Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

+4
hoz
александр
dmr
Алекс 68
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Пт Дек 19 2014, 07:19

hoz, а dmr стоит передо мной в твоей колонке, или ближе к Леше Бубнову?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Пт Дек 19 2014, 07:40

Тёма, ты на Бубнова вопрос отвечай, не переводи стрелки.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Пт Дек 19 2014, 07:43

Бубнов Алексей пишет:Вот посидел и прикинул, кто сильнее Артема по уровню игры, или сильнее играет в принципе. Насчитал 21 спортсмена, чей уровень игры при условии тренированности точно выше уровня игры Артема!!!

1) Некрасов Александр
2) Адушинов Максим
3) Кротов Станислав Юрьевич
4) Стальмахович Андрей
5) Цуриков Григорий
6) Фисенко Владимир
7) Куликов Артем
Cool Бубнов Алексей
9) Жилкин Владимир Геннадьевич
10) Зверев Алексей Викторович
11) Грудинин Сергей
12) Бенчаров Никита
13) Хисамудинов Сергей
14) Старчак Владимир Александрович
15) Березин Сергей
16) Плохотников Павел
17) Бубенько Андрей
18) Батин Сергей
19) Гиляздинов Ринат
20) Панов Александр Викторович
21) Лагерев Виталий
22) Смирнов Дмитрий
23) Коршунов Владимир
24) Воронин Сергей

И вот еще на вскидку ___ игроков, не слабее или способных обыграть Артема!

1) Грудинин Павел Сергеевич
2) Лхасаранов Шойнхор
3)
4) Ольденбург Владимир Иванович
5) Кротов Юрий
6) Молоканов Сергей
7) Болдырев Андрей
Cool Байбаков Юрий
9) Шпинев Фёдор Фёдорович
10) Толмачев Роман Александрович
11) Жгун Вячеслав Валерьевич
12) Кижняев Роман Валерьевич
13) Русин Дмитрий
14) Черепанов Андрей Тимофеевич
15) Ефимов Ефим Олегович
16) Швайко Руслан Григорьевич
17) Лагерев Андрей
18) Пивоваров Сергей
19) Воронин А.
20) Моисеев Александр
21) Черемных Алексей
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Пт Дек 19 2014, 09:06

А мы пойдём на север, а мы пойдём на север - закричал Димуля, понимая, что ему никогда не быть среди этих сильных. Из первой 24 ки, Леша, человеков семь, восемь я много раз обыгрывал, а из второй, как ты говоришь, равной линии, не один из перечисленных никогда не занимал столько титулов, сколько я, хотя я и могу проиграть им. Так вот вопрос, Леша, на который ты так и не ответил: правильнее меня называть игроком средненького класса в области, как говорит Распопин, или все же среднего? Я поставил только этот вопрос, а не кичился своими титулами. Не уподобляйся квакуше Распопину и напиши конкретно: средненький или средний и закроем тему!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Дек 19 2014, 09:10

Ты законно игрок третьей 10-ки области!!!! А учитывая, что многие не участвуют на ней, то по силам тебе и во вторую 10-ку лучших попасть, впрочем последний раз ты это доказал, даже в 16 лучших попал!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Пт Дек 19 2014, 09:19

Итак, вопрос, это средненький уровень или средний, даже учитывая твою оценку, что я в третьей десятке, хотя, ты тоже знаешь моё мнение о тебе, что в первую десятку ты попадаешь на дурака какой раз!!!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Дек 19 2014, 09:29

Начиная с 2003 года, я исправно в первой 10-ке Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Пт Дек 19 2014, 09:36

Опять ускользил от ответа, средний или средненький, ответ?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор hoz Пт Дек 19 2014, 11:26

Тёма пишет:hoz, а dmr стоит передо мной в твоей колонке, или ближе к Леше Бубнову
Не знаю, все условно очень. Но Петя Ангаев одинаково хорошо играет обеими руками, и не тренируатся. А когда тренируется, то все у него хорошо, поэтому я бы его в корявые не ставил

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Дек 19 2014, 11:28

Тёма пишет:Опять ускользил от ответа, средний или средненький, ответ?
Среди самоучек СРЕДНИЙ теннисист области!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Сен 03 2015, 05:19

Всем ПРИВЕТ!!!!
Сегодня случайно, с утра посмотрел сайты магазинов товаров для настольного тенниса.... и ПРИШЕЛ В МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ УЖАС!!!!
Оказывается еще со вчерашнего дня все цены, НА ВСЕ ТОВАРЫ для настольного тенниса ВЫРОСЛИ и на порядок!!!
Так популярные накладки Баттерфляй Тенерджи стоили 3975 до наценки, то со вчерашнего дня эта серия стоит уже 4.800 за накладку... Также выросли цена на популярные накладки Доник Барракуда сейчас цена одной составляет 3060 руб.
Андро тоже не отстает....
Да и китайский весь инвентарь тоже заметно вырос в цене....
Мячи, клей, кроссовки, очистители для накладок все выросло в цене и при чем значительно...
Куда катимся??????............ etg рор рор вавп
Так и хочется заорать может ХВАТИТ!!!! wewe wewe wewe
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - Страница 2 Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Фев 15 2016, 19:09

СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА рор вавп ууц

Во всех центральных магазинах Москвы и Петербурга реализующих товары для настольного тенниса выросли цены.

Последний раз цены поднимали в сентябре 2015 года, и вот прошло всего полгода с последнего поднятия цен, как цены опять выросли.
Такими темпами к концу 2016 года инвентарь для тенниса, наверное для простых любителей будет просто не доступным, чтобы его приобретать... ыцаыа
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения