Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

+7
Irkutt
Санязз
dmr
Morrel
Бубнов Алексей
qwerty
Костя
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Morrel Чт Дек 20 2012, 07:55

Предлагаю для уменьшения совпадений в прогнозах, угадывать
не тройку призеров, а первую пятерку...
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Дек 20 2012, 08:13

Я думаю, тройку то не угадают, пятерку почти не реально! Надо не просто тройку назвать, а еще и их последовательнось, учитывая то, что на тройку претендует человек 6-7, это и так не простая задача. Ну уж если вдруг будет не один правильный ответ, то победит тот, кто первым выдвинет верный вариант!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор dmr Чт Дек 20 2012, 08:21

Есть ли какая-то информация, кто все-таки приедет из других регионов и каков призовой фонд от спонсоров?
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Morrel Чт Дек 20 2012, 08:24

Ну тогда так:
1) Кротов
2) Некрасов
3)Стальмахович
Думаю что вполне может повторится прошлогодняя картина, если конечно не приедут сильные игроки из других регионов.
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Дек 20 2012, 08:37

С других регионов никого не будет! Я с Красноярцами вчера разговаривал, они в эти сроки проводят Край, с Новосибом с пацанами говорил, они не хотят ехать из-за отсутствия информации по призовому фонду, Буряты уехали на тур Суперлиги, Новокузнецк свой тоже турнир проводит, в Хакассии никого нет, так что едва ли кто приедет. Может Чита??? Я с ними особо не общаюсь, поэтому и незнаю
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Дек 20 2012, 08:38

Мое мнение, что первым будет Некрасов, а остальные места для меня загадка!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Санязз Чт Дек 20 2012, 12:09

Некрасова как вообще допускают до турниров? Просто играть не хочется в одном зале с таким, простите, исходя только из его поведения, быдлом.
Санязз
Санязз

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Irkutt Чт Дек 20 2012, 15:21

Ну вот и все, все на этом прогнозы на призовые, что естественно, объективно сильнейшие в регионе. Конкуренции в области мало, хоть бы Цуриков поскорей вырос bounce :42:
Предлагаю более интригующий прогноз: возмутитель спокойствия (тот кто может ворваться в тройку вопреки мнениям многих) мой прогноз: Жилкин В.


Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty урнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа по настольному теннису посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Алекс 68 Чт Дек 20 2012, 16:25

Алексей Бубнов, правильно пишет, что в области нет конкуренции тем про которых он пишет- Кротов С., Стальмахович А., Некрасов А., Бубнов А., Жилкин В.
Честь и хвала этим людям которые за свои личные деньги, не жалея личного времени еще ездят на турниры и защищают честь области!!! :786:
Скажите кто им в настоящее время может составить конкуренцию???
Да я думаю в настоящее время никто!!! Да и в ближайшее время навряд ли составит!
И не их вина в том, что на каком-то там турнире они не вошли в призеры, самое главное , что они представляли область.
Сейчас я думаю, единственный недостаток этих ребят в том, что класс и мастерство у них как бы остановился на одном уровне. А все потому опять же, что играют они в основном в одном и том же кругу, поэтому перспектива дальнейшего роста в качестве повышения мастерства минимальная.
Опять же ни их в этом вина. Не могут же они постоянно за свои кровные, отрывая от семьи, тратя личное время ездить на различные региональные турниры. А без участия в соревнованиях, где участвуют спортсмены более высокого уровня, не будет роста и в своем мастерстве.
Спрашивается, а где помощь Федерации???
И чего мы можем ждать в будущем???
Да я думаю, что с таким подходом ничего хорошего...
Мне тут предложили свозить моего ребенка на турнир в Абакан, но за свой счет. Но это же нонсес. Во первых ему еще по таким турнирам ездить рано, во вторых у меня как у пенсионера недостаточно финансовых средств для оплаты проезда, проживания и питания.
Опять же где Федерация??? И чем они занимаются???
Устраивают местные турниры среди своих же воспитанников и за счет средств этих же участников. Полный парадокс!!!! Shocked
Хотите, чтобы росли подрастающие кадры, не вкладывая в это ничего!!! И обдирая эти же подрастающие кадры!!! Полный бред!!!
А теперь назовите мне нормальных тренеров по настольному теннису, которые еще остались в области.
Я считаю, что нормальный тренер, не должен орать на ребенка. А должен сам подойти к столу, что показать. Кроме этого нормальный тренер должен еще кроме этого быть хорошим психологом. Потому что ни один ребенок став у стола не начнет сразу все выигрывать. Будет и проигрывать, а это стресс, человека нужно успокоить объяснить ему, что большие победы начинаются с поражений.
Чему в настоящее время может научить Стрелков С.А., если он к столу нормально подойти уже не может!!! Только орет на своих учеников, ты возьми и покажи.
Да и сам тренировочный процесс не должен сводится только к игре у стола, есть и комплекс силовых упражнений, комплекс упражнений для ног, комплекс упражнений как правильно двигаться у стола. Есть прост визуальное наблюдение игры сильнейших спортсменов, я имею в виду просмотр.
Хотя все это лично мое мнение. Но видимо без комплексного подхода к проблемам настольного тенниса в нашем регионе в ближайшее время вряд ли, что либо сдвинется с места.
А тем ребятам (их я перечислил выше), которые защищают честь области на различных соревнованиях и турнирах только большое Уважение и большое Спасибо, и здесь уже не важен результат!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя Чт Дек 20 2012, 16:52

Бубнов Алексей пишет:С других регионов никого не будет! Я с Красноярцами вчера разговаривал, они в эти сроки проводят Край, с Новосибом с пацанами говорил, они не хотят ехать из-за отсутствия информации по призовому фонду, Буряты уехали на тур Суперлиги, Новокузнецк свой тоже турнир проводит, в Хакассии никого нет, так что едва ли кто приедет. Может Чита??? Я с ними особо не общаюсь, поэтому и незнаю


Из Читы то же никого не запланировано пока, ответили что проводят свой Чемпионат в это время. Кемерово так же были приглашены, но в виду того что проводят локальное первенство, приехать не смогут.
По поступившим на данный момент заявкам участие в турнире примут около 30 мужчин.

Что касается призовых. Призовые будут сформированы только из взносов.

Источник: М. Д. Коршунов

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Дек 20 2012, 19:20

Все подобные турниры нашему (памяти Игоря Карповча), проходят при финансовой поддержки спонсоров, среди которых обеспеченные бывшие ученики, возможно какую то часть денег может по-возможности семья в память своего близкого внести и т.п. К большому сожалению, многие вполне обеспеченные (а среди теннисистов поверьте таких не мало) очень "прижимистые люди". Так же считаю, что данный турнир надо было делать по возрастам, а уже потом суперфинал!!!! Тогда колличество участников минимум втрое больше была! А учитывая направления турнира, мы чтим и вспоминаем заслуги И.К.Зусмана сделанное им для настольного тенниса в нашем региогне, самое важное, это массовость такого соревнования, а далеко не качество мвстерства участников!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Дек 20 2012, 19:24

Алекс 68, Вы полностью правы!!!!!!!!!!!!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Дек 21 2012, 00:21

То что никому неизвестный Саня33, говорит про Некрасова "Быдло", это не совсем правильно, такие унизительные слова в сторону того, или иного человека нельзя говорить прилюдно, под анонимным именем. Если так считаешь, говори один на один в лицо. Это будет по-мужски. А так это бабская херня
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Morrel Пт Дек 21 2012, 06:32

Влад пишет:Да, надо же так опустить уровень и престиж турнира памяти Зусмана, чем же он отличается теперь от субботнего турнира на Труде, турниры ВСТКБ получаются круче, там периодически спонсоры призовой фонд по 12-15 тысяч делают без взносов. Ну организаторы, слов не хватает, участвовать не хочется.

ttfanat пишет:
По поступившим на данный момент заявкам участие в турнире примут около 30 мужчин.

Что касается призовых. Призовые будут сформированы только из взносов.
Источник: М. Д. Коршунов
30 х 500р =15000р.
1-50%, 2-30%, 3-20%,
1- 7500р, 2-4500р, 3-3000р.
Думаю что народу будет побольше, да и на спонсоров надежда остается...
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор ???????? Пт Дек 21 2012, 07:44

Алексей! Перечитал Вашу переписку разделяю Вашу озабоченность состоянием дел в настольном теннисе Иркутской области. Только какое Вы имеете право выступать с критикой тренеров? Думаю что ни морального ни какого-либо другого. Сначала попробуйте сами сделать что-то реальное подготовить хотя бы одного игрока, я уже не говорю о том чтобы делать это в системе,отведайте тренерского хлеба за весьма "достойное" вознаграждение. Вы сейчас выделяете из числа молодежи Цурикова, хотя когда в Ангарске сложилась ситуация с отсутствием для него спарингов ни один из Ангарских теннисистов палец о палец не ударил чтобы как-то помочь Маториной и уже три года Гриша занимается в Иркутске (МОУ СОШ № 14).

Господину скрывающемуся за ником Алекс 68. Во первых Стрелков С.А. к столу выходит и многому может научить детей об этом говорят результаты. За шесть лет что я работаю тренером из Иркутской области на Перевенство России попадали А.Семенова (Труд тренеры: Полодухина Л.А.,Зусман И.К.),А.Волкова,,И.Капелюш, А.Попадина, Ю.Гвон (тренер Стрелков С.А.) П.Плохотников (ПивоваровС.А, Стрелков С.А)(все МОУ СОШ № 14), М.Адушинов (МаторинаГ.И Ангарск), Цуриков Г.(Маторина Г.И., Стрелков С.А.,Пивоваров С.А.). Для того чтобы попасть в финал первенства России необходимо занять с 1 по 4 место на СФО.
Заявление звучащее в адрес конкретного человека от инкогнито звучит мягко говоря некорректно, это тоже самое что сказать "протирал штаны и перебирал бумажки в транспортной милиции а теперь на пенсии полученной незаслуженно выступает в роли эксперта критика квалифицированного специалиста по настольному теннису".Попробуйте если Вы такой большой знаток теории и методики преподавания настольного тенниса сами организовать учебно-тренировочный процесс лучше чем это делает тот же СтрелковС.А.
Обращение: господа форумчане призываю быть Вас взаимно вежливыми каждого есть за что уважать и за что критиковать, постарайтесь воздерживаться от резких замечаний в адрес друг друга. я понимаю что данный форум объединяет людей неравнодушных к настольному теннису.
И еще дети занимающиеся в МОУ СОШ № 14 ездят на соревнования за счет средств добываемых тренерским составом, также как и взрослые представляя Иркутскую область в составе сборной и г.Иркутск. Если Вы не знаете результатов это не значит, что их нет.
Пивоваров С.А.
Anonymous
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор qwerty Пт Дек 21 2012, 08:05

Ну что тут сказать. Сразу видно кто практик, а кто теоретик. Чем ближе к "земле", тем адекватнее люди. Пивоваров делает свою работу и потому высказывается по предмету здраво. Завтра наконец "прогнозы" закончатся. Всем успехов на соревнованиях, всем показать лучшую свою игру, всем воздержаться от матов и нетактичного поведения.

qwerty

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Дек 21 2012, 08:10

qwerty! мне очень интересно. ваше настоящее время имя! Вы я как вижу большой знаток н/тенниса!!! Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Алекс 68 Пт Дек 21 2012, 08:36

Господину Пивоварову С.А.
Во первых если он правильно прочитал мое сообщение, я высказывал свое личное мнение.
О том, что в настоящее время у нас нет достойной и подрастающей замены тем ребятам (Кротову, Стальмаховичу, Бубнову, Жилкину, Некрасову), которые за свои деньги, не жалея своего личного времени ездят на различные соревнования и защищают честь области честь им и хвала!!! :786:
Я говорил о том, что в ближайшей перспективе им нет замены!!!
О тренерских заслугах тренера Стрелкова Сергея Александровича я прекрасно знаю, что в свое время он воспитал таких теннисистов, как- Краснов Сергей, Крутер Анатолий, Этингов Дмитрий. Но где в настоящее время замена тренеру Стрелкову С.А.???
О моей пенсии: я думаю не Вам господин Пивоваров С.А. на теннисном форуме рассуждать о том, заслуженно я заработал свою пенсию или нет. Я в отличии от Вас 22 года проработал в оперативных подразделениях, из них 5 лет отработал в группе быстрого реагирования и реальных преступников видел в лицо. А кто из нас с Вами заслуженно или не заслуженно получил пенсию не Вам об этом рассуждать!!!
Занимайтесь своим любимым делом и счастья Вам на этом поприще!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор ???????? Пт Дек 21 2012, 09:05

Так вот если Вы заметили фраза о бумажках в кавычках именно так Вы написали о Стрелкове. Теперь с уважением Вам сообщаю что у нас все есть. Не хватает материальных ресурсов в нужном объеме. И приношу свои извинения за образное сравнение. С уважением Пивоваров.
Anonymous
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор ????? Пт Дек 21 2012, 09:43

"О том, что в настоящее время у нас нет достойной и подрастающей замены тем ребятам (Кротову, Стальмаховичу, Бубнову, Жилкину, Некрасову)"

Позвольте !!! А как же Артём ?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор dmr Пт Дек 21 2012, 10:13

Тема, пиши от своего имени, не прикрывайся гостевыми никами.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор qwerty Пт Дек 21 2012, 10:14

Алексей, знатоком тенниса я себя не называю. Я всего лишь высказываю свое мнение, и каждый выбирает сам, соглашаться с ним или нет. Я тем более понимаю, что кто какие решения принимал, так и будет. Форум для того и создается, для того чтобы обмениваться мнениями. Знатоки у нас сидят в Федерации, и к чему их знание приводит, мы пока что видим. То, что я отозвался о позиции Пивоварова, как здравой, говорит о том, что я так считаю. Он корректно себя ведет, старается приводить аргументы. Мне кажется это правильно.

qwerty

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Пивоваров С.А. Пт Дек 21 2012, 11:24

Анекдот из жизни. Один воспитанник И.К. приходит на Труд Зусман к нему обращается с вопросом. Знаешь кем я здесь работаю? Отвечает: конечно, старшим тренером. Нет я здесь работаю Зусманом. С большим чувством юмора был человек.

Пивоваров С.А.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Morrel Пт Дек 21 2012, 12:04

Пивоваров С.А. пишет:Анекдот из жизни. Один воспитанник И.К. приходит на Труд Зусман к нему обращается с вопросом. Знаешь кем я здесь работаю? Отвечает: конечно, старшим тренером. Нет я здесь работаю Зусманом. С большим чувством юмора был человек.



Very Happy Интересно. Игоря Карповича я совсем плохо знал, но так как занимался
в детстве на Труде часто его видел. Мне всегда казалось что он очень серьезный
человек, я даже бы сказал суровый. Не разу не видел что бы он был в хорошем
настроение. Мне даже несколько раз доставалось от него, выгонял меня, но меня
было не так просто выгнать, и я приходил снова Very Happy
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана - Страница 2 Empty Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Алекс 68 Пт Дек 21 2012, 17:10

Пивоварову Сергею Александровичу.
Уважаемый Сергей Александрович!!!
У каждого тренера свои методики тренировочного процесса, и я ни в коем случае не могу претендовать и что-то советовать тренерам профессионалам, я лишь только высказал свою точку зрения.
Однако хочу заметить, что наверное не дело заниматься тренеру поиском денежных ресурсов для выезда своих воспитанников на различные соревнования, так и времени на тренировочный процесс, а с ним и прочее и прочее считая личную жизнь оставаться совсем не будет. Кроме этого это опять же очередной процесс нервотрепки.
Я это к чему, а где роль и участие Федерации настольного тенниса???
Еще раз желаю успехов в любимом деле!!!
Ведь из органов Вы уволились, чтобы посвятить себя любимому делу, не так ли???
Поэтому еще раз желаю успехов и побольше Вам талантливых учеников!!! А так же с Наступающим Новым годом!!! Very Happy lkh
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый турнир сильнейших спортсменов СФО, посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана. 13-15 декабря 2013 г.
» Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» до 19 лет и до 16 лет. Чебоксары. 10-15 октября 2017
» Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России "Золотая ракетка" 13-15 ноября, г. Томск
» Открытый турнир Иркутской области посвященный памяти ЗТР И. К. Зусмана. 19-21 декабря 2014
» Открытый турнир Иркутской области посвященный памяти ЗТР И. К. Зусмана. 10-11 октября 2015

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения