Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

+10
dmr
hoz
SK
Блок
ВладимирБС
Бубнов Алексей
Анастасия
BratskVadim
Ксения Сергеевна Юрина
Ростовщик
Участников: 14

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор SK Вс Дек 13 2015, 23:15

у них были эти возможности, потому что были условия в лучших школах олимпийского резерва. И это командные успехи. Немного другое дело, ты сам должен чуть-чуть понимать. Ты 4 раза выигрывал клубный чемпионат области, а Вова Жилкин и Фисенко ни разу. И что??? Ты лучше их?Smile
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор SK Вс Дек 13 2015, 23:17

Вова Жилкин был чемпионом области, Вова Фисенко серебряным призёром, для тебя пока это недосигаемо, и что??? Конечно, ты же лучше их, у тебя столько успехов в командных соревнованиях!
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 13 2015, 23:23

SK пишет:Все твои результаты связаны с Саней Некрасовым и Максом Адушиновым, потому что ты не хочешь быть "второсортным", хочешь быть среди лучших, за счет других всегда.
Я не говорю, что какие-то победы в компании Максима и Саши моя заслуга, и я тащил за уши команду или пару. Слава богу, что "второсортность" людей не определяется только в мастерстве гоняния шарика по столу. То, что я тогда написал Насте, было глупостью с моей стороны, я об этом очень сожалею. Прошу прощения за это у Насти и у тебя. Но прошло уже пол года, я никаким образом не пытаюсь как-то тебя оскорбить или задеть, веду себя в отношении тебя ровно и уважительно. Хотя до сих пор считаю тебя зачинщиком той ругани, так как именно ты зачем то взялся промывать мои кости, а я в ответ повелся и понаписал всяких гадостей, в том числе чего вобще не стоило мне писать.


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Вс Дек 13 2015, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 13 2015, 23:24

SK пишет:ова Жилкин был чемпионом области, Вова Фисенко серебряным призёром, для тебя пока это недосигаемо, и что??? Конечно, ты же лучше их, у тебя столько успехов в командных соревнованиях!
Для меня оба Вовы класные ребята и хорошие тенисисты, может оба и сильнее меня.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 13 2015, 23:27

SK пишет:для тебя пока это недосигаемо, и что???
Для меня это не только пока, но и уже недосигаемо, так как с каждым годом мне все сложне и сложнее играть, появляются молодые игроки, я несколько раз был 4-ым, наверное для моего уровня это предел, но мне кажется, учитывая условия моего спортивного состовляющего, учитывая здоровье и все остальное, это не самый позорный результат.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 13 2015, 23:34

Ты Слава знаешь меня и в том числе все мои недостатки, наверное их не мало. Моя больная самолюбивость часто мешает мне в жизни, я этим и не горжусь, а наоборот... Я несмотря на то, что мы поругались (пусть даже я в этом полностью виноват), когда писал список друзей кого хотел пригласить на юбилей, тебя с Настей написал со всеми остальными. Отдал тебе пригласительный, причем я знал, что ты откажешься, знал но все же отдал его. Так что не пытайся выставить меня каким-то всестороне отрицательным персонажем, даже в каждом ужасном человеке есть что-то хорошее, некоторые говорят, что и во мне что-то есть и не толькое плохое.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 13 2015, 23:36

А теннис это игра, такая же игра, как шашки, футбол и бег. Если ты тише бегаешь другого, это не означает, что он умный и хороший, а ты дурак и плохой Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор SK Вс Дек 13 2015, 23:59

Самое сложное в жизни - это честно выразить себя Не лгать себе, не льстить себе и другим, а честно выразить себя. Через что угодно. Для меня НТ также не краеугольный камень в жизни. Любимое хобби, которое с 2010 года стало второй работой. И пусть в глазах Михаила Дмитриевича Саня Некрасов или Макс Адушинов лучше меня, Андрея , пусть. В конечном счёте это не так уж очевидно и первостепенно.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:08

SK пишет:И пусть в глазах Михаила Дмитриевича Саня Некрасов или Макс Адушинов лучше меня
Понятие лучше не употреблялось ни мной ни Михаилом Дмитриевичем, речь шла о поняти класс игрока! Если понятие класса действительно такое, как я написал выше, то класс Макса и Сани скорее всего выше класса остальных. Но это не означает, что они более сильные, титулованые, способны на более глобальное в результатах и тем более не означает, что они лучше тебя и Андрея.


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Пн Дек 14 2015, 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:11

Есть ряд основных показателей спортсмена, в частности теннисиста:
чувство мяча;
техническая оснащеность;
характер;
скоростные показатели;
игровое содержание;
стабильность.
наличие или отсутствие одного из них не обязательно означает, что ты хуже или лучше. Наверное тоже самое и с классом, класс один из вышеперечисленых показателей, который так же называют стабильностью игрока


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Пн Дек 14 2015, 00:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:16

SK пишет:В конечном счёте это не так уж очевидно и первостепенно.
В конечном счете мое сегодняшнее сообщение (которое побудило тебя в ступить в полемику со мной, и временами даже с попытками оскорбить меня и задеть) о неудобности твоей игры для меня, так же не первостепено. Спокойной ночи.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор SK Пн Дек 14 2015, 00:26

И Макс и Саня несколько лет воспитывались в школах олимпийского резерва Питера и Еката. Тезнически они , естественно, оснащённее. Но если бы класс игрока у Сани был выше чем у меня? Вопрос. Почему я выиграл раньше него практически все турниры в которых вместе участвовали??? А именно: чемпионат ВУЗов, клубный чемпионат, матчевая встреча АНХК-АЭХК, чемпионат области, даже турнир в Бурятии тамчинского дацана. И почему выше класс??? Как минимум равный, у Сани другие есть достижения, он первый мастер спорта Ангарска, хороший спортсмен, тоже много чего достиг. Наверное у меня не правильные понятия класса спортсмена...
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:32

SK пишет:Наверное у меня не правильные понятия класса спортсмена...
Если бы ты внимательнее читал мои собщения, в которых я почти цытировал высказывание Коршунова М.Д. о понятии класса игроков, возможно последнее собщение тебе не пришлось бы писать.


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Пн Дек 14 2015, 01:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:37

"А если говорить о мужской части Иркутской области и "по молекулярно"  всех разбить на групы по силам, то тогда на сегодняшний день два теннисиста выше всех остальных по классу- Некрасов А. и Адушинов М. Так мне сегодня Михаил Дмитриевич сказал, объяснив, что значит класс и уровень спортсмена. Класс по его мнению- это показатель "планки" игры и результатов, ниже которой спортсмен не может опуститься. Некрасов и Максим как раз в этом сильно отличаются от других. Но это же не значит, что они другого уровня чем ты и Андрей?"

Данное определение по мнению Коршунова не исключает возможности менее классных спортсменов выступить так же, а может даже и лучше. Саша скорее всего выиграть может больше таких турниров, или не проиграет на ранней стадии как можешь проиграть ты менее слабому себе по уровню.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:42

И вообще, более точно тебе на эти вопросы сможет ответить сам Михаил Дмитриевич - хозяин слов о классе игроков. Я лишь могу догадываться о всех смыслах данного высказывания. Хотя какая-то правда наверное заложена в них.


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Пн Дек 14 2015, 01:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор SK Пн Дек 14 2015, 00:49

А в полемику с тобой я не рвусь, просто есть те вещи о которых я молчать устал. Я изначально лучше тебя играл, потом с тобой тренировался по дружбе (хотя такое чувство что дружба для тебя была более выгодной). Кроме нас почти никто это не знает, это всё осталось далеко-далеко в прошлом, больше тебя понимал в этом спорте благодаря отцу, который вырастил из меня спортсмена (плохого или хорошего) не знаю, и которому ты постоянно звонишь и советуешься. Чаще чем мне)) даже до этой весны так было. И сейчас ты позиционируешь себя знатоком и экспертом НТ. Прогнозистом и человеком, разбирающемся в классе спортсменов. И еще стратегом, который всегда угадывает расстановки. Кости тебе перемалывать я не хочу, но нужно быть хоть чуть -чуть благодарным тем, благодаря кому ты вообще заиграл ( я этого, Лёша, не вижу, честно). Если бы видел, не писал. А то что ты сыну столько посвящаешь много времени, это очень похвально, большой молодец, все итак видят.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор SK Пн Дек 14 2015, 00:56

Конечно, ведь чаще тебя с ним почти никто не общается) хотя ты когда то ему сказал, что он вообще ничего в теннисе не понимает. А в чем Саня и Макс за последние годы вышли на тот уровень стабильности, на который мы с Андреем не можем выйти ??? Скажи за себя, на за Михаила Дмитриевича. м? очень интересно послушать.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 00:59

SK пишет:И сейчас ты позиционируешь себя знатоком и экспертом НТ. Прогнозистом и человеком, разбирающемся в классе спортсменов.
Я лишь опубликовал высказывания М.Д., а потом был вынужден строить свои догадки о всех смыслах даного высказывания, отвечая на вопросы твои, причем не мне принадлежавшее высказывание! Ты конечно лучше играл, у меня даже не было равных условий с тобой, я позже начал, у меня не было отца теннисиста, это большое подспорье. Я помню, об участии твоем в моем становлении как теннисист. Я несколько раз перечитывал начало той ругательной переписки, и так и не смог понять, почему тебя тогда понесло. Причем я не свойствено себе, в тот момент долго держался и пытался корректно отвечать на резкие высказывания твои в мой адрес. Потом конечно и меня уже понесло


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Пн Дек 14 2015, 01:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 01:01

SK пишет:А в чем Саня и Макс за последние годы вышли на тот уровень стабильности, на который мы с Андреем не можем выйти ???
Можете или не можете, это уже совсем другой вопрос. Я не конечная инстанция в правильности и понимании определений.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 01:02

SK пишет:хотя ты когда то ему сказал, что он вообще ничего в теннисе не понимает.
Я так же как и все люди иногда говорю не истину
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 01:04

SK пишет:И сейчас ты позиционируешь себя знатоком и экспертом НТ.
Я люблю настольный теннис, в каких то его аспектах наверное что-то даже понимаю, и так же как и ты я люблю рассуждать! А правильное мое мнение или не правильное, я сказать не могу.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 01:05

SK пишет:А в полемику с тобой я не рвусь
Пол года назад очень рвался почему-то Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор hoz Пн Дек 14 2015, 03:04

Кто там сказал, что предсказать было трудно? Вот мой прогноз, который был перед началом
Мужчины
1. Плохотников
2. Адушинов
3. Кротов
Обоснование: Слава Кротов сейчас меньше тренируется, не та уже топсовая мощь (смотри тему Что случилось с Жан Жике ) - пытается элементы по старому делать, а мышечной подвижности меньше стало, еще полтора года назад было замечено. Априори слабее Макса. Макс сам писал что экзамен помешает сильно. Поэтому выше Адушинова ставим того кто по сетке сильнее и выше других пробьется. Так вычисляем Плохотникова
Женский финал
1. Арбатская
2. Швайко(ну тут я ошибся немного)
3. Волкова
Почему я раньше его не написал? Во первых самому он казался нереальным
Во вторых на смартфоне в буквы тыкать пальцем трудно
В третьих вам напиши свое мнение - сразу ставки предлагать начнут или сразу начнутся нападки на личное мнение, опять отгрызаться надо будет

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор dmr Пн Дек 14 2015, 06:09

Браво Хоз, великолепный и своевременный прогноз. Давненько не было слышно тебя на форуме, или выходил под никами.
dmr
dmr

Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года  - Страница 4 Empty Re: Открытый чемпионат Иркутской области 12-13 декабря 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 14 2015, 08:29

Дядя Вова я очень корректно и спокойно вчера отвечал, никакого негатива у меня не было
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису среди мужских и женских Клубных команд. 9-10 мая, 13 - 14 июня 2015 года
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
»  Открытый чемпионат Иркутской области 2019,7-8 декабря ЦНТ г.Иркутска
» Открытый лично-командный чемпионат Иркутской области по настольному теннису среди городов и районов! 04-07 декабря 2014
» Открытый чемпионат Иркутской области среди мужских и женских клубных команд 2013 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения