Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории и легенды

+10
Antihrist
Милютин Пётр
Morrel
hoz
Костя
vatt
Бубнов Алексей
Soi
Irkutt
dmr
Участников: 14

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 07:15

И эти администраторы еще смеют требовать с Хозяина арендную плату. Лишатся они премии. Я вот еще вспомнил, что когда приближался юбилей нашего ветерана Анатолия Бондарева, Юрий Александрович грозился устроить в честь юбиляра турнир и вложить в это мероприятие 150000 рублей. Я не присутствовал, но вроде бы турнир в честь юбиляра на ТРУДЕ состоялся, интересно в какой мере в нем поучаствовал многоуважаемый Ю.А.? Хорошо, что сейчас не требуется как подпольному миллионеру Корейко скрывать свои возможности.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор vatt Пт Фев 15 2013, 08:04

Скидывались, кажется, по 200 рублей, по инициативе БФ. Первое место, к огромному огорчению БФ, занял Владимир Иневаткин. "Серебро" - у БФ.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 09:10

Так значит вместо 150000р. внесено 200р., да конспирация, однако x s rth
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Irkutt Пт Фев 15 2013, 09:20

Оптимизация + реструктуризация расходов Истории и легенды - Страница 2 2337376986
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Костя Пт Фев 15 2013, 09:21

Irkutt пишет:Оптимизация + реструктуризация расходов Истории и легенды - Страница 2 2337376986
Very Happy :786:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор hoz Пт Фев 15 2013, 09:31

ну что вы издеваетесь, у него может просто с собой не было?

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 11:19

Я не подумал, может на остальное был закуплен шикарный банкет и отдельный денежный приз был вручен юбиляру. Кто гулял на банкете, отзовитесь, расскажите, чтоб у всех слюнки потекли! fgfg
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор vatt Пт Фев 15 2013, 14:10

Была закуплена партия пирожков в соседней "Багире". Отмечали в сауне Иннокентьича. С Иннокентьича тоже были взяты деньги, хотя сауна была предоставлена им бесплатно. У Толи Бондарева с тех пор рука и болит, видимо метал пирожки правой.
Very Happy
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Зачем он усы сбрил

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 15:08

Я все время задумывался, где-то я Ю.А. раньше встречал и наконец осенило, вот, узнаете?- Мужчина, сидящий на машине, за мной = это же Ю.А. в гриме! :35: :455:
[img]Истории и легенды - Страница 2 5G6TvRMh[/img]

Наверно, это было выпполнение невыполнимой миссии, тогда он ничем себя не выдал. d
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 19:23

Вспомнил я еще историю, в которой Ю.А. продемонстрировал свои способности оперативно принимать решения и находить выход из безвыходной ситуации. Как-то в прошлом или позапрошлом году припозднились несколько игроков в теннисном зале на труде, среди ни был и Ю.А. Я вышел немного раньше, а Ю.А. и несколько молодых новичков направились к выходу последними. Вахтер куда-то отлучилась и все они оказались перед запертой дверью. Молодежь растерялась. Ю.А. торопившийся на деловую встречу, объявил молодежи, что завтра же уволит нерадивую вахтершу и дал молодежи команду открыть окно. Команда была беспрекословно выполнена, и Ю.А. вывел всю группу из западни, вернувшаяся через несколько минут вахтерша долго мучилась пытаясь закрыть на задвижку окно. Также Ю.А. проявил свою природную незлопамятность и милосердие, вахтерша не была наказана и работает на прежнем месте.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Irkutt Пт Фев 15 2013, 19:33

Помню эту историю, кстати после был небольшой скандал, т.к. эта смекалка была воспринята самоуправством что неудивительно и благо там работает свой большой человек Иннокентич, иначе данный поступок мог отразиться не хорошо-все это очень не понравилось работникам труда
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор vatt Пт Фев 15 2013, 19:42

"...Там — шпиёнки с крепким телом,
Ты их в дверь — они в окно.
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно. ..."

Из песни В. Высоцкого "Инструкция перед поездкой за рубеж"

Источник: http://otblesk.com/vysotsky/c-kazt4.htm


Последний раз редактировалось: vatt (Пт Фев 15 2013, 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор SK Пт Фев 15 2013, 19:54

Ну вы вообще, ребята, балдеете, молодцы :?: Вспомнил тоже одну забавную историю. В году 2007, когда я еще был студентом ИрГУПСа и занимался в с/з Локомотив у А.Г. Старчака , пришел как то раз Федоренко и давай нас с Володей Старчаком веселить, что мол приезжайте в Москву, через полгода я из вас мастеров сделаю, потом нёс какую то чушь, что вычитал в какойто газете, что когда то в Иркутске было метро, только вместо поездов перемещались лошади Very Happy ))) Дальше из той же газеты: не так давно на побережье Черного моря из воды вылезло невиданное и неслыханное чудовище, схватило несколько человек и уплыло прочь! Вы разве не слышали??! О том что он а**** и сказочник я знаю года с 2000-2001, мне об этом много кто рассказывали, включая отца, и что ни одному произнесённому его слову нельзя верить. Зная всё это, я закатывался как сумасшедший s )) Смех продлевает жизнь, так вот он мне продлил тогда ее лет на пять)) Он уже сам потом понял, что я его раскусил, и после этого он уже при мне не сочинял всё подряд)) Только про постоянные поездки за границу, включая, конечно, Париж :35:
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор vatt Пт Фев 15 2013, 20:17

"...Группа американских ковбоев на лошадях пока еще криво скачет, и даже у лошадей наши морды.
Ну а там – баночное пиво, омары, крики «Я разорен!» или __«Мне в Париж по делу!»___ d хоть и русским языком, но ни исполнитель, ни аудитория этого языка пока не понимают.
Но с уходом стариков со сцены и из зала равновесие между экраном и зрителем постепенно восстанавливается."

Из монолога М.Жванецкого "Трудности кино"


Последний раз редактировалось: vatt (Пт Фев 15 2013, 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Костя Пт Фев 15 2013, 20:42

vatt пишет:..."Группа американских ковбоев на лошадях пока еще криво скачет, и даже у лошадей наши морды.
Ну а там – баночное пиво, омары, крики «Я разорен!» или __«Мне в Париж по делу!»___ d хоть и русским языком, но ни исполнитель, ни аудитория этого языка пока не понимают.
Но с уходом стариков со сцены и из зала равновесие между экраном и зрителем постепенно восстанавливается."...

Из монолога М.Жванецкого "Трудности кино"

Вася, сильно сказал. Оценил. :idea: lkh

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Antihrist Пт Фев 15 2013, 20:51

Делать или заняться уже нечем или мальчика для битья нашли? Костя если ты считаешь что эти фотографии и то что здесь пишут это нормально, то я напишу администраторучтобы он всех кто в этом здесь писал исключил с сайта. За такую клевету статья есть, и за соучастие то же.



Последний раз редактировалось: Morrel (Пт Фев 15 2013, 21:11), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Отредактировано, модератор Morrеl. Нарушение правил п.3.1)

Antihrist

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 20:56

Юра, нехай клевущуть, а как насчет турнира все-таки? Истории и легенды - Страница 2 2442211691
А на машине который, ведь похож, а может я обознался, извиняюсь wff


Последний раз редактировалось: dmr (Пт Фев 15 2013, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор vatt Пт Фев 15 2013, 20:58

Антихрист снова с нами!
Сейчас придет цунами!
Тикайте, все, кто может!
Здесь Тема не поможет!
🇩🇬 d
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Костя Пт Фев 15 2013, 21:01

Antihrist пишет:Делать или заняться уже нечем или мальчика для битья нашли? Костя если ты считаешь что эти фотографии и то что здесь пишут это нормально, то я напишу администраторучтобы он всех кто в этом здесь писал исключил с сайта. За такую клевету статья есть, и за соучастие то же. Склок идиотов и дебилов.

Ув. Antihrist, по поводу клеветы и ложной информации это к "герою нашего времени".

Можете обращаться к Администратору, тот с вами даже разговаривать не будет, примет как раз такие меры только за Ваши последние слова.

Кстати, если нас все таки не исключат из сайта, можно Вас называть по имени (если представитесь), а то как то ник напечатать Ваш рука не слушается.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Antihrist Пт Фев 15 2013, 21:19

Я так написал Костя т.к начитался вашей смердьи, я долго читал просто и не писал. Я отправил сообщение Администратору. Теперь посмотрим кого удалят, а кто останется. А никто не останется из ненормальных, останутся одни нормальные. Вы про Москву то ничего лучше не говорите, я вам могу рассказать. Имя не скажу, у меня есть ник нравится или нет. С вами человек играет двадцать с лишним лет, а вы собрали воз дерьма о нем.

Antihrist

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор dmr Пт Фев 15 2013, 21:27

Аполитично рассуждаете Остап Ибрагимович ( тоже не могу ник ваш написать) разрешите так обращаться. В основном здесь положительная информация - создание ЦНТ, чествование ветерана-юбиляра, проявление таких важных для разведчика качеств,как быстрое принятие решений и нахождения выхода из трудной ситуации. Да и скоро сам Ю,А. даст большое интервью Косте и все разъяснится к общему удовольствию. к
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Костя Пт Фев 15 2013, 21:30

Antihrist пишет:Я так написал Костя т.к начитался вашей смердьи, я долго читал просто и не писал. Я отправил сообщение Администратору. Теперь посмотрим кого удалят, а кто останется. А никто не останется из ненормальных, останутся одни нормальные. Вы про Москву то ничего лучше не говорите, я вам могу рассказать. Имя не скажу, у меня есть ник нравится или нет. С вами человек играет двадцать с лишним лет, а вы собрали воз дерьма о нем.

Ну что же Вы так, то же. Смотрите, уже три очка, репутации единица, Вы уже с нами. lkh
Никто здесь никого не хочет обидеть, всё то, про что мы здесь говорим, было на самом деле, но тогда мы как и сейчас в меру своей воспитанности отвечали улыбкой на истории Юрия Александровича, но здесь то мы спустя несколько лет можем об этом рассказать, упомянуть, и опять таки улыбки ради и всего лишь. Так что не принимайте близко, Ув. Antihrist, вот рассказали бы нам кто Вы, откуда, играете ли в настольный теннис, рассказали бы про успехи, не стесняйтесь :idea:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Antihrist Пт Фев 15 2013, 21:59

Это с вами разговаривает не Юра.Это его родственник, просто прекратите уже смеяться над ним и все, тогда я напишу что бы вас не удаляли.

Antihrist

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор hoz Пт Фев 15 2013, 22:13

Не зовите лихо, пока тихо
Вот родственник написал - камень с неба упал
Символично, очень походит на первое предупреждение

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории и легенды - Страница 2 Empty Re: Истории и легенды

Сообщение автор Костя Пт Фев 15 2013, 22:20

Antihrist пишет:Это с вами разговаривает не Юра.Это его родственник, просто прекратите уже смеяться над ним и все, тогда я напишу что бы вас не удаляли.

Сообщение в личных прочтите пожалуйста. Ответить на него можете прямо здесь.

Истории и легенды - Страница 2 11BE1KeAB

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения