Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Участников: 5

Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор dmr Пн Мар 26 2018, 07:48

Это сообщение Олега Семенова напомнило нам о пари на 5000 р. заключенном между М.Д. Коршуновым и Артёмом Кулаевым, что ученик Михаила Дмитриевича Павел Шубин одержит победу в матче с Артёмом Кулаевым в апреле этого года. Апрель уже совсем близок.

Soi пишет: @Алекс 68 пишет:
Сегодня впервые в число призеров попал воспитанник школы "ПРИАНГАРЬЕ" Шубин Павел.

Самое интересное, что Паша занял 2 место в 1 Финале Высшей лиги сломанной ракеткой (которую я сейчас реставрирую), расколотив её ещё в игре с Алексеем Блинниковым в подгруппе. Может быть, Павлу нужна ракетка помедленнее и поконтрольнее? Владимир Борисович, предлагаю, надо красиво сфотать Пашу, ведь скоро (я так думаю) он выиграет лигу.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Блок Пн Мар 26 2018, 12:25

Я ДУМАЮ В АПРЕЛЕ ПАВЕЛ БУДЕТ ПЕРВЫМ В ВЫШЕЙ ЛИГИ.ЕСЛИ БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ СЛУШАТЬ ПОДСКАЗЧИКОВ .А ИГРАТЬ СВОИМ УМОМ.ЗНАТОКОВ У НАС КАК ВИДНО МНОГО.СПЕЦИАЛИСТОВ МАЛО.ЧТО КАСАЕТСЯ ПАРИ.ДУМАЮ ПОКА РАНОВАТО ПАВЛУ МЕЧТАТЬ О ПОБЕДЕ НАД АРТЕМОМ.ХОТЯ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ ОН ПОБЕДИТ.НУЖНО УТОЧНИТЬ ЭТОТ ВОПРОС КОГДА И ГДЕ ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ ЭТОТ ПОЕДИНОК. wrr

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор dmr Вт Мар 27 2018, 21:18

Блок пишет:ЗНАТОКОВ У НАС КАК ВИДНО МНОГО.СПЕЦИАЛИСТОВ МАЛО.

Володя, на последней субботней лиге Слава Жгун и ещё несколько знатаков спрашивали тебя, где написано какие накладки положено использовать, вот передай им -

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. 0138137001522165707
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Тёма Ср Мар 28 2018, 07:27

Дима, думаю, ты хорошо вооружил нашего друга, теперь он не только сможет сказать Жгуну С: читать умеешь, читай, но и распечатав сей пункт правил, в прямом и переносном смысле, прямо сунуть ему под нос, чтоб больше не задавал глупых вопросов и не пытался прикрывать тех, кто играет запрещенным инвентарем!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор dmr Ср Мар 28 2018, 09:18

Да, Володя и Артём, теперь кое-кому не позавидуешь. Мужики с субботней теперь узнают правила и кое-кому предъявят.
В народнай мудрости не зря столько поговорок и пословиц -
"Врёт, что блины печёт.
Не чванься, блин: не быть пирогом.
Дело блин блином вышло."
lklkl
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Блок Ср Мар 28 2018, 09:43

ДИМА СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.ТЕПЕРЬ Я И СЛАВИК .Ж. БУДЕМ БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.КАКИМИ НАКЛАДКАМИ МОЖНО ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ.ГДЕ НА СУББОТНЕЙ ЛИГИ МНЕ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ.ЧТО Я ПРИ РОЗЫГРЫШЕ ОЧКА НАРУШАЮ ПРАВИЛА.ВООБЩЕМ Я СОГЛАСЕН.ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА.НЕ ПОДАВАТЬ С РУКИ.ОСТАНАВЛИВАТЬ РОЗЫГРЫШ ОЧКА КАК ПОЛОЖЕНО.НЕ ПОДАВАТЬ ПО 3 ПОДАЧИ В ПОДРЯД.И Т.Д.НО СУББОТНЯЯ ЛИГА ТЕМ И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВОСКРЕСНОЙ.ЧТО ТУТ ИГРАЮТ В УДОВОЛЬСТВИЕ А НЕ НА РЕЗУЛЬТАТ.И НЕ БОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ПРАВИЛ БЫВАЮТ НЕ ТАК ЧАСТО.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор dmr Ср Мар 28 2018, 10:03

Всегда рад помочь Володя, подставить плеча непризнанным знатокам.
Володя, но игра НЕ по правилам, отстранение сильнейших игроков представляется мне более чем сомнительным удовольствием.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Блок Ср Мар 28 2018, 10:21

НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ПОДЕЛАЕШЬ.ТАКОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА НА ЛУЧШЕЕ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Тёма Ср Мар 28 2018, 10:22

Да, нет, Дима, не соглашусь, есть те, кто получает особое удовольствие, когда вредят более сильным игрокам! Правда, с первой попытки не получилось меня полностью упечь из субботних лиг, я на некоторое время вернулся. Здесь, Дима, тоже уместна известная русская пословица: ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ! fghg А вот со второго раза ребятки справились, блин, молодцы, так держать! dfd ;o;
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор александр Чт Мар 29 2018, 21:36

Владимир правил нет к сожалению!!!И если вам знатоки что то говорят,вы можете играть как захотите,положения же о турнире нет!!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Алекс 68 Пт Мар 30 2018, 04:47

александр пишет:положения же о турнире нет

Положение о турнире есть!!!
Оно утверждено ФНТ Иркутской области и турнир входит в число официальных турниров проводимых ФНТ Иркутской области.
КАК ТО ТАК. Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Алекс 68 Пт Мар 30 2018, 04:57

А это для наглядности, что бы не было лишних споров:

С 10 октября 2016 года наши турниры "СУББОТНИЕ ЛИГИ" признаны официальными и проводятся в настоящее время согласно положению разработанному и утвержденному федерацией  настольного тенниса Иркутской области.

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. 0468798001476540295

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. 0173674001476540341
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор dmr Пт Мар 30 2018, 06:25

александр пишет:Владимир правил нет к сожалению!!!И если вам знатоки что то говорят,вы можете играть как захотите,положения же о турнире нет!!!!

Алекс 68 пишет:Положение о турнире есть!!!
Оно утверждено ФНТ Иркутской области


Саша видишь есть положение и даже в первом пункте написано, что проводятся в соответствии с правилами настольного тенниса. И главный судья есть Блинников, который  нагло и безнаказанно их нарушает. Играет запрещенным инвентарем и ещё устраняет от турнира незаконными голосованиями, о которых в положении ни слова, сильнейших игроков.
ывыв
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Тёма Пт Мар 30 2018, 06:51

Дим, как ты считаешь, а почему уважаемый Михал Дмитрич закрывает глаза на нарушение правил турнира главарем субботних лиг и на "народные" голосования в том числе, которые не прописаны в положении? rgtt Ведь, его статус честного, неподкупного судьи обязывает его принять законные меры!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева. Empty Re: Пари М.Д. Коршунова и Артёма Кулаева.

Сообщение автор Блок Пт Мар 30 2018, 08:18

ДА АЛЕКСАНДР СОГЛАСЕН С ТОБОЙ.СУББОТНЯЯ ЛИГА ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. ЭТО ГРУППА ЗДОРОВЬЯ.ХОТЯ НА БУМАГИ ПРОПИСАНО СОВСЕМ ДРУГОЕ.И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.А НА ВОПРОС АРТЕМА ОТВЕЧУ.СТАТУС ГЛАВНОГО ЧЕСТНОГО неподкупного СУДЬИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДРУГОМ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения