Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

+4
hoz
александр
dmr
Алекс 68
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Вт Дек 16 2014, 20:33

Сегодня в очередной раз резко возросла цена на товары для настольного тенниса!!!
Посмотрел и просто О----Л!!!
Одна тенерджи 5.300 теперь стоит.
TSP Мячи TSP ***- 570 руб.
Три мяча Бат. 427 руб. и т.д. и т.п. Вообщем Ж-ПА!!!!
Кому интересно посмотрите, волосы дыбом!!!!
Цены подняли одновременно в магазинах Питера и Москвы.
Кто теперь за такие бабосы и что будет покупать ума не приложу.... рор вавп
Со временем видно придется перейти на однозвездочные шарики и китайские накладки... рор
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Вт Дек 16 2014, 21:06

Да Тёма вовремя накладки новые забрал у Ольденбурга и наклеил, везучий ПоПер.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор александр Ср Дек 17 2014, 04:58

Да хоть бы китаёзы придумали аналог Тенерджи,пусть бы он уступал в чём нибудь,но всё таки я думаю можно подстроиться было бы!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор hoz Ср Дек 17 2014, 06:42

Ну есть у китайцев накладки, призванные заменить тенержи, только не помню какие, но читал про них и на форуме, и в каталоге ттспорта, в разделе "китайские накладки".

И о чудо!!! Буквально вчера вечером получил счет с ттспорта за кит накладки (свои, не тенержовые), мячи и первую в деревне нормальную доску с карбоном (убедил таки человека)(нормальней чем у меня)
Сегодня смотрю - доска 4300 вместо 3100, мои накладки 800 вместо 500, мячи не смотрел пока.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор hoz Ср Дек 17 2014, 06:50

александр пишет:придумали аналог Тенерджи,пусть бы он уступал в чём нибудь
если считать аналогами накладки с эффектом переклейки и поверхностным натяжением топшита, то давно уже китайцы делают.
Другое дело, что они отличаются от тенержи, но и немецкие тоже отличаются, хотя не хуже (хексеры или расанты например). Сам на прошлой неделе читал, пока себе выбирал, примерно так "она вроде как дешевый аналог тенержи 64", но про какую накладку - не помню.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор hoz Ср Дек 17 2014, 07:59

вот например
но если бы они была точь-в-точь как тенержи, все давно играли бы ими

http://www.ttshop.ru/Nakladka-galaxy-moon-pro-p-10583.html?cPath=12_158

http://www.ttshop.ru/Nakladka-galaxy-sun-p-10585.html?cPath=12_158

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Ср Дек 17 2014, 08:09

Вот советуют-
Gambler Outlaw Soft - отличная мягкая скоростная резина, Играет с обеих сторон. Это нечто похожее на Т-05 FX, но слегка побыстрее, с немного худшим захватом мяча, но гораздо лучшей (пониженной) чувствительностью к чужому вращению. Несколько линейнее чем Тенержи, и без тухлости в короткой игре. Тоже очень легкая. Стоит 14 долларов


dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Чт Дек 18 2014, 09:44

А кто знает, как ухаживать за Тенеджерами, чтобы продлить их срок действия? Можно ли полотенцем тереть, когда они влажные, или только специальной губкой? И губку можно мочить водой или специальной брызгалкой? Посоветуйте, сейчас придётся их максимально беречь! Посмотрел по каталогу, моя ракетка с моей максимальной 25% скидкой, стоит около восемнадцати тысяч!!! wewe
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Дек 18 2014, 09:55



ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Соблюдение инструкции продлевает жизнь накладки


Используйте защитную плёнку для накладок с системой TENSOR:
Это на 100% защищает накладку от проникновения влаги, воздуха и нагрева. Постоянное использование защитной пленки это самый важный пункт в эксплуатации накладки.

Храните накладку не снимая с основания:
TENSOR накладки не предназначены для постоянного переклеивания. Поэтому очень важно постоянно держать их приклеенными.

Регулярно использовать специальные средства для очистки:
После тренировок и соревнований, обязательно очистите накладку, используя специальные средства для очистки.

Используйте специальные чехлы для хранения:
Чехлы для ракеток надежно защищают вашу ракетку от нежелательных перепадов температуры и механического повреждения.

Использование торцевой ленты, предотвращает осыпание накладки по краям:
Данная накладка разработана по новой технологии с внедрением эффекта свежего клея напрямую в накладку. Соответственно они более хрупкие, чем обычные накладки. Специальная торцевая лента с максимальной шириной поможет вам избежать разрушения накладки по краям.

Избегайте перегрева и низких температур:
Необходимо избегать перепада температур, поэтому нельзя, например, оставлять ракетку на долгое время в машине зимой при низких температурах воздуха, а летом при высоких.

БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ИГРУ СО ВСТРОЕННЫМ ЭФФЕКТОМ СВЕЖЕГО КЛЕЯ
Эффект свежего клея уже содержится внутри TENSOR накладок, это стало возможно благодаря использованию специального технологического процесса. TENSOR накладки показывают больше скорости, вращения и звука, чем обычные накладки.
TENSOR накладки проявляют свои максимальные характеристики сразу же, поэтому вы легко можете полностью избежать всех неудобств связанных с переклейкой или значительно их снизить.

СРОК СЛУЖБЫ НАКЛАДКИ
Классической накладкой (MarkV, Sriver L )вы можете отыграть 60 игровых часов, без постоянного переклеивания. Если же вы постоянно переклеиваетесь, то время жизни такой накладки уменьшается в среднем до 20 часов. TENSOR and TENSOR BIOS накладки с их внутренним эффектом свежего клея прослужат около 30-40 игровых часов, при условии что, будут четко выполнятся все пункты, указанные в настоящей инструкции.
TT Sport
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Дек 18 2014, 10:17

Тёма пишет:Посмотрел по каталогу, моя ракетка с моей максимальной 25% скидкой, стоит около восемнадцати тысяч!!!

Я думаю, что - это еще не предел... авпа вавп
Впереди новогодние праздники... рор etg Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Чт Дек 18 2014, 10:34

Тёма тебе не нужен такой дорогой инвентарь, ракеткой в два раза дешевле хексерами и мейзом основанием ты играл точно также, даже лучше мне кажется, когда ты решил уж совсем по 100 рублей накладками играть, это конечно не пошло, а средненьким для средненького игрока, каким ты объективно являешься, вполне подойдет. Используешь ресурс, перепродашь и возвращайся к экономклассу. wewe
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Чт Дек 18 2014, 11:43

Не знаю, не знаю, Димыч..., может ты и прав. Алексей, спасибо за инфу, буду применять. Кто может жидкость для протира и б/у чехол недорого продать?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Чт Дек 18 2014, 12:04

Да, ещё, Димуля, хотел спросить, сколько же нужно титулов выиграть ещё, чтоб быть хотя бы средним игроком, а не средненьким, как ты пишешь? А игроки уровня Турушева, Ангаева, Распопина, Семенова, Бондарева, Гневушева и т.д - они какого уровня по твоим меркам? Просто хочу понять категории твоих уровней?!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Дек 18 2014, 12:12

Тёма пишет:Кто может жидкость для протира и б/у чехол недорого продать?

Артем написал в личку.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Timofeyka Чт Дек 18 2014, 12:35

Похоже рано мы расслабились и стали обрезки от накладок в мусор выкидывать. Я кстити по древней привычке всё их собирал, вплоть до последнего и выкинул скопом буквально неделю назад !!! - похоже ступил по черному Smile ( А ведь там и тенержи, и доники и ксиомы.... чево только не было)
Timofeyka
Timofeyka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Костя Чт Дек 18 2014, 12:50

Timofeyka пишет:Похоже рано мы расслабились и стали обрезки от накладок в мусор выкидывать.

Мы всё Soi отдаем, даже шарики. -)

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Костя Чт Дек 18 2014, 13:01

Алекс 68 пишет:Сегодня в очередной раз резко возросла цена на товары для настольного тенниса!!!

Алексей, Тимофей, Андрей Прокопьев, у вас есть хорошая возможность увеличить объем продаж имеющегося в наличии товара, если удержите ценовую планку прежней. Smile

Алекс 68 пишет:Я думаю, что - это еще не предел...  
Впереди новогодние праздники...

Думаю после Нового года ценник уже не поднимется, по-моему это и был так называемый Новогодний рост, преждевременно.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Чт Дек 18 2014, 14:42

Тёма пишет:Да, ещё, Димуля, хотел спросить, сколько же нужно титулов выиграть ещё, чтоб быть хотя бы средним игроком, а не средненьким, как ты пишешь?

Титул ПоПера ещё не делает тебя средним игроком, если бы ты не проигрывал попусту деньги, а позанимался бы несколько месяцев например с Саней Некрасовым, он бы в середняки тебя вытянул.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор hoz Чт Дек 18 2014, 15:07

я думаю, нижний предел бакса 120-150 руб, как минимум до такой котировки цены и будут расти
так что тенержи по 6000р - успевай, пока дешево!
Прочитал на прошлой неделе анекдот, а он как правда - 
Только в России, что бы продать остатки товара, продавцы повышают цены. Покупатели думают, что цены скакнут еще больше, и расхватывают остатки 
Замечу - прочитал до начала баксовой лихорадки

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Чт Дек 18 2014, 17:37

Дима, ты не ответил, если я ещё сейчас в области - средненький, то перечисленные мною, кто? Т.е, все игроки в области, которые определённо хуже меня играют, кто они? И, судя по твоему болотному рейтенгу, Лагерев, Ольд, Черепанов, Мельников, Кротов Юра, и десяток других, примерно моего уровня, это средненькие игроки? Или, чтобы стать средним, надо у Саши Некрасова тренироваться? Дима, ты кичишься своей образованностю, а несешь такую галимотью, что даже не знаю, на каком уровне с тобой говорить?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Чт Дек 18 2014, 18:28

Я,Тёма, считаю тебя способным повысить свой уровень игры, если бы тебя потренировал сильный игрок с правильной техникой, ну а Ольденбург 8-й в области, что ты себя с ним сравниваешь, хотя и старше тебя на порядок.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Тёма Чт Дек 18 2014, 20:01

Да, увы, но твой болотный уровень в теннисе, сын Эндимиона, заставляет меня развести руками и прекратить диалог. Я думаю, тебе лучше собраться в компании Хоза и Пети Ангаева и порассуждать о теннисе, а потом и сыграть по кругу на кубок - кто всех корявей. Первое место тебе обесобеспечено, болотный квакуша!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Чт Дек 18 2014, 20:13

Ну вот рассердился, а я ведь хороший совет даю, нет, чтобы прислушаться. swe
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Дек 18 2014, 20:24

Артем, как ты считаешь, если всех теннисистов Иркутской области без исключения поставить в ряд, по уровню игры в каком диапазоне мест будет уровень твоей игры?
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ЦЕН на ТОВАРЫ для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор hoz Пт Дек 19 2014, 05:10

корявости у него конечно меньше, чем  нас с Петей Ангаевым. По корявости мы с Ангаевым отстаем от Артема примерно на 2-3 человека, если в ряд поставить

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения