Сообщение автор dmr Пт Июн 02 2017, 15:46

Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Воскресная Лига 04.06.2017 ЦНТ Empty Re: Воскресная Лига 04.06.2017 ЦНТ

Сообщение автор dmr Вс Июн 04 2017, 13:22

Турнир прошел очень интересно. Под вопросом было участие победителя первенств Артёма Кулаева. Вчера у него болело колено и я рекомендовал ему не играть, но он не послушался и отправился на субботнюю лигу. В результате колено у него разболелось во время субботнего турнира ещё сильнее. Желание играть всегда берет у него верх. Пришлось сегодня заставить его выпить обезболивающее и перемотать колено эластичным бинтом.
Путь Артёма к матчу за первое место был не прост, в полуфинале он встретился с Павлом Грудининым и сумел одержать победу со счетом 3-0, а в финале со счетом 3-1 над опытнейшим Алексеем Зверевым.

Замечательно проявили себя воспитанники школы Коршуновых Костя Кочетков и Алёна Черкашина. Костя дошёл до матча за третье место, где в борьбе уступил опытному Павлу Грудинину.
Алёна достойно сопротивлялась Ксении Юриной и в финальной сетке взяла у Ксении два сета, уступив в пятом.
Алёна занимается всего два года, но заметно прогрессирует, а в матче со мной Алёна проявила характер и незаурядные бойцовские качества, проигрывая 6-10, она не дрогнула, смело атаковала и заслуженно победила на балансе.

Отлично играла сегодня на турнире приехавшая на сессию из Братска Ксения Юрина. Она вела в матче с Алексеем Зверевым 2-1 по сетам и уступила легендарному ветерану только в пятом сете. На равных она сражалась и с Дмитрием Панковцом в матче за пятое место, но на пятый сет у неё просто не хватило сил.