Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

+3
stem
Блок
Тёма
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор dmr Чт Июл 06 2017, 15:34

Хорошая новость! Гриша Цуриков заберет мячи в ФНТР и привезет!
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор Тёма Чт Июл 06 2017, 20:24

Дима, а для всех ли эта новость хорошая? fghg
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор dmr Пт Июл 07 2017, 04:50

Ну тогда и тех порадуем, вчера Грише не удалось забрать мячи, Москва с трудом расстается с призами. Может сегодня у него получится.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор dmr Вт Ноя 14 2017, 18:21

Награда нашла героя. Сегодня получил посылку от ITTF с подарком за проведение турнира к Всемирному Дню Настольного Тенниса 2016. Судьба её интересна тем, что отправили её мне из Сингапура ещё в июле. Больше месяца она пролежала у нас на почте и отправилась в сентябре назад, так как никто не известил меня о ней. Я уже и не ожидал, но Wiebke Scheffler обеспечил повторную отправку, за что я выразил благодарность, и наконец красивые тенниски у меня. Наверно использую их для призов на наших турнирах.

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 0271866001510663781

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 0315284001510663781

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 0350357001510663781
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор Артем1983 Ср Ноя 15 2017, 11:04

Супер! А мячики приехали?


Bl: Butterfly P. KORBEL (JAPAN)
F: Xiom VEGA Pro
B: Xiom VEGA Europe
Артем1983
Артем1983

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-09-06
Возраст : 40
Откуда : Усолье/Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор dmr Ср Ноя 15 2017, 15:52

Артем1983 пишет:Супер! А мячики приехали?



Мячи привез Гриша Цуриков, но в Федерации НТР ему вручили коробку иренировочных мячей, а не трёхзведочных, которые мы ожидали. Я отдал их Л.А. Полодухиной на Труд для тренеровок детей.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор ПОЧТА РОССИИ Ср Ноя 15 2017, 16:01

dmr пишет:Больше месяца она пролежала у нас на почте и отправилась в сентябре назад, так как никто не известил меня о ней.
Вам было отправлено Извещение, проверьте почтовый ящик. Если почтового ящика у вас нет, то нужно было придти в почтовое отделение и спросить о наличии посылки. Тем более вы знали что посылка должна уже поступить.
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-11-15
Откуда : РОССИЯ

https://www.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса - Страница 2 Empty Re: Парный турнир в честь Всемирного Дня Настольного Тенниса

Сообщение автор dmr Ср Ноя 15 2017, 19:20

ПОЧТА РОССИИ пишет:Вам было отправлено Извещение, проверьте почтовый ящик. Если почтового ящика у вас нет, то нужно было придти в почтовое отделение и спросить о наличии посылки. Тем более вы знали что посылка должна уже поступить.

Ящик есть, и проверяется, а в августе даже позвонил в отделение, поинтересовался, ответили ничего нет.
И можно не бояться регистрироваться на форуме под своим именем.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения