Алешазапрещенный

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Алешазапрещенный - Страница 4 Empty Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор dmr в Ср Июн 12 2019, 07:59

Алёша, опять ты на меня напраслину возводишь. Не блокировал я тебя. Видимо, уже и Костя не в силах твой бред выносить.
И не пиши мне в личку гадости, не буду читать, не позорься хотя бы перед субботними.

Алешазапрещенный - Страница 4 910
dmr
dmr

Благодарности : 4283
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тёма в Ср Июн 12 2019, 08:20

Дима, думаю,  зря Костя блокирует Алеше возможность печататься... wewer Когда вечерком, он изрядно принимает на грудь, то пальцы тянутся к перу, перо к бумаге...А Костя, блокирует порывы многоликого форумного писаки, зря :ettr: из за этого он вынужден тебе в личку гадости писать, как говорит Блок, ЭТО, КАК ЕГО СКАЗАТЬ! wewer wewe
Тёма
Тёма

Благодарности : -12
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Июн 12 2019, 16:40

Алёша,  а ведь это ты Костю обзываешь и ругаешь, потому что он тебе доступ в ту тему звкрыл, а не я. Опять ты в меня целился , а попал в Костю. kj

Алешазапрещенный - Страница 4 1010
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Чт Июн 13 2019, 06:35

Дима, получается, если бы инспектор Шилкин знавал, что это Костя его забанил, он бы тоже самое ему в личку написал или он на тебя только так ругается? :ettr:
Тёма
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Июн 14 2019, 19:07

@Тёма пишет:Дима, получается, если бы инспектор Шилкин знавал, что это Костя его забанил, он бы тоже самое ему в личку написал или он на тебя только так ругается? :ettr:

Ну у Алекса чутье развито. Костя и вообще ведь может с форума выпнуть. На наших мастеров ругаться, даже под анонимной маской, можно по харе получить, доказательств не потребуют. А во мне Алекс уверен, что не стану принимать к нему физические меры воздействия. А желчь-то надо куда-то выплескивать, ну вот и только одна отдушина получается остается. Ну я уже как врач, проявляю милосердие, даже и не сержусь.
Форумчанам, правда, не очень приятно его испражнения читать, у нас ведь и дети на форум заглядывают. Ну тут уже Костина забота.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пт Июн 14 2019, 21:16

Дима, думаю, тебе все таки нужно перебороть себя и  сделать нашему подзащитному физическое замечание, чтобы разрушить его условный рефлекс безнаказанности. Не обязательно сильно бить, достаточно просто подщечины!Ведь, никто так на форуме не ругается как он:ettr: Хотя, он может собрать собрание и заявить, что ты пошёл по пути Кулаева и избиваешь ветеранов...но тебе, ведь, нечего бояться отлучения, ты и так на субботние не ходок.
Тёма
Тёма

Посмотреть профиль

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: