Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г.

Сообщение автор ВладимирБС Вс Ноя 12 2017, 22:07

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 13 2017, 07:27

Soi пишет:Решение предлагаю пока простое и чисто техническое - на первом этапе делать группы во всех лигах по 6-7 человек. Это уменьшит количество встреч, время ожидания и общее время турнира. Возрастёт значимость каждой встречи и динамика процесса.

Олег, здесь все зависит от посещения участниками турнира и самих участников.
В первой лиге уже почти постоянно две группы по 6-7 человек, там вроде нашли оптимальное решение. За тем два финала.

В высшей лиге посещают к сожалению не постоянно. Приходят на турнир в последний момент, когда составляю группы, в группе первоначально тоже по 7-8 человек. Но к началу турнира количество участников возрастает до 9-10. Опять же, что мне по новой сидеть и таблицы переделывать. У меня желания никакого нет, да и так бумаги никакой не напасешься.

Во второй лиге вообще бардак. Я специально сделал таблицы , что бы группы были по 7-8 человек. Так вот можно посмотреть, что некоторые участники просто игнорируют регистрироваться перед турниром. Пришли в 16.00 16.30 и давай разминаться. Когда я составляю таблицы групп по зарегистрировавшимся. тогда да все нормально 7-8 человек в группе. Перед турниром начинаю зачитывать составы групп и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ!!! Откуда то не возьмись появляются новые участники и начинают претензии предъявлять: "Меня не записали!!!". Отправить этих людей, куда подальше я не могу, деньги за аренду зала они уже заплатили. Вот и приходится  их вписывать в таблицы групп, хотя там места уже нет. А некоторые приходят позже сами себя в таблицы вносят. И такое происходит просто постоянно!!! Просто возьмите и посмотрите на таблицы второй лиги. Потом эти участники отыграв 4-5 встреч вдруг берут и уходят с турнира никому ничего не сказав!!! Мне что бегать за ними??? И объяснять, что этого нельзя делать??? Другие начинают претензии предъявлять, почему они ушли я им проиграл, а другие не сыграв с ними автоматически победы получают. Сидеть и спрашивать каждого перед регистрацией, будете Вы до конца турнира участвовать или не будете просто глупо!!! Ведь большинство взрослые люди и если ты зарегистрировался то тем самым высказываешь желание участвовать в турнире. Да и просто это какое элементарное неуважение к другим участникам турнира.

Дальше уже вроде все и всем уже неоднократно все объяснял. Делать группы по 5-6 человек не нужно, люди на турнир ездят из Усолья-Сибирского, Черемхово, Ангарска, Шелехова, Усть-Орды. И приезжать им на турнир издалека, чтобы сыграть 4 встречи я думаю ну просто не будет смысла и желания.
Поэтому считаю, что оптимальные составы групп должны быть по 7, максимум 8 человек.
Т.е. будем стремиться к тому, чтобы группы были 7-8 человек в каждой.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 11 НОЯБРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 13 2017, 07:34

Kharon пишет:А может пустить все 70 человек в круговую? Вот тогда все наиграются. Победителем будет объявлен последний оставшийся на ногах участник.

Было бы интересно попробовать!!! Smile wrr

Но здесь я победителей могу уже заранее предсказать посмотрев на наши турниры.
Победителем скорее всего будет Толстиков Николай.
Может за первое место еще Зимин Владимир побороться (если у него время позволит). Smile
Еще много сил у Остапенко Николая остается, так, что он тоже может в число призеров такого турнира попасть.... Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения