Сообщение автор dmr Вт Мар 02 2021, 08:52

Соблюдаем санитарные правила, лица с повышенной температурой и намеками на ОРВИ не допускаются.

Разминаемся с 9:30, начинаем играть в 10:00.

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

"Иркутская ракетка" 07.03.2021 Empty Re: "Иркутская ракетка" 07.03.2021

Сообщение автор dmr Вс Мар 07 2021, 13:33

Очень интересный получился турнир. Первые места в группах заняли Грудинин, Кулаев, Ольденбург Д. и Толмачев. Они и встретились в полуфиналах, Денис одержал победу над Артёмом, а Павел над Романом. Вновь повторился финал предыдущего турнира, матч получился драматичный, Павел повел по сетам 2-0, Денис сумел сравнять счет, в пятом сете Павел повел 10-6 и Денис опять сравнял счет, затем колесо фортуны стало вращаться в разные стороны, но в конце концов со счетом 16-14 победа досталась более опытному.

В матче за третье место встретились Евгений Никитин и Роман Толмачев, до этого они уже играли в четвертьфинале и победу одержал Роман. Евгений изменил тактику и взял реванш в матче за бронзовую награду.

Владимир Ольденбург в четвертьфинале встретился с внуком и потерпел поражение, но думаю не расстроился. В матче за пятое место он встретился со своим вечным соперником Артёмом Кулаевым. Матч между обладателем Кубка Хаманова и победителем первенств занял все пять сетов и на балансе Владимир вырвал победу.

Татьяна Синицина прибавляет от турнира к турниру и сегодня впервые одержала заслуженную победу надо мной, заняв 9-е место и отправив меня замыкать десятку.

Готовимся к турниру смешанных пар, подаем заявки. Видео будет попозже, а пока итоги.

dmr

"Иркутская ракетка" 07.03.2021 Empty Ольденбург Д. - Ольденбург В.

dmr

"Иркутская ракетка" 07.03.2021 Empty Грудинин -0 Ольденбург Д.

Сообщение автор dmr Вс Мар 07 2021, 16:15

Матч за первое место

dmr
dmr

"Иркутская ракетка" 07.03.2021 Empty Ольденбург В. - Распопин

Сообщение автор dmr Вс Мар 07 2021, 17:42

После серьёзных матчей можно и немного развлечься. Владимир, конечно, победил, но я доволен выигранными розыгрышами.

dmr
dmr

"Иркутская ракетка" 07.03.2021 Empty Синицина - Распопин

Сообщение автор dmr Вс Мар 07 2021, 17:49

Начало матча было для меня удачным, но затем Татьяна добавила оборотов и мне пришлось уступить её атакующему натиску.

dmr
dmr

Сообщение автор Блок Пн Мар 08 2021, 08:08

Дима я думаю закатывается эпопея побед победителя первенств.при таком слабом составе да же в 5 не войти.в чем причина? Дмитрий эта наверно твоя не доработка как тренера .или все пора списывать yhygh

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение автор Тёма Ср Мар 10 2021, 07:28

Да, друзья, надо признать, хоть, я и вел 10:2 в пятой партии, Блоку все же удалось вырвать победу gh Мы разбирали с тренером мои ошибки, и, как сказал Дмитрий, что всему виной измененная тактика игры при счете 10:2 в мою пользу dfgf Как и Евгений Никитин в матче с Романом, я поменял рисунок игры. И, если ему, удалось победить, то мне, наоборот fghg
Я применил тактику навесных балонов, пытаясь забить победное очко "Иркутская ракетка" 07.03.2021 3149112217
Но я ни такой опытный в этом деле, как мой друг Алексей Бубнов, потому раз шесть я попал в плафон или тросс от него, а Блок успешно набирал очки. Надо признать у меня был один шанс, когда балон получился и Блок смело атаковал, мне же удалось прямо от стены перекрутить его удар и было попадание в стол, но Блок сказал, что сбоку и я не стал спорить, мы все знаем, что Блок всегда играет честно вавава Так что, друзья, зря я поменял тактику, чем Блок успешно и воспользывался, мне урок, тренер меня наругал gh

Сообщение автор Блок Ср Мар 10 2021, 18:07

Артем пора менять тренера.за весь период тренировок ты не только не перестал врать но стал играть плохо.и даже разучился считать. dfgf dfgf dfgf