Открытый чемпионат Иркутской области 2018

Перейти вниз

Открытый чемпионат Иркутской области 2018

Сообщение автор Бубнов Алексей в Пт Ноя 09 2018, 08:46

1-2 декабря пройдет Открытый чемпионат Иркутской области. Очень бы хотелось, чтобы в этом году в чемпионате приняло участие как можно больше теннисистов. Почему-то у нас многие игнорируют официальный турнир в последние годы. В других регионах людям за честь принять участие в чемпионате области, края или республики. А у нас субботние лиги собирают по 80 участников, а чемпионат области меньше. Лично для меня как для игрока, как для тренера, как для любителя настольного тенниса и как для председателя федерации это не понятно. Люди умышленно игнорируют главное соревнование в году на территории нашей области! Призываю всех принять участие, сильнейшим хорошо подготовиться и потом по накатанной выступить удачно на чемпионате Сибири, который в этом году опять нам доверенно провести. Алексей Блинников, Вы как основатель субботних лиг, должны донести до ее участников важность и необходимость участия в чемпионате области. Каждый может внести вклад в развитие настольного тенниса в Иркутской области, хотя бы своим участием!
Бубнов Алексей

Благодарности : 332
Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Открытый чемпионат Иркутской области 2018

Сообщение автор Тёма в Пт Ноя 09 2018, 11:14

Лёша, вообще-то ни он основатель субботних лиг, а так получилось, что в определённое время, удачно загреб их под себя! sefs Второе, он как действующий вожак, должен показать своим участием пример народу, что маловероятно, так как боится, что на ОБЛАСТИ кто нибудь может обратить внимание на его запрещенные шипы и отказаться играть с ним. Ну, а если он и решится сыграть разрешенным инвентарем, к чему Дима его много раз призывал, то.... lklkl etg dfd флаг только ему в руки! dfd
Тёма

Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Пт Ноя 09 2018, 11:15

Сам если сыграет, будет здорово. Но как минимум нужно массу привлечь
Бубнов Алексей

Благодарности : 332
Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пт Ноя 09 2018, 11:27

Как минимум, чтобы самому сыграть, надо запрещенные шипы содрать! fghg s s А это трудно для того, кто привык добиваться каких то результатов на субботних лигах нечестным путем, как говорит Димуля: постоянно обманывая ветеранов sefs
Тёма

Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пт Ноя 09 2018, 11:47

Артем Мих-ч а почему ты Дмитрия не призываешь.Он то же числится в отстающих по этому вопросу.Было бы для всех очень интересно если бы они встретились за тен столом.Только не надо обращать на инвентарь.Твои прогнозы.Кто бы смог победить.
Блок

Благодарности : 68
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Ноя 09 2018, 12:01

@Блок пишет:Только не надо обращать на инвентарь.

Володя, ты предлагаешь не обращать внимания на правила настольного тенниса, у нас в области только один кажется плюет на них и не уважает соперников.
dmr

Благодарности : 3939
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пт Ноя 09 2018, 12:12

Да Дима с тобой не поспоришь ты тут прав.Правила нужно соблюдать.А как на счет поединка с твоим главным соперником.готов.Ведь многие будут болеть против тебя.
Блок

Благодарности : 68
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексеев Д. в Пт Ноя 09 2018, 12:24

Если речь идёт о матче Распопин Д. - Блинников А. (разрешенными накладками) то явно преимущество у Дмитрия. Дмитрий играет быстрее да и правда за ним. Если бы я играл запрещенным инвентарем то я бы играл в не зачета, и при подсчете резов в таблицах мои результаты не учитывались бы.

Алексеев Д.

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2018-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Ноя 09 2018, 14:14

Алёша не притворяйся, мы тебя узнали.
Володя Ольденбург, сыграть со мной может любой желающий придя в воскресенье к 10-ти на Труд. Если игра честная по правилам, сыграю и с Блинниковым, хотя мне будет неприятно, но стерплю. Я ведь играю удовольствие, а здесь все наоборот.
dmr

Благодарности : 3939
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексеев Д. в Пт Ноя 09 2018, 14:28

Алексей Блинников я не знаю может это и не вы исправляете мои слова а Дмитрий но не надо вводить в заблуждение людей будто я это вы.

Алексеев Д.

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2018-11-08

Посмотреть профиль