Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

+13
Gold's Gym
Блок
ВладимирБС
александр
topforvard999s
Бубнов Алексей
Al Capone
hoz
Soi
MARISKA.
vatt
Irkutt
dmr
Участников: 17

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Вт Ноя 26 2013, 05:43

Если ты уберешь лишнее (по-моему) нагромождение из добавок за финал, останется НЕНУЖНОЕ (по-моему) умножение на 3 и прибавление 1.
Мое понимание:
Есть 20-30 человек, которые в результате турнира раскидались по местам в таблице согласно своего проявленного умения. Умножая у каждого партии на 3 и прибавляя 1 (или как там у тебя), мы НЕ МЕНЯЕМ ИХ ПОЛОЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА.
Да, согласен, идет небольшая поправка за выигранные партии, но смотри какой КОСЯК:
один выиграл всех 2-0 и чемпион, а другой проиграл в финале всем 2-1 и в подгруппе с трудом выигрывал 2-1. Так чемпиону за партии натечет меньше, чем второму, который в финале займет последнее место.
Может, я не прав, по твоей схеме не считал, но первое впечатление именно такое.
Но есть и большой плюс - кроме тренировок в зале прибавились тренировки в устном счете.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 26 2013, 09:22

Дима!!!!
Специально еще раз поясняю:
За победу дается 3 балла;
за поражение 1 балл.
Дополнительные баллы присваиваются участником финала. Я думаю, что это справедливо, т.к. люди затрачивают гораздо больше сил и времени, так почему бы их дополнительно не поощрять???
Ну и плюс участникам финала дополнительно, также за победу 3 балла, за поражение 1 балл.
Так, что вот ну никак не получается, чтобы победитель финала набрал одинаковое количество баллов с занявшим последнее место в финале....
А участники финала занявшие места с 1-го по 9 -ое получают дополнительные баллы:
1 место- 15 баллов
2 место-13 баллов
3 место- 11 баллов
4 место-10 баллов
5 место- 9 баллов
6 место- 8 баллов
7 место- 7 баллов
8 место- 6 баллов
9 место- 5 баллов
Вот такой расклад получается, так что если хочешь выходи в финал, трать больше сил и времени и получай дополнительные баллы.
Я думаю, что это справедливо, как по отношению ко всем участникам, так и людям участвующим в финале.
Никто не остается, так сказать обделенным. 
А дополнительные баллы за выход в финал и участие там я думаю все равно нужно начислять- это как поощрительный стимул... К тому.  что опять еще раз повторяюсь человек тратит больше времени, сил и денег, когда играет в финале.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Вт Ноя 26 2013, 11:54

ну да, я сильно не разбирался, а так футбольный подсчет напоминет, что бы ничьи были невыгодны - 3 за победу, 1 за ничью.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 01 2013, 10:47

В ближайшее время будет опубликован новый рейтинг согласно турнира от 30.11.13 г.
Могу только сообщить. что на первом месте Фисенко Владимир, на втором- Радин Виталий, на третьем -Шпинев Федор.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Костя Вс Дек 01 2013, 15:37

Добавлен рейтинг 30.11.2013

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Сб Дек 07 2013, 23:23

Сегодня сделал новый рейтинг согласно турнира от 07.12.13 г.
Внес по просьбе поправки в предыдущий рейтинг с учетом пожеланий.
Были сняты дополнительные очки с тех участников которые попали в финал "Волею случая", когда отказывались участники попавшие в финал. Так решили, что этим участникам хватит и тех очков, что они и так дополнительно набирают в финале, так что дополнительные очки им набирать не положено. Поправки с учетом этого сделаны с учетом всех турниров начиная с 31 августа 2013 г. по 7 декабря 2013 года...
Таблицы чуть позже выложит Костя...
Спасибо за внимание!!!!dsw Smile апап
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Костя Сб Дек 07 2013, 23:59

Добавлен рейтинг турнира Труд от 07.12.2013

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 08 2013, 08:27

Добавляю, что согласно договоренности с одним из Уважаемых людей были сняты дополнительные баллы за участие в финалах турнира "ТРУД" с участников, которые в финал попали "Волею случая". Причем некоторые из таких "случайно попавших" в финал, даже входили в тройку призеров. Сразу хочу добавить, что на итоговый рейтинг от 07.12. 13 г. это сильно не повлияло.
Для интереса перечислю участников с которых были сняты дополнительные баллы:
1. Бадеев Демьян 3 раза выходил в финал, 1 раз попал в число призеров, место № 3 ( снято 27 баллов).
2. Окунев Лев 1 раз выходил в финал снято 6 баллов.
3. Семенов Олег 2 раза снято 13 баллов.
4. Монгуш Маадыр 6 раз выходил в финал, 1 раз попал в число призеров Место № 3, снято 37 баллов.
5. Убугунов, 1 раз в финале снято 4 балла.
6. Абдулов Фарид, 1 раз в финале, снято 5 баллов.
7. Могилатов Игорь, 2 раза в финале, снято 10 баллов.
8. Небогин Константин, 1 раз в финале, снято 6 баллов.
9. Кижняев Роман, 2 раза в финале, 1 призовое место № 2, снято 20 баллов.
10. Магатыков Василий, 1 раз в финале, снято 7 баллов.
11. Блинников Алексей, 1 раз в финале, снято 8 баллов.
12. Милютин Петр, 1 раз в финале, снято 8 баллов.
13. Синицын, 1 раз в финале, снято 4 балла.
14. Киндрат Олег, 1 раз в финале, снято 10 баллов.
15. Базаров Леонид, 1 раз в финале снято 8 баллов.

Вот такая "блин загогулина получилась, понимаешь!?!"....Smile ыкаку errsr ква
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Al Capone Вс Дек 08 2013, 12:58

Алекс 68 пишет:Добавляю, что согласно договоренности с одним из Уважаемых людей были сняты дополнительные баллы за участие в финалах турнира "ТРУД" с участников, которые в финал попали "Волею случая". Причем некоторые из таких "случайно попавших" в финал, даже входили в тройку призеров.
https://www.youtube.com/watch?v=9fMyOY1QRV4
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 08 2013, 15:39

Эти участники и так получили баллы за участие в финале, что за проигрыш по 1 баллу, что за победу по 3 балла. Поэтому дополнительные баллы за выход в финал решено было не присуждать.lklkl errsr ыкаку кук df
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Al Capone Вс Дек 08 2013, 16:11

Алекс 68 пишет:Эти участники и так получили баллы за участие в финале, что за проигрыш по 1 баллу, что за победу по 3 балла. Поэтому дополнительные баллы за выход в финал решено было не присуждать.lklkl errsr ыкаку кук df
https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 08 2013, 16:19

Объясняю специально для "ИТАЛЬЯНСКОЙ МАФИИ"Smile
Ты получил за 2 финальных турнира дополнительные 10 баллов.
Теперь эти 10 баллов делим на общее количество турниров в котрых Ты принимал участие, т.е 10:8= 1.25 это ровно столько Ты потерял от общей суммы в своем рейтинге...
Теперь понятно???Very Happy к с
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 15 2013, 13:54

С учетом результатов турнира на "ТРУДЕ" от 14.12.13 г. опубликуем новый рейтинг ....
Ждите скоро Костя  все оформит....
Спасибо за внимание!!!! Smile апап Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Костя Пн Дек 16 2013, 07:37

Рейтинг. Турнир "ТРУД". 14.12.2013

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 L0OjoPt7
Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 L0OjoPt8
Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 L0OjoPt9

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Al Capone Пн Дек 16 2013, 08:58

Алекс 68 пишет:Объясняю специально для "ИТАЛЬЯНСКОЙ МАФИИ"Smile
Ты получил за 2 финальных турнира дополнительные 10 баллов.
Теперь эти 10 баллов делим на общее количество турниров в котрых Ты принимал участие, т.е 10:8= 1.25 это ровно столько Ты потерял от общей суммы в своем рейтинге...
Теперь понятно???Very Happy к с
https://www.youtube.com/watch?v=UayZ6KSNBWg
Красивые столбики красивые циферки и жёлтые пятнышки то же ничего...
https://www.youtube.com/watch?v=UWp3I7gseAw
Конечно огромный труд сюда вложен, я бы например, так и близко не смог... СПАСИБО!!!
А как этим пользоваться? Я так и не уловил... и не по алфавиту, и не по общему количеству участия в турнирах, и не по общему количеству побед, и не по общему количеству поражений, и не по общей сумме балов, и не по коэффициенту рейтинга, и не по месту (по среднему коэффициенту рейтинга), и не по количеству занятых призовых мест за участие в турнирах (раз), и не по «согласно договоренности с одним из Уважаемых людей были сняты дополнительные баллы за участие в финалах турнира "ТРУД" с участников, которые в финал попали "Волею случая".»  . С 1по 14 место прописано.. А нельзя ли всех ранжировать по местам? А если нельзя, то почему?


Последний раз редактировалось: Al Capone (Пн Дек 16 2013, 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 16 2013, 09:44

Если всех, а их 73 человека я буду расставлять по местам то сколько на это еще уйдет времени??? ууц Так что увольте, смотрите сами.
Расставлено первые 15 мест, думаю, что это достаточно.
По алфавиту я думаю со временем расставит Костя, это конечно же удобнее. Но нужно учитывать еще и то, что на каждый турнир приходят новые люди, а следовательно каждый раз если расставлять по фамилиям то и всю таблицу нужно перекраивать. Поэтому новых участников добавляем внизу таблицы по мере их прибытия на турниры.... Поэтому опять же переделывать все по алфавиту считаю тоже нецелесообразно, я уже привык к этой таблице... Думаю, что кто постоянно смотрит со временем тоже привыкнет...
Про остальное я уже выше все расписывал повторяться не хочется...
По окончании сезона можно конечно же еще всех распределить по отдельным номинациям.
Например в настоящее время по общему количеству участия в турнирах на "ТРУДЕ" лидирует Асылбек, он принял участие во всех турнирах.
Можно выделить человека который одержал наибольшее количество побед.
Кто потерпел больше всего поражений. 
Кто занимал наибольшее количество раз призовые места и т.д. ит.п.
Если не нравится, так и скажите, но пока я никого не увидел на форуме, чтобы еще кто-то этой мутотой решил бы заняться!!!
Хочу спросить... Есть желающие??? Просьба поднять руки вверх!!! Very Happy  цувы  вавп  kj  df  x  s  с  :idea:  Exclamation  cat  Alien!  :jk:  :ghj:  :yu:
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Al Capone Пн Дек 16 2013, 12:24

Алекс 68 пишет:Если не нравится, так и скажите, но пока я никого не увидел на форуме, чтобы еще кто-то этой мутотой решил бы заняться!!!
Алекс, всё нравиться, и дело полезное...
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Пн Дек 16 2013, 13:45

Al Capone пишет:А как этим пользоваться? Я так и не уловил... и не по алфавиту, и не по общему количеству участия в турнирах, и не по общему количеству побед, и не по общему количеству поражений, и не по общей сумме балов, и не по коэффициенту рейтинга, и не по месту (по среднему коэффициенту рейтинга), и не по количеству занятых призовых мест за участие в турнирах (раз), и не по «согласно договоренности с одним из Уважаемых людей были сняты дополнительные баллы за участие в финалах турнира "ТРУД" с участников, которые в финал попали "Волею случая".»  . С 1по 14 место прописано.. А нельзя ли всех ранжировать по местам?
Игорь, нужно еще немного "поработать мозговой извилиной" нашим ведущим программистам, добавить несколько кнопочек внизу таблицы с данными, и ты смотри как классно будет - человек потыкает кнопки, посмотрит разные варианты рейтингов и каждый найдет для себя более приемлемый критерий рейтинга и рейтингом этим будет любоваться!!! Супер!!!


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Al Capone Ср Дек 18 2013, 08:59

Сразу же пищу, что всё нравиться, но вопрос можно?  Почему спортсмены:  Шпинёв ; Радин; Степанов; Жгун; Фисенко.- в таблице рейтинга отмечены жёлтым фоном? Это может как в карате… у них жёлтый пояс по теннису. Smile 
Алекс 68 пишет:Для интереса перечислю участников с которых были сняты дополнительные баллы:
1. Бадеев Демьян 3 раза выходил в финал, 1 раз попал в число призеров, место № 3 ( снято 27 баллов).
2. Окунев Лев 1 раз выходил в финал снято 6 баллов.
3. Семенов Олег 2 раза снято 13 баллов.
4. Монгуш Маадыр 6 раз выходил в финал, 1 раз попал в число призеров Место № 3, снято 37 баллов.
5. Убугунов, 1 раз в финале снято 4 балла.
6. Абдулов Фарид, 1 раз в финале, снято 5 баллов.
7. Могилатов Игорь, 2 раза в финале, снято 10 баллов.
8. Небогин Константин, 1 раз в финале, снято 6 баллов.
9. Кижняев Роман, 2 раза в финале, 1 призовое место № 2, снято 20 баллов.
10. Магатыков Василий, 1 раз в финале, снято 7 баллов.
11. Блинников Алексей, 1 раз в финале, снято 8 баллов.
12. Милютин Петр, 1 раз в финале, снято 8 баллов.
13. Синицын, 1 раз в финале, снято 4 балла.
14. Киндрат Олег, 1 раз в финале, снято 10 баллов.
15. Базаров Леонид, 1 раз в финале снято 8 баллов.
Вот такая "блин загогулина получилась, понимаешь!?!"...
https://www.youtube.com/watch?v=Ig0eyN6tXCc
Ещё раз спрошу, и клянусь, больше не возвращусь к этому вопросу: за что с моего спарринг-партнёра Монгуш Маадыра  снято 37 балов? И с Бадеева Демьяна 27 и с Романа Кижняева 20ть? Как говорил, один (тоже уважаемый) человек - Альберт Эйнштейн: «Один раз-это раз, Два раза-это два, но Три раза-это СИСТЕМА». Как можно 6ть раз войти в финал случайно? Вот если лыжник у самого «ФИНИША» упал и четвёртый становиться третьим, у нег от медали не отгрызают 25 граммов, за то что он в финале случайно. Или вот был случай, который меня до сих пор возмущает… Как то на этапе кубка по биатлону Бьерн Далина дисквалифицировали за то что он срезал дистанцию, и золотую медаль повесили нашему Чудову Максиму, финишировшему вторым. Но эти «биатлонные мафиози» из Норвегии, уговорили тамошний спорткомитет и судей, отобрать у Чудова медаль, и отдать Далину, мотивируя тем, что Далин  сэкономил на срезе 10ть секунд, а выиграл гораздо больше.(Всю ночь сидели – наши, Норвеги и судьи) Вот, например: в эстафете при передачи палочки, если палочка падает, её подымают и бегут дальше, и ни кто не отнимает то потерянное время от результата!!! (ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА).  Как наши «мафиозные коррупционеры от спорта» не смогли отстоять золотую медаль Чудова, НЕ ПОНИМАЮ!!!  
Повторюсь рейтинг нравиться, подсчёт считаю справедливым, отобранные очки даже у В.Магатыкова справедливо. Ну, кто то ведь должен был насмелиться…и  спросить,… чтоб потом попасть на убийственный «шип и антиспин»… кстати, постоянно подвергающийся апгрейду!!!
P.S. И всё таки, в рейтинге у каждого должно быть «место», а так это получается «рейтинг 15ти»
Ещё раз СПАСИБО за огромную, полезную работу!!!
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Ср Дек 18 2013, 09:40

Еще раз "Для Итальянской Мафии" специальный репортаж из столицы Сибири!!!  апап  :idea:  Alien! Объясняю s 
Желтым цветом отмечено, чтобы лучше видно было. Если не нравится желтый, могу зеленым, розовым или каким другим заменить???
Те люди которые не попали в финал, а в нем участвовали для общего количества участников, или выразили свое желание участвовать в финале за тех кто отказался по каким либо причинам (семейные обстоятельства, травма) и так получают дополнительные баллы за участие в финале. Если одерживают определенное количество побед или поражений....
К примеру ты в финал попасть не должен был, но в финале участвуешь. В финале потерпел семь поражений и занял последнее место. И так ты за это получаешь семь баллов. А пять дополнительных баллов за последнее место тебе не насчитывается, т.к в финале ты не должен был участвовать. Вот и все!!!
Я даже посмотрел некоторые моменты, когда человек который не должен был участвовать в финале занимал призовые места и тем самым мешал участникам, которые попали в финал официально занять более высокое место. Вот и такие расклады были....
И еще очки я тоже также снял дополнительные и с себя....
Да Василий Магатыков в следующий раз тоже пожелтеет, Цвета к сожалению забыл поменять. Если не нравится с цветом, могу убрать... А так Игорь для тебя наверное не принципиально 27 место ты будешь занимать, или 35 -ое.
Ведь главное участие и получение удовольствия, удовлетворения от игры....
Или я не прав??? апап  lklkl  апап 
А рейтинг это все так условно!!!
Теперь понимаешь??? cat  s  s  s
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Al Capone Ср Дек 18 2013, 10:04

Al Capone пишет:Ещё раз спрошу, и клянусь, больше не возвращусь к этому вопросу
Обещание сдержу...
Алекс 68 пишет:Теперь понимаешь???
Теперь ВСЁ понятно.
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 22 2013, 09:49

Скоро совсем, скоро Костя опубликует новый рейтинг. Изменения небольшие П.Степанов поменялся местами с В.Магатыковым, я съехал на одно место ниже.... И теперь восьмой....
Хотя в рейтинге Димы я получается 5-ый, следовательно его подсчеты меня более радовать должны....  Very Happy 
Может мне завязать со своими расчетами???? вавп  рор  вавп
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Костя Вс Дек 22 2013, 10:06

Рейтинг. Турнир "ТРУД". 21.12.2013

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 0989914001387687022

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Вс Дек 22 2013, 12:48

А почему эта красота не влезает в экран смартфона (так же, как и таблицы результатов)?


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68) - Страница 2 Empty Re: Общий рейтинг: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Вс Дек 22 2013, 16:09

Это к Косте... У меня по опубликованию этих таблиц тоже ничего не получается.... Только в ворде, экселем не владею... Embarassed  кук  рор
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения