Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Противостояние...

Участников: 5

Перейти вниз

Противостояние...  Empty Противостояние...

Сообщение автор Morrel Пт Янв 18 2013, 05:49

В последнее время на нашем форуме стало очень модным
выкладывать видео. Ну что ж и я решил освоить
видео редактор. И так как не имею своего видео архива, я позаимствовал видео у наших уважаемых форумчан.

Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние...  Empty Re: Противостояние...

Сообщение автор dmr Пт Янв 18 2013, 07:46

Замечательно Рома, подставил нам плечо, а то Костя совсем забросил видеотворчество. 😢
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние...  Empty Re: Противостояние...

Сообщение автор Irkutt Пт Янв 18 2013, 08:26

Morrel пишет:В последнее время на нашем форуме стало очень модным
выкладывать видео. Ну что ж и я решил освоить
видео редактор. И так как не имею своего видео архива, я позаимствовал видео у наших уважаемых форумчан.

Популярно и необходимо. Клип хорошо сделал, игра бойкая :?:
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние...  Empty Re: Противостояние...

Сообщение автор Morrel Пт Янв 18 2013, 08:41

спасибо что оценили. Не зря потратил час своей жизниVery Happy
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние...  Empty Re: Противостояние...

Сообщение автор veteran Пт Янв 18 2013, 09:25

dmr пишет:Замечательно Рома, подставил нам плечо, а то Костя совсем забросил видеотворчество. 😢

Я бы сказал так, ктото плечо поставил, а ктото наруки поймал) Смотря на видеоканал Константина, он уже это давно прошел. По моему он пошел дальше, больше к режисерной и репортажной деятельности. А Роман молодец, взял и сделал, это уже большой шаг вперед.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние...  Empty Re: Противостояние...

Сообщение автор Костя Пт Янв 18 2013, 19:23

Morrel пишет:В последнее время на нашем форуме стало очень модным
выкладывать видео. Ну что ж и я решил освоить
видео редактор. И так как не имею своего видео архива, я позаимствовал видео у наших уважаемых форумчан.

Рома, четкая подборка! :?: Rolling Eyes
С дебютом! :41: :p[:
В разных залах кстати своеобразно смотрится. Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние...  Empty Re: Противостояние...

Сообщение автор Костя Пт Янв 18 2013, 19:28

veteran пишет:
dmr пишет:Замечательно Рома, подставил нам плечо, а то Костя совсем забросил видеотворчество. 😢

Я бы сказал так, ктото плечо поставил, а ктото наруки поймал) Смотря на видеоканал Константина, он уже это давно прошел. По моему он пошел дальше, больше к режисерной и репортажной деятельности. А Роман молодец, взял и сделал, это уже большой шаг вперед.

Ну вы уж слишком завернули, Veteran. Exclamation

Через это не возможно пройти не возвращаясь. К репортажной, признаюсь, тянет, хочется не только видеть, но и услышать людей. За эталон, лично у меня в этом плане, профессиональная деятельность Алексея Ломаева (пресс-секретарь ФНТР и руководитель комиссии по развитию любительского спорта и массовости), видел как он работает, чуть-чуть приходилось работать вместе на ЧР, тогда и увидел что это такое на самом деле, когда кажущиеся на первый взгляд мелочи требуют кропотливой доработки, при чем буквально "налету".
А так, все гораздо проще, интерес к съемки появился так как не был избалован присутствием рядом интересных и талантливых теннисистов. Для примера, в Питере не редко можно заметить на ЧР или Еврокубках пустые трибуны, еще идут некоторые на финалы, но и то нет присущей массовости. Может на работе народ, а может и насмотрелись. :234:
Ну а видеоматериал настольного тенниса нам всегда будет интересно смотреть, при чем какой бы там уровень не был, там всегда близкая нам по душе обстановка - теннисный стол и шарик скачущий через сетку. Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения