еще дети занимающиеся в МОУ СОШ № 14 ездят на соревнования за счет средств добываемых тренерским составом, также как и взрослые представляя Иркутскую область в составе сборной и г.Иркутск. Если Вы не знаете результатов это не значит, что их нет.
Пивоваров С.А.

Сергей, рады видеть на форуме.

Безусловно, слова сказанные относительно деятельности тренерского состава никак не выглядят объективно. Ваш труд всегда будет оставаться Благородным, другой вопрос всегда ли он будет Благодарным со стороны людей. Ведь у одного бесперспективного хватило воли, сил, терпения стать перспективным и достигать успехи, благодаря Вам, а у другого перспективного не хватило той же силы воли, терпения, и он перестал играть, и это уже не так просто определить Благодаря кому. В том числе и отсюда подобные мнения.

Спасибо Вам за ваш труд.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор dmr Сб Дек 22 2012, 16:31

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 RPlo0RF7

На групповом этапе Артем полностью выполнил задание тренера. Занял в группе второе место, одолев таких сильных игроков как Жилкин В., Алексеев И., Дамдинов.
В сложной ситуации, при счете партий 2-2, причем две подряд выиграл Алексеев и получил моральное преимущество, Артем не дрогнул и четко стал выполнять тренерскую установку на ведение активной атакующей игры, с завершением мощными топспинами справа. На завтра остается задача максимум войти в пятерку, минимум в восьмерку. О тактике игоы с разныи противниками пока не могу рассказывать, но пару сюрпризов готовим.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Сб Дек 22 2012, 17:44

Артем Молодца!

Справа у тебя однозначно лучше чем слева, слева порой отпускаешь с вращением, но на много скромнее чем справа, да и стабильностью не малый резонанс. Удели внимания сейчас игры слева.

Фото Класс. Даже в таком ракурсе видно что Дима переживает. cat

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Тёма Сб Дек 22 2012, 18:00

Костя, спасибо за респект и по шипам и по турниру. Знаешь, лет пять назад, я вообще не понимал шипы и шиповики просто издевались надо мной. И со спортивными слезами, я пообещал себе исправить это. Сейчас я получаю удовольствие от игры по шипам. Что касается игры слева, мы с тренером работаем над этим, есть сдвиги, буквально два года назад я был слева почти как обычные плосковики, их много...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Сб Дек 22 2012, 18:24

Завтра финалы, так понимаю. Всем желаю Удачи в этот день!

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Дек 22 2012, 18:35

Честно говоря не пойму, зачем перед финальной сеткой на 16, делать 5-групп??? Как завтра будут делать жеребьевку, ума не прилажу
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Результаты

Сообщение автор dmr Вс Дек 23 2012, 12:11

Женщины -
1 - Корнилова
2 - Никифорчук
3 - Касьяник

Мужчины
1 - Некрасов
2 - Кротов
3 - Стальмахович
4 - Цуриков
5 - Дандинов Д.
6 - Грудинин
7 - Пивоваров
8 - Зверев
9 - Кулаев
10 - Алексеев
11 - Жилкин Е.
12 - Дармаев
13 - Лхасаранов
14 - Плохотников
15 - Федоров
16 - Бубнов

Артему не удалось достигнуть поставленных тренером задач, сорванная, во вреия матча с Павлом Грудининым, спина не позволила играть в полную силу.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Вс Дек 23 2012, 12:45

Аллу Корнилову и Александра Некрасова с Победой в турнире. :69:

И остальных ребят то же с Победой, для каждого это своя Победа, которая так или иначе то же является результатом. :41:

Дима Спасибо.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор dmr Вс Дек 23 2012, 15:17

Не повезло Леше Бубнову, был в хорошей форме, отлично играл в первый день, но повредил трицепс и даже обезбаливающие не помогли, пришлось сняться, отсюда и 16-е место. Но ничего, теперь надо восстанавливаться для сезона нового года.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 23 2012, 20:01

Дмитрий, спасибо за поддержку! Но все же кроме невезенья, есть и моя вина в таком плохом результате. Нужно играть исходя из своих возможностей (физических, тактических , волевых и просто общего уровня игры), учитывая то, что я не одарен здоровьем, мне необходимо больше чем другим заботиться о нем. И нужно стараться в двух дневных и более турнирах экономить силы, стараясь выигрывать тех кто реально слабее, затрачивая минимум сил. Я же люблю играть на публику, затягивая матчи и исскуственно создавая интригу даже в тех матчах, где этого не стоит делать. Именно за это и поплатился, а учитывая то, что у меня корявая и дерганная техника, риск травмироваться очень большой. Вот наказание в виде 16 места из 15 Very Happy
Реально, был готов натренерованостью и морально как минимум на место в первой 5-ке место. А итог........ Ну ничего, будет мне очередным уроком. И все же не прошли наши тренировки с Некрасовым даром, он после приличного перерыва сумел выиграть, думаю в этом есть и моя небольшая заслуга. Он со своей стороны тоже сделал всё возможное, чтобы подвести меня в оптимальной форме к турниру, но случилось, как случилось!
Обещаю, на следующем турнире приятно Вас удивлю своим результатом (как минимум достойной конкуренцией нынешним призерам).

Еще раз Вам спасибо!!!!!!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Вс Дек 23 2012, 21:36

Алексей, сильно сказал, главное не теряешь надежды и идешь вперед к цели. :42:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 23 2012, 22:37

Просто Костя, я хоть не имел побед на детском уровне, так как пришел в теннис в 13 лет, и мои сверстники и даже младшие ребята обыгрывали меня до 21 очка с форой 15!!!!!! Я на первой области своей по детям занял 76 место из 84 участников. Мне было так обидно, что я хуже всех. Я в 14 школе в туалете закрылся, и минут 10 рыдал от обиды и безвыходности. После этого, я стал тренироваться как сумашедший, бегал ко всем тренерам в Ангарске, ни дня не пропускал, даже уговаривал народ поиграть со мной 1 января! Smile На следующей области, по этому же возрасту, при том же составе участников, я занял 6 место!!! И после этого поверил в себя, и понял, что все возможно, если этого очень хочешь и стараешься. Сейчас я на протяжении последних лет, уверенно в первой восьмерке, а в основном в 4-ке Very Happy (но сегодня я лишь - 16), несколько обидно, что готов был прилично для себя, но не вышло достойно выступить. Ничего, это слава богу не последний турнир, а значит при серьезном отношении к тренеровкам будут и победы!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Видео с турнира

Сообщение автор Irkutt Пн Дек 24 2012, 08:41

Групповой этап
П. Грудинин-Е. Жилкин



А. Стальмахович-А. Зверев



Финал парных встреч
Кротов, Стальмахович-Некрасов, Бубнов

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Видео с турнира: финальный этап

Сообщение автор Irkutt Пн Дек 24 2012, 13:30

Финальный этап

А. Зверев-Е. Жилкин



С. Кротов-И. Алексеев



П. Грудинин-Г. Цуриков



Г. Цуриков-А. Дармаев

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Видео с турнира

Сообщение автор Irkutt Вт Дек 25 2012, 08:06

С. Пивоваров-А. Дармаев

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Пивоваров-Зверев

Сообщение автор dmr Вт Дек 25 2012, 10:06

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Некрасов-Пиврваров

Сообщение автор dmr Вт Дек 25 2012, 10:39

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Вт Дек 25 2012, 16:41

Блин, такие игры, а посмотреть негде(

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Пивоваров-Дармаев

Сообщение автор dmr Вт Дек 25 2012, 16:45

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Irkutt Вт Дек 25 2012, 17:08

А. Стальмахович-Д. Дамдинов



С. Кротов-Д. Дамдинов

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Полуфиналы

Сообщение автор Irkutt Ср Дек 26 2012, 07:55

А. Стальмахович-А. Некрасов



С. Кротов-Г. Цуриков

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Матч за 3-е место

Сообщение автор Irkutt Ср Дек 26 2012, 13:45

Матч за 3-е место
А. Стальмахович-Г. Цуриков

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 3 Empty Финал

Сообщение автор Irkutt Чт Дек 27 2012, 14:42

С. Кротов-А. Некрасов Финал

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый турнир сильнейших спортсменов СФО, посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана. 13-15 декабря 2013 г.
» Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» до 19 лет и до 16 лет. Чебоксары. 10-15 октября 2017
» Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России "Золотая ракетка" 13-15 ноября, г. Томск
» Открытый турнир Иркутской области посвященный памяти ЗТР И. К. Зусмана. 19-21 декабря 2014
» Открытый турнир Иркутской области посвященный памяти ЗТР И. К. Зусмана. 10-11 октября 2015

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения