Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Участников: 4

Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор Al Capone Пт Июн 21 2013, 12:45

А может попробовать играть в н.т. с расставленными фишками на столе...фишки в виде кеглей из детской настольной игры . Каждый игрок имеет допустим 6ть фишек которые расставляет на своей половине стола в произвольной форме.(допустим в одном углу стола или наоборот равномерно по всему столу) но с ограничениями: фишки не должны ставиться ближе 5ти см к краю стола, и ближе одной или двух "ширин" ракетки к сетки. Таким образом можно заставить играть соперника в определённую зону стола удобную для вас, таким образом вырабатывается  определённая стратегия и тактика игры с разными соперниками. Правила игры как в н.т. только  по старому до 21ого, но по 2е подачи так как за каждую сбитую кеглю соперника, начисляется 3и очка, сбитая своя кегля (например при подаче или приёме или в игре) приносит сопернику тоже 3и очка. Кегли можно заменить пустыми спичечными коробками.
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор veteran Пт Июн 21 2013, 19:24

как вы такое выдумали, это ведь обычная тренировка по месту. похоже на смех.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор Soi Пт Июн 21 2013, 21:27

Идея смелая, но, к сожалению, не новая. Мы, когда играли на вылет в обед в НИИ, т.о. уравнивали шансы, ставя по 3 спичечных коробка. Сбили тебе коробок-занимай очередь.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор Костя Сб Июн 22 2013, 10:50

veteran пишет:похоже на смех.

Виталий, главное не похоже на грех). Пытаемся разнообразить соревновательный процесс, это нормально.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор veteran Вс Июн 23 2013, 21:20

Константин, ну ладно разнообразить, но кегли то зачем на стол переть)) вот игра Муха куда будет интереснее.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор Al Capone Пн Июн 24 2013, 06:12

Soi пишет:Идея смелая, но, к сожалению, не новая. Мы, когда играли на вылет в обед в НИИ, т.о. уравнивали шансы, ставя по 3 спичечных коробка. Сбили тебе коробок-занимай очередь. 

А может сюда и игральные кости ввести, допустим первый игрок кидает кости и у него выпадает 5ть второй кидает и у него выпадает 1н то тот у кого больше выпало очков подаёт. Количество подач составляет разница выпавших очков(4). Тот у кого выпало больше очков имеет право уступить свою подачу сопернику от которой он не имеет права отказаться.  
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор veteran Пн Июн 24 2013, 10:57

бред какойто. сам же предложил, сам же стебется оказывается. хоть бы себя уважал)
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор Al Capone Пн Июн 24 2013, 17:00

veteran пишет:бред какойто. сам же предложил, сам же стебется оказывается. хоть бы себя уважал)

Хочу вас разочаровать "ветеран"... война давно кончилась...и победили в ней "красные", а вы всё палите и палите во все стороны без разбора...То что я полный идиот я и без вас знаю, и нечего напрягать свою эрудицию чтоб очередной раз укусить кого то. Глубочайше вас прошу не писать  в мой адрес открыто на форуме умнейшие оскорбления. Пишите всё в личку. Не надо перед всеми красоваться какой вы храбрый "ветеран" 
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ Empty Re: ТТ БОУЛИНГ или БОУЛИНГПОНГ

Сообщение автор veteran Пн Июн 24 2013, 20:06

уважаемый Алькапоне, давайте отделять мух от котлет.
вопервых я вас не оскорблял, вы сами себя почемуто назвали идиотом.
вовторых хоть бы в скобках написали что вы решили посмеяться. Константин объяснил про человека с англ.юмором, после этого у меня претензий к человеку с таким юмором нет, с кем не бывает. видимо вы то же не без этого "дара".
и втретьих война то не заканчивалась.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения