Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Участников: 5

Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Irkutt Чт Мар 06 2014, 12:39

Настольный теннис в замедленном действии в исполнении лучших игроков мира.
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Morrel Пт Мар 07 2014, 09:37

Классный клип. Вот такими должны быть повторы во время трансляций матчей. Единственное, хотелось бы по больше отрывков с мужским настольным теннисомSmile
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Irkutt Сб Мар 08 2014, 21:36

Таких повторов крохи что мужских, что женских, это видео основано на двух коротких клипиках и все розыгрыши я взял оттуда даже добавить проишлось Сю Синя из кубка мира 2013, но как помните я уже делал клип по кубку мира. В целом медляк такого качества стал появляться сравнительно недавно, на ЧМ 2013 и на кубке мира мужском 2013. Вообще как я обратил внимание будучи в этой теме уже некоторое время, многое зависит от организаторов. У европейцев западных и японцев как правило показ хороший-картинка, повторы. А вот у китайцев и восточно европейцев не очень, у китайцев особенно-повторы или не с начала или не до конца, ракурсы, культура как-то видео показа небрежная я бы сказал.
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Костя Вс Мар 09 2014, 01:21

Красота настольного тенниса.. Спасибо, Демьян!  :?: 

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Al Capone Вс Мар 09 2014, 10:50

Здорово!!! ЛАЙК!!! Я заметил, что видимо есть ограничения по съёмке для н.т. что бы не раскрывать секретов. Smile 
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Милютин Пётр Вс Мар 09 2014, 13:21

Музыка в клипе хороша, самодельные сюжеты Демьяна поинтереснее.  Exclamation Игорь - шикарная улыбка на аватаре ыцаыа 
Милютин Пётр
Милютин Пётр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2012-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Irkutt Вс Мар 09 2014, 16:29

Ребята, всем спасибо  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes 
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Al Capone Пн Мар 10 2014, 06:01

Милютин Пётр пишет:Игорь - шикарная улыбка на аватаре
Ты даже не представляешь, как пришлось напрягать мышцы морды лица. Напрягать на столько, что уши аплодировали на затылке, и всё это под реплику: «Ну ещё разок и отошлём фото моей-МАМЕ, твоей-ТЁЩЕ!!!
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип Empty Re: Настольный теннис в замедленном повторе. Видео клип

Сообщение автор Irkutt Пн Мар 10 2014, 07:19

Буквально недавно заметил на этом видео особенность игры этой маленькой егозы Лю Шивень. Обратите внимание на ее левую кисть, как она при игре сводит вместе большой палец с мизинцем и безымянным, а оставшиеся два торчат к верху как усики улитки, или можно сказать формируют знак Виктории V . Забавно так, причем перед подачей естественно этой рогатки нет, ей же надо подать, но как только она это делает, разворачивается и вот опять - вуаля, значок появляется. Вот посмотрите ее еще раз в повторе.
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения