Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Участников: 4

Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор Irkutt Вс Янв 06 2013, 14:40

Видео, приуроченное наступающему Рождеству Христову.
Отмечу, что идея сочетания замедленных отрезков с данной музыкой принадлежит ttPoster с Youtube, который скомпоновал замедленные повторы с кубка мира в Москве именно с данной композицией. Результат очень понравился, что не удержался от создания подобного на основе наших теннисных будней, а заодно и поздравить ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!



Последний раз редактировалось: Irkutt (Сб Янв 12 2013, 16:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор dmr Вс Янв 06 2013, 15:28

Радует нас Демьян, а Хоз какие-то конкурсы предлагает, победитель уже определен. Спасибо!
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор Irkutt Вс Янв 06 2013, 16:20

Спасибо, Дима
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор Morrel Вс Янв 06 2013, 20:13

Посмотрев этот ролик я понял что хочу форхенд топс как у Некрасова, топс с бекхенда как у Кротова, подрезать хочу как Стальмахович, стабильность как у Жилкина Вовы, подавать как Зверев, кидать свечи как Бубнов, видеть стол как Бубенко, хотя это все я уже давно для себя понял Very Happy
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор hoz Пн Янв 07 2013, 11:32

Про музыку тема следущая. Динамичная музыка оживляет любой ролик, с медленным темпом даже быстрые розыгрыши субъективно визуально притормаживаются. Это как бы классика психологии. Очень понравилось музоформление в "Страсти по Настольному Теннису" - ну прямо в точку!!! Может, это имхо потому что я dream люблю, а там подобная электронщина. Подскажите плиз, уважаемый автор, кто там исполнитель? Качну отдельно.
(ответ DMR)Про конкурс я предлагал номинации именно про розыгрышы - при нормальной скорости, может быть даже снятые просто на сот телефон, но именно где на первом плане зрелищность розыгрыша. Год только начался, еще много красоты впереди.
А для Иркутта прямо таки нужно учредить отдельную номинацию - за лучший клип о местном теннисе. И кстати в феврале стартует на тв канале "АИСТ" конкурс "Рыбий глаз", можно туда этот фильмец отправить, тогда его даже по телеку покажут. только там желательно с англ переводом титры сделать (если есть шанс на заграничный успех)

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор Irkutt Пн Янв 07 2013, 13:51

hoz пишет:Про музыку тема следущая. Динамичная музыка оживляет любой ролик, с медленным темпом даже быстрые розыгрыши субъективно визуально притормаживаются. Это как бы классика психологии.

Естесснно, ну и отсюда мораль-то....... какая??? Если это про "Остановись мгновение", то уже в названии задан формат или жанр если хотите.
Музыка в Страсти по НТ 1 -Dj Ruslan Nigmatullin-Symphony и Dj Chris Parker-Space- это самые длинные отрезки. Smile

Спасибо hoz за отзыв и предложение по поводу фестиваля но тут я думаю и с качеством картинки (ведь создавалось это сугубо для нашей аудитории) и со спецификой нашего любимого спорта могут возникнуть вопросы конкурентоспособности, он же и сейчас на периферии массового интереса, даже мировой НТ, плюс мало просто интересоваться надо и играть и понимать НТ а этим делом увлечены немногие. Хотя идея интересная и требует осмысления. :35:
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор hoz Вт Янв 08 2013, 14:11

по качеству не беспокойтесь - это фестиваль любительских фильмов, там даже раз было кино, снятое на мобилу.
Про специфику. Вот чего я например горными лыжами или серфингом близко не занимаюсь, а смотреть ролики да под музыку да в замедлении мне все равно приятно? А пототу что захватывающие кадры. Так же и с роликами про голы в футболе и тд. Поэтому и про Иркутский нт можно красивый клипец сделать, с музвкусом у вас в порядке. Пусть не только любители смотрят, которые на сайт ходят, но и простые иркутяне, которые в телек любят заглядывать.
Фестиваль стартует в феврале, работы берут месяца два, время есть.
Да по яндеху отгуглите. Так что вперед.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном) Empty Re: Клип-нарезка: "Остановись мгновение"(Наши в замедленном)

Сообщение автор Irkutt Вт Янв 08 2013, 15:18

Соглашусь со многим, только как раз серфинг и лыжи горные думаю чуть попопулярнее а самое главное зрелищнее да еще в каком антураже: волны рулетиком да сосны в снежных одеждах и все это на скорости. Плюс "не теннисом единым....." как говорится, нужно время которого не всегда хватает поэтому посмотрим, пока хорошо что для нашей аудитории удается сделать, а по поводу распространения эти клипы по сети уже очень хорошо просмаривают. Но-идея хорошая Smile
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения