Воскресная Лига  12.11.2017 Empty Re: Воскресная Лига 12.11.2017

Сообщение автор Блок Пт Ноя 10 2017, 18:48

ДИМА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В СПОРТИВНОЙ ЖИЗНИ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение автор dmr Пт Ноя 10 2017, 19:27

Спасибо Володя, пользуясь случаем поздравляю ветеранов МВД и действующих сотрудников и приглашаю на Воскресный турнир 12 ноября, всем будет предоставлена скидка за участие в турнире. Алексею Блинникову даже разрешим сыграть запрещенными шипами.

dmr
dmr

Сообщение автор dmr Вс Ноя 12 2017, 13:43

Второй раз воскресный турнир приобретает статус международного. Впервые сегодня принял участие представитель Ганы Роланд. Кроме этого Алтайский край был представлен сильным игроком Евгением Яшковым.

Борьба на турнире была напряженная, Слава Кротов вернулся к игре основанием, которым он выигрывал чемпионат Красноярского края, оно его не подвело, Слава творил с мячом всё, что хотел, играл легко и получал от этого удовольствие. Слава выиграл все матчи заслуженно занял первое место, хотя финальный поединок с Артёмом Кулаевым все же потребовал всех пяти сетов.

Павел Грудинин в сердцах заметил, что именно он должен был бороться за главный приз, но Фортуна была к нему не благосклонна и в итоге ему пришлось сражаться за третье место с великолепно проведшей турнир Алиной Арбатской. Алина только недавно начала снова тренироваться и физических сил на последний матч ей немного не хватило.

Настя Кротова всё увереннее играет короткими шипами, нанесла прожения сильным игрокам мужчинам Роману Кижняеву, Евгению Яшкову, и Евгению Никитину. Но в финальной сетке Евгению Никитину удалось взять реванш у Насти в матче за пятое место.

Виктору Ларькову явно на пользу идут тренировки с легендарным мастером генералом Байбаковым, сегодня он по праву завоевал место в финальной сетке.

Редкий гость воскресных турниров Игорь Могилатов демонстрировал уверенную игру и занял достойное восьмое место.

Также сегодня дебютировала на турнире юная воспитанница школы настольного тенниса на Труде Юлия Офертайте. Играла хорошо, вела в матче с Романом Кижняевым 2-0 по сетам, но недостаток соревновательгого опыта сказался и уступила в пятом сете. Тем не менее она впервые выиграла второй финал.

Видео займусь попозже, а пока итоги турнира.