Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

!!!!! Шахпонг !!!!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Янв 06 2013, 06:02

8 января 2013 г в Центре настольного тенниса г.Ангарска (49 кв, дом 20А) в 12:00 состоится первый пробный турнир по Шахпонгу!

В турнире могут принять все желающие, оплатившие стартовый взнос в размере 300 рублей (из которых 100 руб в аренду зала, 200 руб в призовой фонд турнира.
Встреча между двумя участниками проходит по следующей схеме: игроки играю в теннис из одной партии до 20 очков, после эти же спортсмены играют в блиц-шахматы (5мин.-300 секунд), одно очко в теннисе. приравнивается к 15 секундам в шахматах! Например, если Некрасов выиграл у Иванова в теннис со счетом 20:4, для общей победы Некрасову в матче Шахпонга над Ивановым, необходимо у того продержаться в шахматах более 60 секунд (60 секунд, это время затраченное Ивановым). Вот примерно так!


Всех ждем!!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор Костя Вс Янв 06 2013, 11:07

Много слышал о таких турнирах, но ни разу не приходилось участвовать.

У участников появилась альтернатива как провести время 8 января. Smile

Всем Удачи, и Праздничного настроения. :41:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор Irkutt Вс Янв 06 2013, 13:46

Лев Окунев здесь предстает фаворитом шахматной части, он у нас КМС по шахматам Smile
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Янв 06 2013, 17:33

8 января отменяется ШАХПОНГ, ввиду некольких причин! основная, это накладка с турниром Дмитрия Распопина!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор hoz Ср Янв 09 2013, 19:51

я слышал, что для увеличения популярности шахмат планируется ввести показ ходов с нескольких ракурсов, а самые эффектные ходы будут показывать в замедленном повторе.
Так что берите дмр для виедеофиксации, он потом нарезку из ходов сделает

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор dmr Чт Янв 10 2013, 04:23

Дима, может возьмешь этот труд на себя, нам и так с Демьяном достается, Костя погрузился в подсчет рейтингов.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор hoz Чт Янв 10 2013, 05:46

вот лет десять балуюсь видеокамерой и понимаю - наснимать легко, потом интересно поупражняться в монтаже, потом немножечко начинает нехватать времени, потом достает, потом забиваешь на это дело и отснятый материал лежит на полке и ты ищешь, кому бы его спихнуть.
Дима, не прокатит. Своего отснятого не просмотреть месяц, хотя по часу в день трачу.
Мои прогнозы на шахпонг - лидеры будут Лев Окунев (если узнает про турнир и поедет) И Юра Федоренко (если расщедрится на 300р).
Лев монстр по шахматам, а у Юры постоянно комбинации в голове. Про остальных не в курсе.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор dmr Чт Янв 10 2013, 07:15

Кулаев сказал, что он Феоренко/Байбакова легко обыгрывает в шахматы, легче, чем в теннис.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор Костя Чт Янв 10 2013, 09:37

dmr пишет:Дима, может возьмешь этот труд на себя, нам и так с Демьяном достается, Костя погрузился в подсчет рейтингов.

На рейтинг, если честно, особо сейчас времени то же нет, эстафета олимпийского огня, и все до той поры, пока столичных специалистов по спорту не удовлетворит маршрут по нашему красивейшему городу, хотя уже вчера было принято большинство кардинальных решений по улучшению внешнего вида и состояния города.

Дима, Hoz скорее всего так реагирует по той причине, что на его взгляд у тебя клипы выходят наиболее интенсивно. Не принимай близко к сердцу. У тебя хорошо получается. :41:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор Irkutt Чт Янв 10 2013, 10:41

И это хорошо что интенсивно, реальное освещение настольного тенниса в его классическом воплощении.
Что касается видео hoz да еще за десять лет это тоже неплохо только было бы еще лучше увидеть что-то (если это к фестивалю "Рыбий глаз" мы все порадуемся), а предлагать оригинальные идеи и открещиваться от них же своих парируя "не прокатит" как будто Дима и предложил................?
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

!!!!!  Шахпонг !!!!!!! Empty Re: !!!!! Шахпонг !!!!!!!

Сообщение автор hoz Чт Янв 10 2013, 14:03

1 ттфанат писал "Hoz скорее всего так реагирует " - это я вообще не пойму про что. Про частоту выхода клипов что-ли? Мне-то какая разница? Просто сказал, что не буду снимать шахпонг. И вообще что-то на заказ. Только для себя, а если что-то интересное мелькнет - выложу.
2 Наснимал я действительно дофига -за декабрь около 20 часов, только не монстров, а так, третий состав на труде. Просто по моим критериям в розыгрыше должна быть борьба. А когда один бьет хоть и красиво, а второй просто смотрит как мяч мимо летит - такое в корзину. Или три-четыре удара, а потом невынужденная ошибка - тоже в корзину.
3. Ну что нарезал - в теме "наснимал немного на видеокамеру", на днях еще добавлю и если найду, то выложу съемки прошлых лет.
Могу выложить фильм про поездку на Ольхон, в 2010 снимал, но он имхо лажыстый и не про теннис. Я его на "рыбий глаз" отправлял, но сейчас он мне деетской мазней кажется
4.Про конкурс не открещиваюсь. Сяс я не в Иркутске, в инет хожу через гамнофон-модем, со скрипом. Год впереди, приеду, обсудим.
5 Ну и по теме - был бы шахпонг в Иркутске - с интересом бы поучавствовал.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения