Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

+2
dmr
Тёма
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 09:48

Вчера 30 апреля 2016 года в ЦНТ г.Иркутска прошли очередные лиги.
Вчерашний турнир за последнее время посетило всего 31 человек.
На турнире произошли некоторые интересные события.
Оказывается в наших турнирах второй раз принимает участие представитель г.Красноярска Митяев Олег. Так вот за два турнира Олег из второй лиги поднялся до высшей.
Артем Кулаев вчера впервые не вышел из группы, заняв четвертое место. Потом по непонятным причинам Артем никому ничего не сказав покинул турнир. Во втором финале он участие не принимал, в результате чего по общим итогам турнира Артем Кулаев впервые за все выступления покидает высшую лигу.

Итоги турнира:

ВЫСШАЯ ЛИГА:

1 место - Ольденбург Владимир  :69:
2 место - Мельников Алексей  2
3 место - Толмачев Роман  3
4 место - Болдырев Андрей
5 место - Асанбеков Асылбек

По итогам турнира высшую лигу покидают Киндрат Олег, Базаров Леонид, Кулаев Артем.

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 место - Митяев Олег  :69:
2 место - Синицын Александр  2
3 место - Зимин Владимир  3
4 место - Бондарев Анатолий
5 место - Смирнов Денис

По итогам турнира первую лигу покидают Михайлов Леонид, Шаймарданов Марат, Конев Игорь.

ВТОРАЯ ЛИГА

1 место - Дамбажамсоев  :69:
2 место - Монгуш Маадыр  2
3 место - Асадулин Тимур  3
4 место - Ларьков Виктор
5 место - Михалев Олег

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!!
ВСЕХ с ПРАВОСЛАВНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ И ПЕРВЫМ МАЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И ВАШИМ СЕМЬЯМ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
rtgrd swe dsw dfd .l fgfg к lkh :ghj:

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Тёма Вс Май 01 2016, 10:47

Вот в этом и проблема твоих лиг, что не уровень игры определяет участников, а банальное следование твоим, самовольно придуманным правилам. Сколько раз тебе, Алекс, говорили, что надо делать группы 4,5 человек и потом сетку на минус два и не парить никому мозги своими лигами. Ты лишаешь слабых людей сыграть с сильными в группе. У Димы уже много лет действует система малых групп и сетки и не надо никого контролировать и ущемлять. Лучше бы думал, ни кто в какой лиге, а почему призового фонда нет и ты замараживаешь нашу инициативу с Блоком, хотя, нас поддерживают многие...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор dmr Вс Май 01 2016, 15:15

Тёма не расстраивайся, в следующий раз выиграешь первую Лигу и снова завоюешь право играть в высшей.
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 16:32

Тёма пишет:Ты лишаешь слабых людей сыграть с сильными в группе.

А не твои ли слова Артем и Кижняева были о том, что Вам не интересно тыкаться со слабыми????
Вы сами себе противоречите!!!
Вам что не делай все равно плохо!!!
Ты сам всегда говорил о том, что хочешь играть с сильными соперниками!!! И что в результате получили. Ты не вышел впервые из группы, потом наплевал на всех кто играл во втором финале и теперь сам себе ишешь какое то оправдание??? Так сам перед собой и оправдывайся раз так поступил.
У нас люди из г. Красноярска приходят и из второй лиги поднимаются до высшей и ничего не говорят. Тот же Андрей Гневушев и Андрей Галанов играли во второй лиге и поднялись до высшей. Где неделю назад Андрей Галанов занял первое место!!! И тебя в финале сделал 2- 0. А теперь три месяца спустя ты ишешь оправдание своей неудачи во всех, но только не в себе.
Не нравится тебе такой формат можешь просто не участвовать, никто от этого ничего не понесет и не расстроится и разговоров всяких и базаров не нужных, когда проходит турнир будет меньше.
Вообще участие в наших лигах дело добровольное!!!
Я сам правила этих лиг не устанавливал и не выдумывал под себя.
Сам два турнира подряд уже в первый финал не попадаю и не плачу об этом. А большинство участников такой формат турнира устраивает. А постоянно подстраиваться под тебя в ущерб другим 40 участникам турнира я думаю ни у кого желания не возникнет. ИЗВИНИ!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 16:41

Тёма пишет:Лучше бы думал, ни кто в какой лиге, а почему призового фонда нет и ты замараживаешь нашу инициативу с Блоком, хотя, нас поддерживают многие...

И никто тебя с "БЛОКОМ" извини не поддерживает и поддерживать никогда не будет!!!
Это ты врешь!!!
Назови хоть пять человек из турнира кто хочет дополнительно сдавать деньги в какой то непонятный тобой придуманный призовой фонд???
НЕ НАЗОВЕШЬ НИ ОДНОГО!!!
А за чем скажи слабым игрокам сдавать деньги в неизвестность зная заранее, что они с этого ничего иметь не будут???
Потом ты сам постоянно говорил, что со слабыми соперниками тебе играть не интересно!!! Теперь сам себе противоречишь. НЕ смог из группы выйти надо было свое право играть дальше во второй лиге доказывать.
Ты же себя великим посчитал, играть со слабыми посчитал ниже своего достоинства, а теперь пытаешься найти себе оправдание.
ПРОИГРАЛ, так и скажи проиграл.
А играть со слабыми соперниками и без денег - это не твое Артем!!! Тут нет стимула.
Поэтому предлагаю тебе отказаться от дальнейшего участия в субботних лигах ЦНТ. Есть более альтернативный для тебя вариант - это воскресные лиги "ТРУД", там и призовой фонд есть и участники сильные. Иди и там доказывай свою правоту.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 16:45

dmr пишет:Тёма не расстраивайся, в следующий раз выиграешь первую Лигу и снова завоюешь право играть в высшей.

Дима, пусть Тема к тебе лучше на турнир ходит и доказывает , что он лучший!!!
Если он отказался играть во втором финале "высшей лиги", то играть в первой ему просто будет .... (плохо для нервов), вдруг еще кто его и там сделает.... Тем более там состав очень интересный иногда получается.... Жаль, что он с Митяевы Олегом не сыграет.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Тёма Вс Май 01 2016, 16:50

Я с Ромой был против играть со слабыми в больших группах, которые ты поковал по 10 - 12 человек. А в маленьких группах слабых игроков максимум два, а в сетке все будут хорошего уровня. А в твоих лигах, которые именно ты нам навязал и установил правила выбывания, у слабых нет шансов совершенствоваться. Ходить или не ходить мне на турнир - сам разберусь, просто я имею право высказаться, что регламент лиг надо менять и делать как у Димы. Кстати, с Галановым я в финале не играл, не неси пургу, а проверяй, что пишешь. И, если изменить формат, никакого ущерба другим 40 участникам не будет. По предложенной мной схеме, все так же сполна наиграются. Напиши конкретно, в чем сложность раскидать людей на 8, 9 групп и потом сделать сетку на 16ть?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор ВладимирБС Вс Май 01 2016, 18:58

Алекс 68 пишет:Во втором финале он участие не принимал, в результате чего по общим итогам турнира Артем Кулаев впервые за все выступления покидает высшую лигу.
Это большая трагедия для настольного тенниса г. Иркутска.
Очень жаль
Тёма пишет:Вот в этом и проблема твоих лиг, что не уровень игры определяет участников, а банальное следование твоим,самовольно придуманным правилам.
Лично мне очень нравятся ЛИГИ. Есть стремление к лучшей игре, к классным игрокам, к которым относится и Артём.
Алекс 68 пишет:Вообще участие в наших лигах дело добровольное!!!
Я сам правила этих лиг не устанавливал и не выдумывал под себя.
Вот, это совершенно верно.
Алекс 68 пишет:Не нравится тебе такой формат можешь просто не участвовать, никто от этого ничего не понесет и не расстроится
Без Артёма пропадёт внутреннее напряжение, острота и интрига турнира.
Алекс 68 пишет:А за чем скажи слабым игрокам сдавать деньги в неизвестность зная заранее, что они с этого ничего иметь не будут???
Вот -это совершенно точно.
Алекс 68 пишет:Ты же себя великим посчитал, играть со слабыми посчитал ниже своего достоинства,
Лично мне Артём не отказывал, может быть я  не очень слабый (жму лёжа 150кг.)
Алексей, ты молодец , что занимаешься этим делом.
Первая и вторая лига, за ЛИГИ. Артём хороший человек и игрок, пусть приходит и играет. От него всегда исходит позитив.
ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 19:11

Тёма пишет: А в твоих лигах, которые именно ты нам навязал и установил правила выбывания, у слабых нет шансов совершенствоваться.

Я не кому ничего не навязывал - это первое!!!
С лигами определялись сообща - это второе!!!
Таблицы и сетки писать и расписывать кто пришел, а кто нет мне самому не нравится - это третье!!! (почему то никто за это не взялся, если найдется желающий и будет готов взять эту роль на себя я буду не против).
Регламент лиг в настоящее время никто менять не будет, чтобы подстраиваться под 1 -2 -х человек - это четвертое!!!
С сеткой мы уже такой регламент прошли и к нему возвращаться уже не будем - это пятое!!!
Если нравится регламент, как у Димы, то к нему и ходи - это шестое!!!
А если раз проиграл и не вышел из группы то и не стоит перед всем сообществом оправдываться за свою не удачу- это седьмое!!! Проигрыши надо тоже достойно воспринимать, а ты Артем к сожалению этого не умеешь!!!
Теперь для достоверности то, что ты проиграл Андрею Галанову 23.04.2016 года
ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  0688864001462109306
Ну и наконец не стоит тут народ будоражить не нравится тебе регламент, не ходи никто плакать по тебе не будет, что куда пропал Артем Кулаев.
А тему с лигами не я навязал, а Вы, тебе же первому со слабыми игроками играть не хотелось. Сам говорил, что нет никакого интереса со слабыми тыкаться. А вчера ты еще  9 человек со второго финала к слабым приравнял и не стал с ними во втором финале "тыкаться" посчитав наверное себя безупречным, проявив тем самым ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ второго финала.
А теперь на форуме пытаешься хоть  как то оправдать свой поступок. Все тебе виноваты, но только не ты. А я всех больше виноват, что группы так расписываю. Вот и льешь всякую ерунду на форуме.
Регламент лиг обсуждали давно и , чтобы прийти к более менее разумному сценарию именно и пришли к такому формированию лиг. Ты один раз проиграл ( не вышел из группы) и расплакался, развел демагогию один тебе виноват , да другой. Ты еще напиши , что я играю запрешенными шипами и меня не нужно допускать до участия в турнирах.
Если ты такой мастер, как сам себя считаешь, то приходи и доказывай свое игрой на, что ты способен. А не ной на форуме и не ищи себе всякого рода оправдания.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 19:12

ВладимирБС пишет:Без Артёма пропадёт внутреннее напряжение, острота и интрига турнира.

Это точно, тишины в зале будет больше.
Владимир, спасибо, за столь подробный отчет.
Может и другие выскажут свое мнение.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 19:16

Я вот фото таблиц могу выкладывать после каждого турнира, но думаю плохо будет видно. Да и мелковато там все.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Тёма Вс Май 01 2016, 19:43

Ты так и не врубился, что я тебя поправил, что Галанову проиграл не в финале, а в группе. Во вторых, еще раз говорю, что лиги - это твой наворот, никого ты не слушал. Маленькие группы ты никогда не пробывал, не ври. Во втором финале я не играл по техпричинам. А к твоим шипам у меня наплювательское отношение, т.е мне просто наплювать, чем ты играешь, я все равно играю в свою игру, хотя, если кто то скажет, что с запрещенными шипами не допускать тебя на лигу, то с точки зрения правил будет абсолютно прав, с какого перепугу ты должен дурить народ запрещенным инвентарем? Мы же не играем шариками 80 годов, а современными пластиковыми?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 21:00

Тёма пишет:Во вторых, еще раз говорю, что лиги - это твой наворот, никого ты не слушал. Маленькие группы ты никогда не пробывал, не ври. Во втором финале я не играл по техпричинам.

Ты Артем, сам наверное НЕ ВРУБИЛСЯ!!!
Лиги никакие я не предумывал!!! Это не моя прихоть, а ВАША, как Вы сами себя возомнили "ВЕЛИКИМИ ТЕННИСИСТАМИ"!!! Играть Вам с соперниками, которые в теннис играю гораздо хуже в тягость, что о этого получишь. Вот в прихоть Вам и сделали лиги, чтобы Вам не тыкаться с соперниками, которые, как ты считаешь гораздо ниже тебя классом. Но теперь тебя и лиги почему то не стали удовлетворять. А все почему???
Вот пришли на лигу Андрей Болдырев И Роман Толмачев выиграли тебя. Хотя есть много свидетелей того, что ты сам заранее себя записал в первый финал и начал уже досрочно в первом финале играть с Владимиром Ольденбургом. Потом узнав, что ты в первый финал не попал, ты ПРОСТО ПЛЮНУЛ НА ВСЕХ и УШЕЛ С ТУРНИРА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ!!! Есть много свидетелей твоего наплевательского отношения.
А теперь врешь про какие то технические причины.
Не нужно этого делать. Ты не только на мои шипы плюешь, но ты и на всех остальных участников наплевал, которые во втором финале играли. А теперь ищешь себе оправдания.
Для справки:
ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  0851686001462116245

Так, что ты в группе мог проиграть не только Болдыреву Андрею и Толмачеву Роману, но и Мельникову Алексею и Вячеславу Жгуну.
Не стоит искать оправдания своим поражениям в других. Сам в себе разберись. А потом что то  от других требуй.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Блок Вс Май 01 2016, 21:13

Я ДУМАЮ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ СТОИТ ОПУСКАТЬ АРТЕМА ВО 2Ю ЛИГУ.А НАСЧЕТ ПРИЗОВЫХ МОЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 21:19

Блок пишет:Я ДУМАЮ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ СТОИТ ОПУСКАТЬ АРТЕМА ВО 2Ю ЛИГУ.А НАСЧЕТ ПРИЗОВЫХ МОЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Владимир, никто его во вторую лигу опускать не будет.
Артем, если конечно захочет будет играть в первой лиге. Но это все его желание. Если нет то нет.
У нас уже есть прицедент в виде Романа Кижняева, который вначале вылетел из высшей лиги, потом сыграв 3 встречи в первой лиги отказался от участия. Потом сыграв 2 встречи во второй лиге отказался от участия....
Мне что каждого уговаривать и за каждым ходить???
Если хочешь играй!!! И своей игрой доказывай, что ты достоин играть в той или иной лиге. А условия участия должны быть равными для всех.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 01 2016, 23:43

Артем,в высшей лиги если ВЫ уйдете, так будет не доставать ТЕБЯ!!! Ю. Федоренко и В. Ольденбурга!!!!
ТРИ ТОВАРИЩА!!!!
Всегда ВАШЕ присутствие на турнирах, добавляет КОЛОРИТА!!!
СПАСИБО, Вам за то, что Вы ограничиваете себя в исполнении каких то Ваших желаний и посещаете, наш скромный турнир. Люди с которыми ВЫ играли никогда ВАС не забудут!!!

ДАЛЕЕ ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!



Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вт Май 03 2016, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Пн Май 02 2016, 00:21

Вообще Артем, не хочу хвалится своими успехами....
Но когда объявили турнир за "3-ее пришествие ЦНТ" и фонда никакого не было и ты  там был, и свидетели были, ты в турнире отказался участие принимать!!! Потому что не было призового фонда.
Ты сам лично подошел к Коршонуву М.Б. и начал кричать, о том, что Ты заплатил и хочешь играть на лучших столах!!!
Когда тебе предложили участвовать в турнире, ты отказался.
И что то там доказывал ему за чем нужен этот турнир????
Ведь так было????
Ты играл с Алдаром Дармаевым на деньги и хотел лучший стол посредине зала.
Но большая масса желающих поучаствовать в этом турнире тебя огорчила????
ТАК И БЫЛО!!! Есть масса свидетелей того безобразного отношения, как к участникам турнира, так и его организаторам.
ВОТ ТАК АРТЕМ КАРТА РАЗЛОЖИЛАСЬ!!!!

Я же в том турнире занял первое место....
И даже грамоту с кубком дали!!!! Грамоту я сейчас не смогу найти, но Кубок чуть ниже

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  0468459001462127987

И получил я его играя своими корявыми шипами, и своей корявой игрой, как ты любишь говорить. Если у тебя такая идеальная техника исполнения всех элементов игры в настольный теннис. Почему ты у нас, Артем, до сих пор не ЧИМПИОН МИРА???

Случайно или нет я этот кубок взял, это ты можешь у В. Коршунова спросить. Но , когда простой любитель при поддержке болельщиков, которые болеют против тебя, обыгрывает МС спорта - это о чем то говорит???
При чем люди восприняли это поражение, как должное и никто ни о чем не говорил.
Да , победил, так победил, проиграл, так проиграл.


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вт Май 03 2016, 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Тёма Пн Май 02 2016, 04:29

Опять инспектор после вечерней дозы активировался и остановиться не может, понесло Остапа, начал уже хвастаться, что мастера спорта обыграл! swe При поддержке народа, КУБОК взял, любитель мастера спорта обыграл! Ну и наговорил ыаыа  Если хочешь опозориться, напиши состав участников этого турнира, где нам с Алдаром Коршунов всё же дал центральный стол. lklkl  На этом турнире не было ни одного даже среднего игрока, это Коршунов для отписки проводил. А Володя не играет уже давно на счет и с непривычки не справился с твоими запрещенными шипами, да он сильно и не старался...чтоб твоё самолюбие потешить! :ettr: rgtt ./l;
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор dmr Пн Май 02 2016, 07:24

Алекс 68 пишет:Но , когда простой любитель при поддержке болельщиков обыгрывает МС спорта - это о чем то говорит???

Молодец Алексей, поздравляю, поставил лайк, теперь на очереди Некрасов, вали мастеров!
dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Блок Пн Май 02 2016, 07:45

АРТЕМ. НАМ НАДО НАУЧИТСЯ РАДОВАТЬСЯ ЗА ТАКИЕ УСПЕХИ АЛЕКСЕЯ .ВЫЙГРАТЬ У МАСТЕРА ЭТО КРУТО.ТАКИЕ КУБКИ С ГРАМОТАМИ ПРОСТО ТАК НЕ ДАЮТ.НА ОЧЕРЕДИ АНГАРСКИЕ МАСТЕРА.А ЕСЛИ У НЕГО ПОПРЕТ ОН ИХ НАЧНЕТ.. ВАЛИТЬ..КАК СКАЗАЛ ДИМА.ЧТО ТЫ НА ЭТО ТОГДА СКАЖЕШЬ.АРТЕМ КОГДА ТЫ ВЕЧЕРАМИ ПРИНИМАЕШЬ ДОПИНГ ТЫ ЖЕ ТО ЖЕ СРАЗУ СТАНОВИШЬСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВ .

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Алекс 68 Пн Май 02 2016, 08:57

Тёма пишет:да он сильно и не старался...чтоб твоё самолюбие потешить!

СПАСИБО, ВОЛОДЕ ЗА ЭТО!!! swe wrr
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Тёма Пн Май 02 2016, 09:49

Володя, ты что, считаешь, что инспектор по вечерам жидким мельдонием балуется? Так просто мастеров спорта не завалить!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор orlan Пн Май 02 2016, 10:21

Я тоже несколько раз и много лет сталкиваюсь как Артем специально не играет, мотивируя это тем всякими разными причинами...Я например прихожу поиграть и какой то хер ... извините конечно наболело, А лига в таком формате мне например очень нравится, играл со всеми и высшей лиге и во второй лиге, Артем видите ли хвост поджал под себя, все время причину ищет, моя воля бы я его еще ниже отпустил чтоб не п...

orlan

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Блок Пн Май 02 2016, 11:27

У АРТЕМА НУЖНО НАУЧИТСЯ ВЫИГРЫВАТЬ.А ПОТОМ ЕМУ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016  Empty Re: ЛИГИ в ЦНТ г. ИРКУТСКА 30.04.2016

Сообщение автор Тёма Пн Май 02 2016, 12:17

Орлан, почти орёл, а аллегории у тебя какие то гомосячные: хер, хвост поджал. А ты что, хвост поднимаешь свой, когда играешь? Советую тебе метлу фильтровать, пернатый.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения