Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Участников: 5

Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор Тёма Сб Янв 13 2018, 07:29

Я, думаю, Дима, мы так и не дождемся от нашего подопечного прямого ответа как от ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА! Придётся ещё раз напомнить народу, что у субботнего вожака просто нет никаких аргументов, чтобы проводить это подлое провокационное голосование, подставив кучу народа! Правильно сказал Слава, вожаку просто так было удобно таким образом свести со мной счеты! Дима, напомни все таки конкретно, из того что мы знаем, какие обвинения были у вожака в мой адрес, а народ пусть судит, можно ли за такое лишить человека права ИГРАТЬ?



Последний раз редактировалось: Тёма (Чт Янв 18 2018, 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор dmr Сб Янв 13 2018, 07:46

Артём, до нас дошли только смутные слухи, к сожалению Владимир Сакунов не заснял обвинительную речь Блинникова.
Всех кого мы не спрашивали, ничего толком вспомнить не могут и объяснить почему проголосовали тоже. И все говорят, чтобы ты приходил и играл в субботу, ничего против не имеют. Парадокс получается. Давай всё же дадим Алексу возможность наконец изложить здесь сформулированные им обвинения в твой адрес.
Как говорится -"Написанное пером не вырубишь топором."
На основании чего он решил, что имеет право ставить вопрос о запрете тебе играть в любимую игру?
Алексей Блинников, хватит юлить и изворачиваться - изложи честно и прямо свои обвинения в адрес Артёма, или извинись и отмени это позорное решение!
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор Guardian Сб Янв 13 2018, 12:47

К чему какие то запреты вообще вводить, непонятные мотивы какие то, там же даже нет призового фонда за который можно было бы переживать Smile
P.S чуть чуть не по теме , не подскажите почему личные сообщения не отправляются ? Я тут новенький

Guardian

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор dmr Сб Янв 13 2018, 16:07

Guardian пишет:P.S чуть чуть не по теме , не подскажите почему личные сообщения не отправляются ? Я тут новенький

Должны отправляться если вы зарегистрированы, но пока их не прочтут они в папке исходящие лежат. Народ просто не следит особо за почтовым ящиком.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор Тёма Сб Янв 13 2018, 18:30

Алекс 68 пишет:На том собрании был и представитель ФНТ Иркутской области В. Иневаткин, можете ему вопросы задать.

Ну, вот друзья, наш портфель вещдоков, как мы вам и обещали, начинает прибавляться. Мы выполнили пожелание вожака и Дима сегодня спросил у члена ФНТ Иркутска заслуженного ветерана Владимира Иневаткина, что же, в принципе, он имеет против меня? Как и практически все опрошенные Владимир против меня ничего не имеет и не знает, что конкретно инспектор выдвигал против меня!  А проголосовал автоматически, не вникал в суть вопроса!  Подробнее о разговоре может напишет Дима, а я же ещё раз всем напоминаю, что голосование, которое затеял вожак, было чистым беспределом и он до сих пор не привёл ни одного разумного обвинения, хотя, Дима и я его об этом настоятельно просим, причём, больше для народа, так как мы то знаем, что он ничего и не сможет привести! :ettr:Что очередной раз доказывает лживость и подлость его затеи!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор Guardian Вс Янв 14 2018, 16:35

Артём и SK, можете в личке ответить мне ?)

Guardian

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор Тёма Чт Янв 18 2018, 19:15

Интересный момент ещё для общественного мнения. Меня попросил этот разговор опубликовать наш теннисист из Ангарска Сергей Вашкевич, так как он сам не зарегестрирован на сайте. Думаю, многие любители тенниса его знают. swe Так вот, после известных событий, про которые уже много написано, где вожак субботних лиг затеял беззаконное голосование, до Сергея дошли слухи об этом. Он сразу позвонил Димуле и тот дал ему телефон вожака. Сергей пол часа разговаривал с ним и вежливо объяснял ему, почему так не следует делать, что я публичная личность в теннисе, что меня знают по всем городам, что я представляю Иркутск и за пределами области и что если он конкретно имеет что то против меня, это надо решать в частном порядке, причём здесь турнир, и т. д и т.п. Короче, не вдаваясь в подробности убеждал его отменить это позорное решение! Сейчас держитесь, я не прикалываюсь, что отвечал ему инспектор: мол, Артём страшный человек, бывший зэк, он постоянно избивает в раздевалке ветеранов, всех запугал, мол, мы не раз его приглашали поговорить, он не приходил и тогда я вынужден был поставить вопрос на голосование и 58 человек единогласно подняли руки! Ребята, я не прикалываюсь, именно такую ахинею плел на меня по телефону вожак, вам делать выводы об этом человеке! Интересно, что когда Блок ему на следующих лигах напомнил о звонке и сказал, что люди ждут ответа, вожак, сказал, что вообще, не понимает, зачем он ему звонил. rgtt Сергею это рассказали, скажу мягко, дословно нельзя, он был очень удивлён, что в пустую потратил пол часа! fghg Это так, друзья, небольшая зарисовка к портфолио вожака субботних лиг!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор александр Чт Янв 18 2018, 19:21

Видимо скоро нужно будет ответить за свои слова и оскорбления написанные с других ников!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор александр Чт Янв 18 2018, 19:28

Грани дозволенности начали путать!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Янв 18 2018, 19:36

Алексей, Вы просто ответьте на вопрос Артему, почему Вы решили, что можете ему запретить участвовать в турнирах?Если у Вас какие то личные неприязни, то максим, что Вы можете, это при попадании на Артема по ходу турнира отказаться от игры с ним. При этом естественно поражение должно быть Вам, так как это Вы отказались играть. А запрещать не имеете право никому участвовать. Вы просто обычный теннисист, не имеющий должности в федерации. Не стоит так поступать, будьте мужиком, а самое главное человеком.
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор александр Чт Янв 18 2018, 19:52

Раньше он напивался и писал оскорбления со своего Ника Алекс 68 ,на следующий день протрезвев извинялся и все стирал!Это было не один раз!!Повторялось достаточно часто,видимо стало стыдно и он начал грязью поливать с других ников!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОРТФОЛИО ВОЖАКА Empty Re: ПОРТФОЛИО ВОЖАКА

Сообщение автор александр Чт Янв 18 2018, 19:55

Алекс вышел тут же почт появился!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения