Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Азиатско - Тихоокеанская Лига

Участников: 2

Перейти вниз

Азиатско - Тихоокеанская Лига Empty Азиатско - Тихоокеанская Лига

Сообщение автор dmr Сб Ноя 04 2017, 17:35

Интересный формат. Четыре капитана: Йорген Перссон, Йорг Росскопф, Майкл Мейз, Цзян Цзялян отобрали по три мужчины и три женщины в команду и команды соревнуются между собой. Призовой фонд 1.5 миллиона долларов. Матчи проводятся с ограничением времени 24 минуты, число сетов не ограничено, могут быть ничьи. Подсчитывается общий результат. Ьаланса нет, 11очков - победа. В декабре Гранд Финал. Личные результаты тоже учитываются.Подробностьи на их сайте http://t2apac.com/teams/

Сегодня играли команды Цзяна и Мейза. Фото результатов и видео всего раунда. Приятного просмотра.

Азиатско - Тихоокеанская Лига 0366324001509797004

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Азиатско - Тихоокеанская Лига Empty Интересная информация

Сообщение автор Soi Пн Янв 15 2018, 09:25

12/01 2018
ИТТФ и Лига Т2 заключили соглашение
Президент ИТТФ Томас Вайкерт и глава Азиатско-тихоокеанской лиги настольного тенниса (Т2 АРАС) Франк Чи заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает сайт ИТТФ.

Соглашение было подписано во время Гранд Финала Мирового тура ИТТФ, прошедшего в Астане (Казахстан) в декабре 2017 года. Согласно этому документу, соревнования, проводимые  Т2 АРАС, станут испытательным полигоном для новшеств, которые помогут настольному теннису выйти на более высокий уровень в мировом масштабе и повысить коммерческую привлекательность, в том числе и доходы игроков. Планируется изменить систему индивидуальных контрактов с теннисистами и продвижения игроков, а также внедрение новых способов ТВ- и интернет-вещания.

На турнирах Лиги Т2 планируется апробация таких инноваций, как определение скорости полета и вращения мяча, а также возможности проверки игроками решений судей, в частностей в определении «края» и правильности выполнения подачи и других. В случае эффективности новшеств, они будут использоваться на официальных соревнованиях, проводимых ИТТФ.

В этом году уже планируется использовать большое количество мячей на соревнованиях серии «Симастер» (Seamaster) Мирового тура. Отметим, что это новшество прошло проверку не только в играх Лиги Т2, но и в матчах Континентального чемпионата ФНТР и чемпионата Китая.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения