Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогодний турнир в ЦНТ

Участников: 5

Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Тёма Чт Дек 31 2015, 05:06

Вчера, друзья, прошел в ЦНТ новогодний турнир. Состав был довольно серьезный. Результаты чуть позже.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор dmr Чт Дек 31 2015, 07:05

Где же результаты, сколько участников, наверно в матче за первое место и фигурку от Иннокентича встретиись Тёма и Блок?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Тёма Чт Дек 31 2015, 07:23

Да, нет, Димуля, с Блоком мы встречались, но увы, не за первое место. Я по дружески пытался помочь Блоку выйти на призовое место, когда у меня было больше, я отказался от борьбы и разрешил Блоку записать себе победу, но и это ему не помогло войти в тройку призеров. Состав участников был серьезный, назову некоторых: Черепанов, Черской, Мельник, Байбаков, Гена Широко, Блок, Жгун, Болдырев, Кулаев и другие хорошие игроки. Все боролись по новогоднему, тем более были денежные призы. В той компашке мне посчастливилось занять первое. Второй Андрей и Юра защитник третье. Потом пили шампунь и общались. Да, Димуля, не обошлось и без курьеза. Генерал выпил вместо воды нашатырь, пришлось вызывать скорую. Или это диверсия или ошибка генерала, когда он расстроился, что не вышел с группы. Органы разбираются. Ну а мы с Блоком сегодня играем новогодний матч, эта добрая традиция у нас уже лет пять.Всех с Наступающим! dsw
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Блок Чт Дек 31 2015, 12:44

ВЫЙГРАВ У АРТЕМА 2.0 Я ЗАНЯЛ 4 МЕСТО.ЗАТО 31 ДЕКАБРЯ ОН КАК ВСЕГДА МНЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРКИ.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Тёма Чт Дек 31 2015, 16:55

Блок опять доказал сегодня свою экономщепетильность при покупке дорогого шампанского. Когда увидел у меня коллекционное крымское шампанское элитной марки Новый Свет, купetg ленное за 2800, Блок предпочел купить Советское шампанское по акции за 180р! Причем, доказывал мне, что у них примерно одинаковый вкус. wrr Мы со Славой Жгуном, который тоже любит марку Новый Свет, с ним не совсем согласимся, хотя Блок сэкономил более 30$! fghg Как говорится: по Сеньке и шапка, ведь, на выигранные у меня сегодня 50 рублей, Блоку сильно не пошиковать!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор dmr Чт Дек 31 2015, 17:06

Одобряю, что Тёма и Слава Жгун поддерживают Крым, я с друзьями регулярно отмечал у брата в Севастополе день незалежности 24 августа и всегда была бутылочка вышеназванной марки.



dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Блок Чт Дек 31 2015, 18:49

АРТЕМ НУ ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ.ПРОИГРАВ МНЕ 500.НАЧИНАЕШЬ НЕСТИ ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ. АЛКОГОЛЬ Я ВООБЩЕ НИ КАКОЙ НИ ПОКУПАЮ.ПРЕДПОЧИТАЮ ТОЛЬКО СВОЙ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Блок Чт Дек 31 2015, 19:04

СЕГОДНЯ СОЗВОНИЛСЯ С ЮРОЙ.. ГЕНЕРАЛОМ .. ОН СКАЗАЛ ЧТО АРТЕМ ЕГО ДОВЕЛ ДО БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКИ.ПОСЛЕ ИГРЫ С НИМ ОН В НЕРВНОМ СОСТОЯНИИ ВЫПИЛ ПАРУ ГЛОТКОВ НАШАТЫРНОГО СПИРТА

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор dmr Пн Янв 04 2016, 13:19

Получил несколько обращений от наших любителей о необходимости проведения проверки инспектором Алексом68 на предмет состава преступления - доведение до самоубийства генерала. Согласно показаниям Блока главным подозреваемым является Артём. Но это требует расследования.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Алекс 68 Пн Янв 04 2016, 17:12

dmr пишет:на предмет состава преступления - доведение до самоубийства генерала. Согласно показаниям Блока главным подозреваемым является Артём. Но это требует расследования.

МОГУ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ.... Smile

УЧЕНИК НА УЧИТЕЛЯ НИКОГДА ПОКУШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!! lklkl
только теннис.... таковы заповеди.... Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Тёма Вт Янв 05 2016, 09:22

Алексей, Димуля всё пытается отвлечь твое внимание от более важного ГолдДжимовского дела. Тебе необходимо дожать нашего Редактора ;o; и предоставить общественности его денежные махинации. Недавно был сигнал от Ангарского осведомителя из второго теннисного эшелона о имеющей место коррупции на Труде. Но Димуле удалось замять это дело, пообещав ангарчанину бесплатное посещение турнира для его сына. Когда же Блок, обличаемый совестью, решился дать показания по голдджиму, Димуля пообещал ему и его внука 50% скидку на все его турниры и Блок замолчал. Инспектор Алекс, мы знаем, что только тебя Димуля не может купить и просим, чтобы ты наконец привлек к ответственности главного теннисного коррупционера, бессовестно наживающегося на нашем любимом спорте, sggd
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор dmr Вт Янв 05 2016, 09:27

Инспектора можно понять - расследовать конфликты авторитетов опаснее, чем тайну парного турнира разгадывать. По полученной оперативной информации сегодня выяснение отношений между учителем и учеником намечено за теннисным столом. Надеюсь беспредела не случится.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор dmr Ср Янв 06 2016, 08:29

Можно вздохнуть с облегчением. Сегодня утром позвонил Артёму, он жив здоров после вчерашней встречи с Учителем. Однако от подробностей встречи авторитетов и что решили он уклонился. От помощи инспектора в поиске злоумышленника подменившего бутылку с водой на яд отказались. Сами разберутся
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Тёма Ср Янв 06 2016, 14:17

Прошу инспектора разобраться по новому дельцу Блока. Блок всунул мне китайскую накладку за 270 рублей. Она оказалась в ужасном состоянии, и я хочу вернуть ее назад по правам потребителя. Но Блок категорически отказывается возвращать деньги. Алекс, помоги уструнить коварного Блока.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний турнир в ЦНТ Empty Re: Новогодний турнир в ЦНТ

Сообщение автор Soi Чт Янв 07 2016, 11:12

В результате разговора с Андреем Черепановым, который раздавал призовые, выяснились результаты финала предновогоднего турнира:

1. Кулаев (1 место 1 групы)
2. Черепанов (1 место 2 группы)
3. Долинин (2-1)
4. Ольденбург (2-2)
5. Мельников (3-1)
6. Зимин (3-2)


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения