Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алешазапрещенный

+11
александр
Блок
Soi
Kharon
dmr
ВладимирБС
marat
hoz
олег саныч
Тёма
БОЕЦ
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Ср Июн 12 2019, 07:59

Алёша, опять ты на меня напраслину возводишь. Не блокировал я тебя. Видимо, уже и Костя не в силах твой бред выносить.
И не пиши мне в личку гадости, не буду читать, не позорься хотя бы перед субботними.

Алешазапрещенный - Страница 4 910
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Ср Июн 12 2019, 08:20

Дима, думаю,  зря Костя блокирует Алеше возможность печататься... wewer Когда вечерком, он изрядно принимает на грудь, то пальцы тянутся к перу, перо к бумаге...А Костя, блокирует порывы многоликого форумного писаки, зря :ettr: из за этого он вынужден тебе в личку гадости писать, как говорит Блок, ЭТО, КАК ЕГО СКАЗАТЬ! wewer wewe
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Ср Июн 12 2019, 16:40

Алёша,  а ведь это ты Костю обзываешь и ругаешь, потому что он тебе доступ в ту тему звкрыл, а не я. Опять ты в меня целился , а попал в Костю. kj

Алешазапрещенный - Страница 4 1010
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Чт Июн 13 2019, 06:35

Дима, получается, если бы инспектор Шилкин знавал, что это Костя его забанил, он бы тоже самое ему в личку написал или он на тебя только так ругается? :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Пт Июн 14 2019, 19:07

Тёма пишет:Дима, получается, если бы инспектор Шилкин знавал, что это Костя его забанил, он бы тоже самое ему в личку написал или он на тебя только так ругается? :ettr:

Ну у Алекса чутье развито. Костя и вообще ведь может с форума выпнуть. На наших мастеров ругаться, даже под анонимной маской, можно по харе получить, доказательств не потребуют. А во мне Алекс уверен, что не стану принимать к нему физические меры воздействия. А желчь-то надо куда-то выплескивать, ну вот и только одна отдушина получается остается. Ну я уже как врач, проявляю милосердие, даже и не сержусь.
Форумчанам, правда, не очень приятно его испражнения читать, у нас ведь и дети на форум заглядывают. Ну тут уже Костина забота.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Пт Июн 14 2019, 21:16

Дима, думаю, тебе все таки нужно перебороть себя и  сделать нашему подзащитному физическое замечание, чтобы разрушить его условный рефлекс безнаказанности. Не обязательно сильно бить, достаточно просто подщечины!Ведь, никто так на форуме не ругается как он:ettr: Хотя, он может собрать собрание и заявить, что ты пошёл по пути Кулаева и избиваешь ветеранов...но тебе, ведь, нечего бояться отлучения, ты и так на субботние не ходок.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Вт Окт 22 2019, 08:58

Дима, стоило немного поиграть с ребятами из второй лиги, как сразу инспектор наехал, хотя, надо признать Володи позитивно оценили моё появление во второй лиге, это хорошо, когда приходят сильные игроки, типа, Бойко, меня и играют с ребятами. А то, по системе проведения Блинникова, у многих из второй лиге никогда не будет возможности выступить в высшей gh То ли дело у тебя, все могут сыграть с сильными! А господин Блинников придумал какое то разделение на теннисные масти: ты, мол, второй сорт, ты первый, а я высший, бред какой то. Все могут играть вместе, небольшие группы и сетка с розыгрышем всех мест. Причем, можно играть и в субботу и в воскресенье, кому как удобно, но по одной системе и сделать по сто рублей взнос на призовые, чтобы приходили сильные игроки. Вот при таком раскладе господину Блинникову не помогут даже его известные запрещённые методы и он никогда не будет в первой тройке! авав
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Вт Окт 22 2019, 19:52

Да, Тёма, почитал сегодня в субботних как недоволен Блинников твоим участием в субботней лиге. Всех отчитывает, Владимира Сакунова, Владимира Ольденбурга, решает кому можно в ЦНТ играть, кому нельзя. Прямо вертухай в ЦНТ объявился, пора бы М.Д. Коршунову указать ему его место в настольном теннисе.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Ср Окт 23 2019, 04:34

Дима, а какое на самом деле его место в настольном теннисе?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Алёша продолжает

Сообщение автор Тёма Ср Окт 23 2019, 09:48

Володя, респект тебе за смелые предложения, не многие могут позволить себе высказаться правдиво против главного вертухая ЦНТ. gh Вообще, то отпетое вранье и ту бредятину, которую он тебе по пьяне ночью настрочил, надо читать с точностью наоборот. Уж, кто грязно и матершинно оскорблял Димулю, и других известных людей под разными никами,так это господин Блинников, все об этом знают gh Насколько я знаю, он даже сегодня опять грязно выругался на Диму gh и, причём, не разу не извинился за свинское поведение! srfd
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Ср Окт 23 2019, 11:06

Ну вот опять Алекса понесло. И ведь никто его не трогал. Артём приехал, поиграл с людьми во второй лиге, все довольны, тишина. Нет, вылез, давай отчитывать Сакунова, Ольденбурга, требовать поставить Артёма вне зачета, хотя если уж кто-то и должен быть вне зачета, это тот, кто запрещёнными шипами издевается над любителями. Мы в субботней писать не можем, по его просьбе Костя ограничил возиожности, поэтому Артём и не мог ему там ответить. Вот ведь был тихий человек, сочинял себе рейтинги, но как присвоил себе полномочия начальника субботних лиг, так спасу нет. Опять мне в личку пишет оскорбления, ну народ сам решит кто ведет себя и пишет недостойно. Я его  сообщения переносить сюда из субботней не буду, он потом как правило следы заметает и  текст удаляет, морочиться не буду. Время жалко тратить.

Алешазапрещенный - Страница 4 Alex812
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Ср Окт 23 2019, 15:33

Саня, а ты уверен, что это Блинников строчил оскорбления в твой адрес, он же в это время был за рулём, развозил коробки какие-то? цуцу dfgf цуцу dfgf
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Чт Окт 24 2019, 05:42

Дима, а почему инспектор без моего разрешения мою аватарку на субботние лиги поместил, а меня самого не хочет видеть? dfgf
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Чт Окт 24 2019, 08:25

Как я и предполагал следы заметаются. Александр Некрасов напомнил Блинникову как тот оскорблял его, а потом извинялся и оправдывался нетрезвым состоянием. Алекс попытался перевести стрелки на Тёму, правдоподобно не получилось и он или сам или попросил удалить всё. Извинений мы конечно не дождёмся.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Чт Окт 24 2019, 11:32

Алексей, отвечаю на твоё письмо. Ну будь самокритичен, пока ты не поднял бучу по поводу игры Артёма на субботней лиге, никто даже не вспоминал о тебе. Досталось Сакунову, Олдьденбургу, ну и мне как всегда. Ну, Александр Некрасов, надеюсь сам напишет ,подвязывал ли его кто-то или он высказывает своё мнение. Алекс, мы готовы забыть старые обиды и по христиански простить тебя. Веди себя достойно, ну и по мужски следовало бы извиниться, это только вызовет уважение.

Алешазапрещенный - Страница 4 Al310
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Стратег Вт Окт 29 2019, 06:17

Дмитрий, а почему вы назвали тему алешазапрещенный, у вас есть доказательства или просто бла-бла? Сейчас все играют чем привыкли

Стратег

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Вт Окт 29 2019, 07:33

Любезный стратег, представься и получишь честный, исчерпывающий ответ, анонимок я не рассматриваю, с анонимами общаться не хочу. Зачем мне гадать, это Алекс опять, или кто-то из приятелей прикалывается. Ты же знаешь кто я, не робей, представься и пообщаемся.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Стратег Вт Окт 29 2019, 07:50

Дмитрий, мне нечего скрываться, я даже в какой то степени ваш коллега, работаю в ГУФСИН в Тулуне. Играю на работе с ребятами понемного, очень люблю теннис, да, зовут Сергей 34 года. Что вас еще интересует, чтоб дать мне исчерпывающий ответ? Согласитесь, что вы тоже, как Алексей Блинников, мягко выражаясь, отходите от правил? И это же не повод для травли? dfgf

Стратег

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Вт Окт 29 2019, 10:53

Сомнения у нас остаются, мил человек. Многих мы уже повидали на форуме. Почтальон у нас был, Василий динамовец, даже полицай Дима, который приглашал Тёму в свой кабинет на Литвинова. Я заглянул в этот кабинет, но Диму не обнаружил. Кстати Тёма вроде вчера был в Тулуне, вот бы вам состыковаться и теннис бы поиграли и познакомились. Ну да ладно, попробуем так, ты мне в личку более подробную информацию о себе напиши, тайну сохраню, и страничку свою из социальной сети ВКонтакте или Фейсбук. Так будет понятнее, как говаривал президент Рейган "Доверъяй, но проверъяй." С Блинниковым же у нас нет ничего общего, прямо противоположности. Про травлю, это ты имеешь в виду как Артёма от субботней лиги отлучали? Пиши в личку.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Вт Окт 29 2019, 12:17

Значит масочку скинуть не желаем. Помню последний раз аноним даже под фамилией реального игрока субботней вылез и Блинников подтвердил, что это лично ему известный человек, поручился за достоверность, а потом человека спросили, он сказал, что вообще никогда на форуме не писал и Алекс сразу отрекся. С анонимом объясняться не стану.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма Вт Окт 29 2019, 13:45

Ты много вижу знаешь, Стратег, но много и не знаешь. У Димы с Блинниковым только похожие ментовские корочки были, а так они очень разные по сути... etg А ты, вообще, в Тулуне кого знаешь из теннисистов, я там играю иногда с ребятами?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Стратег Вт Окт 29 2019, 18:57

Сначала отвечу Артему. Я же сказал, что играю только на работе, из теннисистов никого не знаю. А за Дмитрия обидно, пытается быть тем, кем быть не может. Это касается и его игры, где он с помощью видео пытается натянуть свой третисортный уровень. Это касается и его общения с людьми на сайте, где он пытается раздуть свою значимость, мелькая среди звезд и шестеря им. Дмитрий, где вы на форумах видели, чтобы кто то, кого то заставлял как в банке, подноготную писать. Просто люди общаются и все. Хотите, отвечайте на неудобные вопросы, хотите нет, но не оскорбляйте вы людей, тем более незнакомых... gh

Стратег

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Вт Окт 29 2019, 19:13

Тёма, забавный стратег из Тулуна, нас знает, а Тулунских тенисистов не знает, ты ведь периодически в Тулуне бываешь, пусть он тебе телефончик в личку сообщит. Созвонитесь, познакомишь его с местными теннисистами, ну и поиграешь. Да, стратег, будешь в Иркутске, приходи на Труд в воскресенье, поучаствуешь бесплатно и все ответы получишь. Лукавый стратег, представься по настоящему, ты же Алекса подводишь, ведь думают многие, что это он под новым ником пишет.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Стратег Вт Окт 29 2019, 19:45

Дмитрий, не считайте меня вашим недоброжелателем, я неплохо к вам отношусь, хотя, знаю только заочно и ценю ваш внушительный вклад в настольный теннис. Хоть, я и недавно пишу, но читаю сайт очень давно и все отслеживаю. А насчет вашего друга Алексея Боинникова вы заблуждаетесь, это не он пишет, у него совсем другой стиль gh

Стратег

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr Вт Окт 29 2019, 21:16


dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения