Сообщение автор dmr Ср Янв 03 2018, 14:08

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Рождественская Воскресная Лига Empty Re: Рождественская Воскресная Лига

Сообщение автор dmr Вс Янв 07 2018, 14:22

Рождественский турнир прошёл на ура. Единственным огорчением стал неприход Павла Плохотникова, он обещал принять участие и все хотели поиграть с ним и пообщаться, но по неизвестной причине не получилось.
Спонсоры обеспечили праздничный призовой фонд, было за что побороться.

Я получил огромное удовольствие от игры с Максимом Адушиновым, Макс обладает выдающимся чувством мяча, ну и дал мне сыграть аж пять сетов. Также очень приятно было играть с Настей Кротовой и Евгением Никитиным.

Артём Кулаев приготовил специальный приз (дорогую туалетную воду Gucci) для девушки с лучшим результатом, но конкуренток у неё просто не оказалось. Тем не менее Настя заслужила свой приз, играла отлично, вышла в финал со второго места в группе нанеся поражение вчерашнему победителю турнира смешанных пар Евгению Никитину. А в итоге заняла достойное пятое место.

Артём Кулаев пришел с больной спиной, тем не менее вышел в финал со второго места в группе, сыграл очень интересный матч с Евгением Никитиным, вел 10-8 в пятом сете, но потерпел поражение, Евгений борется до конца.

Даниил Синицын сегодня демонстрировал отличную игру, достойно боролся с Максимом Адушиновым, выиграл у него сет и преградил дорогу в финал опытнейшему ветерану, серебрянному призеру вчерашней субботней лиги Владимиру Ольденбургу. Владимир вел 10-7 в пятом сете, но Даниил сумел догнать и выиграть матч.
Некоторым утешением Владимиру должна послужить уверенная победа во втором финале. В матче за третье место Даниил одержал победу над подуставшим Евгением Никитиным.

Интересную игру показал приехавший из Братска Матвей Захарин, в итоге занял седьмое место. Также впервые участвовал гость из Улан Удэ Сангажапов.

Украшеним турнира стал матч Славы Кротова и Макса Адушинова за первое место, в красивом, напряженном поединке, победа  в пятом сете, на балансе досталась Славе.

После турнира Кротовы, Адушинов, Никитин и я отправились в кафе Точка обсудить результаты турнира, Артём не составил нам компанию, так как должен был ехать по церковным обязанностям.