Сообщение автор dmr Ср Июл 05 2017, 17:06

Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Воскресная Лига  09.07.2017 Empty Re: Воскресная Лига 09.07.2017

Сообщение автор Тёма Ср Июл 05 2017, 19:04

Дима, по моим сведениям наш друг Блок опять отличился на деревенско- сельских играх. Думаю, в качестве награды надо сделать ему одно посещение Воскресных лиг с 50% скидкой! И, вообще,  с прозвищем что то надо придумать, он уже какой год  - первый парень в теннисе на деревне! Ведь, у Леши Зверева есть прозвище  - заслуженный ветеран, у меня - Попер! А может Блоку по специфике его побед дать звание деревенского чемпиона,  сокращенно: ДЕРЕВЕНЩИНА!  Хотя, как то грубовато и не поэтично звучит,  блин, под вечер ничего в голову не лезет, может ты, Димуля, что нибудь предложишь?

Сообщение автор dmr Ср Июл 05 2017, 19:26

Ну зачем ты так, Тёма, деревенщиной никак нельзя. Лучший среди сельчан или Победитель Игр по аналогии с твоим Победителем Первенств.
dmr
dmr

Сообщение автор dmr Вс Июл 09 2017, 11:56

Сегодня играли по взрослому из 7-ми сетов по кругу. Места со второго по четвертое пришлось определять по крутиловке.

Руслан Швайко доказал, что не впустую проводит время в Самаре. Выиграл все матчи на турнире, хотя Артём Кулаев и Павел Грудинин практически во всех сетах боролись с Русланом на балансе.

В творческом плане я сегодня остался доволен собой, особенно дорог был выигранный у Паши Грудинина сет в котором я проигрывал 7-10 и взял пять очков подряд.

После того как Павел и Артём оба проиграли Руслану судьба второго сета решалась в их матче. Матч складывался непросто, Артём повел 2-0 по сетам, но Паша сумел сравнять счет 2-2, следующие два сета Артёму удалось выиграть.

Перед матчем шансы Павла на победу рассматривались как более вероятные, так как Павел в прошлые выходные успешно выступил на международных соревнованиях железнодорожников, заняв там второе место.

Сообщение автор Тёма Пн Июл 10 2017, 12:07

Дима, так ты не ответил, как ты смотришь на то, чтобы Победитель Сельских Игр, посетил в качестве поощрения Воскресные лиги с 50 % скидкой?