Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший в истории?

+5
александр
Алекс 68
Блок
Трудовик3
Бубнов Алексей
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор dmr Чт Сен 17 2015, 11:06

Художника обидеть легко. Особенно когда нет понятия о его тудозатратах. Например, придя в воскресенье с турнира смешанных пар в пол-второго, до часу ночи обрабатывал и выпускал видео с небольшими перерывами перекусить и выпить бокал бургундского.
Настоящий бесплатный коммунистический труд на благо общества. Хотя работа в выходной оплачивается вдвойне. И меня на этих видео нет, за исключением нескольких секунд при награждении.
Без вдохновения этим заниматься невозможно.
Вот, тобы сделать видео Путь мастера (об Александре Некрасове) надо было пересмотреть 114 видеосюжетов с его игрой, выбрать моменты, смонтировать и подобрать музыку, это заняло не одну неделю. И меня там вообще нет.
Я задумал сделать целую серию видео о наших лучших теннисистах и теннисистках, их стиле игры, в том числе ветеранах Звереве и Ольденбурге, но вот после таких недружественных выпадов творческий порыв гаснет.
А всего я с 2012-го года сделал 1576 видео ( из них ничтожное число с моим участием) которые на ютюбе получили 126698 просмотров.
 
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Блок Чт Сен 17 2015, 13:20

ДИМА БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЕ НА ФОРУМЕ ОН ДАВНО БЫ ЗАТУХ.ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ. МОЛОДЕЦ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Костя Чт Сен 17 2015, 17:29

Дима, ты ведь знаешь, что в твоем окружении есть люди, которые не только лишь ошибочно воспринимают твое видео (с твоим участием) как самовосхваление, но и имеют привычку пожурить тебя в удобный момент. Такие люди, скорее всего все равно не способны искренне порадоваться чужим успехам. А когда они не благодарят тебя за твой труд, это следствие их глубокой неуверенности в себе, а именно - их беспокоит как собственное окружение отреагирует на это. Тебе нужно просто проще относиться к этому. Все равно,  ты делаешь правильно - проводишь турниры, снимаешь видео, делаешь обзоры, играешь, тренируешься, появляется наигранность, в чем-то прогресс, - конечно хочется поделиться своими достижениями -это абсолютно нормально. Люди тебе благодарны, даже если не имеют возможность поблагодарить тебя на форуме за твой труд, или другим способом, они всегда с интересом наблюдают за тем, что ты делаешь для поддержки настольного тенниса в регионе. Самое главное, к любой адекватной критике относиться проще. Тем более, что любой критик может и похвалить. Не так давно, после твоего подобного размещения розыгрыша с твоим участием, Алексей Бубнов похвалил тебя за хорошую работу ног в игре.

александр пишет:Обсуждений технических и тактических моментов ни от кого нет!
Саша, поделился бы с нами мнением о технической и тактической стороне видео. Большинству, если не всем, было бы интересно прочитать мнение мастера спорта именно об этом, а не то, как ты выражаешь свое "уважение" к людям, указывая в сообщениях фамилию, имя с маленькой буквы.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Блок Чт Сен 17 2015, 18:34

А ГДЕ ПОТЕРЯЛСЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КРИТИК.. НАМИ ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ..АРТЕМ КУЛАЕВ .ПОЧЕМУ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ОТ НЕГО

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Сен 17 2015, 19:35

Костя пишет:Дима, ты ведь знаешь, что в твоем окружении есть люди, которые не только лишь ошибочно воспринимают твое видео (с твоим участием) как самовосхваление, но и имеют привычку пожурить тебя в удобный момент. Такие люди, скорее всего все равно не способны искренне порадоваться чужим успехам. А когда они не благодарят тебя за твой труд, это следствие их глубокой неуверенности в себе, а именно - их беспокоит как собственное окружение отреагирует на это. Тебе нужно просто проще относиться к этому. Все равно,  ты делаешь правильно - проводишь турниры, снимаешь видео, делаешь обзоры, играешь, тренируешься, появляется наигранность, в чем-то прогресс, - конечно хочется поделиться своими достижениями -это абсолютно нормально. Люди тебе благодарны, даже если не имеют возможность поблагодарить тебя на форуме за твой труд, или другим способом, они всегда с интересом наблюдают за тем, что ты делаешь для поддержки настольного тенниса в регионе. Самое главное, к любой адекватной критике относиться проще. Тем более, что любой критик может и похвалить. Не так давно, после твоего подобного размещения розыгрыша с твоим участием, Алексей Бубнов похвалил тебя за хорошую работу ног в игре.
Костя, я вообще Дмитрию ничего оскорбительного не написал! Просто меня задело, что он удалил мое сообщение. Ты его видел, в чем оно оскорбительное???
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Костя Чт Сен 17 2015, 20:09

Бубнов Алексей пишет:Ты его видел, в чем оно оскорбительное???
Не видел. Речь не про оскорбительные сообщения от тебя как таковые.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Тёма Пт Сен 18 2015, 07:53

Дима, а ты не хочешь перейти на игру шипами? Блок уже пробовал, хотел так же хорошо заиграть как его ангарский друг, да не получилось. Не всем дано из пупырышек выжать стопроцентную халяву!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор dmr Вс Сен 27 2015, 10:39

Сегодня пересмотрел один из моих любимых матчей Креанга - Ван Лицинь 29 ноября 1999г. Тенержи и в помине не было, а вращали будь здоров, ну а топсы Креанги слева это просто восторг.
Делюсь со всеми-



dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор александр Вс Сен 27 2015, 14:52

Фантастический матч!спасибо Дмитрий!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший в истории? - Страница 2 Empty Re: Лучший в истории?

Сообщение автор Алекс 68 Вс Сен 27 2015, 17:32

dmr пишет:Сегодня пересмотрел один из моих любимых матчей Креанга - Ван Лицинь 29 ноября 1999г.

Действительно очень хороший матч. Особенно понравился 2 сет и фантастическая развязка в 3 сете!!! Креанга просто красавчик видно было, что под его напором во 2 сете Ван Лицинь просто был в какой-то растерянности.
Интересно какой тогда был мяч. Наверное 38 мм.???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения