Сообщение автор dmr Вт Окт 02 2018, 18:26

Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Воскресная Лига  07.10.2018 Empty Re: Воскресная Лига 07.10.2018

Сообщение автор dmr Вс Окт 07 2018, 12:17

Несмотря на то, что суперзвезд сегодня не было, состав собрался довольно крепкий. Так как народ на субботней лиге пока не вэбунтовался против Блинникова и горстки завистников, лишивших участников субботних лиг возможности играть с одним из наших сильнейших ветеранов Артёмом Кулаевым, по беспределу отстраненным на основе лживых обвинений, то приходится им приходить в воскресенье. Сегодня пришли победитель вчерашней высшей субботней лиги Денис Ольденбург и бронзовый призер, его дедушка Владимр Ольденбург. К ним присоединился и Андрей Шевелев.

Андрей сегодня преподнес сюрпризы ветеранам - фаворитам. Сначала он нанес поражение Артёму Кулаеву, хотя матч складывался непросто, Артём вел 2-1 по сетам и 9-6 в пятом, но Андрей не дрогнул, догнал и выиграл матч. Затем Андрей одержал уверенную победу 3-1 над Владимиром Ольденбургом и оказался в шаге от первой победы на турнире Воскресной Лиги. Судьба первого места решилась в последнем матче турнира между Андреем и юным Денисом Ольденбургом. В итоге распределение призовых мест пришлось вычислять по крутиловке.

Поясница не позволила мне сыграть все матчи, но я получил большое удовольствие от игры с Артёмом Кулаевым и Денисом Ольденбургом. У меня были отличные шансы взять сет у Дениса, у меня дважды было больше и на втором я даже поставил соплю, но к сожалению она была берущаяся и Денис не подарил мне сет.