Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

+15
Мария
Al Capone
SK
dmr
ВладимирБС
Костя
OkunevLev
Cyber
hoz
Morrel
Soi
Милютин Пётр
Irkutt
Бубнов Алексей
vatt
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор Irkutt Вт Янв 31 2017, 14:34

Олег, С Днем Рождения! Зоровья крепкого, много побед, мира и благополучия!rtgrd swe
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор Алекс 68 Вт Янв 31 2017, 21:43

Сегодня на стадионе "ТРУД" провели турнир, посвящённый юбилею Олега Михайловича Киндрат.
Перед началом турнира ребята поздравили Олега Михайловича с его СЛАВНЫМ ЮБИЛЕЕМ и вручили ему подарки!!! Василий Магатыков зачитал стихи посвященные ЮБИЛЯРУ.
В турнире приняло участие 20 человек.
Было 4 группы по пять человек в каждой. В финале вышли по два участника  от каждой группы. Все играли очень хорошо, и победитель определялся зачастую на балансе. Было очень много красивых запоминающихся розыгрышей.
Олег Михайлович от участия в финальной сетке отказался, хотя по ходу турнира показывал довольно уверенную сильную игру.
Ну а когда Олег Михайлович предоставил призы приготовленные им, многие аж ахнули. Такого от него не ожидал никто наверное.
Турнир закончился довольно поздно. Со стадиона разъезжались когда стрелки часов подходили к 23.00

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ!!!
За первое место был приз СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG SM - 285
За второе место приз - сотовый телефон HUAWEI BGO - DL 09 S
За третье место приз - АКТИВНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА JBL CHARGE2+BLKEU.

Первое место в турнире завоевал Вячеслав Жгун, который выиграл все свои встречи!!! Ему и достался главный приз.
Второе место показав довольно уверенную игру по ходу всего турнира завоевал Виталий Радин.
Третье место занял Блинников Алексей.


Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 0206853001485879032

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 0662202001485879074
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор Алекс 68 Вт Янв 31 2017, 22:33

31 января 2017 года. В раздевалке после турнира и награждения.

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 20170130_224300.jpg?id=14858811610000000545%3B0%3B1&x-email=alex68_00%40mail.ru&exif=1&bs=4017&bl=1131035&ct=image%2Fjpeg&cn=20170130_224300
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с Днем рождения

Сообщение автор marat Ср Фев 01 2017, 05:25

Родился я, как и Олег,
В краю, где много гор и рек.
Там, где течет седой Витим,
Почти соседи были с ним.
Где минус сорок пять зимой,
Где летом мошкара и зной,
Но этот край для нас родной
А кто там жил- навеки свой!

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Фев 02 2017, 09:50

Ну, вот Олегу - пятьдесят,
Полтинник, господа!
Но он не выглядит никак
На все свои года.
Ему я дал бы двадцать пять,
Ну, может, двадцать шесть.
Хочу всем прямо я сказать -
Отсутствует здесь лесть!
Ведь всё сильней играет он,
Точней его удар!
Всё чаще всходит он на трон,
Раскрыв спортивный дар!
Гордится город, здесь живёт
Достойный человек!
И он достиг больших высот!
Счастливым будь, Олег!
fgfg swe lkh


автор: В. Магатыков
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с Днем рождения

Сообщение автор marat Чт Фев 02 2017, 14:06

Совершенно случайно узнал, что Олег Киндрат жил прежде на севере Иркутской области, как и я. Известно, что в экстремальных условиях живут смелые, мужественные и целеустремленные люди. Одним из них является, без преувеличения, Олег. Эту мысль я попытался вложить в две скромные строфы.

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор sherstobitov Чт Фев 02 2017, 15:57

С днем рождения. Слыхал тот кто взял главный приз не из местного отряда будет. По понятиям он должен отдать приз ниже по сетке. Именинника тупо развели.

sherstobitov

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор hoz Чт Фев 02 2017, 20:52

Олег, с юбилеем! Я опять пропустил много, не посетил турнир в честь твоего 50-летия. Но на 100 лет постараюсь приковылять. Буду усиленно тренироваться, что бы выиграть тебя хоть разок за долгие годы. Так что не расслабляйся

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения! - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Киндрата Олега Михайловича с днем рождения!

Сообщение автор БОЕЦ Пт Фев 03 2017, 13:11

Шерстобит! Ты про какие понятия хочешь сказать.Не обливай грязью хорошие дела людей.

БОЕЦ

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения