Сообщение автор dmr Ср Ноя 01 2017, 19:49

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Воскресная Лига  05.11.2017 Empty Re: Воскресная Лига 05.11.2017

Сообщение автор dmr Чт Ноя 02 2017, 15:54

Претендующим на призы в это воскресенье рекомендуется запастись мешками, так как призовые будут выдаваться новыми 25-рублевыми монетами в честь чемпионата мира по футболу 2018-го года.
Также ожидаем на турнир нашего друга Сергея Никитина прилетающего из Братска.

Воскресная Лига  05.11.2017 0629279001509618234
dmr
dmr

Сообщение автор dmr Вс Ноя 05 2017, 13:25

Очень интересный турнир отыграли сегодня. Перед началом турнира поздравили вернувшихся из Бурятии с победами Александра Некрасова, Артёма Кулаева и Анастасию Кротову. Благодаря нашему другу Сергею Никитину призовой фонд в разы превышал призовой фонд вчерашнего первенства области, и борьба за призы завязалась нешуточная.

Артём Кулаев всю ночь ехал из Гусиноозерска на машине и рривез в Иркутск победителя абсолютного первенства Алексея Жукова и давненько не гостившего у нас Дмитрия Русина.
Если Алексей и Дима могли немного поспать, то находившийся за рулём Артём не мог себе этого позволить. Тем не менее Артём приехал на турнир, Дима Русин тоже принял участие.

Усталость конечно сказалась на результате Артёма, он закончил турнир шестым, но боролся до конца уступив соперникам важные матчи на балансе в пятых сетах.

Евгений Никитин одержал вторую победу над Артёмом, как я уже выше писал в пятом сете. В свою очередь Дмитрий Русин одержал победы над Артёмом и Евгением также в пятых сетах на балансе. Дима сегодня играл хорошо потерпев только два поражения от фаворитов турнирам Александра Некрасова и Славы Кротова.

Я сегодня удачно начал матч с Настей Кротовой, выиграв первый сет и поведя 10-8 во втором,  уже стал фантазировать о победе в матче, но Настя добавила оборотов и развеяла мои мечты. А когда я увидел как она одержала победу над таким сильным игроком, как Евгений Никитин, я осознал  иллюзорность своих надежд.

Сергей Никитин совершествует свою игру и сегодня, как и обещал, взял у меня реванш за прошлое поражение.

Видео матчей займусь после отдыха, а пока результаты и репортаж перед началом турнира.