Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На смену TENERGY приходит ROZENA

Участников: 2

Перейти вниз

На смену TENERGY приходит ROZENA Empty На смену TENERGY приходит ROZENA

Сообщение автор dmr Пн Апр 24 2017, 10:24

ROZENA — накладка, которая усилит вашу игру

ROZENA — новейшее пополнение в семействе накладок компании Butterfly и, конечно же, она найдёт своих поклонников после старта продаж 21 апреля 2017 года. В чём же основные особенности накладки ROZENA? Какие идеи лежали в основе её разработки?
TENERGY — накладка высшего уровня

С момента своего появления в 2008 году, TENERGY, в особенности её модели 05 и 64, является не только мировым бестселлером, но и широко распространена как среди большинства игроков мировой элиты, так и на более низком уровне. TENERGY оказала огромное влияние на спорт подобно лишь нескольким легендарным накладкам до неё, обеспечивая успех. Типичное «чувство тенерджи» в топспин-игре продолжает оставаться уникальным.

Предлагая множество преимуществ, TENERGY вместе с тем предъявляет определённые требования к игроку в части техники и мастерства. Чтобы извлечь максимум эффекта из TENERGY, игрок должен ударить по мячу под правильным углом и в точное время.
Появление ROZENA

Одной из главнейших задач при создании наладки ROZENA была реализация системы допустимых отклонений при исполнении технических элементов (т.н. толерантности). Если TENERGY требует от игрока играть по мячу под точным углом, ROZENA в состоянии компенсировать деликатные ошибки подобного рода. Глава Отдела разработок и инноваций компании Butterfly Юичи Цучия объясняет это более подробно:

Настольный теннис это вид спорта, где вы должны бить по мячу с различной скоростью, вращением и траекторией, отправляя его на сторону противника. Топ-игроки, обладающие высоким уровнем физической и технической подготовки, чтением игры и скоростью реакции, в состоянии играть по мячу точно: другими словами, это способность сыграть по мячу в нужной точке и с нужной скоростью, правильным движением и под нужным углом. Однако, чем ниже уровень игрока, тем сложнее для него выполнить идеальный удар. И вот здесь «толерантность» приобретает особо важное значение.

Толерантность накладки ROZENA делает игру этой накладкой более лёгкой и помогает уменьшить количество ошибок, связанных с неправильным углом удара по мячу и неправильным движением, обеспечивая возможность качественного возврата мяча на сторону противника с сохранением давления. Степень ошибок уменьшается, а удовольствие от игры и результата растёт!
Проверенные технологии ведут к привлекательным ценам

В накладке ROZENA используются проверенные технологии накладок серии TENERGY, такие как High Tension и повышающая вращение губка Spring Sponge, используемые как в TENERGY, так и в SPIN ART. Губка Spring sponge в накладке ROZENA имеет розовый цвет, и этот выбор не случаен, объясняет Цучия:

Розовый цвет визуально привлекателен и оказывает воздействие. Мы решили использовать его, так как он используется в логотипе Butterfly и является подходящим цветом для представления бренда компании Butterfly. Мотивом названия накладки ROZENA послужил розовый цвет её губки.

Использование Ноу-Хау, применяемых при создании и разработке накладок TENERGY, сделали возможным для Butterfly снизить цену на ROZENA, которая является низкой на рынке. Цучия уточняет:

Мы смогли значительно понизить расходы на разработку, благодаря богатой истории производства накладок фирмы Butterfly. В частности, мы смогли создать накладку с игровыми и качественными характеристиками под наши цели, благодаря технологии High Tension и накопленным знаниям о форме шипов и их расположению в резиновой поверхности накладки. Исходя из игровых данных, TENERGY продолжает оставаться на самом верху, но мы уверены, что ROZENA — это привлекательный выбор для большинства игроков, потому что она создана и производится с использованием лучших технологий Butterfly.

Генеральный директор Butterfly Такако Осава продолжает:

Одной из целей, стоящих перед нами в процессе разработки ROZENA, было создание накладки с бюджетной ценой для тех, кто не имел возможности использовать наши накладки с высшими исполнительскими и качественными характеристиками. Мы полностью уверены в исполнительских характеристиках TENERGY, но вместе с тем мы понимаем, что в некоторых случаях её не использовали в связи со сравнительно высокой ценой.

ROZENA: улучши свою игру

Осава резюмирует и обращается к потенциальным пользователям ROZENA:

ROZENA — накладка для широкого круга игроков: от начинающих до тех, кто нацелен на участие в соревнованиях национального уровня. Как производители инвентаря для настольного тенниса, мы искренне желаем удовлетворить запросы игроков, которые любят настольный теннис и хотят повысить свой уровень (даже не намного). Мы думаем, что это одна из миссий Butterfly — повышать уровень настольного тенниса и очарования нашего вида спорта, отвечая на эти запросы.

ROZENA рекомендована для игроков на их пути к вершине, для тех, кто желает улучшать свою игру, повышая свой уровень. Она отвечает этим задачам своим потенциалом скорости и вращения, а также исключительной толерантностью, позволяющей снижать небольшие ошибки в игре.

TENERGY: для того, чтобы побеждать

Осава уверен:

Butterfly позиционирует накладки серии TENERGY как накладки самого высшего ранга, как накладки «для того, чтобы побеждать». Девиз накладки ROZENA — «накладка, чтобы стать сильнее», чтобы помочь игрокам повысить свой уровень.

А сейчас видео с яркими моментами, посвящёнными накладке ROZENA, старт продаж которой начинается 21-го апреля 2017-го года:

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

На смену TENERGY приходит ROZENA Empty Re: На смену TENERGY приходит ROZENA

Сообщение автор Алекс 68 Пн Апр 24 2017, 17:55

dmr пишет:ROZENA — накладка, которая усилит вашу игру

ВОТ СМОТРИ , ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
СМОТРИ ФОРУМ ЗАКРОЮТ!!! ДАВАЙ ССЫЛКИ НЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАЙ С ДРУГИХ САЙТОВ!!!
ТЫ МНЕ ПОСТОЯННО В СВОЕ ВРЕМЯ ЭТИМ ТЫКАЛ!!!
А САМ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ???
БЫСТРО ДАВАЙ ССЫЛКУ ОТКУДА СТАТЬЮ СДУЛ!!! А ТО ФОРУМ ПРИКРОЮТ!!! к
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

На смену TENERGY приходит ROZENA Empty Re: На смену TENERGY приходит ROZENA

Сообщение автор dmr Пн Апр 24 2017, 18:22

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

На смену TENERGY приходит ROZENA Empty Re: На смену TENERGY приходит ROZENA

Сообщение автор dmr Пн Апр 24 2017, 18:34

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения