Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

продолжениус

+4
dmr
Алекс 68
Тёма
Блок
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Блок Чт Апр 27 2017, 10:38

ДИМА КРУТО БЕРЕШЬ.ТАКОЙ ПРИМЕР ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Тёма Чт Апр 27 2017, 10:51

Володя, Дима сам не решается,  попросил  меня  спросить,  что именно тебе не понравилось?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Блок Чт Апр 27 2017, 10:56

ВЕШАТЬ ЭТО УЖЕ КРАЙНОСТЬ БЕССИЛИЯ .

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Тёма Чт Апр 27 2017, 11:38

Володя, я тоже думаю, что им лучше скрестить шпага за теннисным столом, но как уровнять шансы, Дима же плохо играет по шипам?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Блок Чт Апр 27 2017, 11:51

ПРЕДЛАГАЮ С ИГРАТЬ ПАРУ.ПРИНИМАЮ ЛЮБЫЕ СТАВКИ.ТЫ СЕЙЧАС В ЛУЧШЕЙ ФОРМЕ.ТЕБЕ РАВНЫХ НЕТ.ДИМА ТЕБЕ ЛИШЬ БУДЕТ АССИСТИРОВАТЬ .

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty продолжениус

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 27 2017, 13:26

gh


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Чт Апр 27 2017, 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Тёма Чт Апр 27 2017, 17:47

Да разве за тебя решишь, себе же только навредишь, это мы так, с Блоком общаемся, Алекс, мы знаем, что ты вышел из игры...и больше с Димой не играешь... rtgt
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор dmr Чт Апр 27 2017, 18:41

И наш тренер, экс- и вице-чемпион ОРУДа,
Не пускать меня велел на стадион, иуда.
Ведь вчера мы только брали с ним с тоски "по банке",
А сегодня он кричит: "Меняй коньки на санки!"
Жалко тренера, он тренер неплохой, ну Бог с ним.
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой и боксом.
Не имею я теперь на счет на свой сомнений.
Все вдруг стали очень вежливы со мной, и тренер.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 27 2017, 20:33

ДРУЗЬЯ!!!

Сообщаю Вам, что в знак моего протеста, против  неоднократных оскорблений в мой адрес , а также адрес участников "Субботних Лиг" был вынужден просто из темы от  22.04.17 г., 15..04.17 г. и 08.04.17 г. удалить все мои сообщения касающихся "Субботних Лиг".
Также были удалены сообщения из некоторых тем созданных мною.


Так же хочу сообщить, что если нападки со стороны будут продолжаться, то буду вынужден полностью удалить все свои сообщения с форума, а также перенести тему " Субботтних Лиг", и другие темы созданные мною, на другие Административные ресурсы.

С, Большим Уважением ко Всем Участникам Форума Алексей Блинников.


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Чт Апр 27 2017, 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор dmr Чт Апр 27 2017, 21:12

Оскорбления, ругань и обзывательства были как раз со стороны Алекса68. Я некоторые сфотографировал и могу предъявить. Я же напротив не позволял себе ругани и обзывательств. Позволял ты это по отношению ко мне потому что знал, что я не стану применять к тебе меры физического воздействия.
А удалил ты все потому что стало стыдно после того как ты задел Алексея Бубнова и он намекнул тебе, что не будет таким терпимым и сдержанным как я, и ты сразу стал вежливым и стал объяснять что ничего плохого не имел в виду.
Веди себя прилично и не будет никаких проблем.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 27 2017, 21:18

dmr пишет:Оскорбления, ругань и обзывательства были как раз со стороны Алекса68. Я некоторые сфотографировал и могу предъявить. Я же напротив не позволял себе ругани и обзывательств. Позволял ты это по отношению ко мне потому что знал, что я не стану применять к тебе меры физического воздействия.
А удалил ты все потому что стало стыдно после того как ты задел Алексея Бубнова и он намекнул тебе, что не будет таким терпимым и сдержанным как я, и ты сразу стал вежливым и стал объяснять что ничего плохого не имел в виду.
Веди себя прилично и не будет никаких проблем.

ТЫ ПРОСТО НЕНОРМАЛЕН!!!
ПУСТЬ ТЫ МНЕ И ЗАКРЫВАЕШЬ РОТ!!!
ТЫ СВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС СФОТОГРАФИРУЙ!!! И К ПСИХИАТРУ СХОДИ!!!

НО С А, БУБНОВЫМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ И КАКИХ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ ДРУГ К ДРУГУ!
И НЕ НУЖНО НАС СТАЛКИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty продолжениус1

Сообщение автор Алекс 68 Чт Апр 27 2017, 21:35

ДИМА!!!
Если ты так хочешь и желаешь, даю рекламу:

" УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ "СУББОТНИХ ЛИГ", КТО ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО В НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ ТО ПРИХОДИТЕ НА "ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР В СК "ТРУД"- вход свободный- оплата 300 руб. с участника."
Каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 час.
Так же могу добавить для красоты рекламы, что каждому оплатившему вступительный взнос предоставляется право бесплатно сыграть в настольный теннис " С ЛУЧШИМИ ТЕННИСИСТАМИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ!!!"
Организатор турнира: Чемпион и Вице-Чемпион области в команде Дмитрий Распопин.
ТАК ПОЙДЕТ???
БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА ВСТКБ на " СУББОТНИХ ЛИГАХ"!!!
Или что то изменить????
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор dmr Пт Апр 28 2017, 07:49

Спасибо Алексей, но это лишнее Воскресная Лига не нуждается в дополнительной рекламе. Хотя это шаг в правильном направлении.
Со своей стороны протягиваю тебе оливковую ветвь мира и предлагаю вернуться к нормальным взаимоотношениям двух любителей НТ, закрыть черную страницу истории начавшуюся с твоих обвинений меня в хищении призового фонда парного турнира Голд Жим.
МИР, МАЙ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС! swe
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Тёма Пт Апр 28 2017, 11:15

Дима, почему так долго Алексей не отвечает на твою протянутую руку мира? Он что - непримиримый? продолжениус 2337376986 Или он все таки не желает признать твою непричастность к хищения денег в голдджиме? :ettr:Ходили слухи, что в голдджиме вы кассу на пару с Блоком распотрошили, хотя, убедительных доказательств так никто и не привёл wewer
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Блок Пт Апр 28 2017, 14:42

НУ АРТЕМ Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ.ЭТО УЖ СОВСЕМ ПЕРЕБОР. ГОЛДДЖИМОВСКИМ ДЕЛАМ МЕНЯ НЕ ПУТАЙ.ПРОСТО ТЫ ПЕРЕПУТАЛ.ТАМ ДИМА ВЗЯЛ ТАРИФ С МОЕГО ВНУКА КАК ЗА ВЗРОСЛОГО.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор dmr Пт Апр 28 2017, 17:13

Володя, там не было разделения на детей и взрослых как на Воскресной, ты просто позавидовал Тёме, который исхитрилился своих двоих бесплатно провести, но ведь они и в турнире не участвовали как Денис.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Тёма Пт Апр 28 2017, 17:21

Ребята, дело, конечно, тёмное, но поддержу Блока, можно было бы с Дениса поменьше взять, с победителей бы не убыло. swe
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Soi Пт Апр 28 2017, 21:10

Дима настолько неадекватен, что даже залез в тему Субботней лиги, которая ещё не состоялась. Нулевой теннисист, имеющий видеокамеру и деньги, чтобы спонсировать лучших игроков области, ставший даже "чемпионом и т.д." в ПРОПЛАЧЕННОЙ команде. Да, он не один такой чемпион, только нам это поровну. С его "лёгкой" руки Первенства области превратились в соревнования приглашенных мастеров. 
Обидно, что такой человек диктует свои порядки на раньше действительно народном форуме, который в своё время сделал Костя Небогин. А сейчас это уже "место для выражения" ДМРа, Тёмы, Блока (хотя он, по моему, отвечает им по привычке) и их "клонов".


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Апр 28 2017, 21:21

Олег, во-первых первенство области это соревнования детей и ветеранов, на которых не участвуют мастера ))) Во-вторых, Дмитрий никак не может повлиять на приезд на наши чемпионаты мастеров!!! А в третьих, это прекрасно и это просто замечательно, что в чемпионатах области участвуют сильные спортсмены из других регионов!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор dmr Пт Апр 28 2017, 22:13

Soi пишет:Дима настолько неадекватен, что даже залез в тему Субботней лиги, которая ещё не состоялась.


Не залез, а ответил на то, что касалась меня. Над твоими же мелкими нападками на меня могу только посмеяться, о твоих теннисных талантах и понятиях давно высказались люди реально разбирающиеся в этом.  
Пора бы уже понять насколько ты смешон в роли авторитетного знатока и тренера дающего какие-то оценки.
Жалко даже тратить время на ответ тебе.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Тёма Сб Апр 29 2017, 05:50

Если поэтапно рассмотреть всю писанину нашего местного теннисного "эксперта" Олежки, то даже невооруженным взглядом можно увидеть злобную, завистливую ложь от первого до последнего слова. Дима не нулевой теннисист, у него есть прогресс,  он играет на уровне многих в области и очень любит наш вид спорта. Называя Диму "нулевым", Олег просто оскорбляет всех теннисистов Диминого уровня, хотя, сам недалеко от них ушёл. То, что он имеет камеру и снимает многие турниры,  это только хорошо, он записал много красивых матчей сильных и средних игроков. У него большой видео архив за многие годы. Можно выразить только респект за его бескорыстный труд. Что же касается денег, то Дмитрий, не будучи богатым, действительно их много потратил за многие годы, проводя различные турниры для популяризации нашего любимого спорта. За это, думаю, любой здравый человек может сказать ему только спасибо! А вот такие писаки, которые всё пишут про его деньги, сами и рубля никогда никуда не давали. И, с их "легкой" руки, на субботник лигах даже перестали собирать небольшие взносы для победителей. Их жаба брала за горло, ведь, среди победителей их никогда не было и не будет. Что же касается привлечение мастеров, то это движение не Дима первый начал. Но даже, если бы он, это только хорошо,  но Олежа и это ему в упрек ставит, в чем логика? Первые мы с Блоком приглашали мастеров с Улан Уде и провели турнир: Первый и остальные, с призовым фондом 300$. Кстати, первое место тогда занял наш игрок. Потом мы приглашали Степу Багияна, где опять были сильнейшие игроки и призовой фонд 300$ за первое. Это было красивое зрелище для всех любителей. А что сделал наш эксперт, ничего, кроме того, что добился отмены призовых на лигах, ничего, вот в этом он сам полный ноль. И после этого уже и Дима и другие спортсмены начали приглашать мастеров из других городов, за что им большое спасибо. Сейчас в мае командная супер лига. Опять приезжают сильнее мастера. Алексей Бубнов призывал субботние лиги выставить команды, а в ответ тишина. Вам это не интересно, зачем же выставлять это в упрек другим? Завидно что ли? Можно было бы ещё много писать про вашу могучую кучку, да много чести. Любой нормальный человек уже сделает выводы, что сделал для тенниса эксперт и ему подобные и что Дима! Ну а Демьяну никто не мешает выкладывать свои впечатления от поездок!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Апр 29 2017, 06:03

Дмитрия знают и уважают многие теннисисты Сибири!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Апр 29 2017, 06:06

Гораздо лучше что-то делать, чем не делать ничего!!! А если это еще и хорошее, благое дело, то вообще респект этим людям (я и Алексею говорил, что он молодец, так как проводит Субботник лиги). Вообщем, хорош ругаться))))
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор Блок Сб Апр 29 2017, 07:37

Олег, обращаюсь к тебе.Критика,это хорошее дело,если она приносит пользу,а не вредит. Давай возьмись провести,хоть один образцовый турнир,от своего имени.турнир ..ОЛЕГА СЕМЕНОВА..как звучит.Который бы вспоминали у нас многие теннисисты. Пусть будет хороший призовой фонд.Я и многие другие помогут в этом.С делай праздник для любителей н тенниса.И как сказал один хороший человек..ВРАГИ ТВОИ,СТАНУТ ДРУЗЬЯМИ ТВОИМИ..

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

продолжениус Empty Re: продолжениус

Сообщение автор dmr Сб Апр 29 2017, 09:58

Блок пишет:Олег, обращаюсь к тебе.Критика,это хорошее дело,если она приносит пользу,а не вредит. Давай возьмись провести,хоть один образцовый турнир,от своего имени.турнир ..ОЛЕГА СЕМЕНОВА.

Да Володя помоги Олегу провести хотя бы турнир по шахпонгу, который он уже четыре года все намеревается организовать. Я помнится часы ему шахматные и комплект шахмат пару лет назад отдал.
И Алексу я протянул оливковую ветиь мира и предложил вернуться к нормальным отношениям, какие у нас были пока он не стал меня обвинять в хищении призового фонда парного турнира Голд Жим, в ответ я высмеял это ну и пошло...

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения