Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus

Перейти вниз

ОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus Empty ОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus

Сообщение автор Алекс 68 Чт Май 01 2014, 05:03

ОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus
появилось в результате желания создателей сделать совершенный инструмент для современного защитника, невзирая на цену. И хотя использованные для его создания материалы являются очень дорогими, разработчики были впечатлены получившимися в результате игровыми свойствами и приняли решение выпустить основание на рынок, невзирая на высокую цену.
Zeus сделано по 5-слойной схеме с использование UD-карбона. Центральный слой выполнен из японской королевской полонии, внешние слои - кисо.
Получившаяся конструкция толщиной 5,5 мм очень монолитна, абсолютно лишена гибкости и вибрации и обладает огромным пятном стабильного отскока.
Уникальная комбинация элитных пород дерева с новой разновидностью карбона обеспечивает выдающиеся игровые свойства при использовании длинных шипов, как на губке в классической защите, так и в ОХ при игре у стола. При этом подрезки в дальней зоне обладают высокой точностью, очень хорошим реверсом и неприятной траекторией. И то же самое справедливо для описания свойств длинных шипов ОХ при игре у стола. При этом игра блоком очень стабильна, контроль в блоке великолепный.
Вместе с тем, у основания достаточно мощи для убоя полученных от соперника завышенных мячей, как плоским ударом, так и быстрым топспином.

Цены правда очень солидные!!! Разумное немецкое качество, по разумной цене!!!
ОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus Sauer&troeger-zeusОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus S_sauer-and-troeger-zeus-52a59c97be9b0ОСНОВАНИЕ Sauer&Troeger Zeus S_sauer-and-troeger-zeus-52a59ca31c58b
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения